Предложения кардшаринга только в этой теме! [1]

Раздел, в котором собраны темы, потерявшие свою актуальность.
Закрито
Аватар користувача
patan
V.I.P.
Повідомлень: 3358
З нами з: 20 червня 2013, 09:11
Мой ресивер: gi 8120
Мои спутники: 5,13,36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 14 разів

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення patan »

Недорогой шаринг с хорошим качеством,отличная замена пакету триколор который практически не доступен к просмотру полный НТВ плюс с hd каналами всего 2,0$ в месяц,оплата на вебмани.Для исключения любителей халявы тест предоставляется платный за символическую цену всего 0,1 доллара сутки,более подробно пишите в аську 693572962.

Аватар користувача
Oleg_ntv
Форумщик
Повідомлень: 170
З нами з: 12 травня 2013, 11:53
Мой ресивер: HD HD HD
Мои спутники: все
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення Oleg_ntv »

magdalen, сиди и помалкуй если не знаеш о чем болтаеш,воще терпеть не могу базарного трепа,если так делаю значит есть на то причины,билингов уродских море,кто тебе мешает смотреть все что хочеш,я никогда никого не обсуждаю,как баба на рынке

Добавлено спустя 50 секунд:
ПРЕДЛАГАЮ СТАБИЛЬНЫЙ КАРДШАРИНГ,
Большое количество пакетов,приемлемые цены,
поддержка всегда в онлайне,
никаких лагов и малевичей.
АДЕКВАТНАЯ ПОДДЕРЖКА,СТАБИЛЬНОСТЬ ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ!
ICQ 693914561
vipsharikk@mail.ru
Skype oleg_ntv
с оптом расмотрим другие варианты по ценам
стучите договоримся и сработаемся!
Аватар користувача
magdalen
Постоялец
Повідомлень: 78
З нами з: 19 вересня 2013, 20:51
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E
Подякували: 5 разів

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення magdalen »

Oleg_ntv писав:magdalen, сиди и помалкуй если не знаеш о чем болтаеш,воще терпеть не могу базарного трепа,если так делаю значит есть на то причины,билингов уродских море,кто тебе мешает смотреть все что хочеш,я никогда никого не обсуждаю,как баба на рынке

Добавлено спустя 50 секунд:
ПРЕДЛАГАЮ СТАБИЛЬНЫЙ КАРДШАРИНГ,
Большое количество пакетов,приемлемые цены,
поддержка всегда в онлайне,
никаких лагов и малевичей.
АДЕКВАТНАЯ ПОДДЕРЖКА,СТАБИЛЬНОСТЬ ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ!
ICQ 693914561
vipsharikk@mail.ru
Skype oleg_ntv
с оптом расмотрим другие варианты по ценам
стучите договоримся и сработаемся!
Вместо ответа пустые слова и левые угрозы сразу видно школота даже писать не умеет,не кому не советую связываться с такими дятлами одним словом ЛОХОТРОН!!!! Даже и обсуждения есть таких как вы школьников,желающих бабла рубануть с людей за затыки и малевичи, кому интересно почитайте http://www.sharing-club.ru/f/kardsharin ... #post61442
Востаннє редагувалось 27 листопада 2013, 07:49 користувачем magdalen, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Oleg_ntv
Форумщик
Повідомлень: 170
З нами з: 12 травня 2013, 11:53
Мой ресивер: HD HD HD
Мои спутники: все
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення Oleg_ntv »

да какие угрозы,все,отцтань,детский лепет,спасибо за скандальную рекламу тупица
Аватар користувача
shara-tv
Посетитель
Повідомлень: 27
З нами з: 19 січня 2013, 22:57
Мой ресивер: Amiko8900

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення shara-tv »

Зображення
Возможность самому формировать пакет - при чем цена пакета формируется не сложением сумм, а рассчитывается по специальной формуле. Так например пакет состоящий из 5-х операторов может обойтись Вам всего в 2$.
Гибкая система скидок - дает возможность бесплатно пользоваться услугой.
Партнерская программа
Выгодные предложения для дилеров - до 40% скидки.
Самая свежая информация о каналах входящих в состав выбранных операторов.
Автоматический генератор настроек любого эмулятора.
Множество способов оплаты.
Техническая поддержка ответит на любые Ваши вопросы.
Добро пожаловать!
Аватар користувача
patan
V.I.P.
Повідомлень: 3358
З нами з: 20 червня 2013, 09:11
Мой ресивер: gi 8120
Мои спутники: 5,13,36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 14 разів

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення patan »

Недорогой шаринг с хорошим качеством,отличная замена пакету триколор который практически не доступен к просмотру полный НТВ плюс с hd каналами всего 2,0$ в месяц,оплата на вебмани.Для исключения любителей халявы тест предоставляется платный за символическую цену всего 0,1 доллара сутки,более подробно пишите в аську 693572962.
Аватар користувача
ztef
Эксперт
Повідомлень: 744
З нами з: 05 листопада 2013, 17:46
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 9 разів

