Новости вещания пакета Xtra TV

Проект компании ISTIL Telecom
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення slavasam »

Акция «2 по цене 1» продлевается до 31.05.13.

При заказе двух пакетов «Познавательный+» и «Фильмовый+», смотрите их в течение 30 дней по цене одного, при условии заказа и получения оплачиваемого доступа к 5 стандартным тематическим пакетам («Познавательный», «Фильмовый», «Спортивный», «Детский», «Универсальный»).

С пакетом «Фильмовый+» смотрите телеканалы Еврокино и Индия ТВ. Наслаждайтесь лучшими европейские фильмами, а также новыми и классическими художественными индийскими фильмами и сериалами, музыкой и документальными программами о истории и культуре Индии.

В пакете «Познавательный+» смотрите телеканалы Наука 2.0, 24 ТЕХНО и Моя Планета. Получайте удовольствие от увлекательных познавательных программ о науке, технологиях и о нашей планете
http://xtratv.com.ua/news/akciya-2-po-c ... evaetsya-1

Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення slavasam »

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 17 ИЮЛЯ

Уважаемые абоненты Хtra TV!
17 июля 2013 года c 01:00 до 10:00 часов по Киевскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на передающей станции компании-партнера. Во время проведения работ возможны прерывания в вещании телеканалов предложения Xtra TV.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення Владимир1 »

SONY Sci-Fi: мистика, фантастика и приключения теперь на Xtra TV

Телеканал Comedy TV в стандартном пакете "Универсальный" с 22 июля 2013 года будет заменен на телеканал Sony Sci-Fi в связи с решением правообладателя телеканала Comedy TV о прекращении его распространения на территории Украины.
SONY Sci-Fi (до апреля 2013 г. Известный как SONY AXN Sci-Fi) – это развлекательный телеканал мистики, фантастики и приключений, который предлагает зрителям лучшие фантастические и научно-фантастические фильмы и сериалы производства как США, так и других стран. «ГАННИБАЛ», «АНГЕЛ И ДЕМОН», «МЕРЛИН», «СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ», «ОБОРОТЕНЬ», «ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА», «ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ», «ВАВИЛОН 5», «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ», «ХРОНИКИ НОСТРАДАМУСА» и другие сериалы и документальные фильмы встречайте на новом научно-фантастическом телеканале в предложении XtraTV.

Для корректного отображения названия канала, пересканируйте, пожалуйста, свои ресиверы после 22 июля 2013г.

Источник
xtra.tv
Аватар користувача
Bogdan
Специалист
Повідомлень: 261
З нами з: 31 серпня 2013, 12:57
Мой ресивер: GI HD Mini Globo 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 85.2°E, 90°E
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 31 раз

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення Bogdan »

ОПЛАТА УСЛУГ XTRA TV ЧЕРЕЗ WEBMONEY ПРИОСТАНОВЛЕНА


Уважаемые абоненты!

Оплата услуг XTRA TV при помощи платежного сервиса Webmoney временно, до дальнейшего уведомления, приостановлена.

С целью своевременного отображения и поступления абонплаты, просим Вас в настоящее время использовать иные способы оплаты услуг XTRA TV.

Приносим свои извинения.
Аватар користувача
Bogdan
Специалист
Повідомлень: 261
З нами з: 31 серпня 2013, 12:57
Мой ресивер: GI HD Mini Globo 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 85.2°E, 90°E
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 31 раз

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення Bogdan »

ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ XTRA TV ТЕПЕРЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЬНУЮ СЕТЬ QIWI


Теперь абоненты Xtra TV имеют возможность оплачивать услуги с помощью широко распространенной платежной системы Qiwi. Пункты приема платежей находятся во всех областях Украины. Таким образом, услуги Xtra TV можно оплатить во всех распространённых терминальных сетях Украины.

