Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

IPTV или Телевидение по протоколу интернета (англ. Internet Protocol Television) (IP-TV, IP-телевидение) — технология цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения.
Аватар користувача
mihaha
Опытный
Повідомлень: 246
З нами з: 04 липня 2016, 18:21
Мой ресивер: Sat int1210aron\1223rocket\1412rocket
Мои спутники: Мотоподвес 30w-90E.
Откуда: ЗАКАРПАТЬЕ.
Дякував (ла): 1153 рази
Подякували: 555 разів
Контактна інформація:

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення mihaha »

64АНАТОЛЬ писав: 20 січня 2020, 03:03 Только цены там кусаются немного, если дальше продлевать . :du_ma_et:
Уже не только цены. Пару дней назад на канале 1+1 появилась эта картинка.Перехожу по ссылке-obozrenie.tv, требуют регистрацию. Зарегистрировался. Появляется плеер с списком каналов(но 1+1 там нет). Плеер работает, каналы воспроизводятся, можно скачать плейлист, но больше никакой инфы нет, просто сайт-плеер.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Отака біда, малята, якщо хочете, то намалюйте...(дід Панас).

Аватар користувача
mihaha
Опытный
Повідомлень: 246
З нами з: 04 липня 2016, 18:21
Мой ресивер: Sat int1210aron\1223rocket\1412rocket
Мои спутники: Мотоподвес 30w-90E.
Откуда: ЗАКАРПАТЬЕ.
Дякував (ла): 1153 рази
Подякували: 555 разів
Контактна інформація:

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення mihaha »

По сервису-ipstream. Претензий нет, все работает, но пока непонятно с украинским пакетом. На некоторых украинских каналах висит предупреждение о кодировке. Значит могут брать каналы с спутников. Все ясно будет после 28 января.
Отака біда, малята, якщо хочете, то намалюйте...(дід Панас).
Аватар користувача
fanDYNAMO
Участник
Повідомлень: 73
З нами з: 27 квітня 2018, 18:18
Мой ресивер: U2C Denys
Мои спутники: 4W, 4.8E, 9E, 13E, 36E
Откуда: Новоселица,Украина
Дякував (ла): 232 рази
Подякували: 224 рази
Контактна інформація:

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення fanDYNAMO »

shara.club - очень хорош, пользуюсь уже не первый год, пакет украинский стоит ~17 грн на месяц- 57 каналов, есть все украинские каналы, которые будут кодированы, Футбол-1 и 2, Setanta UA. Каналы идут без надписей
собака любит мясо, ворона любит сыр, а я люблю "ДИНАМО", "ДИНАМО" - мой кумир!!!
Аватар користувача
mihaha
Опытный
Повідомлень: 246
З нами з: 04 липня 2016, 18:21
Мой ресивер: Sat int1210aron\1223rocket\1412rocket
Мои спутники: Мотоподвес 30w-90E.
Откуда: ЗАКАРПАТЬЕ.
Дякував (ла): 1153 рази
Подякували: 555 разів
Контактна інформація:

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення mihaha »

Alen писав: 23 січня 2020, 14:20
fanDYNAMO писав: 23 січня 2020, 14:09 shara.club - очень хорош, пользуюсь уже не первый год, пакет украинский стоит ~17 грн на месяц- 57 каналов, есть все украинские каналы, которые будут кодированы, Футбол-1 и 2, Setanta UA. Каналы идут без надписей
Знаю вас,как специалиста в этой области,приятно услышать от вас ответ с выбором сервиса,которым я тоже пользуюсь.
Это один из стабильных и приемлемых сервисов,которому можно доверять.
Не спорю, сервер хороший, но нет канала-ICTV. Я задавал вопрос администрации. Ответили, что не имеют лицензии.
Отака біда, малята, якщо хочете, то намалюйте...(дід Панас).
Аватар користувача
fanDYNAMO
Участник
Повідомлень: 73
З нами з: 27 квітня 2018, 18:18
Мой ресивер: U2C Denys
Мои спутники: 4W, 4.8E, 9E, 13E, 36E
Откуда: Новоселица,Украина
Дякував (ла): 232 рази
Подякували: 224 рази
Контактна інформація:

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення fanDYNAMO »

mihaha писав: 23 січня 2020, 16:40Не спорю, сервер хороший, но нет канала-ICTV. Я задавал вопрос администрации. Ответили, что не имеют лицензии.
Честно - вот ставил многим людям его и сам смотрю, ни разу не возникало ни у клиентов, ни у меня вопросов по этому поводу. Как-то такой канал, по которому крутят по кругу одни и те же фильмы... ИМХО

P.S. Вообще интересно так - как это контора, занимающаяся тётей Шурой и тд отвечают что у них нет лицензии... Сам пообщаюсь с админами по этому вопросу,аж интересно стало
собака любит мясо, ворона любит сыр, а я люблю "ДИНАМО", "ДИНАМО" - мой кумир!!!
Аватар користувача
mihaha
Опытный
Повідомлень: 246
З нами з: 04 липня 2016, 18:21
Мой ресивер: Sat int1210aron\1223rocket\1412rocket
Мои спутники: Мотоподвес 30w-90E.
Откуда: ЗАКАРПАТЬЕ.
Дякував (ла): 1153 рази
Подякували: 555 разів
Контактна інформація:

