Новости телеканалов

Аватар користувача
Bogdan
Специалист
Повідомлень: 261
З нами з: 31 серпня 2013, 12:57
Мой ресивер: GI HD Mini Globo 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 85.2°E, 90°E
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 31 раз

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Bogdan »

НАСА закроет свое телевидение из-за бюджетного кризиса


Американское космическое агентство НАСА на время бюджетного кризиса в США будет вынуждено, помимо прочего, прекратить трансляции своих операций на сайте и телеканале NASA TV, говорится в сообщении агентства.

Финансирование федеральных госучреждений в США прекратилось впервые за 17 лет: конгресс так и не достиг компромисса по бюджету. Формально госучреждения прекратили работу в полночь на вторник по местному времени (8 утра мск). В новый финансовый год, который начинается в США 1 октября, страна вступает без государственного бюджета, который должны были согласовать обе палаты конгресса.

"В числе деятельности, которую планируется прекратить, <…> работа NASA Television и сайта — у граждан не будет доступа к трансляциям операций НАСА и регулярному вещанию, а также доступа к сайту", — говорится в плане НАСА на случай прекращения финансирования, представленном агентством в администрацию президента США.

На данный момент NASA TV транслирует повторы предыдущих программ. Кроме того, ожидается, что операционные и научные центры НАСА закроются для посетителей, а специалисты агентства перестанут работать в школах в рамках образовательных программ.

Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення slavasam »

Skylink: AXN с дополнительным звуком на английском языке


Seriálový и кино-канал AXN (Англ эфир с 1.10.2013 для клиентов спутниковой платформы Skylink с двойной аудио - трансляции можно смотреть с чешским dabingem, как до сих пор или в исходном тексте.

Как установить оригинальный изменения зритель находит в руководстве от спутникового приемника.

технические параметры:

* Astra 3B (23,5 ГРАДУСОВ E),
частота. 12,110 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
http://www.parabola.cz/zpravicky/20390/ ... nglictine/
Parabola
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 24 липня 2013, 09:37
Мой ресивер: Amiko SHD 8330
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19E, 31E, 36E, 53E, 75E, 85E, 90E
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 178 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Parabola »

Телеканал "БСТ" розпочав мовлення у складі "Триколор ТВ"

З 1 жовтня жителям Європейської частини Росії і Уралу став доступний телеканал "БСТ".

 "БСТ" - це головний телеканал республіки Башкортостан і єдиний у світі канал, що внде мовлення башкирською мовою. "БСТ" - це інформаційно-розважальний телеканал. Щогодини - новини з життя республіки, розважально-пізнавальні програми, розвиваючі передачі для дітей, аналітика і спорт.

 Телеканал доступний у зоні мовлення супутників "Eutelsat 36A" і "Eutelsat 36B" у форматі MPEG-4 у складі пакетів "Супер-Оптимум" і "Максимум HD".

Джерело
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення slavasam »

НОВЫЙ УКРАИНСКИЙ КАНАЛ
О Телеканале ОЕ
Телеканал ОЕ – это развлекательное телевидение, которое вещает 24 часа в сутки.

Зона вещания Телеканала ОЕ

СОВСЕМ СКОРО! Смотрите программы Телеканала ОЕ на спутнике ASTRA 1G

Для того, чтобы настроить ваш спутниковый ресивер на прием программ Телеканала ОЕ, пожалуйста свяжитесь с вашим
оператором спутникого телевидения и мастером по установке и обслуживанию спутниковых антенн или настройте ваш
спутниковый ресивер самостоятельно.

Параметры приема:
спутниковый ретранслятор — ASTRA 1G
орбитальная позиция — 31.5 градус восточной долготы
частота приема — 12304,5 Мгц
FEC – 7/8
символьная скорость — 27 500 Мсив/с

Дорогие друзья, если Вы – абонент кабельного телевидения, свяжитесь с Вашим оператором кабельного телевидения,
чтобы добавить программу Телеканала ОЕ в список Ваших каналов.
Если Вы – оператор кабельной сети, для заключения договоров на вещание Телеканала ОЕ в вашем населенном пункте
обращайтесь к менеджеру по работе с кабельными сетями — Святослав Вольников e-mail: oetvchannel@gmail.com.
Зображення
http://www.oetv.lv/o-nas/o-telekanale.html
Аватар користувача
Bogdan
Специалист
Повідомлень: 261
З нами з: 31 серпня 2013, 12:57
Мой ресивер: GI HD Mini Globo 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 85.2°E, 90°E
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 31 раз

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Bogdan »

Евгений Киселев уволился с украинского канала «Интер»

Телеведущий Евгений Киселев уволился с украинского канала «Интер» «по сугубо личным причинам». Об этом он заявил «Ленте.ру». Киселев оставил должность директора «Национальных информационных систем», на которой отвечал за информационное вещание «Интера».
Отвечая на вопрос, продолжит ли он работу на телевидении, Евгений Киселев заявил: «Во всяком случае, не в ближайшее время. И не в том качестве, в котором я работал до последнего времени». При этом телеведущий заметил, что останется жить на Украине. В комментарии «Интерфаксу» Киселев добавил, что не собирается порывать связь с «Интером» и коллективом журналистов, которым он руководил.
Как сообщает «Интерфакс», Евгений Киселев был назначен штатным советником управляющего директора Group DF Бориса Краснянского. В феврале 2013 года компания Group DF приобрела медиахолдинг U.A. Inter Media Group, в который входит «Интер». Киселев будет заниматься на этой должности продвижением бренда Group DF на внешних рынках. Должность Киселева в «Национальных информационных системах» займет Назим Бедиров, бывший исполнительный директор компании.

