Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

IPTV или Телевидение по протоколу интернета (англ. Internet Protocol Television) (IP-TV, IP-телевидение) — технология цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения.
Аватар користувача
mihaha
Опытный
Повідомлень: 246
З нами з: 04 липня 2016, 18:21
Мой ресивер: Sat int1210aron\1223rocket\1412rocket
Мои спутники: Мотоподвес 30w-90E.
Откуда: ЗАКАРПАТЬЕ.
Дякував (ла): 1153 рази
Подякували: 555 разів
Контактна інформація:

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення mihaha »

Этот плеер у меня в телевизоре-LG smart. Он устанавливается из приложений телевизора, в зависимости от версии ПО.
Отака біда, малята, якщо хочете, то намалюйте...(дід Панас).

Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3032
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10321 раз
Подякували: 6278 разів

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення 64Анатоль »

Alen писав: 22 грудня 2019, 21:16 Обзор работы и списка каналов kosmos tv.com
Тестирую работу указанного сервера. Даже вечерами при максимальных запросах сервер отлично справляется, замечаний пока нет. Но и стаж моего тестирования просто пока минимален , 7 дней всего. Пользовался первые 6 дней предоставленным купоном, потом решил проверить возможность пополнения баланса. Вот тут и начались головоломки. Короче пришлось создать новый интернет кошелек, пополнить его через интернет обменник, потом только пополнил баланс своего счета с кошелька на сервисе. Ну а уж с баланса покупать или продлевать пакет очень быстро и легко.
Я может по финансовому вопросу шел слишком долгим путем, а есть более простой, - пока не знаю. Но процентные ставки за транзакции валют получились приемлемые с Украины. Иногда просто с карты приват 24 оплата дороже обходится за услуги в валютном отношении.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3032
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10321 раз
Подякували: 6278 разів

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення 64Анатоль »

Alen писав: 08 січня 2020, 01:32
А так конечно не удобно,пока две конвертации сделал то 1 доллар получится =35 грн.
Намного меньше. Создавал кошелек PAYEER, через обменник обменял 110 грн. Подробнее так: Менял сотку грн. Пол процента от суммы снял обменник и 0.5% снял приват. В итоге получилось 110 грн с моей карты, а на кошелек пришло 4.14$. С кошелька транзакция на баланс сервера без комиссии уже приехала. Доллар сняли с кошелька, доллар и на баланс сервиса поступил.
Kem
Опытный
Повідомлень: 220
З нами з: 13 лютого 2017, 23:57
Дякував (ла): 615 разів
Подякували: 443 рази

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення Kem »

Нет смысла гоняться за этим беспонтовым барахлом, это уже трупы, а не каналы! Раньше их хоть реклама спасала от банкротства! В платных порталах есть огромный выбор, который может сполна заменить эти отстойные каналы! Да, может и не патриотично, но справедливо. А бесплатные плейлисты и каналы медиа-групп - это пшик, который будет работать так же долго, пока на них не наедут с просьбой удалить данные каналы!
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3032
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10321 раз
Подякували: 6278 разів

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення 64Анатоль »

Kem писав: 14 січня 2020, 09:44
Нет смысла гоняться за этим беспонтовым барахлом, это уже трупы, а не каналы! Раньше их хоть реклама спасала от банкротства! В платных порталах есть огромный выбор, который может сполна заменить эти отстойные каналы! Да, может и не патриотично, но справедливо. А бесплатные плейлисты и каналы медиа-групп - это пшик, который будет работать так же долго, пока на них не наедут с просьбой удалить данные каналы!
Я вас умоляю. Не стоит здесь высказывать своё мнение о каналах таким образом. Кто то равнодушен к религии, кто то к политике, кому то не нравится футболы. НО ВСЕ МОЛЧАТ и смотрят свой любимый контент. А лично Вам 23 канала которые будут закодированы, все барахло. Вы хоть представляете сколько миллионов людей сейчас с Вами не согласны? Это было первое!
Второе! Вы читали название темы? Здесь ведутся обсуждения сервисов IPTV, а не конкретных каналов. Ален дал объективную информацию о предоставлении услуг некоторых провайдеров, которые ведут трансляцию с надписью о кодировке. То есть после 20 го, купленный плей лист у такого сервиса, может отвалиться и потраченные деньги просто исчезнут.
Вы цитируете Алена и пишите о каком то хламе. Да Ваше сообщение просто ХЛАМ!!
Аватар користувача
mihaha
Опытный
Повідомлень: 246
З нами з: 04 липня 2016, 18:21
Мой ресивер: Sat int1210aron\1223rocket\1412rocket
Мои спутники: Мотоподвес 30w-90E.
Откуда: ЗАКАРПАТЬЕ.
Дякував (ла): 1153 рази
Подякували: 555 разів
Контактна інформація:

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення mihaha »

Нашел в фейсбуке, может кому-то пригодиться-https://prosto.tv/?r=MjcwNzA4&fbclid=Iw ... oXmOydItaA
Отака біда, малята, якщо хочете, то намалюйте...(дід Панас).
Аватар користувача
mihaha
Опытный
Повідомлень: 246
З нами з: 04 липня 2016, 18:21
Мой ресивер: Sat int1210aron\1223rocket\1412rocket
Мои спутники: Мотоподвес 30w-90E.
Откуда: ЗАКАРПАТЬЕ.
Дякував (ла): 1153 рази
Подякували: 555 разів
Контактна інформація:

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення mihaha »

mihaha писав: 07 січня 2020, 13:17 При просмотре каналов IPTV(в моем случае через ottpleer) иногда зависает картинка и в нижнем углу экрана появляется надпись-буфферизация. Через несколько секунд все нормализуется. В чем причина?
Вчера поменял провайдера интернета. Раньше у меня была скорость в пределах 7мБит, а сейчас-50мБит и теперь не зависает картинка. Значит и скорость интернета тоже играет роль в IPTV.
Отака біда, малята, якщо хочете, то намалюйте...(дід Панас).
Аватар користувача
Bulka
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 19 січня 2020, 14:33
Мой ресивер: Globo 4100c
Мои спутники: 4W

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення Bulka »

Мне очень нравится интернет провайдер it-tv.org. Высокая скорость интернета, и по-этому быстро работает услуга телекоспьютер! Я очень довольна) В украине сейчас актуален вопрос с телевидением, так что рекомендую зайти посмотреть что они предлагают
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3032
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10321 раз
Подякували: 6278 разів

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення 64Анатоль »

Bulka!
В этой теме ведем обсуждения только IPTV сервисов. Вы же предлагаете интернет провайдера обслуживающего своих клиентов только в регионах Киева. Провайдер в свою очередь предлагает кроме подключения к интернету и дополнительные услуги по подключению к сетям интернет ТВ просмотров. Таких как Divan TV, YouTV, в том числе и список каналов IPTV. Но это уже совсем другое направление всевозможных просмотров.
Сейчас практически любой интернет провайдер, предоставляет такие услуги.
Поэтому Вашу ссылку удалено.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3032
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10321 раз
Подякували: 6278 разів

Re: Кто и каким сервисом IPTV пользуется? (вопросы и обсуждения )

Повідомлення 64Анатоль »

Только цены там кусаются немного, если дальше продлевать . :du_ma_et:
Відповісти

Повернутись до “IPTV телевидение”