Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форуму
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
Аватар користувача
dimon
Постоялец
Повідомлень: 84
З нами з: 03 квітня 2012, 12:39
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 8 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення dimon »

Ресивер сатинтеграл 1226 к3 принимает т2 ми с 55,53 градуса?

Аватар користувача
strogiy1300
Наблюдатель
Повідомлень: 3
З нами з: 10 вересня 2022, 15:28
Мой ресивер: denys h.265 iptv+
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E
Дякував (ла): 1 раз

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення strogiy1300 »

Подскажите пожалуйста есть ли сейчас какая-либо инфа по активации Sky TV ? У меня древняя прошивка и 90 проц каналов не работают в скай тв но
некоторые ещё работают. Спорт в основном. Может знаете где эти коды можно купить? Или может у кого-нибудь есть рабочий? (чирканите в лс) Или может как-то можно прошить чтоб не слетел Sky Tv?
Аватар користувача
sergeyka68
Интересующийся
Повідомлень: 8
З нами з: 07 грудня 2016, 17:56
Мой ресивер: uClan Denys H265. Denys 2/2
Мои спутники: 4W, 4.8W, 13E, 75
Откуда: Кропивницький
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 4 рази

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення sergeyka68 »

strogiy1300 писав: 10 вересня 2022, 15:30 Подскажите пожалуйста есть ли сейчас какая-либо инфа по активации Sky TV ? У меня древняя прошивка и 90 проц каналов не работают в скай тв но
некоторые ещё работают. Спорт в основном. Может знаете где эти коды можно купить? Или может у кого-нибудь есть рабочий? (чирканите в лс) Или может как-то можно прошить чтоб не слетел Sky Tv?
Також цікавить така інформація. Будь ласка. знавці, надайте інфомацію код активації Sky TV або де можливо його придбати.
Аватар користувача
4444
Посетитель
Повідомлень: 46
З нами з: 14 квітня 2014, 18:28
Мой ресивер: ortonhdx405
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,90.85.75
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 59 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення 4444 »

У кого есть пароль sky television
Аватар користувача
strogiy1300
Наблюдатель
Повідомлень: 3
З нами з: 10 вересня 2022, 15:28
Мой ресивер: denys h.265 iptv+
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E
Дякував (ла): 1 раз

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення strogiy1300 »

народ а у вас Скай вообще более-менее норм работает? Бо у меня на старой прошивке 90 процентов каналов не грузит.
То что там идёт показывает (типа телепрограмму) а сами каналы почти все не пашут. Спорт в основном и чутка природы. А фильмовые почти все не пашут.
Аватар користувача
ANDREY07
Постоялец
Повідомлень: 90
З нами з: 12 січня 2018, 13:14
Мой ресивер: Uclan B6 Metal,Tiger T2 IPTV Plus,S-1311
Мои спутники: Amos 3/7,Astra 4A,Hotbird 13,Horizons 85E
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 138 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення ANDREY07 »

Здравствуйте, преобрел на днях тюнер Viasat в село добавил в конец списка польские музыкальные каналы и вот на одном из них нет звука это канал STARS.TV по звуковой дорожке у него звук идет в формате Dolby Digital а тюнер к телевизору подключен через RCA шнур (тульпаны) телевизор не плоский а обычый кинескопный я так понял что Dolby Digital разпределен аппаратно походу только через HDMI так ведь это ? Вот такой вопрос назрел.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3028
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10300 разів
Подякували: 6272 рази

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення 64Анатоль »

ANDREY07 писав: 21 грудня 2022, 11:37 Здравствуйте, преобрел на днях тюнер Viasat в село добавил в конец списка польские музыкальные каналы и вот на одном из них нет звука это канал STARS.TV по звуковой дорожке у него звук идет в формате Dolby Digital а тюнер к телевизору подключен через RCA шнур (тульпаны) телевизор не плоский а обычый кинескопный я так понял что Dolby Digital разпределен аппаратно походу только через HDMI так ведь это ? Вот такой вопрос назрел.
Немного не так. Это скорее сам ресивер не обрабатывает этот многоканальный поток звука. Я проверил на Сат-Интеграле 1218 то ресивер выдает звук как по HDMI, так и по тюльпанах на оба канала без проблем.
Аватар користувача
050165
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 20 грудня 2022, 04:48
Мой ресивер: S-1228 HD
Мои спутники: 4.8E, 13E
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 40 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення 050165 »

У меня был ресивер Strong 7600 (Viasat), и действительно с каналом STARS.TV различная ситуация со звуком. Язык аудио Dolby AC-3 Польский. Через тюльпаны не воспроизводился, а через HDMI кабель проблема исчезла. :men:
Аватар користувача
myseg
Специалист
Повідомлень: 277
З нами з: 25 вересня 2011, 22:08
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 87 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення myseg »

Ребята кто поможет разобраться с спутником Хотберт. Он в даний момент работает или нет? Если работает, то какой сигнал хороший или нет.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4689 разів
Подякували: 4467 разів
Контактна інформація:

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення Alen »

myseg писав: 29 грудня 2022, 15:04 Ребята кто поможет разобраться с спутником Хотберт. Он в даний момент работает или нет? Если работает, то какой сигнал хороший или нет.
Спутник работает.Сигнал отличный.
Відповісти

Повернутись до “Вопросы новичков о спутниковом телевидении”