Новости от "Триколор ТВ"

Триколор ТВ – крупнейший российский оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги цифрового телевещания на Европейской территории россии, а также территории Уральского, Сибирского и части Дальневосточного округов. Безусловным конкурентным преимуществом Триколор ТВ является самый большой, по сравнению с предложениями других операторов спутникового ТВ, пакет каналов без абонентской платы. Это делает проект привлекательным для жителей небольших городов, сел и отдаленных районов с затрудненным приемом эфирного телевидения. На сегодняшний день проект «Триколор ТВ» транслирует 34 телевизионных канала. Помимо бесплатного пакета федеральных каналов, абонентам предлагаются дополнительные тематические пакеты: «Оптимум», «Кинозал», «Калейдоскоп», «Ночной».
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення Владимир1 »

Триколор ТВ

С 10 декабря 2013 года по 23 января 2014 года проводится обновление ПО приёмников GS 8304 со спутника.

С 10 декабря 2013 года со спутника Eutelsat 36A запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемников моделей GS 8304, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования. Зрители «Триколор ТВ» могут обновить ПО приемника в любое время в период с 10 декабря 2013 года по 23 января 2014 года.

Перед проведением обновления необходимо проверить версии программного обеспечения приемника («Меню» => Статус»). По окончании обновления версия ПО приемника должна измениться на 1.4.3. Новое ПО будет загружено из эфира.

Провести обновление в автоматическом режиме можно с 10 декабря 2013 года по 23 января 2014 года. По окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО. До 23 января 2014 года новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника, либо самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ». После 23 января 2014 года – скачав файлы с сайта или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».

Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення Владимир1 »

«Первый канал» в формате HD начал вещание в составе «Триколор ТВ-Сибирь»
С 16 декабря 2013 года абонентам «Триколор ТВ-Сибирь» будет доступен «Первый HD».Абонентам «Триколор ТВ-Сибирь» телеканал будет доступен в составе пакета «Максимум HD».Версия «Первого канала» в HD-качестве будет полностью дублировать основную версию «Первого канала».Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Приятного просмотра!
Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення aleksandr58 »

АБОНЕНТСКАЯ БАЗА "ТРИКОЛОР ТВ" ДОСТИГЛА 10 МИЛЛИОНОВ.

Пресс-конференция, посвященная достижению абонентской базы "Триколор ТВ" отметки в 10 миллионов абонентов.

В ходе мероприятия будет рассказано о факторах, способствующих подключению новых абонентов, о спросе на платные услуги "Триколор ТВ" в разрезе регионов, о позициях спутниковых операторов на мировом рынке pay-TV.
Участники:
— генеральный директор "Триколор ТВ" Александр МАКАРОВ;
— генеральный директор информационно-аналитического агентства TelecomDaily Денис КУСКОВ.
Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення aleksandr58 »

ВГТРК покупает "Триколор ТВ"

Один из крупнейших медиахолдингов страны - ВГТРК планирует покупку популярного спутникового оператора "Триколор ТВ", принадлежащий закрытым акционерным обществом "Национальная спутниковая компания".

Как заявил глава холдинга Олег Добродеев, покупка этого спутникового оператора позволит существенно расширить свои возможности по его продвижению и финансированию.

На вышесказанное ответил гендиректор "Триколор ТВ" Александр Макаров:

"Это одна из самых громких покупок в истории телекоммуникаций. Мы уверены, что с новыми силами можем взглянуть в будущее".

