Новости телеканалов

Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення slavasam »

Региональное ТВ будет транслироваться со спутника "Azerspace-1"

"Несколько региональные телеканалы обратились к ОАО "Azerkosmos" для вещания через телекоммуникационный спутник "Azerspace-1"
Эту информацию передал менеджер по связям с общественностью ОАО "Azerkosmos" Кямран Алиев на запрос Movqe.az. Кямран Алиев заявил, что "Azerspace-1" технически полностью готов к распространение спутникового вещания как столичных, так региональных телеканалов. "Параметры спутника этого позволяет. В настоящее время через спутник "Azerspace-1 " региональные каналы не вещают, но несколько региональные телеканалы уже связались с ОАО "Azerkosmos" по этому вопросу. Их проинформировали о технических, юридических и коммерческих условиях подключения. Подчеркню и то, что для подключения к вещание через спутник, любой телеканал должен иметь соответствующий технический возможность и оборудования и это вопросы каналы должны сами решить".
http://www.movqe.az/v5/18103/Regional_T ... acaq-Oz?l/

Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення aleksandr58 »

Греческая ERT программы NET и ET3 на спутнике Astra 3B


С позиции платформ Skylink и RU Ссылка началась трансляция греческое государственное ERT (Elliniki Radiofonia Tileorasi) два каналы NET и ET3. Оба передают свободно в MPEG-2/SD ( FTA) и доступной для всех зрителей о греческой станции.

На основании постановления правительства греции закончился, ее общественное среды ERT 12.6.2013. О работе пришло около 2700 сотрудников. Тем не менее, люди, занятые в ERT протеста против конце ERT и транслировать собственные программы, состоящей из сообщений, информации и журналистики через спутник и интернет.

читать дальше Отмена ERT вызвало ряд реакций, так и за рубежом. Месяц после выключения ERT была запущена новая греческое государственное телевидение EDT (сегодня DT) с меньшим бюджетом, которая изначально фокусировалась на старые фильмы и документы из архива ERT и в следующем этапе началась трансляция новостей и текущих событий шоу.

технические параметры - NET:

* Astra 3B (23,5 градусов E), частота. 11,484 GHz, pol. V, SR 1650, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

технические параметры - ET3:

* Astra 3B (23,5 ГРАДУСОВ E), частота. 11,489 GHz, pol. V, SR 1667, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Symbol rate (SR) у обоих SCPC каналов очень низкий и для доходов, следовательно, необходим спутниковый ресивер, который позволяет получать SR под 2000 ksymb/с.

Вход программ ERT - NET и ERT - ET3 на спутник Astra 3B довольно странной позиции не использует ни одна греческая DTH платформы.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Владимир1 »

Rai должен быть откодирован на 13°E, a что с TVP ?



Совет Итальянской Республики, высший юридическо-административный орган постановил, что кодировка каналов публичного вещателя Rai нелегальна. Это означает существенную победу для оператора спутниковой платформы Sky Italia. Rai кодирует некоторые программы в рамках спутниковой платформы Sky в орбитальной позиции Eutelsat HOT BIRD ( 13°Е), в том числе важные трансляции, такие как матчи итальянского футбола.
Спутниковая дистрибуция каналов является дорогой, платформы в орбитальной позиции Eutelsat 5 West А(5°W)),принадлежащей Mediaset и Telecom Italia Медиа, не достаточно (ее сигнал не охватывает всех территорий Италии). Суд также отметил, что Sky не извлекает никаких существенных финансовых выгод из вещания программ Rai.
В 2009 году Sky предложил 350 млн. евро за право на трансляцию некоторых премиум каналов , а также FTA каналов Rai. Вскоре Rai начал кодировать некоторые свои трансляции.Вывод Совета Итальянской Республики является подтверждением приговора суда в Lacjum с 2012 года. Однако Rai тогда сложил апелляцию.Также в Польше основные каналы телевидения кодируются в рамках спутниковых платформ nc+, Cyfrowy Polsat и Orange TV нa 13°E.
Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення aleksandr58 »

Павел Кужеев присоединился к команде телеканала «112 Украина»

Главные редакторы - Татьяна Гончарова и Светлана Орловская

Экс-ведущий 5 Павел Куже в в должности редактора начал сотрудничество с новым телеканалом «112 Украина». Об этом сообщается на сайте компании .

