Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

IPTV или Телевидение по протоколу интернета (англ. Internet Protocol Television) (IP-TV, IP-телевидение) — технология цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения.
Аватар користувача
uur5mti
Профессионал
Повідомлень: 499
З нами з: 03 вересня 2013, 22:37
Мой ресивер: GI S 8120 ORTON 4100 U2C и другие ...
Мои спутники: МОТОПОДВЕС STRONG SRT DM2100 0,95 м. и 9 спутников стационарно Ку. 1,2м. 40е С .
Откуда: Луганская обл.
Дякував (ла): 1563 рази
Подякували: 892 рази

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення uur5mti »

Пробовал на андроиде ОТТ плеер , первый в списке видно чуть подтормаживание , 59 обоз тв нормально а вот 50 спорт 2 только звук и тот временами останавливается если выбрать МХ плеер для воспроизведения то картинка появляется но ужасная и тормозит - смотреть этот сервис можно но трансляция некоторых каналов плохая изначально и интернет здесь не причём , просмотр если я правильно понял возможен на 2х устройствах с одного ай пи адреса но если на одном устройстве переключать каналы то на втором бывает выключается трансляция . Пробовал IPTV с МХ плеером то же самое возможно с другими плеерами что то изменится . Это первые впечатления за сутки .
LG 42LM580T / X 92 TV Box Android 6.0 3Gb/32Gb

Аватар користувача
uur5mti
Профессионал
Повідомлень: 499
З нами з: 03 вересня 2013, 22:37
Мой ресивер: GI S 8120 ORTON 4100 U2C и другие ...
Мои спутники: МОТОПОДВЕС STRONG SRT DM2100 0,95 м. и 9 спутников стационарно Ку. 1,2м. 40е С .
Откуда: Луганская обл.
Дякував (ла): 1563 рази
Подякували: 892 рази

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення uur5mti »

ZIK в ОТТ плеере только звук но если откл. программный декодер то есть и звук и видео .
Так что просмотр зависит не только от скорости и качества интернета а от качества трансляции ( изначально канал может тормозит ) и во что они "заворачивают" их а так же от драйверов , кодеков и плееров на Ваших устройствах значит разные модели приставок , смарттеликов , тюнеров ( + разное ПО к одной модели ) могут воспроизводить по разному тот же плей лист .
Вывод пробуйте разное
Alen писав: 14 лютого 2020, 09:44
Попробуйте другой сервер.Или вообще другой сервис,чтоб понять причина в сервисе или в скорости интернета или в возможностях ресивера.
LG 42LM580T / X 92 TV Box Android 6.0 3Gb/32Gb
Аватар користувача
mihaha
Опытный
Повідомлень: 246
З нами з: 04 липня 2016, 18:21
Мой ресивер: Sat int1210aron\1223rocket\1412rocket
Мои спутники: Мотоподвес 30w-90E.
Откуда: ЗАКАРПАТЬЕ.
Дякував (ла): 1153 рази
Подякували: 555 разів
Контактна інформація:

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення mihaha »

Объявление в телеграм-канале сайта ipstream.one. С сожалением сообщаем, что по настоянию правообладателя с 1 марта будут отключены следующие каналы пакет Украина:

Украина, НЛО-ТВ, Индиго, Футбол 1, Футбол 2
Отака біда, малята, якщо хочете, то намалюйте...(дід Панас).
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення Alen »

mihaha писав: 01 березня 2020, 07:01 Объявление в телеграм-канале сайта ipstream.one. С сожалением сообщаем, что по настоянию правообладателя с 1 марта будут отключены следующие каналы пакет Украина:

Украина, НЛО-ТВ, Индиго, Футбол 1, Футбол 2
Зображення

Пока еще работают.Может как то спрячут их как то от правообладателей.
Вот купишь украинский пакет на 1 год,а завтра напишут что еще отключают 1+1,2+2,Интер,СТБ,ICTV,Новый,ТЕТ.
Ради кодированых украинских каналов и ради футбола и покупался этот пакет,а так все правообладатели напишут стримеру так как он пиратский и тогда останется русский пакет тот что на кардшаринге - но на кардшаринге в 2 раза дешевле.
Аватар користувача
cal12345
Мастер
Повідомлень: 315
З нами з: 28 травня 2015, 00:22
Мой ресивер: S-1311 HD Combо, S-1214 HD ROCKET
Мои спутники: 4W; 5E; 9E, 13E; 31,5E; 36E; 46E; 53E.
Дякував (ла): 303 рази
Подякували: 873 рази

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення cal12345 »

Alen писав: 01 березня 2020, 11:56
mihaha писав: 01 березня 2020, 07:01 Объявление в телеграм-канале сайта ipstream.one. С сожалением сообщаем, что по настоянию правообладателя с 1 марта будут отключены следующие каналы пакет Украина:

