Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Обсуждение чего угодно, кроме спутниковых проблем
Аватар користувача
IGOR888
Посетитель
Повідомлень: 32
З нами з: 02 лютого 2014, 11:49
Подякували: 2 рази

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення IGOR888 »

andre21 писав: Простите, а на что обратить внимание?
Например на следующую уникальность. В этой социальной сети в отличие от VK и FB есть партнерская программа. Т.е. после регистрации у Вас будет возможность приглашать людей по своей партнерской ссылке. И SBNlife платит за приглашения. Например за структуру от 56 чел. месяц безлимитной таргетной рекламы и $10 в подарок. Чем больше структура тем больше подарок (до 1 000 000$). При этом РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.
Помимо этого Вы будете получать пожизненно % от всех платных продуктов, которые будут приобретать Ваши партнеры (напр.бизнес пакеты). Приобретение по желанию, нет никаких обязательств. А также % от их заработка (напр. просмотр рекламы).
Вам в других социальных сетях что-то платили за приглашения? ...а за то, что Вы и Ваши друзья просматриваете рекламу?
andre21 писав: А то моё первое впечатление:-сплошной обман :ne_vi_del: :nez-nayu:Приложение "WOT" на моём компьюторе ,при переходе на разные сайты на странице SBNLife ,постоянно выдаёт сообщение что "САЙТ ИМЕЕТ ПЛОХУЮ РЕПУТАЦИЮ" :co_ol: :-ok-:
Сегодня действительно рекламируются разные проекты на сайте. Есть и действительно толковые. Надо уметь отсеивать ненужное. Я например не перехожу на сайты которые мне не интересны, а есть и те кто специально ищет пирамидные структуры. Пусть себе рекламируются - мне какое до них дело. Скажите пожалуйста, разве Вы на других ресурсах не видели подобную ситуацию: сайт нормальный, а рекламируются проекты о которых можно сказать
andre21 писав: "САЙТ ИМЕЕТ ПЛОХУЮ РЕПУТАЦИЮ" :co_ol: :-ok-:
.
Как было выше сказано
IGOR888 писав:в SBNlife есть уникальные фишки: это бесплатное размещение таргетной рекламы
для любого зарегистрированного пользователя. Первые увидели эту возможность именно те у кого есть, что рекламировать и люди занимающиеся сетевым маркетингом. Далее по мере развития будет больше разнообразия и показываться будет только та реклама которая может быть Вам действительно интересна (в этом и суть таргетной рекламы)
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!

Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення Владимир1 »

Социальная сеть SBNLife это МММ 2014 :ti_pa: :-)
Аватар користувача
IGOR888
Посетитель
Повідомлень: 32
З нами з: 02 лютого 2014, 11:49
Подякували: 2 рази

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення IGOR888 »

Владимир1 писав:Социальная сеть SBNLife это МММ 2014 :ti_pa: :-)
:cool_cool: Круто, так еще не слышал, чтобы называли. Объяснил бы, что это не так, но думаю Вас это не сильно интересует :)
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення andre21 »

