Проблемы с шарой, кому задавать вопросы?

Хитрый просмотр платных спутниковых каналов с помощью интернета, или локальных сетей.
Правила форуму
Находясь в данном разделе форума вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
1. т.н. "кардшаринг" запрещён уголовным кодексом Украины, россии и стран ЕС
2. Форум и сайт lugasat не предоставляют услуги "кардшаринга", его установки и настройки
3. На форуме обсуждается информация, взятая из открытых источников, это ссылки, цены, возможно отзывы
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией
5. Думаю немного позже что-то добавится...
Аватар користувача
poltava2
Новичок
Повідомлень: 16
З нами з: 29 березня 2013, 18:45
Мой ресивер: sky gate hd
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Re: Проблемы с шарой, кому задавать вопросы?

Повідомлення poltava2 »

На самом деле,на 60 сейчас проблемы вроде временые,как раньше говорили про 39,но он так и не работает! Советую напрячь ребят пускай перенастроют на 90- он стабилен или лутше сделать самому,есть несколько сайтов на которых все написано!

Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Проблемы с шарой, кому задавать вопросы?

Повідомлення Владимир1 »

patan ну вы уже обнаглели по полной, везде свою шару на форуме предлагаете.
Аватар користувача
vanja1
Посетитель
Повідомлень: 35
З нами з: 17 січня 2013, 09:06
Мой ресивер: Globo 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19Е
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 13 разів

Re: Проблемы с шарой, кому задавать вопросы?

Повідомлення vanja1 »

Владимир1 писав:patan ну вы уже обнаглели по полной, везде свою шару на форуме предлагаете.
Та якби тільки на цьому форумі :) Я його всюди зустрічаю. Інколи з другом zorro (а може то його другий нік). :-) Краще би безплатний тест так часто викладали, а то він у них 10-30 центів.
Аватар користувача
raden71
Интересующийся
Повідомлень: 8
З нами з: 29 листопада 2011, 18:58
Мой ресивер: openboxF300 sat integrals1212HD
Мои спутники: 4w ,5e, 13e, 31e, 36e ,49e,75e, 85e, 90e
Откуда: николаевская обл
Дякував (ла): 4 рази

Re: Проблемы с шарой, кому задавать вопросы?

Повідомлення raden71 »

как настроить шару на сат интеграл неро s1212 HD через комп+мпкс+мобильний . Сейчас работает опенбокс ф 300
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Проблемы с шарой, кому задавать вопросы?

Повідомлення Владимир1 »

raden71 писав:как настроить шару на сат интеграл неро s1212 HD через комп+мпкс+мобильний . Сейчас работает опенбокс ф 300
вы мобильный телефон используйте как модем?у вас есть роутер?
Аватар користувача
raden71
Интересующийся
Повідомлень: 8
З нами з: 29 листопада 2011, 18:58
Мой ресивер: openboxF300 sat integrals1212HD
Мои спутники: 4w ,5e, 13e, 31e, 36e ,49e,75e, 85e, 90e
Откуда: николаевская обл
Дякував (ла): 4 рази

Re: Проблемы с шарой, кому задавать вопросы?

Повідомлення raden71 »

Владимир1 писав:
raden71 писав:как настроить шару на сат интеграл неро s1212 HD через комп+мпкс+мобильний . Сейчас работает опенбокс ф 300
вы мобильный телефон используйте как модем?у вас есть роутер?
мобильный телефон роутера нет
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Проблемы с шарой, кому задавать вопросы?

Повідомлення Владимир1 »

Настройка шари на sat-integral арон 1210 компьютер+мобильный телефон на Windows 7


Настройка шари поподробнее.

1.И так подключаем тюнер с помощью сетевого кабеля до компьютера потом заходим в панель управления затем центер управления и обшем доступом. После этого в левом углу окна будет написано изменение параметров адаптера там вы увидете свой мобильный телефон который подключен через USB до интернета еще там будет не активное подключение по локальной сеть. Вы должны включить не активное подключение по локальной сеть или тюнер не будет получать интернет с компьютера. Тепер заходем в свойства телефоного подключение потом доступ. После этого вы у видете Общий доступ к подлючению к Интернету там ставем галочку возле Разширеть другим пользователям сити использовать подключение к Интернету данного компьютера, теперь жмем ОК. Настройка на компьютере закончена :)

2.Заходим в меню ресивера и находем установить IP. в меню установить ip жмем на авто ip после этого ресивер найдет ip адрес. Теперь начинаем тестировать сети, После тестирования ресивер должен выдать сообщение интернет подключен. Настройка на ресивере закончена :)

Владимир1

Настройка шари коротко.

Сетевой вход RJ-45. Он есть на любом современном компьютере и ноутбуке, похож на телефонный евроразъем, только чуть шире. Делается так: подключите ресивер патчкордом к компу, поставьте галку "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера"во вкладке "Дополнительно" свойств подключения к телефону, там же выберите в выпадающем списке "Подключение к домашней сети" предварительно настроенное подключение к Вашей сетевой плате, и будет Вам счастье.