Для осуществления платежа необходимо выбрать на экране терминала изображение логотипа Xtra TV в разделе «Телевидение» (или нажмите Х в меню «Оплата услуг»), далее необходимо ввести номер лицевого счета (указан в листке-вкладыше, который поставляется вместе с картой условного доступа), внести необходимую сумму в купюроприемник и нажать кнопку «Оплатить». Рекомендуем нашим абонентам сохранять чеки, выданные терминалом после осуществления платежа.

Отображение денежных средств на лицевом счете абонента происходит в течение 120 минут с момента завершения оплаты через терминал.

Сеть терминалов Qiwi дополнительно взымает внешнюю комиссию с абонента в эквиваленте 4% от суммы принятого в оплату услуг Xtra TV платежа за счет денежных средств, внесенных в купюроприемник. Так, при желании пополнить лицевой счет на 100 грн. рекомендуемой суммой для внесения будет считаться 104 грн. (сумма пополнение 100 грн. и 4% с данной суммы – 4 грн.). Рекомендуем учитывать это при определении суммы пополнения лицевого счета.
Аватар користувача
Bogdan
Специалист
Повідомлень: 261
З нами з: 31 серпня 2013, 12:57
Мой ресивер: GI HD Mini Globo 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 85.2°E, 90°E
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 31 раз

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення Bogdan »

Отсутствие сигнала на каналах НТВ-ПЛЮС Баскетбол и НТВ-ПЛЮС Теннис


17-18 сентября 2013 года с 21:30 до 23:50 а также 19 сентября 2013 года с 19:50 до 00:00 по киевскому времени сигнал канала «НТВ-ПЛЮС Баскетбол» будет временно отсутствовать - по решению правообладателя в связи с отсутствием у него прав на транслируемые в это время передачи для территории Украины.

17-18 сентября 2013 года с 21:30 до 23:50 по киевскому времени сигнал канала «НТВ-ПЛЮС Теннис» будет временно отсутствовать - по решению правообладателя в связи с отсутствием у него прав на транслируемые в это время передачи для территории Украины.
Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення aleksandr58 »

Отсутствие сигнала на канале НТВ-ПЛЮС БАСКЕТБОЛ

1 и 2 октября 2013 года с 21:30 до 23:50 по киевскому времени сигнал канала «НТВ-ПЛЮС Баскетбол» будет временно отсутствовать - по решению правообладателя в связи с отсутствием у него прав на транслируемые в это время передачи для территории Украины.
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення Владимир1 »

Солнечная интерференция с 08 по 15 октября 2013 г.

Уважаемые абоненты Xtra TV! С 08 по 15 октября 2013 г. в связи с осенней солнечной интерференцией возможно кратковременное ухудшение качества приема спутниковых каналов вплоть до полного пропадания сигнала длительностью до 15 минут в интервале времени с 09:20 до 15:15 по Киевскому времени.


В эти промежутки времени солнце, спутник, и приёмная антенна оказываются на одной линии, т.е. солнце находится непосредственно позади геостационарного спутника, если смотреть со стороны наземной антенны. Собственное радиоизлучение солнца попадает в конвертер наравне со спутниковым сигналом. Так, как солнце - мощнейший источник радиоизлучения, то в это время наблюдается существенное ослабление принимаемого сигнала, вплоть до пропадания. Время прерываний зависит от диаметра приемной антенны и места приема
Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення aleksandr58 »

«Xtra TV» номинирована на получение звания «Лучшая DTH-платформа»

