Новости провайдера Виасат Украина.

Обсуждение пакета Виасат Украина
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Повідомлення rost1983 »

Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал EuroNews

С 01 октября 2018 Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал EuroNews (№45 в ЭПГ).

EuroNews - европейский круглосуточный телевизионный канал. EuroNews - один из мировых лидеров медиа-пространства, предоставляет многочисленным телезрителям разнообразный и богатый новостной контент, который транслируется на разных языках. Позиционируется как канал, обладающий новаторским подходом к сетке вещания в области информационных программ, представляет объективный взгляд на актуальные события. Телевизионная сетка вещания наполнена программами, которые освещают практически все сферы жизнедеятельности современного общества.

Канал доступен абонентам всех тарифных пакетов.

Приятного просмотра!

Команда Viasat

Аватар користувача
cal12345
Мастер
Повідомлень: 315
З нами з: 28 травня 2015, 00:22
Мой ресивер: S-1311 HD Combо, S-1214 HD ROCKET
Мои спутники: 4W; 5E; 9E, 13E; 31,5E; 36E; 46E; 53E.
Дякував (ла): 303 рази
Подякували: 873 рази

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Повідомлення cal12345 »

С 1 декабря 2018 г. Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» целый ряд новых телеканалов:
- FILMUADRAMA (№122 в ЭПГ);
- Dorama (№137 в ЭПГ);
- Zee TV (№138 в ЭПГ);
- Duck TV (№456 в ЭПГ);
- Беларусь 24 (№49 в ЭПГ).
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Повідомлення rost1983 »

Уважаемые абоненты!

Viasat прекращает ретрансляцию телеканала «Еврокино» с 1 января 2019 года, он будет исключен из списка каналов в Электронном Программном Гиде.

Мы постоянно исследуем популярность телевизионных каналов среди своих абонентов и оптимизируем свое предложение.

Хотим напомнить, что Viasat предлагает широкий выбор киноканалов: TV 1000, TV 1000 Action, TV 1000 World Kino, ViP Comedy, ViP Comedy HD, ViP Premiere, ViP Premiere HD, ViP Megahit, ViP Megahit HD, Bolt, Paramount Comedy, Sony Turbo , Sony Channel (SET), Sony Sci Fi, FilmUaDrama и другие.

Следите за нашими анонсами.

С уважением,

Команда Viasat
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Повідомлення rost1983 »

О закрытии пакетов телепрограмм UA TV Стартовый, UA TV Домашний, UA TV Семейный и UA TV Престижный

Сообщаем Вам о закрытии с 01.04.2019 г. пакетов телепрограмм UA TV Стартовый, UA TV Домашний, UA TV Семейный и UA TV Престижный.

С 01.04.19 г. активные пользователи этих пакетов будут переведены автоматически на соответствующие актуальные пакеты Viasat с абонентской платой по акционным условиям акции «Выгодная».

А именно: пользователи пакета UA TV Стартовый будут переведены на пакет Национальный, UA TV Домашний и UA TV Семейный – на пакет Семейный, UA TV Престижный – на пакет Престижный. Пользователи могут выбрать любой актуальной пакет, позвонив в центр информационной поддержки Viasat.

Пользователям пакетов UA TV Стартовый, UA TV Домашний, UA TV Семейный и UA TV Престижный, которые не платили абонентскую плату за пользование услугами включительно до января 2019 года, будет отключен просмотр каналов в свободном доступе с 01.03.2019 г. и предложено подключиться на пакет Национальный по условиям акции «Выгодная» (29 грн/месяц), или любой другой актуальный пакет.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Повідомлення rost1983 »

Изменение стоимости абонплаты за пакет "Национальный"

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам, что в связи с ростом себестоимости услуг, была пересмотрена стоимость абонплаты за пакет «Национальный» для новых подключений, и с 01.04.2019 она составит 49 грн. Детали по телефонам Центра информационной поддержки:

(093) 170-8282

(050) 170-8282

(068) 170-8282

Viasat расширила линейку тюнеров для закодированного сигнала на спутнике

Спутниковая платформа Viasat расширяет линейку сеттопбоксов для приёма закодированного сигнала на спутнике.
Об этом сообщает пресс-служба компании.
Таким образом компания готовится к кодированию спутникового сигнала медиагрупп, которое запланировано на конец года.

Viasat выбрал дополнительного поставщика оборудования - компанию Shenzhen Newglee Technology Co., Ltd. Компании договорились о поставке более 100 тыс. единиц сеттопбоксов и первая партия поступит на рынок уже в сентябре.

