Копия Samsung Galaxy S7 не видит всей памяти

Відповісти
Аватар користувача
yhans
Участник
Повідомлень: 68
З нами з: 01 січня 2017, 18:30
Мой ресивер: GI s9196m Linux
Мои спутники: Amos 4.0°W, Astra 4A, Hot Bird 13.0° Eutelsat 9°E, ABS 75, Eutelsat 36
Откуда: Украина. Полтава
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 31 раз

Копия Samsung Galaxy S7 не видит всей памяти

Повідомлення yhans »

Ребята всем привет. Может есть кто шарит в смартфонах на андроиде.. просто некуда больше обратится как к нашему форуму Спасибо кто поможет. Помогите решить проблему. У меня телефон копия Samsung Galaxy S7 Андроид 6.0.1 2 Гига оперативы и 32 Гига внутренней. Проблема в чем??. Телефон так сказать еще пуст, ну стоит там пару программ и все, а так пуст. Вчера решил закинуть музыку 4 Гига что бы на работе слушать... Но беда.. Залило 2.5 Гига и пишет что уже нет памяти в телефоне. Музыку заливал через комп в папку music в корне телефона
И еще одна проблемка когда телефон разряжен до 34-35% он тупо вырубается.. или может батарея еще не розогнана или что?? Помогите кто с такими проблемами сталкивался. Спасибо
Не важно насколько ты крут или сколько тебе лет, когда двухлетний ребенок дает тебе игрушечный телефон - ты просто обязан ответить на звонок.

Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Копия Samsung Galaxy S7 не видит всей памяти

Повідомлення andre21 »

yhans писав:Ребята всем привет. Я понимаю что данный форум специализируется по другому.. Но может есть кто шарит в смартфонах на андроиде.. просто некуда больше обратится как к нашему форуму Спасибо кто поможет. Помогите решить проблему. У меня телефон копия Samsung Galaxy S7 Андроид 6.0.1 2 Гига оперативы и 32 Гига внутренней. Проблема в чем??. Телефон так сказать еще пуст, ну стоит там пару программ и все, а так пуст. Вчера решил закинуть музыку 4 Гига что бы на работе слушать... Но беда.. Залило 2.5 Гига и пишет что уже нет памяти в телефоне. Музыку заливал через комп в папку music в корне телефона
И еще одна проблемка когда телефон разряжен до 34-35% он тупо вырубается.. или может батарея еще не розогнана или что?? Помогите кто с такими проблемами сталкивался. Спасибо
Словом копия все сказано-там нет столько памяти да и батарея отстой...
Зачем брать 100% барахло если можно купить нормальный бюджетный смартфон за 2000 грн, например Lenovo,поставить флешку на 16-32 гига и жить спокойно .
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
yhans
Участник
Повідомлень: 68
З нами з: 01 січня 2017, 18:30
Мой ресивер: GI s9196m Linux
Мои спутники: Amos 4.0°W, Astra 4A, Hot Bird 13.0° Eutelsat 9°E, ABS 75, Eutelsat 36
Откуда: Украина. Полтава
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 31 раз

Re: Копия Samsung Galaxy S7 не видит всей памяти

Повідомлення yhans »

andre21 писав:
yhans писав:Ребята всем привет. Я понимаю что данный форум специализируется по другому.. Но может есть кто шарит в смартфонах на андроиде.. просто некуда больше обратится как к нашему форуму Спасибо кто поможет. Помогите решить проблему. У меня телефон копия Samsung Galaxy S7 Андроид 6.0.1 2 Гига оперативы и 32 Гига внутренней. Проблема в чем??. Телефон так сказать еще пуст, ну стоит там пару программ и все, а так пуст. Вчера решил закинуть музыку 4 Гига что бы на работе слушать... Но беда.. Залило 2.5 Гига и пишет что уже нет памяти в телефоне. Музыку заливал через комп в папку music в корне телефона
И еще одна проблемка когда телефон разряжен до 34-35% он тупо вырубается.. или может батарея еще не розогнана или что?? Помогите кто с такими проблемами сталкивался. Спасибо
Словом копия все сказано-там нет столько памяти да и батарея отстой...
Зачем брать 100% барахло ели можно купить нормальный бюджетный смартфон за 2000 грн например Lenovo поставить флешку на 16-32 гига и жить спокойно .
Понимаю что дерьмо, но аппарат не мой.. но эту проблему с паматью решают как то...и это на только на копиях
Не важно насколько ты крут или сколько тебе лет, когда двухлетний ребенок дает тебе игрушечный телефон - ты просто обязан ответить на звонок.
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Копия Samsung Galaxy S7 не видит всей памяти

