Предложения кардшаринга только в этой теме! [1]

Раздел, в котором собраны темы, потерявшие свою актуальность.
Закрито
Аватар користувача
patan
V.I.P.
Повідомлень: 3358
З нами з: 20 червня 2013, 09:11
Мой ресивер: gi 8120
Мои спутники: 5,13,36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 14 разів

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення patan »

Устали от постоянных затыков и малевичей,на некачественных дешевых каскадных сервисах,тогда для вас шаринг с хорошим качеством, на закрытом ресурсе полный НТВ плюс с hd каналами и всего 3,0$ в месяц, также есть и другие пакеты,оплата на вебмани.Для исключения любителей халявы тест предоставляется платный, по подключению пишите в аську 693572962

Аватар користувача
serg555
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 09 січня 2014, 22:47
Подякували: 1 раз

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення serg555 »

Если вы на "ТЫ" с компьютером, мы поможем вам настроить ресивер самостоятельно и совершенно бесплатно.
По вопросам настройки обращайтесь - ICQ: 410 818 192 , E-mail: dn-service@mail.ru

Множество интересных спутниковых ТВ каналов, доступны разные тематические пакеты, а также каналы HD качества...
Футбол (Украина), Футбол+ (Украина) Спорт 1 (Украина), Спорт 2 (Украина), Футбол HD, Discovery HD, National Geographic, Охота и рыбалка, Кино Плюс, Наше новое кино, Comedy-TV и много много других развлекательных, познавательных, фильмовых, детских и взрослых телевизионных программ ...
100% качественный сервис, без сбоев.
Цены от 2$ в месяц за пакет.
VIP (все пакеты) - 6$ в месяц

Удобная оплата - Webmoney или Платежные терминалы в вашем городе.
Аватар користувача
alexukraine
Профессионал
Повідомлень: 428
З нами з: 19 січня 2014, 11:51
Мой ресивер: gi hd mini
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення alexukraine »

Советую здесь http://viptv.in.ua/?r=r12328.Дадут тест на 2 суток (просить на форуме,а лучше в аське),если по ссылке зарегистрируетесь то тест можно у меня взять (вдруг там не получится) icq 222000007.а там уже определитесь.Низкие цены ,разнообразие пакетов,vip полный 3,5 $,хорошее качество.Меня устраивает.Советую!!
Аватар користувача
cs_VIP
Наблюдатель
Повідомлень: 2
З нами з: 14 березня 2014, 10:12

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення cs_VIP »

del.
Востаннє редагувалось 15 березня 2014, 18:45 користувачем cs_VIP, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
patan
V.I.P.
Повідомлень: 3358
З нами з: 20 червня 2013, 09:11
Мой ресивер: gi 8120
Мои спутники: 5,13,36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 14 разів

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення patan »

Устали от постоянных затыков и малевичей,на некачественных дешевых каскадных сервисах,тогда для вас шаринг с хорошим качеством, на закрытом ресурсе полный НТВ плюс с hd каналами и всего 3,0$ в месяц, также есть и другие пакеты,оплата на вебмани.Для исключения любителей халявы тест предоставляется платный, по подключению пишите в аську 693572962
Аватар користувача
alexukraine
Профессионал
Повідомлень: 428
З нами з: 19 січня 2014, 11:51
Мой ресивер: gi hd mini
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення alexukraine »

Советую здесь http://viptv.in.ua/?r=r12328.Дадут тест на 2 суток (просить на форуме,а лучше в аське),если по ссылке зарегистрируетесь то тест можно у меня взять (вдруг там не получится) icq 222000007.а там уже определитесь.Низкие цены ,разнообразие пакетов,vip полный 3,5 $,хорошее качество.Меня устраивает.Советую!!
Аватар користувача
patan
V.I.P.
Повідомлень: 3358
З нами з: 20 червня 2013, 09:11
Мой ресивер: gi 8120
Мои спутники: 5,13,36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 14 разів

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення patan »

Устали от постоянных затыков и малевичей,на некачественных дешевых каскадных сервисах,тогда для вас шаринг с хорошим качеством, на закрытом ресурсе полный НТВ плюс с hd каналами и всего 3,0$ в месяц, также есть и другие пакеты,оплата на вебмани.Для исключения любителей халявы тест предоставляется платный, по подключению пишите в аську 693572962
Аватар користувача
valdemar1969
Участник
Повідомлень: 52
З нами з: 15 грудня 2013, 19:30
Мой ресивер: GI MATRIX2
Мои спутники: Motor
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 20 разів

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення valdemar1969 »

