Бокс

Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: Бокс

Повідомлення aleksandr58 »

Поветкин хочет реванша с Кличко


Российский боксер Александр Поветкин признался, что хочет матча-реванша против украинца Владимира Кличко.
По словам супертяжеловеса, ему нужно драться со всеми сильнейшими, чтобы снова боксировать за титул чемпиона мира.
«Хочу ли я матч-реванш? Конечно. Я хочу собрать команду, с которой проведу два-три матча, после чего хочу снова драться за титул чемпиона мира», - сказал Поветкин.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: Бокс

Повідомлення aleksandr58 »

Супруга Виталия Кличко хочет, чтобы он завершил карьеру боксера

Жена чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко – Наталья, призналась в интервью немецкому изданию Hamburg Morgenpost, что хочет, чтобы ее муж завершил спортивную карьеру. Она была бы только рада, если бы Виталий повесил перчатки на гвоздь и не выходил больше на ринг.

«Это решение он должен принять самостоятельно. Виталий многого добился в спортивной карьере и сейчас находится на вершине. На мой взгляд, было бы хорошо, если бы он на этом остановился», - отметила Наталья.

Заметим, что руководство Всемирного боксерского совета (WBC) дало Виталию время до 30 ноября определиться, будет ли он продолжать свою спортивную карьеру. Если Виталий все же решит еще раз выйти на ринг, скорее всего, его соперником станет канадец Бермейн Стиверн.

Напомним, Виталий Кличко уже завершал спортивную карьеру из-за травмы в 2004 году, но спустя четыре года 11 октября 2008 вернулся на ринг и в первом же бою отобрал пояс WBC, победив нигерийца Самюэля Питера по итогам восьми раундов.
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Бокс

Повідомлення slavasam »

У Сергія Федченко змінився суперник
Зображення


Сергій Федченко

Наступним суперником чемпіона Європи за версією WBO в першій напівсередній вазі українця Сергія Федченка (33-2, 14 КО) стане не британець Тайрон Нерс (27-1, 5 КО), як повідомлялося раніше, а колумбієць Ігнасіо Мендоса (38-8-2, 23 КО), який вже двічі боксував проти українських боксерів Володимира Кравця він нокаутував у першому раунді, а Віктору Постолу програв одноголосним рішенням суддів.

Бій Сергія Федченка з Ігнасіо Мендосой відбудеться 14 грудня у Броварах. В рамках цього ж вечора боксу проведе свій другий бій на професійному рингу олімпійський чемпіон Лондона у важкій вазі Олександр Усик (1-0, 1 КО), суперник якого поки невідомий.
http://boxingnews.com.ua/
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Бокс

Повідомлення slavasam »

Усик будет работать с тренером Кличко
25.11.2013 21:41
Зображення

Александр Усик
Олимпийский чемпион Лондона в тяжелом весе украинец Александр Усик к своему второму бою на профессиональном ринге, который состоится 14 декабря в Броварах, будет готовиться под руководством американского тренера Джеймса Али Башира, который уже почти 10 лет работает в тренерском штабе Владимира Кличко. Подготовка будет проходить на олимпийской базе в Конча-Заспе.

Напомним, что к своему дебютному поединку на профессиональном ринге Александр Усик готовился самостоятельно, а в ринге ему секундировал Анатолий Ломаченко. Однако после победы Усика над Ромеро Анатолий Николаевич отметил, что не сможет тренировать Александра из-за того, что большую часть времени будет проводить со своим сыном Василием в Америке.
http://boxingnews.com.ua/
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Бокс

Повідомлення slavasam »

Исмаил Силлах: Я деклассирую Ковалева, а потом прикончу его
Зображення

28.11.2013 07:51

Украинский полутяжеловес Исмаил Силлах в интервью Maxboxing.com выразил уверенность в своей победе над чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянином Сергеем Ковалевым.

"У меня была отличная подготовка к этому бою – я сфокусирован на 100 % как физически, так и ментально. Поэтому я думаю, что я его побью. Я просто буду самим собой и покажу все лучшее, что у меня есть. Я буду двигаться, буду переигрывать его. Сначала я его деклассирую, а потом прикончу", - сказал Исмаил Силлах.

Напомним, что бой Исмаила Силлаха с Сергеем Ковалевым состоится 30 ноября в Квебек-Сити, Канада.
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Бокс

Повідомлення slavasam »

Сергей Ковалев нокаутировал Исмаила Силлаха
01.12.2013 06:41

Зображення
Сергей Ковалев
Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (23-0-1, 21 КО) весьма уверенно защитил свой титул в поединке с украинским боксером Исмаилом Силлахом (21-2, 17 КО), нокаутировав его во втором раунде.

