проверка серверов кардшаринга

Хитрый просмотр платных спутниковых каналов с помощью интернета, или локальных сетей.
Правила форуму
Находясь в данном разделе форума вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
1. т.н. "кардшаринг" запрещён уголовным кодексом Украины, россии и стран ЕС
2. Форум и сайт lugasat не предоставляют услуги "кардшаринга", его установки и настройки
3. На форуме обсуждается информация, взятая из открытых источников, это ссылки, цены, возможно отзывы
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией
5. Думаю немного позже что-то добавится...
Відповісти
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

проверка серверов кардшаринга

Повідомлення Владимир1 »

Проверка ping и tracert к серверу с помощью WinMTR




Поскольку кардшаринг подразумевает получение ключей клиентом с сервера в ответ на свои запросы посредством интернета и ключи меняются 8-21 секунд в зависимости от провайдера и используемой им кодировки, поэтому получение этих ключей должно быть стабильным во избежание проблем с просмотром ( "затыков"). Наиважнейшим "участником" обмена ключами между сервером и клиентом является интернет, исходя из этого выбор подходящего сервера является не менее важным фактором, чем выбор и покупка оборудования для кардшаринга и его настройка. Обмен ключами не подразумевает использование большого объема трафика, в среднем используется 100- 300 Кб в час в зависимости от длины ключа, протокола шаринга и количества переключений каналов, и требования здесь основные к беспроблемному постоянному получению ключей. Исходя из чего исключаются ( в идеале) потери при обмене данными в связке клиент-сервер.


Рассмотрим вариант для мониторинга траcсы от клиента к серверу,
используя программу WinMTR

Зображення

Hostname - доменное имя узла или его IP
Nr - номер хоста на трассе от вас к серверу
Loss% - количество потерь в процентах на каждом узле
Sent - количество отправленных пакетов
Recv - количество полученных пакетов
Best - лучшее время отклика каждого узла
Avrg - среднее время отклика каждого узла
Worst - худшее время отклика каждого узла
Last - время последнего отклика каждого узла

Стоит обратить внимание на количество узлов и на отсутствие потерь на каждом из них, при выборе сервера это так же актуально.. Если потребуется эту статистику скопировать, достаточно остановить трассировку, кликнуть кнопку Copy text to clipboard и вставить куда вам нужно (в текстовый файл или в сообщение)

Зображення
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: проверка серверов кардшаринга

Повідомлення Владимир1 »

тут вы можите проверить любой сайт кардшаринга. Нужно только вписать название сайта в строку поиска

http://adguard.com/ru/site.html?domain=tvboom.net
Відповісти

Повернутись до “Кардшаринг”