Футбол

Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення

Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Сарри: Динамо, против которого я играл 2 года назад, было сильнее

Наставник Челси уверен, что у Динамо отличное будущее.

Главный тренер лондонского Челси Маурисио Сарри, несмотря на разгромную победу своей команды над Динамо, выдал несколько комплиментов киевлянам.

"Мы сыграли очень неплохо. Такого начала матча я и ждал от команды. Наш быстрый гол спутал сопернику все планы. Во втором тайме мы немного подсели, но в целом я доволен игрой своей команды.

Является ли это Динамо самым слабым соперником, против которого мне доводилось играть? Нет, думаю, что вы ошибаетесь. Дело в том, что соперник был не достаточно готов физически. Да, Динамо, против которого я играл 2 года назад, было сильнее. Но не забывайте, что эта молодая команда. У нее очень хорошее будущее, я уверен", - заявил Сарри на пресс-конференции.

Киевское Динамо уступило Челси со счетом 0:5. Это крупнейшее домашнее поражение Динамо в еврокубках.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Зображення
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Футбол

Повідомлення yyyyyhhh »

Ряд важных игроков ПСЖ не смогут сыграть за клуб в ближайшем матче 5-го тура чемпионата Франции. 11 сентября парижане сыграют с «Клермоном».

Как сообщает RMC Sport, в этой игре не примут участие звезды клуба Лео Месси и Неймар. Также матч пропустят Анхель Ди Мария и Леандро Паредес.

Отмечается, что футболисты будут задействованы за свои сборные Аргентины и Бразилии, которые в ночь на 10 сентября сыграют в рамках отбора на чемпионат мира. Таким образом, игроки ПСЖ не успеют вернуться в расположение клуба.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Футбол

Повідомлення yyyyyhhh »

30-летний нападающий итальянской «Аталанты» Луис Муриэль получил мышечную травму.

«Время восстановления не будет коротким. Сначала Муриэль возьмет недельный перерыв в физических нагрузках, в течение которого он будет проходить соответствующее лечение.

По истечении семи дней будут выполнены дополнительные диагностические тесты для оценки развития поражения», - сказано в сообщении на сайте «Аталанты».

В нынешнем сезоне Муриэль в Серии А провел два матча и забил один гол.

Напомним, ранее «Айнтрахт» арендовал форварда «Аталанты» Сэма Ламмерса.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Футбол

Повідомлення yyyyyhhh »

Каталонская «Барселона» в будущем январе намерена выкупить контракт атакующего полузащитника «Лейпцига» и сборной Испании Дани Ольмо.

«Барселона» намерена предложить за игрока €70 миллионов. Сам Ольмо хочет вернуться в каталонский клуб.

Ольмо тренировался в структуре «Барселоны» с 2007 по 2014 годы, после чего перешел в загребское «Динамо» на правах свободного агента. В январе 2020 года «Лейпциг» выкупил контракт Ольмо за €22 миллиона.

Всего Дани провел за «Лейпциг» 61 матч во всех турнирах, где забил 12 мячей и отдал 13 результативных передач.

Контракт Ольмо с «Лейпцигом» рассчитан до лета 2024 года.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Футбол

Повідомлення yyyyyhhh »

Криштиану Роналду прокомментировал свое триумфальное возвращение в «Манчестер Юнайтед» в матче с «Ньюкаслом» (победа 4:1):

«Я не ожидал, что забью дважды. Ждал одного мяча, но не двух. Ценю наших болельщиков и то, что они для меня сегодня сделали. Я горжусь этим.

Победы – это самое главное. МЮ должен быть на своем месте. Он должен выигрывать, строить команду, формировать менталитет победителей. Мы сконцентрированы на этом. Конечно, я рад, что забил, не буду скрывать этого, но главное – команда, и она сыграла хорошо.

Это невероятные чувства. Клянусь, я нервничал, когда вышел в стартовом составе! Разумеется, я не ожидал, что фанаты весь матч будут петь мое имя. У меня было сильное волнение. Возможно, это не было заметно, но так оно и было. Меня встретили великолепно, и мне хочется побеждать и помогать команде.

Вчера ночью думал о том, что хочу сыграть хорошо и показать, что до сих пор способен помогать команде. Это невероятный клуб, и я горд выступать за него. Буду отдавать все силы ради того, чтобы и мною гордились.

Всем известно, что в Англии футбол не такой, как в других странах. И, по правде говоря, это самый особенный футбол. Я перешел сюда в 18 лет, и ко мне отлично относились, поэтому я и вернулся».
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
yyyyyhhh
Специалист
Повідомлень: 252
З нами з: 07 вересня 2021, 19:14
Мой ресивер: optikum-405
Мои спутники: amos
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 105 разів

Re: Футбол

Повідомлення yyyyyhhh »

«Ювентус» собирается усилить состав защитником «Реала» Ферланом Менди.

Отмечается, что итальянский клуб видит в французе замену Алексу Сандро, который неудачно начал сезон. Возможно, «Реал» согласится продать своего игрока, потому что новый тренер «сливочных» Карло Анчелотти доверяет место не левом фланге защиты молодому воспитаннику мадридского клуба Мигелю Гутьерресу, а не Менди.

Ориентировочная стоимость Менди - 50 млн евро.

Ранее «Ювентус» определился с главной целью в зимнее трансферное окно.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “Разговоры о спорте”