Силлах неплохо провел первый раунд, много двигаясь и не давая Ковалеву выйти на позицию для удара, но уже во втором раунде все закончилось – Ковалев поймал Силлаха ударом правой в область уха, отправив Исмаила в тяжелый нокдаун, а через несколько секунд – нокаутировал.
http://boxingnews.com.ua/ru/novosti/709 ... la-sillaha
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Бокс

Повідомлення slavasam »

Де Ла Хойя, Тринидад и Калзаге будут включены в Зал Славы Бокса
04.12.2013 21:47

Зображення

Феликс Тринидад
Стали известны имена боксеров, которые в июне следующего года будут включены в Международный Зал Славы Бокса. Это бывший чемпион мира в трех весовых категориях пуэрториканец Феликс Тринидад (42-3, 35 КО), бывший чемпион мира в шести весовых категориях американец Оскар Де Ла Хойя (39-6, 30 КО) и бывший чемпион мира в двух весовых британец Джо Калзаге (46-0, 32 КО). Все они закончили свои профессиональные карьеры в 2008 году, и пять лет после последнего поединка, необходимых для того, чтобы они могли быть включены в Зал Славы, уже прошли.
http://boxingnews.com.ua/ru/novosti/711 ... lavy-boksa
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Бокс

Повідомлення slavasam »

"Украинские атаманы" разгромили "Аргентинских кондоров"

Зображення

06.12.2013 22:46

Матч третьего тура четвертого сезона Всемирной серии бокса, в котором встречались команды "Украинские атаманы" и "Аргентинские кондоры" завершился уверенной победой украинской команды. Результаты поединков следующие (первым указан боксер команды "Украинские атаманы"):

Весовая категория до 52 кг: Казат Усеналиев – Кристиан Эдуардо Рода. Победу единогласным решением судей со счетом 50:45, 50:45 и 50:45 одержал Казат Усеналиев.

Весовая категория до 60 кг: Павел Ищенко – Брайан Иван Нуньез. Победу единогласным решением судей со счетом 49:46 , 49:46 и 49:46 одержал Павел Ищенко.
http://boxingnews.com.ua/
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Бокс

Повідомлення slavasam »

"Украинские атаманы" – "Итальянский гром". Составы команд

Зображення
10.12.2013 07:32

Команды "Украинские атаманы" и "Итальянский гром" объявили свои составы на матч четвертого тура WSB, который состоится 13 декабря в Броварах. Составы команд следующие (первым указан боксер команды "Украинские атаманы", в скобках указан рекорд боксера в WSB):

Весовая категория до 49 кг: Ованес Даниэлян (0-0) – Патрик Барнс (0-0)

Весовая категория до 56 кг: Николай Буценко (2-1) – Хедафи Джелфир (0-0)

http://boxingnews.com.ua/
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Бокс

Повідомлення slavasam »

Українські отамани розбили Італійський грім

Зображення

«Українські отамани» здобули чергову перемогу в своїй підгрупі у WSB. У п'ятницю українці розбили команду «Італійський грім» 4:1.

Вагова категорія до 49 кг: Вадим Кудраков - Джанлука Консель. Перемога Вадима Кудрякова одноголосним рішенням суддів з рахунком 50:45 на картах всіх трьох суддів.

Вагова категорія до 56 кг: Микола Буценко - Хедафи Джелхир. Перемогу розділеним рішенням суддів з рахунком 47:48, 48:47 і 50:45 отримав Хедафи Джелхир.

Вагова категорія до 64 кг: Евалдас Петраускас - Бранімір Станкович. Перемогу розділеним рішенням суддів з рахунком 47:48 , 48:47 і 49:46 здобув Евалдас Петраускас.

Вагова категорія до 75 кг: Дмитро Митрофанов - Мішель Таварес. Перемогу одноголосним рішенням суддів з рахунком 50:45 , 50:45 і 49:46 здобув Дмитро Митрофанов.

Вагова категорія до 91 кг: Сергій Корнєєв - Клементе Руссо. Перемогу розділеним рішенням суддів з рахунком 47:48, 48:47 та 48:47 здобув Сергій Корнєєв.
http://box.sport.ua/news/209800
Відповісти

Повернутись до “Разговоры о спорте”