Новости от "Телекарта"

Аватар користувача
igormedwed
Эксперт
Повідомлень: 865
З нами з: 18 вересня 2021, 15:48
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 963 рази

Re: Новости от "Телекарта"

Повідомлення igormedwed »

Встречайте три новых телеканала!

Друзья!

Мы поздравляем вас с прошедшими праздниками и сообщаем вам, что к нам присоединились три новых телеканала: MTV 00s, Classic Music и Red Lips! Прямо сейчас расскажем о них и тех пакетах, в которых они стали доступны.

Смотрите и слушайте лучшую музыку последних нескольких десятилетий вместе с MTV 00s! Здесь собраны самые настоящие хиты, которые возглавляли чарты на протяжении этого времени. Имена главных артистов говорят сами за себя: Depeche Mode, Alicia Keys, Beyonce и многие другие! А доступен MTV 00s подписчикам пакетов Лидер, Премьер и архивного Безлимитный.

Мы продолжим музыкальную тему вместе с телеканалом Classic Music. Его название говорит само за себя, а в программной сетке, с позволения сказать, тоже собраны хиты: оперы, балеты, симфонические и камерные концерты, передачи о музыке и множество другого интересного контента. Мы уверены, что новый телеканал очень понравится не только меломанам со стажем, но и тем зрителям, кто впервые погружается в безграничный мир классической музыки. Смотрите Classic Musiс в пакетах Лидер, Премьер и архивном пакете Безлимитный.

Третья премьера - телеканал Red Lips, который вошёл в состав популярного пакета «1001 ночь». Теперь вам доступен эксклюзивный контент лучших студий мира с участием самых популярных актёров индустрии эротического кино. Помимо основного содержания каждого из эпизодов, зрителей привлекут и локации, где проходят съёмки: роскошные отели и бассейны, фешенебельные офисы и невероятной красоты природа. Телеканал Red Lips рассчитан на аудиторию 18+.

Мы желаем вам приятного просмотра и уверены, что вы по достоинству оцените наши премьеры!

Аватар користувача
igormedwed
Эксперт
Повідомлень: 865
З нами з: 18 вересня 2021, 15:48
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 963 рази

Re: Новости от "Телекарта"

Повідомлення igormedwed »

Новые каналы с сериалами в Телекарте

Российский оператор «Орион» запустил спутниковое вещание новых каналов с сериями Start Air и Start World. Трансляция доступна на спутнике Horizons 2 (85,2°E) для абонентов платформы Телекарта.

Один из популярных видеосервисов в россии представил новые линейные каналы в январе 2022 года.

Start Air показывает оригинальные сериалы с видеоплатформы СТАРТ, которые ранее были доступны только онлайн-подписчикам. «Дела по-русски», «Бывшие», «Вампиры Мидленда» и другие российские хиты показывают по линейному телевидению сразу после премьеры клипа.

Start World — канал телесериалов со всего мира не на английском языке. Крупнейшие постановки теперь доступны не только в Интернете, но и в традиционном эфире для самой широкой аудитории. Станция транслирует популярные сериалы из Германии, Швеции, Норвегии, Чили, Бельгии, Франции и других стран.

Старт — стриминговый сервис, предлагающий премьеры российских сериалов и фильмов пользователям по всему миру. Видеосервис входит в состав холдинга Start Media TV, созданного генеральными продюсерами студий Yellow, Black and White.

Оператор «Орион» транслирует каналы в разрешении MPEG-4 и SD, с кодированием Irdeto и Conax.

Технические параметры:
Горизонт 2 (85,2°Е)
тп. 7K (11,960 ГГц, пол. H, SR: 28800, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
Кодирование: Conax / Irdeto
Аватар користувача
igormedwed
Эксперт
Повідомлень: 865
З нами з: 18 вересня 2021, 15:48
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 963 рази

Re: Новости от "Телекарта"

Повідомлення igormedwed »

Прощай Телекарта!

Своеобразное решение принял спутниковый оператор «Телекарта», которое в первую очередь может коснуться тех абонентов, давно пользующихся услугами данного вещателя и до сих пор не обменявшими оборудование на новое. Возможно, что подобным решением воспользуются и другие работающие на рынке DTH-операторы чтобы дать стимул «старым» абонентам заменить приёмное оборудование.

Решение «Телекарты» (торговая марка спутникового пакета от ГК «Орион») следующее: для владельцев нерекомендованного оюорудования или оборудования, которое не имеет операторский серийный номер, вводятся новые тарифы — «Мастер SD» и «Лидер SD».

Стоимость пакетов (в скобках цена для абонентов с рекомендованным оборудованием):

«Мастер SD» — 215 рублей в месяц или 1950 рублей за год (170/1900);

«Лидер SD» — 294 рубля в месяц или 2 750 рублей за год (270/2500).

Таким образом, на новые тарифы будут переведены практически все оставшиеся абоненты, использующие устаревшие спутниковые ресиверы MPEG-2. Всем им предлагается обменять оборудование на новое с доплатой. В процессе обмена карта доступа перепривязывается на новый абонентский приёмник.
Правда, остаётся непонятным как будет происходить обмен для владельцев карт доступа Ирдето (Irdeto) — по имеющимся у нас данным «Телекарта» в настоящий момент не имеет (или почти не имеет) нового операторского оборудования для использования таких карт.
Аватар користувача
igormedwed
Эксперт
Повідомлень: 865
З нами з: 18 вересня 2021, 15:48
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 963 рази

Re: Новости от "Телекарта"

Повідомлення igormedwed »

Новый плеер как на большом экране.