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення ztef »

Хороший шаринг с большим колличеством пакетов по доступным ценам.
Ну, и конечно, беспрецедентное качество даже самых проблемных пакетов (таких, например, как Sky Italia, Nova, Xtra TV и др.), которое, несомненно, УДИВИТ ВАС!
При всех указанных преимуществах действуют более чем демократичные цены!!! Например, FULL 36E (Полный пакет НТВ+SD,HD, триколор всего от 3 $ в месяц, VIP (НТВ+SD,HD, триколор Радуга, ICTV Amos, RTV Int.13, Трк Украина+Футбол, XtraTV) ВСЕГО 3.5$ и многое другое!!!
ОГРОМНОЕ количество разнообразных VIP-пакетов. А также МЕГАVIP ВСЕГО 7 $ в месяц!!!хороший шаринг с большим колличеством пакетов по доступным ценам.
По всем вопросам обращайтесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ICQ 676947006
ни верите возьмите тест и проверте
Востаннє редагувалось 30 листопада 2013, 22:26 користувачем ztef, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
magdalen
Постоялец
Повідомлень: 78
З нами з: 19 вересня 2013, 20:51
Мой ресивер: GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E
Подякували: 5 разів

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення magdalen »

ztef писав:Представляем Вам один из лучших ЗАКРЫТЫХ ЧАСТНЫХ шаринг-ресурсов!!! Мы работаем с 2000 года и все это время обеспечиваем ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО И ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС для наших клиентов!!!
Предлагаем ШИРОЧАЙШИЙ выбор пакетов (каналов) для просмотра!!! Вас порадует МГНОВЕННОЕ переключение каналов!!! К Вашим услугам ЖИВАЯ и ОПЕРАТИВНАЯ техническая поддержка (всегда ONLINE)!!! Благодаря СИСТЕМЕ ПЕРСОНАЛЬНОГО ОПОВЕЩЕНИЯ, Вы никогда не пропустите срок окончания подписки!!!
Ну, и конечно, беспрецедентное КАЧЕСТВО даже самых проблемных пакетов (таких, например, как Sky Italia, Nova, Xtra TV и др.), которое, несомненно, УДИВИТ ВАС!
При всех указанных преимуществах действуют более чем демократичные цены!!! Например, FULL 36E (Полный пакет НТВ+SD,HD, кинорейсы (круглосуточно), ТРИКОЛОР) всего от 3 $ в месяц, VIP (НТВ+SD,HD, кинорейсы (круглосуточно), Триколор) + БОНУС!!! (Радуга, ICTV Amos, RTV Int.13, Трк Украина+Футбол, XtraTV) - ВСЕГО 3.5$ и многое другое!!!
ОГРОМНОЕ количество разнообразных VIP-пакетов. А также МЕГАVIPы (более 50 пакетов в одном) ВСЕГО от 7 $ в месяц!!! Количество пакетов регулярно пополняется!!!
НЕ ВЕРЬТЕ, ЧТО ШАРИНГ НЕ БЫВАЕТ БЕЗ ЗАТЫКОВ И ПРОБЛЕМ!!! ВЫБИРАЙТЕ НАС И УВИДИТЕ, КАКИМИ МОГУТ БЫТЬ КАЧЕСТВО И СЕРВИС НА ШАРИНГ-РЕСУРСЕ!!!
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВО!!!
По всем вопросам обращайтесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ICQ 676947006

не верите уважаемые можите проверить качество
Не верим,вот отзывы про такие супер закрытые сайты которые работают с 2000 года,а реклама стала появляться совсем не давно http://www.sharing-club.ru/f/kardsharin ... #post61441
Аватар користувача
ztef
Эксперт
Повідомлень: 744
З нами з: 05 листопада 2013, 17:46
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 9 разів

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення ztef »

magdalen та мне пофиг что на етом базаре http://www.sharing-club.ru говорят там все сидят сплетники и ты тоже с ними люди смотрят и все довольны
Аватар користувача
shara-tv
Посетитель
Повідомлень: 27
З нами з: 19 січня 2013, 22:57
Мой ресивер: Amiko8900

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення shara-tv »

Зображення
Возможность самому формировать пакет - при чем цена пакета формируется не сложением сумм, а рассчитывается по специальной формуле. Так например пакет состоящий из 5-х операторов может обойтись Вам всего в 2$.
Гибкая система скидок - дает возможность бесплатно пользоваться услугой.
Партнерская программа
Выгодные предложения для дилеров - до 40% скидки.
Самая свежая информация о каналах входящих в состав выбранных операторов.
Автоматический генератор настроек любого эмулятора.
Множество способов оплаты.
Техническая поддержка ответит на любые Ваши вопросы.
Добро пожаловать!
Закрито

Повернутись до “Архив”