В июле этого года ведущий 5 канала после восьми лет работы прекратил свое сотрудничество с заказчиком. Решение об увольнении Павел Кужеев объяснил тем, что исчерпал возможности реализации на 5-м.

В команду « 112 Украина » вошла также телеведущая Татьяна Гончарова , занявшей пост главного редактора. Еще одним головными редактором стала Светлана Орловская , ранее теле-и радиоведущей. Программным директором назначен Дениса Замрия , известного как сценариста и преподавателя «Интершколы» . На посту редактора начал сотрудничество Сергей Гулюк , ранее работавший в проекте «Пираньи» Нового канала.

« 112 Украина » - новый телеканал, начал роботу в эфире 24 августа 2013. Круглосуточное вещание осуществляет на спутнике AMOS - 3,4. Формат - информационно-развлекательный. Генеральным директором является Андрей Подщипков . Генеральный продюсер - Алексей Семенов .
80ac505f20edb5e96b3d9639c167e6f9.jpg
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Bogdan
Специалист
Повідомлень: 261
З нами з: 31 серпня 2013, 12:57
Мой ресивер: GI HD Mini Globo 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 85.2°E, 90°E
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 31 раз

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Bogdan »

На Днепропетровщине неизвестные похитили с телеканала «Самарь» сейф с документами и деньгами

Коллектив телерадиокомпании «Самарь» города Новомосковск Днепропетровской области заявил о рейдерском захвате телерадиокомпании 4 сентября, во время которого неизвестные похитили сейф с трудовыми книжками работников, уставными документами и крупной суммой денег. Об этом сообщает 9 канал со ссылкой на главного редактора ТРК «Самарь» Анну Рябикин .
В своем заявлении коллектив «Самаре» сообщает, что 4 сентября с 7 до 8 часов утра неизвестные люди пытались захватить канал.

« В здание ТРК ворвалось группировка людей подозрительной внешности и с помощью физической силы совершили грабеж: был похищен пакет документов, ключи от кабинетов и крупная сумма денег. Входы были заблокированы, руководство и сотрудников телерадиокомпании попытались не пустить на рабочие места », - говорится в заявлении сотрудников канала.

Сотрудники телекомпании распространили видео продолжительностью 27 секунд, якобы свидетельствует о вторжении неизвестных на территорию ТРК «Самарь».

Как сообщила Анна Рябикина , при рейдерского захвата на канал пришел человек с охраной, который представился новым директором. Он не назвался, но сообщил, что у него есть новый пакет документов и печать, которые зарегистрированы в городе Львов. По словам госпожи Рябикин, он сказал: «Вы не бойтесь, мы проведем собрание завтра и все объясним» . Позже его забрали в милицию для дачи показаний.

ТРК «Самарь» - частный канал, который был основан действующим генеральным директором канала Виталием Постерначуком, Сергеем Леоновым и Виктором Заскалько. По словам госпожи Рябикин конфликта между владельцами канала не было, правда господин Леонов якобы хотел продать свою долю.

Сразу после захвата помещения коллектив канала обратился в милицию. Генеральный директор канала написал заявление по поводу кражи сейфа.

Как сообщил и.о. начальника отделения по расследованию преступлений по линии уголовного розыска, майор милиции Евгений Кондратенко , на место происшествия была направлена ??следственная группа Новомосковского городского отдела. По его словам в милиции начали досудебное расследование по «самоуправство».

«Информация внесена в единый реестр досудебных расследований. По предустановленной правовой квалификацией делу присвоена 356-я статья - " Самоуправство " . Продолжается следствие СВ Новомосковским МВ . В ходе предварительного расследования было установлено, что из административного здания ТРК "Самарь" была совершена кража металлического сейфа, в котором находились документы работников и деньги », - сказал господин Кондратенко в видеокомментарии «Самаре».

