В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Здесь обсуждаются все вопросы, касающиеся спутникового телевидения, которые не могут обсуждаться в других разделах.
Відповісти
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4703 рази
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення Alen »

rost1983 писав: 16 січня 2020, 13:51 Медиагруппы перенесли кодирование спутниковых каналов с 20 на 28 января

Такое решение принято в связи с неготовностью населения к кодировке спутниковых каналов.

Медиахолдинги 1+1 media, «Медиа Группы Украина», Inter Media Group и StarLightMedia принял решение изменить дату начала кодирования сигнала своих спутниковых каналов с 20 января на 28 января 2020 года.
«Решение было принято сегодня, 16 января, по просьбе официальных спутниковых операторов и по результатам анализа уровня готовности населения. По их сообщениям, сейчас происходит стремительный рост информационных запросов от украинцев относительно кодирования, а спрос на подключение к услуге существенно превышает предложение», – говорится в сообщении пресс-служб медиагрупп.
Обычная ложь медиагруп и спутниковых провайдеров XtraTV и Viasat !!! Ссылаясь на то, что это просьба народа. И еще одна неделя раздражительного просмотра,где нет толкового просмотра ни одной телепередачи ,чтоб не перебивал молчаливый долгоиграющий квадрат малевича.
Они решили просто еще одну неделю задолбать население черной рамкой идущей 2 минут еще и без звука.
Как вы видите наша тема создана 23 декабря 2018 года,когда уже была информация о кодировании.
А 4 ноября 2019 года начала появлятся черная рамка о кодировании с указаной датой 20 января 2020 года.
Народ готов уже давно,а вот медиагруппы вместе спутниковыми провайдерами что то накосячили так что они не могут запустится именно 20 января.
Скорей всего небыли готовы каналы групп Интера,так как до сегодняшнего дня на их каналах небыло рекламы о кодировании.А сегодня уже включили на каналах Интер,К1,НТН,
Да и Ахметова каналы еще не пишут никакой информации.
Смотрю каналы 1+1,2+2 уже тоже исправили дату кодирования.
Телеканалы ICTV,СТБ пасут задних(время 15:10) у них инфо еще про 20 января.
:-) Видите какая забота идет про людей,целую неделю дали возможность еще смотреть.
Если кто на протяжении 1 года был не готов,то их неделя щедрости уже никому не поможет.
Медиагруппы!!! Поставьте обычный матрас вместо трансляции,не мучайте людей.

Аватар користувача
mihaha
Опытный
Повідомлень: 246
З нами з: 04 липня 2016, 18:21
Мой ресивер: Sat int1210aron\1223rocket\1412rocket
Мои спутники: Мотоподвес 30w-90E.
Откуда: ЗАКАРПАТЬЕ.
Дякував (ла): 1153 рази
Подякували: 555 разів
Контактна інформація:

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення mihaha »

Нашел альтернативу кодировке украинских каналов(не знаю надолго ли, пробуйте). Проверял сам лично, работает. Регистрируетесь на Торрент-ТВ. Первое Torrent-телевидение онлайн. Потом-в своей учетке на ttv.world жмете на вкладку TS-Proxy, там будет ссылка на плейлист. Так же доступна настройка плейлиста. Проверял на телеке-lg и тюнере-сат инт. 1223 рокет.
Отака біда, малята, якщо хочете, то намалюйте...(дід Панас).
Аватар користувача
sembr
Посетитель
Повідомлень: 43
З нами з: 06 травня 2013, 17:15
Мой ресивер: Amiko 8900
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E, 53, 75, 85, 90.
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 33 рази

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення sembr »

медиагруппы и спутниковые провайдеры XtraTV и Viasat !!!

......кинули народ и производителей,продавцов - тех которые покупали дешевые приемники ДВБ и кто
продавал....
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1337
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4703 рази
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення Alen »

sembr писав: 21 січня 2020, 01:18 медиагруппы и спутниковые провайдеры XtraTV и Viasat !!!