IGOR888 писав:
andre21 писав: Простите, а на что обратить внимание?
Например на следующую уникальность. В этой социальной сети в отличие от VK и FB есть партнерская программа. Т.е. после регистрации у Вас будет возможность приглашать людей по своей партнерской ссылке. И SBNlife платит за приглашения. Например за структуру от 56 чел. месяц безлимитной таргетной рекламы и $10 в подарок. Чем больше структура тем больше подарок (до 1 000 000$). При этом РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.
Помимо этого Вы будете получать пожизненно % от всех платных продуктов, которые будут приобретать Ваши партнеры (напр.бизнес пакеты). Приобретение по желанию, нет никаких обязательств. А также % от их заработка (напр. просмотр рекламы).
Вам в других социальных сетях что-то платили за приглашения? ...а за то, что Вы и Ваши друзья просматриваете рекламу?
andre21 писав: А то моё первое впечатление:-сплошной обман :ne_vi_del: :nez-nayu:Приложение "WOT" на моём компьюторе ,при переходе на разные сайты на странице SBNLife ,постоянно выдаёт сообщение что "САЙТ ИМЕЕТ ПЛОХУЮ РЕПУТАЦИЮ"
Сегодня действительно рекламируются разные проекты на сайте. Есть и действительно толковые. Надо уметь отсеивать ненужное. Я например не перехожу на сайты которые мне не интересны, а есть и те кто специально ищет пирамидные структуры. Пусть себе рекламируются - мне какое до них дело. Скажите пожалуйста, разве Вы на других ресурсах не видели подобную ситуацию: сайт нормальный, а рекламируются проекты о которых можно сказать
andre21 писав: "САЙТ ИМЕЕТ ПЛОХУЮ РЕПУТАЦИЮ" :
.
Как было выше сказано
IGOR888 писав:в SBNlife есть уникальные фишки: это бесплатное размещение таргетной рекламы
для любого зарегистрированного пользователя. Первые увидели эту возможность именно те у кого есть, что рекламировать и люди занимающиеся сетевым маркетингом. Далее по мере развития будет больше разнообразия и показываться будет только та реклама которая может быть Вам действительно интересна (в этом и суть таргетной рекламы)
Два дня смотрел,вывод один-РАЗВОД,ЛОХОБЛУДИЕ И СПЛОШНОЕ Г@ВНО Простите что грубо но так оно и есть,если б убрать весь этот развод .... :-(
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
IGOR888
Посетитель
Повідомлень: 32
З нами з: 02 лютого 2014, 11:49
Подякували: 2 рази

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення IGOR888 »

andre21 писав: Два дня смотрел,вывод один-РАЗВОД,ЛОХОБЛУДИЕ И СПЛОШНОЕ Г@ВНО Простите что грубо но так оно и есть,если б убрать весь этот развод .... :-(
А в чем развод то? Регистрация бесплатная, самое большее что Вы можете потратить это время. Например создать структуру более 56 человек (7 под которыми по 7) и за это, НЕ ЗАПЛАТИВ НИ ЦЕНТА можно получить 10$ и неделю безлимитной таргетной рекламы.
Вот отзыв о SBNLife от Максима Мельника. Первые заработанные и выведенные 107 долларов.
http://www.youtube.com/watch?v=yWSAc_CH ... IlwVzDRFJk
Что Вы думаете по этому поводу?

Вот запись презентации SBNlife в которой пользователи подтвердили, что им платят. Смотрите 19:30
http://www.youtube.com/watch?v=2F0RAEwX ... 9DTULxNlqk
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення Владимир1 »

IGOR888 писав: Например на следующую уникальность. В этой социальной сети в отличие от VK и FB есть партнерская программа. Т.е. после регистрации у Вас будет возможность приглашать людей по своей партнерской ссылке. И SBNlife платит за приглашения. Например за структуру от 56 чел. месяц безлимитной таргетной рекламы и $10 в подарок. Чем больше структура тем больше подарок (до 1 000 000$). При этом РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.
Помимо этого Вы будете получать пожизненно % от всех платных продуктов, которые будут приобретать Ваши партнеры (напр.бизнес пакеты).
1 000 000$ ;;-))) на халявы ;;-)))
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення andre21 »

IGOR888 писав:
andre21 писав: Два дня смотрел,вывод один-РАЗВОД,ЛОХОБЛУДИЕ И СПЛОШНОЕ Г@ВНО Простите что грубо но так оно и есть,если б убрать весь этот развод .... :-(
А в чем развод то? Регистрация бесплатная, самое большее что Вы можете потратить это время. Например создать структуру более 56 человек (7 под которыми по 7) и за это, НЕ ЗАПЛАТИВ НИ ЦЕНТА можно получить 10$ и неделю безлимитной таргетной рекламы.
Вот отзыв о SBNLife от Максима Мельника. Первые заработанные и выведенные 107 долларов.
http://www.youtube.com/watch?v=yWSAc_CH ... IlwVzDRFJk
Что Вы думаете по этому поводу?

