Новости футбола

Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення yyyyyhhh »

Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер после победы над Исландии (4:0) в рамках отбора ЧМ-2022.

«Конечно, Лихтенштейн, Армения и Исландия не являются противниками, с которыми вы столкнетесь на чемпионате мира, но все же было важно послать положительный сигнал. Но наша цель — в следующем году стать чемпионами мира. У нас новый тренерский штаб, к нам присоединилось несколько молодых игроков. Невозможно внести столько изменений в одночасье, но мы на правильном пути. Мы хотим продолжать в том же направлении», - сказал Нойер.

В рамках отбора ЧМ-2022 сборная Германии возглавляет группу J.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення yyyyyhhh »

Английский «Ливерпуль» намерен подписать 18-летнего испанского центрального полузащитника «Барселоны» Педри будущим летом.

«Красные» готовы расстаться со значительной суммой, чтобы выкупить контракт игрока. Сообщается, что предложение «Ливерпуля» составит €100 миллионов.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп видит в Педри замену Вейналдуму, который минувшим летом перешел в ПСЖ на правах свободного агента.

Педри перешел в «Барселону» из «Лас-Пальмаса» в сентябре 2019 года за €20 миллионов. За это время футболист успел провести за первую команду «блаугранас» 54 матча во всех турнирах, где забил 4 мяча и отдал 6 результативных передач.

Контракт Педри с «Барселоной» рассчитан до лета 2022 года с опцией продления еще на два года.

В активе футболиста 10 матчей за национальную сборную Испании.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення yyyyyhhh »

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель поделился мнением о переходе 36-летнего португальского бомбардира Криштиану Роналду из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед» минувшим летом.

«Я считаю, что он окажет громадное влияние. Во-первых, потому что он — чемпион. Он доказывал это каждый сезон на любом уровне. Год за годом он показывал, что может держать свои выступления на невероятной высоте.

Кроме того, не нужно смотреть только на цифры. Не нужно смотреть на количество голов, результативных передач и так далее. Он каждый день оказывает большое влияние на команду», — отметил Тухель.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення yyyyyhhh »

Сегодня «Интер» в третьем туре Серии А на выезде не сумел обыграть «Сампдорию» - ничья 2:2. Для чемпионов Италии это первая потеря очков в сезоне – в первых двух турах они победили.

«Интер» дважды в матче выходил вперед, но дважды не сумел удержать преимущество. Заканчивали матч подопечные Симоне Индзаги в меньшинстве – Стефано Сенси получил травму, а все замены к тому моменту тренер гостей уже использовал.

«Сампдория» - «Интер» - 2:2
Голы: 0:1 – 18 Димарко, 1:1 – 33 Йосида, 1:2 – 44 Мартинес, 2:2 – 47 Ауджелло.

«Сампдория» – Аудеро, Берешиньски, Йосида, Колли, Ауджелло (Мурру, 78), Кандрева, Дамсгор (Верре, 78), Адриен Силва (Торрегросса, 88), Торсбю, Квальярелла (Аскильдсен, 68), Капуто.

«Интер» – Ханданович, Дармиан, де Врей, Шкриньяр, Димарко (Думфрис, 67), Перишич (Д'Амброзио, 54), Брозович (Видаль, 54), Чалханоглу (Сенси, 67), Барелла, Джеко, Мартинес (Корреа, 62).

Предупреждения: Брозович (22), Торсбю (35), Берешиньски (66), Колли (82), Адриен Силва (88), Джеко (89), Корреа (90), Видаль (90).

Вчера «Аталанта» дома проиграла «Фиорентине» 1:2.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення yyyyyhhh »

Полузащитник Поль Погба намерен подписать новый контракт с «Манчестер Юнайтед».

Как сообщает The Athletic, на это решение повлияло возвращение в клуб нападающего Криштиану Роналду. Напомним, что долгое время в прессе появлялась информация о том, что Погба хочет покинуть МЮ и перебраться в «Реал».

Текущий контракт с француза с клубом истекает летом 2022 года.

В сезоне-2020/21 Погба провел 26 матчей в АПЛ, забил 3 гола и отдал 5 результативных передач. В текущем сезоне он сыграл в 4 встречах, в которых отличился 7 голевыми передачами.

Ранее сообщалось, что летом МЮ хочет подписать Деклана Райса.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення yyyyyhhh »

Экс-форвард киевского «Динамо» и лиссабонской «Бенфики» Сергей Юран высказался накануне матча Лиги чемпионов «Динамо» – «Бенфика».

«Чем сильна нынешняя «Бенфика»? В первую очередь отмечу, что в ней играют опытные футболисты. Плюс хороший уровень на каждой позиции. В этом плане более молодая команда киевского «Динамо» немного уступает португальцам.