Информация взята с соседнего форума. Спасибо metpas

Надеюсь информация изложенная будет вам полезной.
Аватар користувача
raden71
Интересующийся
Повідомлень: 8
З нами з: 29 листопада 2011, 18:58
Мой ресивер: openboxF300 sat integrals1212HD
Мои спутники: 4w ,5e, 13e, 31e, 36e ,49e,75e, 85e, 90e
Откуда: николаевская обл
Дякував (ла): 4 рази

Re: Проблемы с шарой, кому задавать вопросы?

Повідомлення raden71 »

Владимир1 писав:Настройка шари на sat-integral арон 1210 компьютер+мобильный телефон на Windows 7


Настройка шари поподробнее.

1.И так подключаем тюнер с помощью сетевого кабеля до компьютера потом заходим в панель управления затем центер управления и обшем доступом. После этого в левом углу окна будет написано изменение параметров адаптера там вы увидете свой мобильный телефон который подключен через USB до интернета еще там будет не активное подключение по локальной сеть. Вы должны включить не активное подключение по локальной сеть или тюнер не будет получать интернет с компьютера. Тепер заходем в свойства телефоного подключение потом доступ. После этого вы у видете Общий доступ к подлючению к Интернету там ставем галочку возле Разширеть другим пользователям сити использовать подключение к Интернету данного компьютера, теперь жмем ОК. Настройка на компьютере закончена :)

2.Заходим в меню ресивера и находем установить IP. в меню установить ip жмем на авто ip после этого ресивер найдет ip адрес. Теперь начинаем тестировать сети, После тестирования ресивер должен выдать сообщение интернет подключен. Настройка на ресивере закончена :)

Владимир1

Настройка шари коротко.

Сетевой вход RJ-45. Он есть на любом современном компьютере и ноутбуке, похож на телефонный евроразъем, только чуть шире. Делается так: подключите ресивер патчкордом к компу, поставьте галку "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера"во вкладке "Дополнительно" свойств подключения к телефону, там же выберите в выпадающем списке "Подключение к домашней сети" предварительно настроенное подключение к Вашей сетевой плате, и будет Вам счастье.

Информация взята с соседнего форума. Спасибо metpas

Надеюсь информация изложенная будет вам полезной.
огромное спасибо ip получил но при тестировании пишет нет подключения к ин-ту но комп работает с интернетом в это время нормально
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Проблемы с шарой, кому задавать вопросы?

Повідомлення Владимир1 »

[/quote] огромное спасибо ip получил но при тестировании пишет нет подключения к ин-ту но комп работает с интернетом в это время нормально[/quote]
Проблема на компьютере 100%.

Заходим в панель управления затем центер управления и обшем доступом. После этого в левом углу окна будет написано изменение параметров адаптера там вы увидете свой мобильный телефон который подключен через USB до интернета еще там будет не активное подключение по локальной сеть. Вы должны включить не активное подключение по локальной сеть или тюнер не будет получать интернет с компьютера. Тепер заходем в свойства телефоного подключение потом доступ. После этого вы у видете Общий доступ к подлючению к Интернету там ставем галочку возле Расширить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютераПосле этого жмем ОК. Настройка на компьютере закончена :) На ресивере в меню установить IP снова нажмите на кнопку АвтоIP после того как ресивер найдет IP адрес проводим тестирование сети. Как только ресивере найдет интернет попробуйте получать прогноз погоды.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
raden71
Интересующийся
Повідомлень: 8
З нами з: 29 листопада 2011, 18:58
Мой ресивер: openboxF300 sat integrals1212HD
Мои спутники: 4w ,5e, 13e, 31e, 36e ,49e,75e, 85e, 90e
Откуда: николаевская обл
Дякував (ла): 4 рази

Re: Проблемы с шарой, кому задавать вопросы?

Повідомлення raden71 »

Владимир1 писав:
огромное спасибо ip получил но при тестировании пишет нет подключения к ин-ту но комп работает с интернетом в это время нормально[/quote]
Проблема на компьютере 100%.

Заходим в панель управления затем центер управления и обшем доступом. После этого в левом углу окна будет написано изменение параметров адаптера там вы увидете свой мобильный телефон который подключен через USB до интернета еще там будет не активное подключение по локальной сеть. Вы должны включить не активное подключение по локальной сеть или тюнер не будет получать интернет с компьютера. Тепер заходем в свойства телефоного подключение потом доступ. После этого вы у видете Общий доступ к подлючению к Интернету там ставем галочку возле Расширить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютераПосле этого жмем ОК. Настройка на компьютере закончена :) На ресивере в меню установить IP снова нажмите на кнопку АвтоIP после того как ресивер найдет IP адрес проводим тестирование сети. Как только ресивере найдет интернет попробуйте получать прогноз погоды.[/quote]
у меня на компе винда хр
Відповісти

Повернутись до “Кардшаринг”