Новости телеканалов

Аватар користувача
Bogdan
Специалист
Повідомлень: 261
З нами з: 31 серпня 2013, 12:57
Мой ресивер: GI HD Mini Globo 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 85.2°E, 90°E
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 31 раз

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Bogdan »

TV K3 протестирован на Eutelsat 16A

Коммерческая телевизионная станция из Боснии и Герцеговины ТВ K3 началась сегодня с экспериментальными вещание на транспондере Сараево компании Team: Media СМИ по спутниковому Eutelsat 16A .

Официальный старт станции со спутника запланирован на 1 октября 2013 года

Телеканал был основана в 1994 году, когда он начал вещание с экспериментальной программой, а первые официальные разрешения на работу получили 15 апреля 1995 года.

TV K3 вещает 24 часа в сутки, из которых более 5 часов собственного производства в 10 шоу, которые создаются в соответствии с пожеланиями и интересами аудитории, член телевизионной сети, "Сеть", которая состоит из нескольких станций из Боснии и Герцеговины. Доступны по сетям, кабельном и IPTV операторов.

Технические параметры:

* Eutelsat 16A (16 ° E), частота. 11,262 ГГц, пол. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S/QPSK

Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення slavasam »

Александр Усик стал новой звездой бокса на "Интере"

Зображення
25.09.2013

Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная переходу олимпийского чемпиона Усика в профессиональный бокс. На конференции было объявлено о подписании контракта между Александром Усиком и с промоутерской компанией братьев Кличко – "К2 Promotions".

Эта пресс-конференция дала старт продвижению новой звезды мирового бокса компанией "К2 Promotions" и телеканалом "Интер".

Вот как прокомментировала это руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная:

"Телеканал "Интер" уже много лет сотрудничает с компанией братьев Кличко "K2 Promotion". Мы очень рады появлению в их рядах Александра Усика - новой звезды и бокса, и, в этом смысле, телевидения, и на ринге, и в нашем эфире. Символично, что это произошла незадолго до такого эпохального боя – поединка между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который ждет не только вся Украина и россия, но, я думаю, и весь мир. Александр Усик будет в студии "Большого бокса" 5 октября во время трансляции этого поединка на "Интере" сразу после "Подробностей". Я думаю, его комментарии, его мнение, его поддержка будут важны и для Владимира Кличко, и для миллионов зрителей, для украинцев, которые будут болеть за Кличко.

Inter Media Group и в частности канал "Интер" уже много лет делают все для того, чтобы бокс в Украине становился популярнее и популярнее. И появляются новые звезды. Я считаю, что и в этом тоже есть определенная миссия телевидения".

"Я принял решение для себя о переходе в профессиональный бокс, так как достиг всего, что только можно в любительском. Для меня очень важно стартовать в Украине. Я ездил в Америку и в Англию, но лучшее предложение из всех компаний сделала мне компания "К2 Promotions". Я рад этому и буду с гордостью представлять и дарить радость многим украинцам. Для меня это очень важно. В Америку я еще доберусь, но уже за чемпионскими поясами", - сказал Александр Усик.

"Я уверен, что та харизма и то мастерство, которым обладает Александр, будут радовать украинских зрителей и любителей спорта очень долгое время. Мы все будем держать кулаки за то, чтобы в ближайшее время прозвучал гимн Украины, прозвучал на весь мир. И главное, чтобы Александр боксировал за главное звание среди профессионалов - звание Чемпиона мира. Уверен, что с тем задором, энергией и целеустремленностью, которой он обладает – эта задача ему по плечу" - отметил Виталий Кличко.

Ближайший поединок Александр Усик проведет 9 ноября в Киеве в рамках турнира "K2 Promotions", ТМ "Хортиця" и телеканала "Интер".

http://www.vsetv.com/tvevent_11350.html
Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення aleksandr58 »

Телекомпания "Львов ТВ" начала полноценное спутниковое вещание с космического аппарата Astra 1G.