Повідомлення andre21 »

yhans писав: Понимаю что дерьмо, но аппарат не мой.. но эту проблему с паматью решают как то...и это на только на копиях
Лучше отдайте каку..Ну ещё прошить попробуйте( если аппарат новый то шить не поможет)
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
yhans
Участник
Повідомлень: 68
З нами з: 01 січня 2017, 18:30
Мой ресивер: GI s9196m Linux
Мои спутники: Amos 4.0°W, Astra 4A, Hot Bird 13.0° Eutelsat 9°E, ABS 75, Eutelsat 36
Откуда: Украина. Полтава
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 31 раз

Re: Копия Samsung Galaxy S7 не видит всей памяти

Повідомлення yhans »

andre21 писав:
yhans писав: Понимаю что дерьмо, но аппарат не мой.. но эту проблему с паматью решают как то...и это на только на копиях
Лучше отдайте каку..Ну ещё прошить попробуйте( если аппарат новый то шить не поможет)
Я так понимаю они сделали память фиксированную Для видео своя память для музыки своя и тд.. а вместе нет. Может попробувать его через root обьеденить
Не важно насколько ты крут или сколько тебе лет, когда двухлетний ребенок дает тебе игрушечный телефон - ты просто обязан ответить на звонок.
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: Копия Samsung Galaxy S7 не видит всей памяти

Повідомлення dimetrius »

Тема была отделена и перенесена в соответствующий раздел
Аватар користувача
influcid
Посетитель
Повідомлень: 33
З нами з: 18 травня 2015, 20:34
Мой ресивер: GI HD mini+
Мои спутники: 4W, 5E, 13E
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 26 разів

Re: Копия Samsung Galaxy S7 не видит всей памяти

Повідомлення influcid »

andre21 писав:
yhans писав: Понимаю что дерьмо, но аппарат не мой.. но эту проблему с паматью решают как то...и это на только на копиях
Лучше отдайте каку..Ну ещё прошить попробуйте( если аппарат новый то шить не поможет)
С этим моментом прошу быть очень осторожным. Так как на это тело уйма прошивок и подобрать тяжело.

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
yhans писав:
andre21 писав:
yhans писав: Понимаю что дерьмо, но аппарат не мой.. но эту проблему с паматью решают как то...и это на только на копиях
Лучше отдайте каку..Ну ещё прошить попробуйте( если аппарат новый то шить не поможет)
Я так понимаю они сделали память фиксированную Для видео своя память для музыки своя и тд.. а вместе нет. Может попробувать его через root обьеденить
нащет памяти скажу там не 32 а 8 гб. Оперативки скорей всего 512 мб или 1 гиг. Еще добавлю акб у данных китов это боль. Если тухнет на 35 процентах значит ей вила.
Аватар користувача
andre21
V.I.P.
Повідомлень: 1896
З нами з: 21 липня 2012, 10:37
Мой ресивер: Orton x405p GI8120 OpenPLi от Taapat
Мои спутники: от 4w до 90е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 2533 рази
Подякували: 2717 разів

Re: Копия Samsung Galaxy S7 не видит всей памяти

Повідомлення andre21 »

influcid писав: С этим моментом прошу быть очень осторожным. Так как на это тело уйма прошивок и подобрать тяжело.
Лучше убить паразита сразу!!
Вся выложеная мною информация взята из открытых источников интернета.
Аватар користувача
Eliaris
Наблюдатель
Повідомлень: 4
З нами з: 26 лютого 2016, 14:16
Мой ресивер: Orton 4050c
Подякували: 1 раз

Re: Копия Samsung Galaxy S7 не видит всей памяти

Повідомлення Eliaris »

вообще не советую копии покупать!
Аватар користувача
igor77777
Наблюдатель
Повідомлень: 4
З нами з: 07 березня 2020, 19:03
Мой ресивер: Sat-Integral S-1311 HD COMBO
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 75.0°E, 85.2E, 90E,
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 5 разів

Re: Копия Samsung Galaxy S7 не видит всей памяти

Повідомлення igor77777 »

Вижу тема давняя,но хочу вставить свои пять копеек- может думаю кому поможет-есть тоже копия Samsung Galaxy S8+ и память 64г,оперативы тоже куча-андроид 8и т.д. Пока не установил из плеймаркета программку Device Info HW (не реклама)программа показывает всю инфу ,что и какое железо,и память,и другое установлено в телефоне.Есть и другие подобные проги,но мне этой хватило
Відповісти

Повернутись до “Мобильные телефоны и всё для них”