Вопросы по кардшарингу.

Хитрый просмотр платных спутниковых каналов с помощью интернета, или локальных сетей.
Правила форуму
Находясь в данном разделе форума вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
1. т.н. "кардшаринг" запрещён уголовным кодексом Украины, россии и стран ЕС
2. Форум и сайт lugasat не предоставляют услуги "кардшаринга", его установки и настройки
3. На форуме обсуждается информация, взятая из открытых источников, это ссылки, цены, возможно отзывы
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией
5. Думаю немного позже что-то добавится...
Аватар користувача
senevych11
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 25 березня 2018, 14:25
Мой ресивер: A1ternativa
Мои спутники: 4w,5w,13w,36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення senevych11 »

Виасат Украина работает-но каналы Украина, Индиго, НЛО не прописываюся.Они где-то есть на Виасат Украина и на какой частоте?

Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення Alen »

senevych11 писав: 08 квітня 2020, 21:28 Виасат Украина работает-но каналы Украина, Индиго, НЛО не прописываюся.Они где-то есть на Виасат Украина и на какой частоте?
Работали только на Astra 4.8 -12130 под названием test1.test2.test3 теперь каналы ушли и повторном сканировании не прописываються.
Больше я не нахожу -только в XTRA.
Аватар користувача
senevych11
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 25 березня 2018, 14:25
Мой ресивер: A1ternativa
Мои спутники: 4w,5w,13w,36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення senevych11 »

Тогда как смотрят на ресиверах Виасата эти каналы?
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення Alen »

senevych11 писав: 08 квітня 2020, 22:04 Тогда как смотрят на ресиверах Виасата эти каналы?
:ne_vi_del: Я просканировал частоты - больше их не нахожу.
Как до этого смотрели и как смотрят на Виасатах сейчас,я не интересуюсь.
Провайдер частот не указывает и подробностей не разглашает,только упоминают номерацию каналов.
Аватар користувача
makgoc
Интересующийся
Повідомлень: 5
З нами з: 24 лютого 2016, 20:17
Мой ресивер: hd box 7500ci+
Мои спутники: 13.56.85
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення makgoc »

Привет всем помогите пожалуйста с регистрацией в ali-cas.ru там сайте нет регистрации как зарегистрироваться
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення 64Анатоль »

makgoc писав: 16 квітня 2020, 16:32 Привет всем помогите пожалуйста с регистрацией в ali-cas.ru там сайте нет регистрации как зарегистрироваться
Alen уже подробно объяснял по поводу регистраций на закрытых серверах. Это как раз тот случай, когда регистрация возможна только через дилера. Подробнее почитайте здесь Re: Каким сервером кардшаринга вы предпочитаете пользоваться? (Пост Alen #59122)
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення Alen »

makgoc писав: 16 квітня 2020, 16:32 Привет всем помогите пожалуйста с регистрацией в ali-cas.ru там сайте нет регистрации как зарегистрироваться
Да это не помощь по кардшарингу,это обычная прихоть с просьбой ДАЙТЕ.
В предыдущем сообшении я вам говорил,что вы даже название не правильно пишите - но вы настаиваете на своем или не читаете что вам отвечают.
Этот сайт не находит гугл, :-) вам просто кто то шепнул это название,то пускай и берет вас своим клиентом.
Ваша самостоятельная регистрация в том билинге,может привести к удалению вашего аккаунта вместе с балансом,по причине если сервер закрыт он не нуждается в диллерах и тем более в одиночных регистрациях.
В открытом доступе есть множесто биллингов которые продают по той же цене и с открытой регистрацией.
Есть например в три раза дешевле билинг,но низкая цена это не показатель.
Сегодня можно найти сервис кардшаринга и по такой цене,но это не значит что я им пользуюсь или кому то предлагаю или дам кому то адрес.
Exclusive content for logged in users.
Советовать или нет,я не хочу.Каждый выбирает для себя сам.Любые адреса,я не хочу и не буду разглашать.
Одно могу только сказать,что в 2019-2020 годах научились предоставлять качественный шаринг,не то что в 2014-2015 где в то время из пяти можно было выбрать один нормальный.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення 64Анатоль »

Да уж. Цены просто удивляют последнее время, по сравнению с началом эпохи шаринга. В те времена тема
шара на шару была очень востребована. Тестили в то время любой пакет в погоне за "халявой". Сейчас VIP пакет за 1 доллар уже дорого некоторым индивидуумам. За пол бакса купить отдельный пакет тоже дорого. НО пора понять , что в недалёком будущем шаринг совсем будет недоступен. Будет другой просмотр каналов онлайн с инета типа IPTV. Либо официально покупая приемники официальных операторов. Карточная система уйдет в прошлое и взлом нынешних систем кодирования путем считывания информации декодирования возможно и будет, но это опять будет изначально очень дорого.
И М Х О.
Аватар користувача
senevych11
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 25 березня 2018, 14:25
Мой ресивер: A1ternativa
Мои спутники: 4w,5w,13w,36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення senevych11 »

Почему нет значка-удалить сообщение?
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення Alen »

senevych11 писав: 26 квітня 2020, 12:58 Почему нет значка-удалить сообщение?
Перед публикацией сообщения,есть кнопка предпросмотр,чтоб посмотреть как будет выглядеть ваше сообщение.
После публикации,кнопка удаления действует определенный срок или сразу прекращает дествие если в теме появился ответ другого пользователя.
Все сообщения нужно писать обдумано и проверять предпросмотром на наличие грамматических ошибок.
Відповісти

Повернутись до “Кардшаринг”