Как известно, Нацсовет по телерадиовещанию выдал лицензию на спутниковое вещание "Львов-ТВ" 5 декабря 2012. По программной концепцией формат канала - развлекательно-информационный с фильмопоказ. Национальный продукт в эфире составляет 62,5%, то есть 15 часов в сутки, из них 8 часов - программы собственного производства.

В эфире канала преобладает фильмопоказ - 6 часов. 30 мин. в сутки. Развлекательно-музыкальные программы транслируются 6 час. в сутки, информационно-аналитические и публицистические передачи выходят в эфир по 3 часа. в сутки, передач для детской аудитории предусмотрен 1 час. в сутки.

Технические параметры:

Спутник: Astra 1G (31.5 гр.сх.д.)
Частота: 12304 ГГц;
Поляризация: H;
Символьная скорость: 27500;
FEC: 7/8.

Добавлено спустя 11 часов 33 минуты 44 секунды:
ESS тестирует кодирование Mooz Dance

2013-09-26 20:42:41 / Януш Сулиш

Румынский оператор ESS ((Eastern Space System) начал технические тесты на спутнике Thor 6 (0,8°W). На одном из транспондеров начаты тесты канала с названием TEST1. Новый канал актуально используется к трансляции программы Mooz Dance в раздельности SD. Означает ли это, что эта станция будет кодируемой?
Интересно то, что канал TEST1 кодируется в системах условного доступа CryptoWorks, Irdeto, Nagravision и Conax, который позволяет декодирование при помощи карт платформ UPC Direct, freeSAT, Focus Sat и Digi ТV.

Пока что следовательно до конца непонятно, или Mooz Dance возможно станет частью предложения платных вышеупомянутых платформ DTH.

Технические параметры:

спутник: Thor 6 (0,8°W)
частота: 11,747 GHz
поляризация: H
SR: 28000
FEC: 5/6

ID: TEST1 ( Mooz Dance SD)
SID: 1003
PID V: 7103 (MPEG-2/SD)
PID A: 7203
CA: CryptoWorks, Irdeto, Conax, Nagravision

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 4 секунды:
Итальянский iLike.TV оставил 13°E


27 сентября 2013 года итальянский некодированный интерактивный канал iLike.TV закончил вещание на спутнике Eutelsat Hot Bird (13°E).Передачи канала были доступны с транспондера № 122 спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) с параметрами 10,949 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S/QPSK). В настоящее время транслируется черный экран.С этих пор канал iLike.TV доступен только в рамках итальянской наземной цифровой сети (канал 230 в системе LCN).
Бывшие технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 122 (10,949 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: iLike TV
PID V: 7101
PID A: 111 (ita)
PID PCR: 7101
SID: 7462
PID PMT: 7198
Provider: Globecast UK
Koдирование: нет

Добавлено спустя 30 минут 53 секунды:
Тви запускает музыкальный проект с продюсером Марии Бурмаки


28 сентября на ТВi стартует новый музыкальный проект - «ЖИВЯком». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Программа будет выходить каждую субботу в 18.00, повтор - в 10.30.

Автор проекта - продюсер Марии Бурмаки и ее соведущий в программе « Музыки для взрослых »на ТВi Виталий Пастух .

« Слоган нашего проекта - «Все по-честному, все« живяком », и, в принципе, он все объясняет. Мы стараемся показать тех исполнителей, которые поют вживую, поют по-честному, поют хорошую, настоящую музыку и которых, к сожалению, не знает широкая публика. Пока не знает! », - говорит Пастух.

В программе выступят «неформатные» музыканты разных жанров от регги и хин-хопа к этно и фолка.

Почти вся творческая команда проекта - музыканты, которые знают тенденциях мировой музыки и «знают подходы к хрупких творческих душ музыкантов».