Онлайн-кинотеатр премьер «Телекарта» представляет абсолютно новый плеер, благодаря которому все подписчики сервиса могут смотреть новинки стриминговых платформ и любимые телеканалы не только на телевизорах и смартфонах, но и на мониторах компьютеров и ноутбуков. Прямо сейчас заходите на on.telekarta.tv, вводите логин и пароль, и начинайте просмотр самых горячих премьер этого сезона!

Теперь вы не только смотрите, но и управляете подписками в вашем Личном кабинете. То есть, всё самое интересное происходит по одному адресу - on.telekarta.tv!

Уже сегодня вам доступны все самые популярные стриминговые сервисы в нашей стране: START, Amediateka и Megogo! Дополнительно к этим хитам мы предлагаем вам более 130 телеканалов различных тематик: федеральное телевидение, познавательные, музыкальные, детские и региональные телеканалы. А также подписки на популярные пакеты «Кино и развлечения», «Настрой кино» и «1001 ночь»!

Вы и сами прекрасно знаете: иногда смотреть что-то интересное на мониторе компьютера или ноутбука намного удобнее, чем на большом экране или смартфоне. Поэтому заходите на on.telekarta.tv и начинайте сеанс!
Аватар користувача
igormedwed
Эксперт
Повідомлень: 865
З нами з: 18 вересня 2021, 15:48
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 963 рази

Re: Новости от "Телекарта"

Повідомлення igormedwed »

Мы поздравляем вас с 23 февраля!

Зображення

Друзья!

Мы поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Этот праздник традиционно считается одним их самых важных в году. В этот день мы говорим о главных качествах настоящего защитника, который просто обязан оставаться таким вне зависимости от окружающих его событий.

Смелость, справедливость, милосердие и великодушие - это не простые слова. Для настоящих мужчин они играют важную роль в их жизни каждый день, а не только в праздничный выходной.

Мы желаем вам всегда оставаться самыми настоящими вопреки любым обстоятельствам, которые могут возникнуть на вашем пути.

С праздником!
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Новости от "Телекарта"

Повідомлення Alen »

Телекарта» объявила о запуске вещания телеканалов на новом спутнике «Экспресс-80» (80°E). На протяжении последнего времени оператор проводил тесты в этой позиции, и сегодня сообщил о начале вещания с неё первой партии телеканалов.

Новый космический аппарат был запущен в эксплуатацию в марте прошлого года. Его владельцем является российское ФГУП «Космическая связь», что для «Телекарты» и её абонентов имеет важное значение на фоне недавнего инцидента с отключением федеральных телеканалов. Напомним, на прошлой неделе оператор Intelsat заблокировал дистрибуцию ряда телеканалов ВГТРК, а также НТВ и Первого канала на спутниках Intelsat 15 и Horizons 2, с которых «Телекарта» вещает в настоящее время. Причина - санкции, введённые против этих телеканалов.

Через спутник «Экспресс-80» уже организовано вещание 190 телеканалов из пакетов «Телекарты». До конца июня там появятся оставшиеся 60. Перенастройка пользовательских антенн и приемников стартует сегодня. Технические характеристики и стандарты «Экспресс-80», заявляет оператор, близки к действующей технической платформе, что обеспечит беспроблемную совместимость с существующим парком абонентских ресиверов. Более того, по завершении перехода всем официальным абонентам «Телекарты» обещается вознаграждение.

Отметим, что телевидение от «Телекарты» раньше использовало спутниковую позицию 80°E. Коммерческое вещание оттуда осуществлялось с момента начала деятельности оператора, который в те времена работал под брендом «Континент ТВ». Но летом 2010 года на спутнике «Экспресс АМ2», который располагался в точке 80°E и использовался оператором, вышел из строя по причине аварии, после чего вещатель был вынужден перевести всех своих абонентов на 85,2°E.
Аватар користувача
юрий56
Мастер
Повідомлень: 339
З нами з: 25 квітня 2011, 14:17
Мой ресивер: + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: 55Е+56Е , 80Е+75Е , 90Е
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 579 разів
Контактна інформація:

Re: Новости от "Телекарта"

Повідомлення юрий56 »

О полном переносе вещания телеканалов на спутник «Экспресс-80»

Дата публикации
30 июня 15:00

30 июня ГК «Орион» получила уведомление от компании Intelsat об экстренном отключении в одностороннем порядке спутникового вещания на космических аппаратах Intelsat 15 и Horizons 2 в течение 24 часов.

В настоящий момент вещание всех телеканалов спутникового телевидения «Телекарта» перенесено на российский спутник «Экспресс-80», принадлежащий ФГУП «Космическая связь». Технические характеристики и стандарты данного космического аппарата соответствуют действующей технической платформе «Ориона», что гарантирует абонентам сохранение вещания всех телеканалов, входящих в пакеты «Телекарты», в полном объеме.

Для продолжения просмотра необходимо перенастроить оборудование на новый спутник. Подробнее о перенастройке узнайте ЗДЕСЬ

источник
Ресиверы World Vision Foros Combo + HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: 55+56/80+75/90
Мои антенны: ант. 0,9м супрал
http://voronezsh.gtaserv.ru
Відповісти

Повернутись до “Телекарта”