Новости телеканалов

Аватар користувача
removed_user_16031

Re: Новости телеканалов

Повідомлення removed_user_16031 »

В Казахстане запустили телеканал Turkistan

В Казахстане был запущен новый телеканал Turkistan. Он транслируется в спутниковой сети "Отау ТВ" и кабельным сетям. В пресс-службе акима Туркестанской области сообщили, что международный телеканал Turkistan создан по поручению Елбасы Нурсултана Назарбаева.
Он станет каналом вещания в информационном пространстве тюркоязычных государств на трех языках.

Отмечается, что телеканал Tkisurtan должен стать "золотым мостом" для обмена информацией между тюркоязычными странами и
формирования единого общего медиапространства.

Аватар користувача
removed_user_16031

Re: Новости телеканалов

Повідомлення removed_user_16031 »

Уральский телеканал переформатируют в канал о региональном туризме
Зображення

Уральский телеканал "Студия 41" переформатируют в канал о туризме "U-Travel. Путешествуй по Уралу". Об этом сообщает глава холдинга, в который входят три телеканала, Елена Расулова. Вещание в новом формате планируется начать летом этого года.

По словам Расуловой, новый канал будет посвящен региональному туризму по Уральскому федеральному округу. Собственное вещание будет вестись круглосуточно. Сетку вещания составят проекты собственного производства о путешествиях по регионам Уральского федерального округа, а также программы, закупленные у крупных дистрибьюторов. Некоторые из них будут посвящены поездкам по россии, странам ближнего зарубежья и даже миру. Также в будущем планируется вывести канал на спутник.
Аватар користувача
юрий56
Мастер
Повідомлень: 342
З нами з: 25 квітня 2011, 14:17
Мой ресивер: + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: 55Е+56Е , 80Е+75Е , 90Е
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 585 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення юрий56 »

29.03.2021

Телекомпания "Стрим" уведомляет о продлении периода открытых сигналов телеканалов


В пресс-службе АО "Телекомпания "Стрим" уведомили о продлении периода открытых сигналов телеканалов.

Сообщается, что "Русский Иллюзион", "Иллюзион+", "Зоопарк", "Авто24", "Детский", "ЕвроКино", "Точка Отрыва" будут идти в открытом доступе без использования кодировки до 6 апреля включительно.

Начиная с 7 апреля сигналы телеканалов "Русский Иллюзион", "Иллюзион+", "Зоопарк", "Авто24", "Детский", "ЕвроКино", "Точка Отрыва" будут закодированы.

Кодировка остается прежней: Irdeto Premium
Ресиверы World Vision Foros Combo + HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: 55+56/80+75/90
Мои антенны: ант. 0,9м супрал
Аватар користувача
removed_user_16031

Re: Новости телеканалов

Повідомлення removed_user_16031 »

Эксклюзивно на телеканале «Украина» матч Украина – Казахстан
Зображення

31 марта в 21:35 эксклюзивно на канале «Украина» состоится трансляция поединка между национальными сборными Украины и Казахстана в рамках квалификации на Чемпионат мира-2022.

Подопечные Андрея Шевченко проведут домашний поединок против команды Талгата Байсуфинова в Киеве. Отборочный матч на Чемпионат мира-2022 состоится на стадионе НСК «Олимпийский», куда перенесли игру со стадиона «Арена Львов» из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации. Из-за карантинных ограничений, направленных на предотвращение распространения Covid-19, футбольный матч между сборными Украины и Казахстана пройдет без зрителей.

Ранее украинцы в рамках поединка 1-го тура отборочного этапа на Чемпионат мира 2022 года сыграли вничью с французами со счетом 1:1. Во 2-м туре группового этапа квалификации в рамках группы D сборная Украины провела поединок против Финляндии со счетом 1:1.

Трансляцию футбольного поединка между Украиной и Казахстаном смотрите эксклюзивно на общенациональном канале «Украина» в среду, 31 марта. Начало в 21:35. Телеканал «Украина» – официальный транслятор поединков национальной Сборной Украины.
Аватар користувача
removed_user_16031

Re: Новости телеканалов

Повідомлення removed_user_16031 »

Телеканал «Мир сериала» меняет формат вещания

С 5 апреля 2021 года в 16:00 по московскому времени телеканал «Мир сериала» меняет формат вещания с 4:3 на 16:9. Об этом сообщают в пресс-службе телеканала. Теперь зрители получат доступ к более четкой картинке и смогут насладиться любимыми мультфильмами и сериалами в высоком качестве, говорится в сообщении.

Отмечается, что в новом телесезоне 2021 года был также существенно обновлен эфир телеканала. Зрители смогут посмотреть новые сериалы производства CentralPartnership, ВГТРК, StarMedia и других кинокомп
аний.
Аватар користувача
removed_user_16031

Re: Новости телеканалов

Повідомлення removed_user_16031 »

Телеканал «Ю» перезапустит реалити-шоу «Дом-2»

Канал «Ю» и ООО «Солярис промо продакшн» заключили сделку на показ известного реалити-шоу «Дом-2». Проект займет большой двухчасовой вечерний слот и часовой утренний слот телеканала с 19 апреля 2021 года.