Как сообщила госпожа Рябикина , на сегодня канала удалось возобновить работу, правда. руководство обратилось к частного охранного агентства, чтобы обеспечить безопасность работников и имущества «Самаре».
Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення aleksandr58 »

Astra 4A 4.8°E
Канал "TVCI "сменил логотип 12380 Н 27500 FEC:3/4

Добавлено спустя 8 часов 32 минуты 56 секунд:
Thor 6: Mooz Dance в SD на новой частоте

Румынская некодированная музыкальная станция Mooz Dance в SD разрешении начала вещание на новой частоте на спутнике Thor 6 (0.8 ° W). Начало дистрибуции на новых параметрах может означать запланированный переход на новую частоту.Mooz Dance в SD транслируется в другом мультиплексе ESS (Eastern Space Systems) на частоте 12,092 GHz и на новых параметрах в свободном доступе.На этой же частоте также находится и HD версия канала Mooz Dance HD.
Новые технические параметры - Mooz Dance, Mooz Dance HD:
* Thor 6 (0,8°W), частота 12,092 GHz, pol. H, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, FTA
Оригинальные технические параметры -Mooz Dance:
* Thor 6 (0,8°W), частота 11,977 GHz, pol. H, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, FTA

Добавлено спустя 10 часов 8 минут 19 секунд:
nSport в качестве SD только с новых параметров

После около двух месяцах параллельного показа канал nSport в версии в SD опустил прежнюю частоту и доступен исключительно из новых параметров с транспондера nc+ (более давно ЦИФРА+ ). Освобожденная емкость на частоте Группы ITI была разделена на другие каналы, плодонося общим улучшением качества.

Новые технические параметры nSport в SD:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
тп. 110 (10,719 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: nSport
PID V: 167 (MPEG-2/SD)
PID A: 109 (pol)
PID PCR: 167
SID: 4408/4458 (прописывается дважды)
PID PMT: 1008/1058
Provider: nc+
Koдирование: Conax (TNK SD/HD, smartHD+, n нa kaрте, nc+/n), Nagra MA (S4/N3 - nc+/CYFRA+), Viaccess PC 3.0 (Orange).

Добавлено спустя 33 минуты 22 секунды:
Sport 1 US HD запустил дополнительный канал

Немецкий платный канал Sport 1 US HD, который фокусируется на привлекательных видах американского спорта, запустил дополнительный канал бонус на спутнике Astra 19.2 °E. Абонентам Sky Deutschland он доступен параллельно с основным каналом. Дополнительный канал находится на той же частоте, что и основной Sport1 US HD, под названием Sport 1 US HD 1.


Технические параметры:
* Astra (19,2°E), частота 11,876 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Sport 1 US HD запущен 1.8.2013 и занял вакантную позицию станции ESPN America HD, которая днем ранее закончила вещание в Европе. Sport 1 US HD представлен в Германии, Австрии и Швейцарии.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
Bogdan
Специалист
Повідомлень: 261
З нами з: 31 серпня 2013, 12:57
Мой ресивер: GI HD Mini Globo 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 85.2°E, 90°E
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 31 раз

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Bogdan »

Анонсы передач Animal Planet 16 – 22 сентября
Переводчик с собачьего: Накота
Сесар берется за воспитание четырех собак разных пород с разными характерами. Его цель - доказать, что от собаки любой породы можно добиться идеального поведения.
Понедельник 16 сентября 19:10
Нападение акул часть 3
Познакомьтесь с шестерокой людей, которые пережили нападение акул. Герои программы делятся своими воспоминаниями о случившемся. Узнайте, как чувствует себя человек, неожиданно оказавшийся лицом к лицу с самым страшным океанским хищником.
Вторник 17 сентября 22:50

В глубинах Амазонки: Серии 1,2
Присоединяйтесь к Майку де Грюи и Кейт Хамбл в поисках редких животных, обитающих на берегах Амазонки и в ее водах. Во время этой опасной экспедиции им приходится бороться с бурным течением и устрашающими хищниками. Посмотрите на тропических сомиков, которые не менее опасны для человека, чем пираньи, а также отправляйтесь в джунгли, чтобы встретиться с редкой гигантской выдрой.
Среда 18 сентября 21:00

Большие и страшные: Гребнистые крокодилы
Биолог Найл Маккенн бесстрашно идет навстречу опасности. На сей раз он приближается к свирепым крокодилам на минимально возможное расстояние. Удастся ли Найлу избежать острых крокодильих зубов?
Четверг 19 сентября 21:55

