
ВСПОМНИМ....
- vdovbnenko@yandex.ru
 - V.I.P.
 - Повідомлень: 3140
 - З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
 - Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
 - Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
 - Дякував (ла): 4120 разів
 - Подякували: 8941 раз
 
- 64Анатоль
 - Модератор

 - Повідомлень: 3093
 - З нами з: 23 січня 2013, 23:01
 - Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
 - Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
 - Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
 - Дякував (ла): 10615 разів
 - Подякували: 6412 разів
 
Re: ВСПОМНИМ....
Но было гораздо больше!!! Были огромные очереди в которых люди просто общались и знакомились, иногда на всю жизнь.
В интернете сейчас так не потолкаешься как в очередях и на остановках общественного транспорта. В такой толчее иногда беременные рожали сразу, а другие наоборот "залетали".
Интересная жизнь была, люди рождались, а секса не было. Парадокс однако был. Коперфилд со своими фокусами "отдыхает". СССР это страна сказочная была, не то что нынешнее племя.
- WALLL
 - Мастер
 - Повідомлень: 322
 - З нами з: 10 березня 2016, 13:40
 - Мой ресивер: GM990
 - Мои спутники: 1.80 прямофокус 105,5 E - 30 W полярный подвес
 - Откуда: г.Луганск
 - Дякував (ла): 668 разів
 - Подякували: 615 разів
 
Re: ВСПОМНИМ....
Да, при всех минусах у той страны были и плюсы. Но о них сейчас предпочитают умалчивать, дабы показать, что хорошего тогда ничего не было...  А ведь было !  И какое было !!!Постом выше товарищ правильно заметил, что в очередях люди знакомились, общались... Да и вообще, люди тогда были добрее, отзывчивее....   Потому, как большинство было одинакового достатка и воспитания. Плохо это или хорошо, дело каждого. Кто не успел пожить в то время, тот не поймет.  А нынешней молодежи навязывают наротив, что совок, это все плохо. Ну, ничего не поделаешь, время не остановишь... Просто приятно вспоминать ..  Когда есть ЧТО вспомнить..
			
			
									
						