Вот запись презентации SBNlife в которой пользователи подтвердили, что им платят. Смотрите 19:30
http://www.youtube.com/watch?v=2F0RAEwX ... 9DTULxNlqk
Да ладно ,не нужно здесь заливать,вы хоть сами верите,90е года прошли!А то что там кто- то что-то заработал мне мало верится.Я увидел сплошное разводилово :-(
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення Владимир1 »

вы IGOR888 наверное работаете на SBNLife и пытаетесь нас тоже туда втянуть
Аватар користувача
IGOR888
Посетитель
Повідомлень: 32
З нами з: 02 лютого 2014, 11:49
Подякували: 2 рази

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення IGOR888 »

Я Вам сейчас раскрою где собака зарыта :ar_ti_st: Было ли хоть раз, чтобы Ваши друзья регистрировались в социальных сетях по Вашей рекомендации? То есть Вы зашли на сайт, попользовались, Вам понравилось, после этого поделились с друзьями, а потом они зарегистрировались в ВК, ФБ или других соц. сетях. Вам за это что-то заплатили?
Странный вопрос, наверное подумаете. Почему нам должны за это платить? Но ведь именно Вы приносите прибыль соц. сетям, когда просматриваете рекламу.
SBNlife поощряет денежно своих партнеров за то, что они делятся информацией о социальной сети. Почему? Проект мог бы рекламироваться через рекламные агентства, но было решено, что эти деньги лучше отдать самим пользователям, которые рассказывают о SBNlife. И более эффективно как оказалось, и пользователям отличная возможность себя проявить. Помимо этого социальная сеть делится половиной своих доходов со своими партнерами! Представьте, что Фейсбук, состояние которого больше 100 млрд $, половину заплатил своим пользователям. Если даже эту сумму равномерно распределить среди 1 млрд. человек, то получится по 50$ каждому. В SBNlife все зависит от Вашей активности, чем больше вкладываете энергии(времени) – тем больше получаете. По моему неплохая перспектива получать деньги за то, что Вы раньше делали бесплатно. Как считаете?
SBNLife.com - первая социальная сеть, которая поможет реализовать Ваши мечты!
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Вы бы регистрировались в новой социальной сети SBNLife?

Повідомлення andre21 »

IGOR888 писав:Я Вам сейчас раскрою где собака зарыта :ar_ti_st: Было ли хоть раз, чтобы Ваши друзья регистрировались в социальных сетях по Вашей рекомендации? То есть Вы зашли на сайт, попользовались, Вам понравилось, после этого поделились с друзьями, а потом они зарегистрировались в ВК, ФБ или других соц. сетях. Вам за это что-то заплатили?
Странный вопрос, наверное подумаете. Почему нам должны за это платить? Но ведь именно Вы приносите прибыль соц. сетям, когда просматриваете рекламу.
SBNlife поощряет денежно своих партнеров за то, что они делятся информацией о социальной сети. Почему? Проект мог бы рекламироваться через рекламные агентства, но было решено, что эти деньги лучше отдать самим пользователям, которые рассказывают о SBNlife. И более эффективно как оказалось, и пользователям отличная возможность себя проявить. Помимо этого социальная сеть делится половиной своих доходов со своими партнерами! Представьте, что Фейсбук, состояние которого больше 100 млрд $, половину заплатил своим пользователям. Если даже эту сумму равномерно распределить среди 1 млрд. человек, то получится по 50$ каждому. В SBNlife все зависит от Вашей активности, чем больше вкладываете энергии(времени) – тем больше получаете. По моему неплохая перспектива получать деньги за то, что Вы раньше делали бесплатно. Как считаете?
Надоело :po_zor:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Відповісти

Повернутись до “Курилка”