Украинский журнал Mediasat расширил количество номинаций всеукраинской ежегодной премии «Media & Sat Leaders», в рамках которой потребители методом голосования выбирают лучшие тематические телеканалы, работающие легально на территории Украины. Была добавлена новая номинация- «Лучшая DTH-платформа». В борьбе за это звание участвует «Xtra TV».
С 1 октября на сайте Премии открыто голосование, по результатам которого будут определена лучшая украинская DTH-платформа. В качестве жюри выступают непосредственно телезрители. Голосуя на сайте Премии, они подведут итоги работы участников телевизионного рынка Украины.
Проведение V ежегодной «Media & Sat Leaders 2013» поддерживают Национальный Совет, Ассоциация правообладателей и поставщиков контента, Телекоммуникационная палата Украины.
Результаты голосования будут объявлены на торжественной церемонии вручения премий «Media&Sat Leaders 2013», которое состоится 23 октября в рамках выставки и конференции по телекоммуникациям и телерадиовещанию «EEBC 2013».
Справка:
«Media & Sat Leaders» - премия, учрежденная редакционной коллегией журнала MediaSat, которая существует с 2009 года и проводится ежегодно в рамках международной выставки EEBC. Главной целью Премии «Media & Sat Leaders» является популяризация и развитие спутникового/кабельного/эфирного телевидения в Украине. Проведение премии «Media & Sat Leaders» осуществляется при поддержке Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины, а также ведущих украинских ассоциаций и объединений участников рынка.
«MediaSat» - всеукраинский ежемесячный информационно-аналитический журнал о ТВ (спутниковом, кабельном, эфирном, IPTV), телеконтенте, радиовещании и телекоммуникациях. Мы пишем о теле- и радиоканалах, приемном и передающем оборудовании, способах доставки телесигнала и контента как до рядового зрителя и абонента, так и до корпоративных клиентов, о новых технологиях распространения, которые внедряются, а также будут внедряться на рынке ТВ и телекоммуникаций в будущем.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Новости XtraTV

Профилактические работы 16 октября

16 октября 2013 года c 01:00 до 09:00 часов по Киевскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на передающей станции Xtra TV. Во время проведения работ возможны прерывания или отсутствие вещания телеканалов предложения Xtra TV.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: Новости вещания пакета Xtra TV

Повідомлення aleksandr58 »

XTRA TV признана лучшей DTH платформой года в Украине!! С чем ее и поздравляем!

Украинский журнал Mediasat расширил количество номинаций всеукраинской ежегодной премии «Media & Sat Leaders», в рамках которой потребители методом голосования выбирают лучшие тематические телеканалы, работающие легально на территории Украины. Была добавлена новая номинация- «Лучшая DTH-платформа». В борьбе за это звание участвует «Xtra TV».
С 1 октября на сайте Премии открыто голосование, по результатам которого будут определена лучшая украинская DTH-платформа. В качестве жюри выступают непосредственно телезрители. Голосуя на сайте Премии, они подведут итоги работы участников телевизионного рынка Украины.
Проведение V ежегодной «Media & Sat Leaders 2013» поддерживают Национальный Совет, Ассоциация правообладателей и поставщиков контента, Телекоммуникационная палата Украины.
Результаты голосования будут объявлены на торжественной церемонии вручения премий «Media&Sat Leaders 2013», которое состоится 23 октября в рамках выставки и конференции по телекоммуникациям и телерадиовещанию «EEBC 2013».
Справка:
«Media & Sat Leaders» - премия, учрежденная редакционной коллегией журнала MediaSat, которая существует с 2009 года и проводится ежегодно в рамках международной выставки EEBC. Главной целью Премии «Media & Sat Leaders» является популяризация и развитие спутникового/кабельного/эфирного телевидения в Украине. Проведение премии «Media & Sat Leaders» осуществляется при поддержке Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины, а также ведущих украинских ассоциаций и объединений участников рынка.
«MediaSat» - всеукраинский ежемесячный информационно-аналитический журнал о ТВ (спутниковом, кабельном, эфирном, IPTV), телеконтенте, радиовещании и телекоммуникациях. Мы пишем о теле- и радиоканалах, приемном и передающем оборудовании, способах доставки телесигнала и контента как до рядового зрителя и абонента, так и до корпоративных клиентов, о новых технологиях распространения, которые внедряются, а также будут внедряться на рынке ТВ и телекоммуникаций в будущем.
Відповісти

Повернутись до “Xtra TV”