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення mihaha »

fanDYNAMO писав: 25 січня 2020, 17:56
mihaha писав: 23 січня 2020, 16:40Не спорю, сервер хороший, но нет канала-ICTV. Я задавал вопрос администрации. Ответили, что не имеют лицензии.
Честно - вот ставил многим людям его и сам смотрю, ни разу не возникало ни у клиентов, ни у меня вопросов по этому поводу. Как-то такой канал, по которому крутят по кругу одни и те же фильмы... ИМХО

P.S. Вообще интересно так - как это контора, занимающаяся тётей Шурой и тд отвечают что у них нет лицензии... Сам пообщаюсь с админами по этому вопросу,аж интересно стало
У нас в украинской теле и киноиндустрии, если честно, такое гамнище, что словами не описать. Возьмите любой канал. Везде старейшие зарубежные фильмы типа с Д.Лунгрендом и ему подобными, которые давно никто не смотрит. Сериалы наши скопированные с российских(например-ментовские войны Харьков это полная копия ментовских войн российского киногероя Романа Шилова). А ТЕТовские Танька и Володька или два полтавских кума это вобще, я считаю верх идиотизма. И все каналы по группам принадлежат какому-нибудь папику. Даже та же экстра. Каналы тв 1000 они копируют от россиян. Так, что СВОЕГО У НАС НИЧЕГО НЕТ. По поводу шуры Вы правы, я сам удивился их ответу.
Отака біда, малята, якщо хочете, то намалюйте...(дід Панас).
Аватар користувача
fanDYNAMO
Участник
Повідомлень: 73
З нами з: 27 квітня 2018, 18:18
Мой ресивер: U2C Denys
Мои спутники: 4W, 4.8E, 9E, 13E, 36E
Откуда: Новоселица,Украина
Дякував (ла): 232 рази
Подякували: 224 рази
Контактна інформація:

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення fanDYNAMO »

mihaha писав: 26 січня 2020, 08:39У нас в украинской теле и киноиндустрии, если честно, такое гамнище, что словами не описать. Возьмите любой канал. Везде старейшие зарубежные фильмы типа с Д.Лунгрендом и ему подобными, которые давно никто не смотрит. Сериалы наши скопированные с российских(например-ментовские войны Харьков это полная копия ментовских войн российского киногероя Романа Шилова). А ТЕТовские Танька и Володька или два полтавских кума это вобще, я считаю верх идиотизма. И все каналы по группам принадлежат какому-нибудь папику. Даже та же экстра. Каналы тв 1000 они копируют от россиян. Так, что СВОЕГО У НАС НИЧЕГО НЕТ. По поводу шуры Вы правы, я сам удивился их ответу.
Полностью согласен с вами, из наших телепередач только пару есть, которые можно посмотреть. Да и то по ютубу, в записи и без рекламы. Это Мир Наизнанку с Комаровым и Вечерний Квартал. Вот пожалуй и вся наша индустрия...

Общался с Шарой - дали ответ что работают в этом направлении и планируют в ближайшее будующее добавить HD версии наших каналов в пакет Украина,в том числе СТБ, Новый и ICTV. Но и подниметься стоимость пакета. На сколько - не сказали. Будем ждать инфомации и новостей
собака любит мясо, ворона любит сыр, а я люблю "ДИНАМО", "ДИНАМО" - мой кумир!!!
Аватар користувача
Сергійко
Новичок
Повідомлень: 16
З нами з: 18 червня 2014, 20:59
Мой ресивер: Amiko miniHD SE
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 36 разів

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення Сергійко »

Все вірно написав Alen. Я теж присадив на цей сервіс вже два десятки користувачів. Єдиний мінус - кожному абоненту редагую (переставляю) канали українського пакету для зручного користування, бо в скачаному списку дуже розкидані. Плейлистом з категоріями не користуюсь . Використовую тюнери Tiger X90 HD з останнім SW 2.79.
Аватар користувача
mihaha
Опытный
Повідомлень: 246
З нами з: 04 липня 2016, 18:21
Мой ресивер: Sat int1210aron\1223rocket\1412rocket
Мои спутники: Мотоподвес 30w-90E.
Откуда: ЗАКАРПАТЬЕ.
Дякував (ла): 1153 рази
Подякували: 555 разів
Контактна інформація:

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення mihaha »

Да я тоже похвалю этот сервис. Пользуюсь уже больше месяца, подсадил несколько клиентов. Вобщем работаем дальше кто как может.
Отака біда, малята, якщо хочете, то намалюйте...(дід Панас).
Аватар користувача
sanya114
Интересующийся
Повідомлень: 9
З нами з: 31 жовтня 2013, 11:31
Мой ресивер: Orton x405p
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E. 85
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 1 раз

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення sanya114 »

как платить приват24 ощад и какая минимальная сумма ? хочу протестировать
Відповісти

Повернутись до “IPTV телевидение”