« Вокруг нас, на самом деле, очень много талантливых исполнителей. И мы хотим, чтобы о них узнали, чтобы люди вдохновлялись их творчеством, и каждый получал от этой музыки что-то для себя », - отметил Виталий Пастух.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення slavasam »

С 1 октября в Молдове начнет кабельное вещание российский телеканал «Дождь».


Зображення

Published at 15:04 GMT+2.

С 1 октября в Молдове начнет кабельное вещание российский телеканал «Дождь». Об этом было объявлено на сегодняшнем заседании Координационного совета по телерадиовещанию (КСТР) РМ. В то же время регулятор отклонил просьбу компании TV RAIN (владеет правами на ретрансляцию «Дождя») на вещание в тестовом цифровом мультиплексе.

Члены КСТР единогласно отклонили эту просьбу TV RAIN, объяснив свой отказ тем, что количество мест в тестовом мультиплексе ограничено, и для получения такого места регулятор должен знать, насколько качественный контент будет выходить на телеканале.

Лицензию на вещание в кабельных сетях TV RAIN получил 30 мая. Тогда гендиректор TV RAIN Карина Кулай сказала «Ъ-MD», что запустить в Молдове «Дождь» компания планирует в конце июля. Госпожа Кулай также сообщила, что 32% контента планируется отечественного производства, а остальной - ретрансляция и показ телепередач из эфира российского телеканала «Дождь».
Примечательно, что в КСТР пока не поступило ни одного уведомления от кабельных операторов о начале трансляции телеканала «Дождь».

Молдова, отметим, должна полностью перейти от аналогового к цифровому телевидению в 2015 году. Сейчас в Кишиневе и в радиусе 40 км от него работают тестовые мультиплексы в стандарте DVB-T и DVB-T2, где вещают 16 телеканалов. Места для вещания телеканалов в них распределяет КСТР.

СПРАВКА «Ъ-MD»:
«Дождь» — независимый российский телеканал, входящий в состав одноименного медиахолдинга. Около двух третей эфирного времени передачи идут в прямом эфире. На «Дожде» выходят новости, аналитика, авторские программы, концерты, художественные чтения, а также документальные фильмы на остросоциальные темы.

Николай Пахольницкий
http://www.kommersant.md/node/20965
Аватар користувача
Bogdan
Специалист
Повідомлень: 261
З нами з: 31 серпня 2013, 12:57
Мой ресивер: GI HD Mini Globo 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 85.2°E, 90°E
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 31 раз

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Bogdan »

«Воля» включила «Триолан»

Компания «Воля», которая позиционирует себя как добросовестного игрока на рынке платного телевидения, совсем недавно осуждавшая демпинг и недобросовестные методы конкуренции компании «Триолан», бесплатно предоставляет услуги доступа к 173-ем каналам цифрового телевидения по всей территории Украины при условии подключения к акционному пакету доступа к Интернету
Чтобы воплотить его в жизнь нужно, по словам архитектора, около 10 миллиардов рублей и три с половиной года. "Это совершенно реально, - выразил уверенность в беседе с корр. ИТАР-ТАСС Андрей Коротаев, - мы работаем с иностранными инвесторами и партнерами и знаем, как найти средства".
Главный архитектор Свердловской области Владимир Вениаминов настроен не столь оптимистично: "В какую сумму может обойтись строительство, пока сказать невозможно, просто еще не считали. Неясно даже, когда и кто это будет проектировать, доводить до ума. За сколько и когда построим? Не знаю. Пока таких решений нет".
Green Hill Park - это огромный культурно-досуговый центр для всей семьи. С парками, музеями, детскими игровыми площадками, галереей уральских художников, кинотеатрами, кафе, ресторанами, центрами развлечений, интерактивными познавательными зонами. А еще смотровая площадка, зал бракосочетаний, панорамные лифты и парковка на тысячу мест.
"Основной упор мы сделали на социальную сторону проекта. Для нас главным была не коммерческая составляющая, а доступность нашего парка для всех желающих. Поэтому не меньше 27 тысяч квадратных метров будет отдано под различные, скажем так, учреждения культуры", - рассказал Андрей Коротаев.
Строительство телебашни началось в 1983 году. При высоте 361 метр телебашня должна была стать самым высоким зданием Азии. Из-за проблем с финансированием строительство было остановлено в 1987 году на отметке 220 метров. С тех пор долгострой никак не используется.
Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення aleksandr58 »

Новый HD телеканал высокой четкости в BiH начал трансляцию в тестовом режиме.