ВГТРК является одним из лидеров в области телерадиовещания. Холдинг производит пять федеральных телеканалов и ещё несколько а в рамках проекта "Цифровое телевидение", а также имеет филиалы и территориальные отделения в различных субъектах Российской Федерации. Покупка холдингом спутникового оператора "Триколор ТВ" станет новым шагом в его развитии.
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення Владимир1 »

Возможны перерывы в вещании телеканала "Север"
20 декабря 2013 09:50
Возможны перерывы в вещании телеканала "Север"
Уважаемые абоненты! 20.12.2013 г. с 09:50 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "Север"
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення slavasam »

Новости от "Триколор ТВ"

20 декабря 2013 года из состава "Радиопакета" выходят радиостанции "Rock FM", "Best FM", "RU FM", "ULTRA" и "НАШЕ Радио".
Мы продолжаем вести переговоры с правообладателем о возможности возобновления вещания.
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=22129&p=1
Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення aleksandr58 »

Обменять оборудование можно и в 2014 году!

24 декабря 2013 17:43
Акции по обмену оборудования продлеваются.
- «Обмен модулей условного доступа»
- «Обмен оборудования»
- «Обмен оборудования. Сибирь»
- «Обмен оборудования Dongle»
продлеваются на 2014 год и действуют до 1 апреля 2014 года.
Подробную информацию об условиях акций можно узнать в разделе Правила и тарифы.
Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення aleksandr58 »

"Триколор ТВ" присмотрел новую точку

ЗАО "Национальная спутниковая компания" ("Триколор ТВ") намерено приобрести емкость на спутнике ABS-2 производства Space Systems/Loral (SSL).

О заинтересованности "Триколор ТВ" в позиции 75º в.д., куда в 2014 г. будет доставлен новый спутник ABS-2, ComNews cтало известно от источника на рынке спутниковой связи.

Пресс-служба оператора в беседе с ComNews подтвердила, что действительно рассматривает возможность создания DTH-проекта с использованием данного спутника. Сигнал с этого КА будет покрывать практически всю территорию россии за исключением Заполярья.

По словам пресс-секретаря "Триколор ТВ" Анастасии Соколовской, оператор рассматривает возможность приобретения транспондерной емкости на ABS-2, не меньшей, чем требуется для вещания на европейскую часть россии.

Другие параметры проекта компания не раскрывает, "поскольку находится в процессе переговоров с владельцами спутниковых емкостей". Представитель "Триколор ТВ" добавила, что компания планирует увеличивать пакет HD-каналов, но планируемое увеличение емкостей с помощью ABS-2 не связано на данный момент с развитием телевидения высокой четкости.

При этом в "Триколор ТВ" подчеркивают, что будут продолжать развивать вещание также и в позиции 56º в.д. (проект "Триколор ТВ-Сибирь").

"Для этих целей у компании арендованы емкости на спутнике "Экспресс-АТ1", запуск которого запланирован на 4 марта 2014 г.", - пояснила Анастасия Соколовская. Как ранее сообщалось, запуск спутника ABS-2 намечен на 26 января 2014 г., а запуск вещания с этого КА – на 1 марта 2014 г.

Источники на рынке также утверждали, что оператор мобильной связи МТС приобрел пять транспондеров на ABS-2, кроме того, планы по расширению вещания в связи с запуском ABS-2 озвучили и представители ООО "ДалГеоКом" ("Радуга ТВ").

ABS-2, заказанный оператором Asia Broadcast Satellite, имеет емкости в C-, Ku- и Ka-диапазоне и обеспечивает функционирование многих сервисов, в том числе DTH и VSAT-услуг, на четырех континентах. Всего спутник располагает 89 транспондерами.
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення Владимир1 »

Возможны перерывы в вещании телеканала "Outdoor Channel HD"
29 декабря 2013 23:05
Возможны перерывы в вещании телеканала "Outdoor Channel HD"
Уважаемые абоненты! 29.12.2013 г. с 23:05 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "Outdoor Channel HD".
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення Владимир1 »

Возможны перерывы в вещании телеканала "KidsCo"
01 января 2014 02:30
Возможны перерывы в вещании телеканала "KidsCo"
Уважаемые абоненты! 01.01.2014 г. с 02:30 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "KidsCo".
Відповісти

Повернутись до “Триколор ТВ”