......кинули народ и производителей,продавцов - тех которые покупали дешевые приемники ДВБ и кто
продавал....
Жаль что они так ни когда не подумают,как мы с вами.
:-) Наоборот,провайдеры и медиагруппы не кинули,а наоборот - подобрали под себя пользователей.
Можно сказать принудительно. Не хотели добровольно покупать XtraT и Viazad - заставили.
Вы не жалейте производителей и продавцов.Производители выпустят новую технику,продавцы останутся на своем месте.А спонсорски двигать торговлей будем мы.
Когда нибудь сделаем ностальгическую тему "Мой первый ресивер " и будет что вспомнить,сколько после него прошло времени и сколько мы их сменили.
Появиться так же в той теме сообщение - Мой первый ресивер Strong7700 :men: где многие подумают а некоторые ответят - Многое ты упустил!
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Alen писав: 21 січня 2020, 02:40
Вы не жалейте производителей и продавцов
Ну да. Он соседка прибежала. Повелись все на рекламу и пугания и накупили (даже не знаю что там) ресиверов Виасат. Теперь что делать,как назад отправить? А я откуда знаю. :-) Повелись на то что неделю дали дополнительно потому,что очереди за ресивнрами и не успевают. :-)
Аватар користувача
nikolajn
Интересующийся
Повідомлень: 9
З нами з: 26 грудня 2018, 14:11
Мой ресивер: openbox s2 hd
Мои спутники: 4°W,5E, 13°E,19°E,31.5°E,36°E,42°E,46°E,53°E,55°E,60°E ,68.5°E,75°E85.2°E,90°E,
Дякував (ла): 3531 раз
Подякували: 16 разів

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення nikolajn »

Соседка тоже купила виасат , повелись все на рекламу . Говорю ей через два месяца цена будет 109 гривен . Не поверила , перезвонила , спрашивает тоже что делать ,как назад отправить?
Аватар користувача
Dimka7
Интересующийся
Повідомлень: 5
З нами з: 21 січня 2020, 10:04
Мои спутники: 4W - 90E
Откуда: Europe
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 31 раз

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення Dimka7 »

nikolajn писав: 21 січня 2020, 12:08 повелись все на рекламу
Это у нас такая реклама не правильная, мягко говоря,... потому что, можно же людям доступно обьяснить, что есть не только платные провайдеры, а и бесплатный Т2, с единым вложением средств в ресивер, без абонплаты... уже молчу про владельцев телевизоров со встроенным Т2... А вообще если говорить глобально по стране, то не готовы люди к массовой платной модели ТВ, уровень жизни пока не позволяет...
Достаточно, чтобы слова выражали смысл...
Аватар користувача
sembr
Посетитель
Повідомлень: 43
З нами з: 06 травня 2013, 17:15
Мой ресивер: Amiko 8900
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E, 53, 75, 85, 90.
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 33 рази

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення sembr »

............не приучен народ платить за то , что всегда было бесплатно ( без учёта оборудования)
...ТАРИФ Xtra Национальный 44 канала (7 HD) - 69 Грн/мес + Strong SRT 7600 (Viasat SRT 7600) -1099 грн.
.....могли бы сделать как в Т2 - базовый набор бесплатно, а если хочешь больше
развлекательных каналов плати абонплату , или выпустить карту только с базовыми каналами т.к.
у многих тюнера с картоприёмником
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Dimka7 писав: 21 січня 2020, 12:55
nikolajn писав: 21 січня 2020, 12:08 повелись все на рекламу
Это у нас такая реклама не правильная, мягко говоря,... потому что, можно же людям доступно обьяснить, что есть не только платные провайдеры, а и бесплатный Т2, с единым вложением средств в ресивер, без абонплаты...
Да почему? Наверное правильная. :nez-nayu: Он сегодня пол дня меня соседи убеждают,что с июля кодируется Т2. Уж где они это выслушали (я не смотрю эти каналы) но утверждают ,что так сказали по телевизору. :nez-nayu:
PS В принципе я даже допускаю ,что может быть. Остаётся только ответить себе на вопрос "Кому это выгодно ?" :-)
Аватар користувача
Dimka7
Интересующийся
Повідомлень: 5
З нами з: 21 січня 2020, 10:04
Мои спутники: 4W - 90E
Откуда: Europe
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 31 раз

Re: В 2019 году украинские каналы закодируют на спутнике.

Повідомлення Dimka7 »

vdovbnenko@yandex.ru писав: 22 січня 2020, 01:17 Он сегодня пол дня меня соседи убеждают,что с июля кодируется Т2. Уж где они это выслушали (я не смотрю эти каналы) но утверждают ,что так сказали по телевизору. :nez-nayu:
PS В принципе я даже допускаю ,что может быть. Остаётся только ответить себе на вопрос "Кому это выгодно ?" :-)
Соседи не так поняли))) 32 канала в Т2, так сказать пакет "Социальный" останется бесплатным, а вот дополнительно платный пакет из 24 -х каналов, Зеонбуд планирует запустить в этом году...
Достаточно, чтобы слова выражали смысл...
Відповісти

Повернутись до “Общие вопросы спутникового вещания”