Украина, НЛО-ТВ, Индиго, Футбол 1, Футбол 2
Зображення

Пока еще работают.Может как то спрячут их как то от правообладателей.
Вот купишь украинский пакет на 1 год,а завтра напишут что еще отключают 1+1,2+2,Интер,СТБ,ICTV,Новый,ТЕТ.
Ради кодированых украинских каналов и ради футбола и покупался этот пакет,а так все правообладатели напишут стримеру так как он пиратский и тогда останется русский пакет тот что на кардшаринге - но на кардшаринге в 2 раза дешевле.
Для меня достаточно UA: Setanta Sport+ HD - test и UA: Setanta Sport HD, а еврочемпионаты и еврокубки можно и по "шурику" смотреть. Чемпионат Украины не смотрю и в ближайшее время НЕ ХОЧУ смотреть. Нацканалы есть в Т2. По-моему вполне достаточно.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення 64Анатоль »

cal12345 писав: 01 березня 2020, 19:41. Нацканалы есть в Т2. По-моему вполне достаточно.
Достаточно будет если покрытие нормальное будет на всей територии. Живу 27 км от вышки по трассе, а напрямую ещё ближе будет и сигнал днём есть в обед отвалилось, вечером появилось. В любое время сигнал ведёт себя неадекватно по всему городу у всех, независимо от погодных условий. Единицы могут похвастаться приемом у кого антенны на крышах многоэтажек и то не везде. Так что это разговор о Т2 халявном впустую. Приходится юзать разные плейлисты и шаринг в моем случае.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

64АНАТОЛЬ писав: 01 березня 2020, 20:41
cal12345 писав: 01 березня 2020, 19:41. Нацканалы есть в Т2. По-моему вполне достаточно.
Достаточно будет если покрытие нормальное будет на всей територии. Живу 27 км от вышки по трассе, а напрямую ещё ближе будет и сигнал днём есть в обед отвалилось, вечером появилось. В любое время сигнал ведёт себя неадекватно по всему городу у всех, независимо от погодных условий. Единицы могут похвастаться приемом у кого антенны на крышах многоэтажек и то не везде. Так что это разговор о Т2 халявном впустую. Приходится юзать разные плейлисты и шаринг в моем случае.
Тоже самое. Около 30 км от вышки. 2 ресивера отдельно (и то после того как выкинул блоки питания у польской антенны) еще более менее ,а в Устиме встроенный ведет себя точно так же.Утром есть днем отвалилось вечером появился. А тот ,что в телевизоре вообще не захватывает :nez-nayu: Хорошо я их и не смотрел то и отвыкать не трудно :-) А так да плей листы проще всего. Но это мне,а родителям пришлось подымать антенну ого го. А кто в низу живет то вообще глухо.
Аватар користувача
mihaha
Опытный
Повідомлень: 246
З нами з: 04 липня 2016, 18:21
Мой ресивер: Sat int1210aron\1223rocket\1412rocket
Мои спутники: Мотоподвес 30w-90E.
Откуда: ЗАКАРПАТЬЕ.
Дякував (ла): 1153 рази
Подякували: 555 разів
Контактна інформація:

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення mihaha »

vdovbnenko@yandex.ru писав: 01 березня 2020, 21:32
64АНАТОЛЬ писав: 01 березня 2020, 20:41
cal12345 писав: 01 березня 2020, 19:41. Нацканалы есть в Т2. По-моему вполне достаточно.
Достаточно будет если покрытие нормальное будет на всей територии. Живу 27 км от вышки по трассе, а напрямую ещё ближе будет и сигнал днём есть в обед отвалилось, вечером появилось. В любое время сигнал ведёт себя неадекватно по всему городу у всех, независимо от погодных условий. Единицы могут похвастаться приемом у кого антенны на крышах многоэтажек и то не везде. Так что это разговор о Т2 халявном впустую. Приходится юзать разные плейлисты и шаринг в моем случае.
Тоже самое. Около 30 км от вышки. 2 ресивера отдельно (и то после того как выкинул блоки питания у польской антенны) еще более менее ,а в Устиме встроенный ведет себя точно так же.Утром есть днем отвалилось вечером появился. А тот ,что в телевизоре вообще не захватывает :nez-nayu: Хорошо я их и не смотрел то и отвыкать не трудно :-) А так да плей листы проще всего. Но это мне,а родителям пришлось подымать антенну ого го. А кто в низу живет то вообще глухо.
Ха, 30 км. В моем случае-10 км и рельеф местности. Представьте себе мои танцы с антеннами...
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Отака біда, малята, якщо хочете, то намалюйте...(дід Панас).
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1334
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4698 разів
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення Alen »

Сервис IPTV https://satq.tv предлагает 392 канала,для одновременного просмотра с одного IP адреса.
За 1$ в месяц.

1.Удобное меню билинга.
2.Покупка от 1 дня.
3.Множество систем для пополнения в том числе и Приват24.
4.Своевременная тех.поддержка.
:dan_ser: Смотрим обзор работы и списка каналов

Аватар користувача
senevych11
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 25 березня 2018, 14:25
Мой ресивер: A1ternativa
Мои спутники: 4w,5w,13w,36
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення senevych11 »

Предлогаю всем диллерам украинских каналов переходить на IPTV. Есть недорого украинский пакет за 25 гривен в месяц. Кому интересно-пишите в личку.
Відповісти

Повернутись до “IPTV телевидение”