Tiger T600HD 2usb

Аватар користувача
СЕРЖИО
Наблюдатель
Повідомлень: 2
З нами з: 30 жовтня 2011, 13:18

Re: Tiger T600HD 2usb

Повідомлення СЕРЖИО »

уважаемый "dimetrius"подскажите тогда какой купить тюнер лучше HD.под шаринг.P.S.до 1000 грн.и где.

Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: Tiger T600HD 2usb

Повідомлення dimetrius »

Возьмите Amiko 8900, или Opticum x403p
Где хотите :)
Аватар користувача
antonenko

Re: Tiger T600HD 2usb

Повідомлення antonenko »

Я взял себе все-таки Tiger T600! И не капельки не жалею! Аппарат бомба и поддержка отличная http://www.satsale.net/forum
Функций немеряно да и открывает все что только можно! Вы просто прикиньте сколько вы экономите на шаре !!

А кто этот рес ругает - просто от зависти!
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: Tiger T600HD 2usb

Повідомлення dimetrius »

antonenko, ваше право. Хотя вы больше на засланного козачка со ссылкой похожи.
Неужели вы действительно думаете что я завидую всем владельцам этих ресиверов и от этого никому их не рекомендую?

Вам бы попробовать несколько разных ресиверов, тогда ваше мнение хоть чего-то стоило бы, а так, кажется у вас вообще первый HD ресивер, о каких выводах может идти речь :)

Для меня приоритетнее удобство, чем халявная шара.
Аватар користувача
antonenko

Re: Tiger T600HD 2usb

Повідомлення antonenko »

Я обычный пользователь, до этого у меня был опенбокс 800, хотел взять опять опенбокс, но их цена на ХД заставила искать альтернативы! А ссылку я дал, в ответ на то, что вы заявили, что поддержка никакая.

И по удобству в Тигре только плюсы, не надо бегать искать вебмани, чтоб оплатить шару, которая в 600ом бесплатная на год! Прошивается без компьютера сразу с FTP. Шара настраивается за минуту, для продвинутых есть OSCAM, работает с 3G и WIFI. И цена народная! Это не реклама, а факт!

По ссылке на главной странице, я понимаю, что вы работаете с https://cbilling.net/. И наверняка получаете бонусы и скидки. Отсюда и ваша зангажированность. Не так ли ??


PS Если вы хотите, чтоб ваш ресурс развивался, надо объективно смотреть на вещи. А не хвалить только то , что вам выгодно, и хаять неугодное.

Без обид...
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: Tiger T600HD 2usb

Повідомлення dimetrius »

antonenko, да при чём здесь https://cbilling.net , мне от них толку, как с козла молока :-)
Просто не нравятся мне T500, T600. Доводы я описывал выше.
А по поводу оплаты шары, конечно может вам и удобнее не бегать...
В свою очередь я никогда и не бегаю, всё можно сделать из дома, при наличии желания.
Прошивается сейчас практически всё без компьютера, практически на любом ресивере можно установить вышеназванные эмуляторы.

Имхо... Единственный плюс этого ресивера, это его цена.
Вы в праве мыслить так, как интересно вам.

На вещи я смотрю более чем объективно. Если я знаю что не рекомендую этот ресивер и никому по поводу него помочь не смогу позже, то соответственно так и говорю.
Если же у вас есть желание кому-то посоветовать этот ресивер, пообщаться на эту тему, то я буду только рад этому. Уж поверьте :)

UPD. кстати, вот интересно. А сколько вы уже пользуетесь этим ресивером? Менее года? Как оплачивать собираетесь эту шару через год? Тоже не будете никуда бегать?
Аватар користувача
antonenko

Re: Tiger T600HD 2usb

Повідомлення antonenko »

dimetrius писав: На данный момент я чаще всего предпочитаю cbilling.net, сервис от gomel-sat.
Его плюс для меня в стабильности и довольно больших скидках при не минимальных оплатах.
:ni_zia:

Я пользуюсь около полугода,
а как закончится год придется раскошелиться на 30$ (2.5$ в месяц за все пакеты !!)
Платить буду через ВМ, для меня это непроблема.
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: Tiger T600HD 2usb

Повідомлення dimetrius »

Сначала вы пишите
antonenko писав:И по удобству в Тигре только плюсы, не надо бегать искать вебмани, чтоб оплатить шару, которая в 600ом бесплатная на год!
а потом
antonenko писав:Платить буду через ВМ, для меня это непроблема.
Почему-то из первой цитаты мне показалось как раз обратное...
Аватар користувача
Igor007
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 07 серпня 2011, 13:56
Дякував (ла): 3 рази

Re: Tiger T600HD 2usb

Повідомлення Igor007 »

dimetrius. шара на год это хорошо. а что дальше.подключать шару! СПАСИБО! Раскажите про SAT INTEGRALT9100HD!
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: Tiger T600HD 2usb

Повідомлення dimetrius »

Igor007, не разу не пробовал 9100
Відповісти

Повернутись до “Tiger HD”