Новая версия шоу получит и обновленное название - «Дом-2. Новая любовь». Реалити будет выходить на канале «Ю» с сохранением своего классического формата. Вести проект будут Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Помимо уже известных ведущих, сохранится и звездная команда участников, которая пополнится новыми героями, сообщает пресс-служба телеканала.

По словам гендиректора канала «Ю» Натальи Радько, «Дом 2» отлично впишется в тематику канала, 90% которой составляют реалити-шоу. Кроме того, аудитория «Ю» также преимущественно женская, как, собственно и аудитория возрожденного «Дом 2».

«Дом-2» выходит на телеэкраны с 2004 года и является продолжением другого аналогичного проекта — «Дом». Проект попал в Книгу рекордов Гиннесса, как самое продолжительное реалити-шоу.
Аватар користувача
removed_user_16031

Re: Новости телеканалов

Повідомлення removed_user_16031 »

Телеканал "Мосфильм. Золотая коллекция" запускает весеннюю промокампанию

Телеканал "Мосфильм. Золотая коллекция" запускает весеннюю промоакцию, посвященную фильмам о любви, сообщает пресс-служба телеканала. В эфире запланированы яркие романтические истории от популярных режиссеров советского кинематографа: "Любовь и голуби", "Служебный роман", "Москва слезам не верит", "Вокзал для двоих" и другие. Зрители смогут также пройти развлекательный тест в соцсетях телеканала и узнать свой идеал спутника жизни из мира кино.

Напомним, что в начале февраля на телеканале стартовал проект "Кинопесни. Золотая коллекция". В перерывах между фильмами транслируются короткие отрывки музыкальных произведений из советских кинолент, что дает возможность спеть любимые песни вместе с артистами.
Аватар користувача
removed_user_16031

Re: Новости телеканалов

Повідомлення removed_user_16031 »

Канал Мужской начинает вещание в HD формате

Канал Мужской запускает HD версию. Об этом рассказал генеральный директор компании "Медиамарт" Марат Чубак, отметив, что лицензия на вещание уже получена - согласно реестру Роскомнадзора, она была выдана 30 марта 2021 года сроком на 10 лет.

HD версия канала не будет доступна на спутниках "Ориона" и в спутниковых пакетах оператора, а сигнал будет раздаваться ТВ-провайдерам через сервис "Медиалогистика". Дистрибуцией HD версии будет заниматься та же команда, что дистрибутирует остальные телеканалы "Макс Медиа", дочерней компании "Ориона" ("Медиамарт" является ее производящим партнером).

В эфире канала Мужской транслируются познавательные и развлекательные программы о мужских хобби и профессионально-технических мужских дисциплинах, документальные фильмы о мужских профессиях и передачи о мужском здоровье.
Аватар користувача
removed_user_16031

Re: Новости телеканалов

Повідомлення removed_user_16031 »

Телеканал "Победа" стал доступен для зрителей Беларуси

Зображення

Российский телеканал «Победа», который входит в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, 12 апреля 2021 года получил разрешение Министерства информации на вещание в платных сетях.

В программу передач входят новейшие блокбастеры, российские фильмы и сериалы, классика советского военного кино, документальные программы о Великой Отечественной войне, в том числе основанные на ранее не известных архивных документах и материалах, свидетельства ветеранов, интервью с историками и экспертами. На канале «Победа» также рассказывают истории людей, которые 9 мая участвуют в акции «Бессмертный полк».

Разрешение на распространение выдано сроком на 3 года.
Аватар користувача
removed_user_16031

Re: Новости телеканалов

Повідомлення removed_user_16031 »

Телеканал "Санкт-Петербург" изменил формат вещания

Зображення

Телеканал "Санкт-Петербург" начал вещание в обновленном формате. Об этом сообщается на официальном сайте телеканала. Теперь канал транслирует все программы в HD-качестве (возможность просмотра программ в формате SD осталась). Также в эфире телеканала произошли и другие изменения.

Эфирная сетка телеканала была разделена на три блока: утро, день, вечер. Она будет строиться по принципу "сквозного" вещания. В первой половине дня зрителей ждут утренние программы, в дневном эфире – сериалы и повторы самых рейтинговых передач, а вечером – телепередачи информационного и общественно-политического характера.

Еще одним нововведением станет новое оформление. На экране будет появляться актуальная информация о ситуации на дорогах, прогноз погоды и календарь. Также у телеканала появилось мобильное приложение. Отмечается, что помимо этого телеканалом были запущены новые проекты. Вниманию зрителей будет предложена программа защиты избирателей "Точки над Ё" и обновленное ток-шоу "Улица правды".
Відповісти

Повернутись до “Новости телеканалов”