Впрочем, у динамовцев есть хорошая молодежь (возможно, не вся, но большинство), у «Бенфики» же имеется большой еврокубковый опыт. Но это при сопоставлении сил соперников ни о чем не говорит.

Самым сложным испытанием в этой дуэли для португальской команды станет матч в Киеве, где будет горячая поддержка болельщиков. Думаю, что киевское «Динамо» предложит «орлам» контактный футбол, чего они очень не любят. Самое главное – не распустить «Бенфику» и не дать ей почувствовать, что она может что-то увезти из Киева. Лиссабонские футболисты сразу же все почувствуют и среагируют. Когда они видят, что соперник позволяет играть, то обычно прибавляют. А это очень чревато», - сказал Юран.

Матч «Динамо» – «Бенфика» состоится во вторник, 14 сентября. Начало в 22:00 по Киеву.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Динамо в невероятной концовке не сумело вырвать победу над Бенфикой

Зображення
Гол Шапаренко в компенсированное время был отменен из-за офсайда у Гармаша.
В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов киевское Динамо на своем поле принимало лиссабонскую Бенфику.

Португальцы приехали в Киев в статусе фаворита встречи, и с первых же минут взяли мяч под свой контроль. Уже на 3-й минут Рафа Силва создал опасный момент, обойдя нескольких соперников и пробив, но мяч срикошетил и улетел за пределы поля.

А уже на 9-й минуте счет открыть могли "бело-синие" – Буяльский развивал перспективную атаку и его снес Вертонген. Тэйлор назначил штрафной на расстоянии 20 метров от ворот. Шапаренко шикарно пробил под перекладину, но Влаходимос сумел достать мяч и спасти свою команду.

После этого киевляне начали активно прессинговать "орлов" у их штрафной, и создали несколько опасных моментов, но мяч в сетку так и не залетел. Затем гости вновь вернули себе инициативу и практически полностью контролировали мяч, вот только результата это не приносило.

На 34-й минуте едва не привез гол в свои ворота Бойко – после того, как ему отдал Кендзера, он выбил перед собой, попытался пробить Эвертон, но его удар заблокировали.

В конце тайма момент был у Яремчука, который решился на дальний удар, но тут уже голкипер Динамо сыграл здорово и спас. За пару минут до свистка на перерыв мог забить Миколенко, однако его мощный удар остановил Влаходимос. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

На старте второй половины встречи едва не забил Гримальдо, но Бойко справился. Через несколько минут шанс вывести Динамо вперед был у Шкурина, но он не решился на удар и момент был потерян.

После этого в атаку вновь рванули гости – вначале пробил Гримальдо, но Забарный заблокировал, на добивании сыграл Яремчук, однако тут уже здорово отработал Бойко.

Постепенно менеджеры обеих команд стали проводить замены в надежде переломить ход игры в свою пользу, но ничего не получалось. Киевляне часто попадали в офсайды или просто не находилось игрока для завершающего удара

На 82-й минуте Энтони Тэйлор едва не удалил Гармаша – за фол он показал ему желтую, а заем красную, однако затем выяснилось, что у Дениса не было до этого предупреждения, так что удалять его нельзя – английский судья быстро исправил свою же ошибку.

Последние минуты встречи стали самыми напряженными – киевляне массово ринулись вперед и несколько раз создавали опасные моменты, а в компенсированное время все же сумели забить.

Шапаренко подал угловой, затем Гармаш подал с левого фланга на правый край штрафной, где Шапаренко в касание отправил мяч в сетку. Но судьи пересмотрели повтор и выявили офсайд у Гармаша – гол отменили.

Финальный свисток зафиксировал нулевую ничью – Бенфика увозит из Киева один балл. В параллельном матче группы Е Бавария обыграла Барселону (3:0) и возглавила квартет, Динамо и Бенфика идут следом, набрав по одному очку.

В следующем туре киевляне отправятся в гости к Баварии, а Бенфика примет Барселону. Матчи состоятся 29 сентября.

Динамо – Бенфика – 0:0

Динамо: Бойко – Кендзера, Забарный, Сирота, Миколенко – Сидорчук, Шапаренко – Цыганков (Караваев, 76), Буяльский, Де Пена (Вербич, 76) – Шкурин (Гармаш, 60).

Бенфика: Влаходимос – Жилберто (Лазаро, 59), Отаменди, Вертонген, Морато – Жоау Мариу (Таарабт, 85), Вайгль, Гримальдо – Эвертон (Радоньич, 59), Яремчук (Нуньес, 59), Рафа Силва (Пицци, 90).

Предупреждения: Сидорчук (52), Забарный (73), Гармаш (82) – Рафа Силва (21), Яремчук (44), Вайгль (71)
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Новости футбола

Повідомлення yyyyyhhh »

14 сентября проходит матч 1-го тура Лиги чемпионов, в котором сыграют «Барселона» и «Бавария».



Барселона – Бавария – 0:3.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “Разговоры о спорте”