Евгений Киселев работал на телеканале «Интер» с 2009 года и вел общественно-политическую программу «Большая политика». В конце 2012 года на украинском медиарынке пошли слухи о его скором увольнении, однако в феврале 2013 года Киселев был назначен руководителем информационного вещания канала «Интер». С июня 2013 года журанлист также вел новую информационно-аналитическую программу на телеканале под названием «Подробности недели».

Телеканал «Интер» является одним из трех самых популярных на Украине каналов с долей 14-16 процентов. В первом полугодии 2012 года телеканал получил прибыль в размере 446,84 миллиона гривен (55,9 миллиона долларов).
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення slavasam »

«Nat Geo People» - новый канал о жизни известных людей
Зображення
Медиа-группа National Geographic Channels International (NGCI) объявила о грядущем запуске нового канала «Nat Geo People», который будет знакомить зрителей с нефильтрованными, личными, правдивыми, удивительными и вдохновляющими историями из жизни реальных людей со всего мира. Призванный знакомить с личным опытом и эмоциональной составляющей жизни удивительных людей, канал «Nat Geo People» будет воплощать базовые характеристики бренда «National Geographic» через инновационный подход к пересказу жизненных историй и захватывающих повествований.

Канал «Nat Geo People» предложит зрителям и партнёрам широкий выбор программ, которые будут органичным дополнениям к программам других каналов линейки - «National Geographic Channel» и «Nat Geo Wild». По сообщению корреспондента Mediasat, запуск канала «Nat Geo People» в 50 странах мира, запланированный на начало следующего года, ознаменует собой очередной шаг в расширении списка предложений группы каналов «National Geographic Channels International». Канал «Nat Geo People» заменит собой канал «Nat Geo Adventure» на рынках, где присутствовал последний. Канал будет доступен в HD-стандарте, а также в линейном и нелинейном форматах в странах Европы, Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона. Канал «Nat Geo People» познакомит зрителя с историями из жизни известных людей и удивительных субкультур со всего мира через различные циклы программ, среди которых «Dolce Vita» («Сладкая жизнь») от Дэвида Рокко, «Food Lover’s Guide To The Planet» («Гид любителя поесть для всей планеты»), «Ladyboys» («Транссексуалы»), «Don’t Tell My Mother» («Только не говорите моей маме») и «Hook, Line & Sisters» («Крючок, шнур и сёстры»).

«Компания National Geographic располагает архивом историй людей со всего мира, произошедших за последние 125 лет, поэтому запуск канала «Nat Geo People» стал для NGCI естественным, стратегическим шагом, который предоставляет новую возможность для распространения данного захватывающего контента», - комментирует главный исполнительный директор NGCI Вард Плат.

«Канал «Nat Geo People» подарит зрителям яркие и эмоциональные правдивые истории из жизни реальных людей. Это будет не реалити-шоу, а реальное телевидение. Мы сосредоточим своё внимание на ярких личностях, которые поведут вас в мир удивительных субкультур и волнующих приключений, – добавил исполнительный вице-президент и глава отдела международного контента в NGCI Хамиш Микура. – Женская аудитория каналов Nat Geo с огромным удовольствием смотрит программы о людях и культуре, и поэтому мы решили принести эти истории в дом зрителей».

Контент и программная стратегия канала «Nat Geo People» будет находиться под контролем команды центра глобального управления контентом NGCI, расположенного в Лондоне и руководимого Микурой. При этом свой существенный вклад в программирование канала будут вносить и команды, работающие на местных рынках.

Канал «National Geographic Channel» будет продолжать работу, предлагая контент, охватывающий такие темы, как приключения, исследования, события в мире науки. В то же время, эфир канала «Nat Geo People» будет всецело посвящён историям из жизни людей и культур со всего мира.

http://www.mediasat.net.ua/content/news_all/13521/
Parabola
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 24 липня 2013, 09:37
Мой ресивер: Amiko SHD 8330
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19E, 31E, 36E, 53E, 75E, 85E, 90E
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 178 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Parabola »

slavasam писав:НОВЫЙ УКРАИНСКИЙ КАНАЛ
О Телеканале ОЕ
Телеканал ОЕ – это развлекательное телевидение, которое вещает 24 часа в сутки.