Как сообщает Viasat, тюнеры имеют расширенный функционал, способный принимать и декодировать закодированный спутниковый сигнал. Абоненты платформы смогут настроить его самостоятельно.

«По последней доступной информации, кодирование должно состояться 20.01.2020 г., то есть остается немногим более полугода на подготовку. Поэтому мы спешим, чтобы быть готовыми к этому событию и смогли наполнить рынок необходимым количеством оборудования. У нас уже есть успешный опыт в использовании сеттопбоксов Newglee, убежден, что этот проект будет не менее успешным», - отметил Дмитрий Шедько , руководитель платформы Viasat.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Повідомлення rost1983 »

Встречайте канал English Club TV в пакетах Национальный и Семейный.


Viasat с радостью сообщает о том, что с 1 мая 2019 года в пакеты Национальный и Семейный будет добавлен популярный телеканал для изучения английского языка English Club TV!

Все программы канала разработаны с учетом самых современных образовательных технологий и возрастных особенностей, поэтому возраст аудитории не имеет ограничений. Зрители совмещают приятное с полезным, совершенствуя языковые навыки во время просмотра развлекательных программ, известных кинолент и сериалов на языке оригинала.

Желаем приятного просмотра!
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Повідомлення rost1983 »

Спутниковая платформа Viasat сообщает о расширении линейки оборудования для приема закодированного сигнала спутника

Официальная платформа спутникового телевидения Viasat сообщает, что в рамках подготовки к анонсированому медиагруппами кодированию спутникового сигнала в Украине расширяет линейку оборудования для подключения к платформе. Viasat выбрал дополнительного поставщика оборудования - компанию «Shenzhen Newglee Technology Co., Ltd» - одного из ведущих производителей и поставщиков спутникового приемного оборудования.

Компании договорились про поставку более чем 100 000 единиц сеттопбоксов, и первая партия должна поступить на рынок уже в сентябре. Это современный сеттопбокс для приема спутникового сигнала с расширенным функционалом – он сможет принимать закодированный спутниковый сигнал, максимально прост для настройки, поэтому абсолютное большинство клиентов сможет подключить его к Viasat самостоятельно.

«Согласно последней доступной информации, кодирование должно состояться 20.01.2020, то есть осталось немного более полугода. Поэтому мы спешим подготовиться к этому событию и наполнить рынок необходимым количеством оборудования. У нас уже есть успешный опыт использования сеттопбоксов Newglee, убежден, что этот проект будет не менее успешным», - отметил Дмитрий Шедько, руководитель платформы Viasat.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Повідомлення rost1983 »

Плановая замена устаревших приёмников

Уважаемые Партнеры!

В связи с кодированием спутникового сигнала, которое состоится 20 января 2020 года, большинство украинских каналов станут закодированными. Viasat, как официальный оператор спутникового телевидения, обязан обновить технические системы и отключить старые карточные приемники наших клиентов.

Старые карточные приемники будут отключены постепенно. Владельцы такого оборудования будут проинформированы заранее и получат возможность приобрести новый приемник по специальному предложению. Каждый клиент является очень ценным для нас, поэтому мы надеемся на содействие в вопросе информирования абонентов с Вашей стороны.

Ожидаем, что часть из них будет обращаться к Вам с вопросами по отключению приемников и кодированию, поэтому будем благодарны за рекомендацию Viasat в качестве надежного официального оператора спутникового телевидения.

Мы ценим сотрудничество с Вами и благодарны за поддержку.

Команда Viasat
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Повідомлення rost1983 »

rost1983 писав: 31 липня 2019, 17:00 Плановая замена устаревших приёмников
Вышеуказанное касается приемников (ресиверов) моделей SRT7700, SRT7707, SRT7710, SRT7711 и Samsung.
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости провайдера Виасат Украина.

Повідомлення rost1983 »

Viasat прекращает ретрансляцию телеканала Outdoor

Уважаемые абоненты,

С 1 сентября 2019 Viasat прекращает ретрансляцию телеканала об активном отдыхе Outdoor (№ 325 в ЭПГ). В связи с этим он будет удален из списка каналов Электронного Программного Гида.

Мы постоянно изучаем популярность телевизионных каналов среди своих абонентов и оптимизируем свои предложения.

Следите за нашими анонсами.

С уважением,
команда Viasat
Відповісти

Повернутись до “Viasat TV”