Укротитель по вызову: Змеиная яма
Укротителя черепах приглашают для вполне привычной работы - в утином пруду хозяйничают черепахи. Однако выясняется, что его очередной клиент – гонщик NASCAR Девид Рейган, чьим мастерством Укротитель искренне восхищается.
Пятница 20 сентября 18:40

Самые милые питомцы Америки: Невероятно пушистый
Почему некоторые кошки такие пушистые? В чём секрет кошачьего умения скрываться? Почему кошки так разборчиво относятся к своему корму? И кто из них всех самый милый? Найдите ответы в программе «Самые милые питомцы Америки».
Суббота 21 сентября 21:55

Приключения Остина Стивенса: Амазонские нетопыри-убийцы
Остину надо сфотографировать летучих мышей-вампиров, живущих глубоко в пещерах. Загвоздка в том, что Остин страдает клаустрофобией. Удастся ли ему благополучно выбраться из тесного и темного мышиного обиталища?
Воскресенье 22 сентября 18:15
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення slavasam »

Discovery запускает канал TLC в Германии. Должен быть FTA
Зображення
Немецкий рынок телевидения в следующем году пополнит дополнительный неплатный познавательный канал. Discovery Networks Deutschland в 2014 году запустит канал, который будет прежде всего для женщин в возрасте 20-49 лет.
"Мы считаем, что у немецкой публики есть вкус к чему-то новому",- сказала в понедельник Susanne Aigner-Drews, директор по продажам Discovery Networks Deutschland, а также объявила о новых бесплатных каналах в Германии. Развлекательный канал TLC в первую очередь будет предназначен для женщин от 20 до 49 лет. Станция удивит своих конкурентов новыми программами.

Новая FTA станция TLC от Discovery начнет вещание в 2014 году. Конкретная дата еще не установлена. Распространение программы будет осуществляться через спутник, кабельных и IPTV операторов.
http://www.parabola.cz/zpravicky/20235/ ... a-byt-fta/
Аватар користувача
Bogdan
Специалист
Повідомлень: 261
З нами з: 31 серпня 2013, 12:57
Мой ресивер: GI HD Mini Globo 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 85.2°E, 90°E
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 31 раз

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Bogdan »

nSport в SD только с новых параметров

После около двух месяцах параллельного показа канал nSport в версии в SD опустил прежнюю частоту и доступен исключительно из новых параметров с транспондера nc+ (более давно ЦИФРА+ ). Освобожденная емкость на частоте Группы ITI была разделена на другие каналы, плодонося общим улучшением качества.

Новые технические параметры nSport в SD:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
тп. 110 (10,719 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: nSport
PID V: 167 (MPEG-2/SD)
PID A: 109 (pol)
PID PCR: 167
SID: 4408/4458 (прописывается дважды)
PID PMT: 1008/1058
Provider: nc+
Koдирование: Conax (TNK SD/HD, smartHD+, n нa kaрте, nc+/n), Nagra MA (S4/N3 - nc+/CYFRA+), Viaccess PC 3.0 (Orange)
Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення aleksandr58 »

Греческая Nova перевела транспондер в DVB-S2

Греческий оператор Nova в ночь с 9 нa 10 сентября перевел один из своих транспондеров с DVB-S в DVB-S2, при этом изменив и скорость Symbol Rate. читать дальше Благодаря этой операции приобретено немного свыше 15 Mbit/s, которые могут быть применены для улучшения качества и расширение предложения каналов. Изменение объявлено с помощью диаграммы на канале novasports7.
Изменение вынуждает заново произвести повторную инсталляцию декодеров абонентов.

Новые технические параметры транспондера Nova(изменения на красное):
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
тп. 61
частота: 11,938 GHz
поляризация: H (горизонтальная)
Symbol Rate: 27500 ksymb/s (ранее: 29900 ksymb/s)
FEC: 3/4
DVB-S2/8PSK (бывший DVB-S/QPSK)

На переключенном транспондере передаются каналы : E! Entertainment, The History Channel, novacinema2/novacinema2 Cy, novacinema3/novacinema 3 Cy, test_srv_m4s1/test_srv_m4s2, novasports highlights, novasports6/novasports6 Cy, Disney Channel, novasports3/novasports3 Cy, FOXlife, FOX, Boomerang, Nat Geo Wild и две радиостанции сканирующиеся как : mottv и Mad Radio.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “Новости телеканалов”