Новый телеканал (Боснии-Герцеговины) в формате высокой четкости начался с теста передач. Это телеканал "6", штаб-квартира находится в Травнике, в настоящее время доступна для абонентов аналогового и кабельной сети Telemach в Витезе, где он вступил в должность немецкой RTL Television.

Кроме того, канал 6 доступна для абонентов кабельных операторов BHB в Нови-Травник и Витезе. В начале следующей недели, канал 6 будет добавлен в своем предложении в IPTV платформах BH Telecom и My TV

Канал 6 национального телевидения была создана в начале этого года в Травнике. Это новый канал HD Боснии-Герцеговины, канал который направлен на «простых людей». Новости программы канала телевидения 6 ориентирована на площади центральной части Боснии и остальной Боснии, в то время как другие программы, представляющие интерес для всех зрителей из бывшей Югославии.

По каналу 6 телезрители будут иметь возможность отслеживать многочисленные вопросы, такие как народные гуляния, деревня на сиденье, официальный 10 ведущих видов спорта, переговоры в шести королевских дискотек и т.д.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Bogdan
Специалист
Повідомлень: 261
З нами з: 31 серпня 2013, 12:57
Мой ресивер: GI HD Mini Globo 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 85.2°E, 90°E
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 31 раз

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Bogdan »

MTV возобновляет вещание на территории россии

Канал МТV сегодня возвращается в Россию. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте телеканала. Перезапуск произойдет только в спутниковом и кабельном формате. MTV начнет свое вещание сегодня в 06:00 мск.
МТV известен по всему миру как молодежный телеканал с развлечениями на разные вкусы. Уже стали популярными такие телепроекты, как "Бивис и Батхед", "Тачку на прокачку", "Беременна в шестнадцать". У канала есть и новинки - "Голливудские холмы", "Пляж Royale".
Для MTV характерны новости музыки и шоу-бизнеса, актуальные зарубежные и российские клипы, премьеры музыкального видео, мультсериалы для взрослой аудитории, реалити-шоу, концерты в прямом эфире.
C 1 октября MTV будет доступен у операторов Ростелеком, НТВ+ и Мегафон.
"MTV россия" — российский музыкально-развлекательный телеканал, начавший вещание в нашей стране 25 сентября 1998 года как часть всемирной сети MTV.
В середине 2000-х годов усиление позиций таких развлекательных каналов, как СТС и ТНТ, вынудило MTV россия изменить сетку вещания канала в сторону уменьшения количества музыки и передач, имеющих к ней отношение. Он увеличил количество чисто развлекательных передач как собственного производства так и заимствованных у других отделений MTV.
С 25 сентября 1998 года по 1 октября 2001 года - передачи с логотипом телеканала MTV Russia можно было увидеть утром и ночью в Москве на 33 ТВК на телеканале Телеэкспо. Затем канал перешел на дециметровую частоту. С 2002 г менялся формат телеканала и появились новые шоу, потом менялись ведущие, включая Тутту Ларсен.
В начале декабря 2012 года — появилась информация о возможном закрытии MTV россия. В ночь с 30 мая на 31 мая 2013 года — MTV россия прекратил эфирное вещание. На его частоте начал вещать телеканал "Пятница!"
Наконец на 1 октября 2013 года компания Viacom International Media Networks /VIMN/, правообладатель бренда MTV, запланировала запуск в россии спутникового канала MTV.
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення slavasam »

freeSAT: Прекращено параллельно распределения РТР Планета


Зображення
Румынский оператор ESS (Eastern Space Systems) закончила одновременной распространение программ РТР Планета (также известный как РТР Rossija или RTR Moldova) на спутник Thor 6 (0,8 Градусов W). Изменение в распределении коснулся и клиентов платформы freeSAT в Чешской республике и в Словакии, UPC Direct в Венгрии и Focus Sat в Румынии и Молдове.

