Предложения кардшаринга только в этой теме! [1]

Раздел, в котором собраны темы, потерявшие свою актуальность.
Закрито
Аватар користувача
patan
V.I.P.
Повідомлень: 3358
З нами з: 20 червня 2013, 09:11
Мой ресивер: gi 8120
Мои спутники: 5,13,36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 14 разів

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення patan »

Недорогой шаринг с хорошим качеством,отличная замена пакету триколор который практически не доступен к просмотру полный НТВ плюс с hd каналами всего 2,0$ в месяц,оплата на вебмани.Для исключения любителей халявы тест предоставляется платный за символическую цену всего 0,1 доллара сутки,более подробно пишите в аську 693572962.

Аватар користувача
sane-kovale
Интересующийся
Повідомлень: 6
З нами з: 23 листопада 2013, 14:11
Мой ресивер: Amiko 8900
Мои спутники: много

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення sane-kovale »

Кардшаринг!!!

Мы не однодневки

У нас не продают за копейки ,
Но у нас работает.
Подробности на сайте или в скайпе

Скрывать нечего !!!!

Зображення
Аватар користувача
shara-tv
Посетитель
Повідомлень: 27
З нами з: 19 січня 2013, 22:57
Мой ресивер: Amiko8900

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення shara-tv »

sane-kovale писав:Кардшаринг!!!

Мы не однодневки

У нас не продают за копейки ,
Но у нас работает.
Подробности на сайте или в скайпе

Скрывать нечего !!!!

Зображення

Веб-сайт, на который вы хотите перейти, содержит вредоносное ПО! Google Chrome заблокировал доступ к xtv-clan.com.
Аватар користувача
sane-kovale
Интересующийся
Повідомлень: 6
З нами з: 23 листопада 2013, 14:11
Мой ресивер: Amiko 8900
Мои спутники: много

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення sane-kovale »

Да потому что жалобников много. А теперь набери в поисковике отзывы о нашем сервере вообще и о XTV в частности . Мы людей не кидаем !!! И не первый день существуем и аськи вместе с скайпами и кошельками не меняем.Прятаться нечего Или перейди вот сюда https://forum.shura.tv/index.php . Через гугл хром захожу беспроблемно . Был бы там вирус ,то однозначно блочил бы антивирусник доступ .
Востаннє редагувалось 23 листопада 2013, 14:49 користувачем sane-kovale, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
shara-tv
Посетитель
Повідомлень: 27
З нами з: 19 січня 2013, 22:57
Мой ресивер: Amiko8900

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення shara-tv »

sane-kovale писав:Да потому что жалобников много. А теперь набери в поисковике отзывы о нашем сервере вообще и о XTV в частности . Мы людей не кидаем !!! И не первый день существуем и аськи вместе с кайпами и кошельками не меняем.Прятатся нечего Или перейди вот сюда https://forum.shura.tv/index.php
Меня не интересует Ваш сервис. Просто констатировал факт, что сайт вредоносный.
Аватар користувача
sane-kovale
Интересующийся
Повідомлень: 6
З нами з: 23 листопада 2013, 14:11
Мой ресивер: Amiko 8900
Мои спутники: много

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення sane-kovale »

Я Вам написал .что был бы вредоносный ,то сайт бы блочил антивирусник .дал вторую ссылку . Я и на ваш сайт могу кляуз накатать и будет тоже самое и постоянно .Не первый день в интернете и должен знать такие мелочи
Аватар користувача
shara-tv
Посетитель
Повідомлень: 27
З нами з: 19 січня 2013, 22:57
Мой ресивер: Amiko8900

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення shara-tv »

sane-kovale писав:Я Вам написал .что был бы вредоносный ,то сайт бы блочил антивирусник .дал вторую ссылку . Я и на ваш сайт могу кляуз накатать и будет тоже самое и постоянно .Не первый день в интернете и должен знать такие мелочи
При чем тут кляузы?

Веб-сайт, на который вы хотите перейти, содержит вредоносное ПО!
Google Chrome заблокировал доступ к xtv-clan.com.
Даже если в прошлом вы посещали этот веб-сайт без последствий, в этот раз ваш компьютер может заразиться вредоносным ПО.
Вредоносное ПО – это программное обеспечение, специально созданное для совершения преступных действий, например хищения идентификационных данных, кражи денег или безвозвратного удаления файлов.
Аватар користувача
sane-kovale
Интересующийся
Повідомлень: 6
З нами з: 23 листопада 2013, 14:11
Мой ресивер: Amiko 8900
Мои спутники: много

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення sane-kovale »

Я могу с твоим сайтом так делать постоянно ,я просто написал .я не пакастю людям строча жалобы в соответствующие ведомства, http://shara-tv.org/r/18/ . Это не так уж и тяжело . Вот наш второй сайт https://forum.shura.tv/index.php . если тебя так смущает ,что еще кто то здесь написал объяву )))) тут вредоносного ПО нет . детский сад ей Богу . занимайся своими делами .а то я смотрю у вас аж под лодышкой зачесало ,что кто то написал здесь . твой хлеб забирать ни кто не собирается. делай своим пользователям нормальную услугу и им будет глупоко паралельно ,кто и где что пишет. Мне лично до лампочки ,что с вашим сайтом творится,но повторюсь,что нагадить можно любому ресурсу . Что к стате многие и делают с успехом.
Востаннє редагувалось 23 листопада 2013, 14:58 користувачем sane-kovale, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
shara-tv
Посетитель
Повідомлень: 27
З нами з: 19 січня 2013, 22:57
Мой ресивер: Amiko8900

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення shara-tv »

sane-kovale писав:Я могу с твоим сайтом так делать постоянно ,я просто написал .я не пакастю людям строча жалобы в соответствующие ведомства, http://shara-tv.org/r/18/ . Это не так уж и тяжело . Вот наш второй сайт https://forum.shura.tv/index.php . если тебя так смущает ,что еще кто то здесь написал объяву )))) тут вредоносного ПО нет .
Ни чего меня не смущает и сайты мои лежат на абузоустойчивых серверах. Я всего на всего написал то, что мне выдал хром. Рекламируйтесь сколько Вашей душе угодно. Что за агрессия, непонятно.
Аватар користувача
sane-kovale
Интересующийся
Повідомлень: 6
З нами з: 23 листопада 2013, 14:11
Мой ресивер: Amiko 8900
Мои спутники: много

Re: Предложения кардшаринга только в этой теме!

Повідомлення sane-kovale »

да лиш бы сервера лежали где нужно !!!!! Чтоб клиент не испытывал проблем с просмотром. А остальное это полный маразм. По второй ссылке есть вредоносное ПО ? так о чем говорить дальше ? Или я думаешь не знаю для чего Вы это написали ? решил проверить конкурента ? )))) Мне как то такая мысль в голову не приходила .
Закрито

Повернутись до “Архив”