ВИП все пакеты за 1.20$ http://46.183.217.86/?r=m1112 ВИП все пакеты за 2.50$ http://shara001.sytes.net/?r=m17790
Аватар користувача
patan
V.I.P.
Повідомлень: 3358
З нами з: 20 червня 2013, 09:11
Мой ресивер: gi 8120
Мои спутники: 5,13,36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 14 разів

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення patan »

Устали от постоянных затыков и малевичей,на некачественных дешевых каскадных сервисах,тогда для вас шаринг с хорошим качеством, на закрытом ресурсе полный НТВ плюс с hd каналами и всего 3,0$ в месяц, также есть и другие пакеты,оплата на вебмани.Для исключения любителей халявы тест предоставляется платный, по подключению пишите в аську 693572962
Аватар користувача
maestron
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 16 червня 2012, 00:55

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення maestron »

Метод для получения доступа к платным каналам несколькими независимыми ресиверами называют кардшарингом. С момента появления услуги на рынке, многие предприимчивые умельцы поспешил подзаработать посредством кардшаринга. В данном сегменте появилось несколько компаний, предоставляющих узкоспециализированные услуги.

Со временем рынок разрастался и уже невозможно отличить профессионала от тех, кто просто хочет заработать. Не всем по плечу работать на уровне с нами, предоставляя столь качественные услуги за весьма небольшую плату. Благодаря специальной технологии кардшаринга, которую наши специалисты разобрали по косточкам, стало возможно экономить на просмотре спутникового ТВ. Если вас интересует качество скорость и цена, то вы попали по адресу, так как http://dreamshara.net воплотила данный лозунг непосредственно в сущности своих услуг.

С нашим надежным сервером уже очень длительное время работает масса клиентов. Нашей профессиональной командой было разработано специфическое программное обеспечение, посредством которого мы и предоставляем услугу с повышенной стабильностью. Особенностью сервера является возможность получать все пакеты по одному порту для протокола Newcamd 525 и эмулятора Mgcamd. Это экономит трафик интернета и упрощает настройку ресивера. Мощные сервера безотказно работают круглые сутки, бесперебойно передавая в ваш дом качественное изображение в не зависимости от погодных условий.
Специальная технология трансляция столь популярных сегодня HD каналов - является нашей гордостью и, этим достижением мы делимся с нашими клиентами едва ли не на чистом энтузиазме. Цены по пакетам ведущих операторов весьма лояльны, а если прибавить ко всему еще и оперативную техническую поддержку нашими специалистами - вряд ли вам захочется желать чего-то большего.
Вы можете оценить качество нашего шаринга подключив бесплатный тест.

Добавлено спустя 42 секунды:
Кардшаринг
Внимание акция для диллеров все кто будит подключать людей в период с 01.03.2014 - 01.04.2014 один месец для всех в подарок !
Стучите 486280789
Скидки для дилерам до 40%
НТВ+SD,HD 5$
НТВ&Poverh-mini 5$
NC+ 5$
Триколор 1$
Поверхность+ 4$
Континент 3$
Виасат 4$
SKY Германия 5$
Радуга Тв 3$
Клубника 4$
VIP 8$
RTVIi 1$
Трк Украина&футбол 1$
UPC Direkt 4$
Multy HD Pack 5$
Polsat 4$
NOVA 5$
full hd pack-1month 8$
Al Jasirra Sport 2$
Рикор 3$
Диджи Турк 3$
Скай Линк 5$
Bistv 3$
Вип Восток 6$
Vip-13 6$
5+13+19 6$
Multi-mini 6$
НТВ+36-only 4$
Скай Италия 5$
XtraTV 2$

Добавлено спустя 39 секунд:
Предлагаем качественный шаринг по хорошей цене!!!


Список доступных пакетов:


Cyfra+ 2.70 $
Kontinent TV 85e 2.50 $
NTV+Ukr HD 2.70 $
ntv-56 2.00 $
penthouses 1.00 $
POLSAT 2.70 $
Private space 1.00 $
Raduga 2.20 $
RTVI_13e 1.00 $
Sky-It 2.40 $
SkyDe 2.40 $
TPK 1.00 $
Tricolor 36e 1.00 $
VIASAT 5E-75E 2.00 $
Vip 5.00 $
VIP-36 3.30 $
VIP-36+5 3.30 $
VIP-36+75 3.30 $
VIP-36+XXX 3.30 $
XXX 1.50 $



- Поддержка клиентов работает 7 дней в неделю.
- Помощь в настройке оборудования.
- Дилерская программа.

- стучите ICQ 210365205
- Биллинг http://xshara.dyndns.tv/login.php
Закрито

Повернутись до “Архив”