Зона вещания Телеканала ОЕ

СОВСЕМ СКОРО! Смотрите программы Телеканала ОЕ на спутнике ASTRA 1G

Для того, чтобы настроить ваш спутниковый ресивер на прием программ Телеканала ОЕ, пожалуйста свяжитесь с вашим
оператором спутникого телевидения и мастером по установке и обслуживанию спутниковых антенн или настройте ваш
спутниковый ресивер самостоятельно.

Параметры приема:
спутниковый ретранслятор — ASTRA 1G
орбитальная позиция — 31.5 градус восточной долготы
частота приема — 12304,5 Мгц
FEC – 7/8
символьная скорость — 27 500 Мсив/
Вже йде.
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення slavasam »

Euronews монетизирует multiscreen

Зображення

Европейский мультиплатформенный и многоязычный новостной канал European news channel (Euronews) заключил глобальное партнерское соглашение с рекламной multiscreen-платформой Smartclip для монетизации недавно запущенного сервиса онлайнвидео-контента через распространение в интернете, на мобильных устройствах и в рамках приложений connected TV.

Smartclip с 2008 года занимается распространением рекламы именно в multiscreen-среде - в том числе на смартфонах, планшетах, игровых консолях, ТВ и приставках и connected TV. Штаб-кваhтира компании находится в Гамбурге, а операции осуществляются на территории Европы, Австралии, США и Латинской Америки.

Платформа принадлежит Adconion Media Group. Одними из последних контрактов Smartclip стали договоренности с производителями так называемых smart-телевизоров - Philips, Samsung и LG.

Euronews транслируется с 1993 года и на данный момент доступен 24 часа в сутки на 13 языках, в том числе русском. Распространяется в 155 странах мира среди 400 млн домохозяйств. Как пояснил Оливье де Монтчену (Olivier de Montchenu), управляющий директор Euronews, поскольку канал добавляет все больше "rich media контента" к основным новостям, важно работать также и с новыми рекламными форматами. Например, 70% жителей Великобритании на данный момент имеют смартфон, так что количество тех, кто использует его в качестве «второго экрана» при телевизионном просмотре, растёт.

По данным исследования Smartclip и LG, проведенного среди пользователей Германии, Великобритании, Испании, россии и Австралии, 31% предпринимают какие-то действия в результате просмотра рекламы по smart TV. Из них 24% ищут дополнительную информацию о рекламируемом бренде, а 20% обсуждают бренд с другими пользователями.

На первый квартал 2013 года мировые поставки smart TV составили 12,7 млн единиц техники во всем мире. Основной причиной покупки смарт-телевизора его владельцы называют возможность подключения устройства к интернету: более 70% опрошенных купили смарт-телевизор в течение последних нескольких лет, и 80% используют все его функции.
http://www.tdaily.ru/news/glavnye-novosti/30792
Аватар користувача
Bogdan
Специалист
Повідомлень: 261
З нами з: 31 серпня 2013, 12:57
Мой ресивер: GI HD Mini Globo 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 85.2°E, 90°E
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 31 раз

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Bogdan »

"Дождь" не боится потерять аудиторию из-за платного контента на сайте

Телеканал "Дождь" вряд ли потеряет свою аудиторию из-за введения платного контента на сайте, сообщил агентству "Прайм" совладелец телеканала Александр Винокуров.
Годовая подписка на "Дождь" на сайте стоит 1000 рублей, предусмотрены разовые покупки в размере 30 рублей за доступ к прямому эфиру на сутки или к одному выпуску программы в архиве.

"Среднемесячный охват у нас где-то 11 миллионов аудитории через телевидение, а в интернете мы получали где-то 2-3 миллиона ежемесячного охвата. При этом на сайт к нам заходят за новостями", — сказал Винокуров. Новости на сайте остаются бесплатными.

Он отметил, что сейчас сложно сравнивать ситуацию на сайте "Дождя" с каким-то другим телеканалом, поскольку аналогов подобного поведения в россии нет.

Винокуров отметил, что "у нас есть мечта: к концу следующего года несколько десятков, может быть сто тысяч подписчиков". "Это было бы здорово, потому что ни у кого столько в россии сейчас нет. Но будем на это надеяться", — сказал он.
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення slavasam »

O-la-la - новый эротический канал начал тестирование

В россии начал тестирование новый эротический канал O-la-la. Две програмные позиции Olala1 и Olala2 появились на спутнике Express AM22 (53°E). Каналы Olala1 и Olala2 закодированы в Irdeto 2 с CAID 0618 и 0628. По предыдущей информации, программа станции Olala будет состоять из эротических фильмов и шоу, в основном американского производства, но будет присутствовать и российский контент.

Технические параметры:

* Express AM22 (53°E), f
req. 11,044 GHz, pol. V, SR 44948, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, CA Irdeto 2
http://www.gomel-sat.net/17826-o-la-la- ... vanie.html
Відповісти

Повернутись до “Новости телеканалов”