РТР Планета перешел на частоту 11,977 GHz, pol. H. Полный параметры приведены ниже.

На предоставленные set top ямы, автоматически загружается новая конфигурация программ. Пользователи пользовательских приемников, программа должна настроиться, введя перечисленных ниже параметров.

технические параметры:

* Thor 6 (0,8 градусов Вт),
частота. 11,977 GHz, pol. H, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA CryptoWorks + Irdeto + Nagravision + Conax
http://www.parabola.cz/zpravicky/archiv/1/
Востаннє редагувалось 01 жовтня 2013, 13:03 користувачем slavasam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Bogdan
Специалист
Повідомлень: 261
З нами з: 31 серпня 2013, 12:57
Мой ресивер: GI HD Mini Globo 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 85.2°E, 90°E
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 31 раз

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Bogdan »

Американский режиссер отказался снимать фильм о Хиллари Клинтон для телеканала CNN

НЬЮ-ЙОРК, 1 октября. Американский режиссер-документалист Чарльз Фергюсон отказался снимать для телеканала CNN фильм о Хиллари Клинтон — бывшем госсекретаре США и супруге экс-президента Билла Клинтона. Лента должна была выйти на экраны в следующем году.

Недавно 31-летняя Чапман, ставшая в 2010 году участницей российско-американского "шпионского скандала", обратилась к Сноудену с предложением руки и сердца. "Сноуден, ты женишься на мне?", — написала она в июле на своей странице в сети микроблогов Twitter. 1 августа Сноуден получил временное убежище в россии. Перед этим он более месяца провел в транзитной зоне московского аэропорта Шереметьево.

На вопрос ведущего шоу Today Ричарда Энджела об этой записи в Twitter Чапман отвечать не стала. "Я не собираюсь это обсуждать. Извините, но интервью закончено. Мне кажется, оно пошло как-то не так", — заявила она и покинула студию. Беседа, проходившая в россии, продолжалась в общей сложности менее пяти минут.

По данным СМИ, Чапман согласилась на интервью с Эн-би-си в надежде "раскрутить" свою программу "Тайны мира", выходящую на российском телеканале "РЕН ТВ".

"Раньше вы вели очень таинственную жизнь, о которой до сих пор не хотите говорить. А теперь вы участвуете в телевизионном проекте. Вам это не кажется странным?" — поинтересовался Энджел в начале беседы. "Я очень сдержанный человек, нечасто даю интервью и не люблю говорить о своей личной жизни", — сказала Чапман.

На вопрос о том, замужем ли она, экс-разведчица ответила отрицательно. "Если бы я была замужем, все бы об этом знали", — отметила она.

В июне 2010 года американские власти задержали 10 человек, являвшихся сотрудниками российской разведки. Позже арестованных, среди которых была Анна Чапман, депортировали в Россию в обмен на четырех человек, отбывавших различные сроки тюремного заключения за шпионаж против РФ
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення slavasam »

RTL собирается платный док канал GEO Тв

Медиа-группа RTL Deutschland хочет в первой половине 2014 года запустить новый платный канал Geo Телевидение. Это будет четвертый платный тематический канал RTL в Германии и возникает в сотрудничестве с Гео, měsíčníkem Грюнер + Jahr.

ГЕО Тв будет вещать качественные и редкие документы о природе, технике, научных исследований, приключения и мировых событиях.

RTL в настоящее время работает платные тв-каналы RTL Crime, " Страсть " и RTL Living.
http://www.parabola.cz/zpravicky/20386/ ... elevision/
Відповісти

Повернутись до “Новости телеканалов”