Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форуму
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
Аватар користувача
ANDREY07
Постоялец
Повідомлень: 90
З нами з: 12 січня 2018, 13:14
Мой ресивер: Uclan B6 Metal,Tiger T2 IPTV Plus,S-1311
Мои спутники: Amos 3/7,Astra 4A,Hotbird 13,Horizons 85E
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 138 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення ANDREY07 »

Доброго времени суток всем,у меня к вам будет такой вопрос какую антенну и тюнер вы можете посоветовать для приема Т2 на дальной местности до передающей станции 60 км. Село находиться в низмености.Какие сейчас самые ходовые тюнеры и антенны чтобы были чуствительны до слабого сигнала.Заранее спасибо за советы.

Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення serbaurij5 »

ANDREY07 писав: 13 вересня 2019, 23:02 Доброго времени суток всем,у меня к вам будет такой вопрос какую антенну и тюнер вы можете посоветовать для приема Т2 на дальной местности до передающей станции 60 км. Село находиться в низмености.Какие сейчас самые ходовые тюнеры и антенны чтобы были чуствительны до слабого сигнала.Заранее спасибо за советы.
От знову не можна відправити..Антена євроскай з підсилювачем 23 дцб фаворіт.Тюнер краще комбо, або tiger combo, або sat integral 1311 combo.Якщ тільки т2, то uclan T2, там можна ще дивитись футболи 1,2.
Любите друг друга, и все будет хорошо!
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення 64Анатоль »

serbaurij5 писав: 14 вересня 2019, 12:49 От знову не можна відправити.
Что у Вас снова не так? Ни от кого не поступают жалобы на возможность прикреплять любые файлы, писать сообщения....Только у Вас именно на нашем форуме что то не получается. Есть более загруженные форумы, там страницы обновляются даже немного длительно, но я с телефона даже легко могу проводить любые операции.
Что у Вас не так ?
Пишите прямо в раздел админу memberlist.php?mode=contactadmin
Указывайте там все причины плохой работы, с какого аппарата делаете вход на форум, каким браузером пользуетесь???!!!
В крайнем случае стучитесь в личку к модераторам, админу. Будем решать вопросы! А под лежачий камень вода не пойдет!
И только потом будете высказывать на общем обзоре свои действия. Сколько можно клянуть форум, когда только у Вас не получается что то отправить!!!
Аватар користувача
Styc
Посетитель
Повідомлень: 38
З нами з: 29 квітня 2018, 22:26
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 223 рази

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення Styc »

Сначала нужно было добавить пару конвертеров, чтобы смотреть украинские каналы. По ходу настройки выяснилось, что при стандартном размещении конвертеров, не работает один из транспондеров спутника HOTBIRD 13.0E 11034 V 27500. Пришлось антенну переделать и таким образом решить проблему.

Аватар користувача
ANDREY07
Постоялец
Повідомлень: 90
З нами з: 12 січня 2018, 13:14
Мой ресивер: Uclan B6 Metal,Tiger T2 IPTV Plus,S-1311
Мои спутники: Amos 3/7,Astra 4A,Hotbird 13,Horizons 85E
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 138 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення ANDREY07 »

Доброго времени суток всем, мне нужна свежая полностью рабочая прошивка (без подвисаний и тому подобных дефектов), на сегодняшний день для ресивера Sat-Integral 1311 Combo,заранее спасибо за помощь.
Аватар користувача
cal12345
Мастер
Повідомлень: 315
З нами з: 28 травня 2015, 00:22
Мой ресивер: S-1311 HD Combо, S-1214 HD ROCKET
Мои спутники: 4W; 5E; 9E, 13E; 31,5E; 36E; 46E; 53E.
Дякував (ла): 303 рази
Подякували: 873 рази

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення cal12345 »

Доброго времени суток всем, мне нужна свежая полностью рабочая прошивка (без подвисаний и тому подобных дефектов), на сегодняшний день для ресивера Sat-Integral 1311 Combo,заранее спасибо за помощь.



Бери здесь: ПО,каналы и ключи Sat-Integral S-1311 HD COMBO(без обсуждений )
Советую 2.86, хотя у кого то будет другое мнение.
Аватар користувача
vitaliy89
Интересующийся
Повідомлень: 6
З нами з: 22 вересня 2019, 16:27
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення vitaliy89 »

Всем привет! Подскажите ресивер star track SR 9090 никто не знает как у него добавить бисс ключи! Может кто знает? Что за зверь неизвестно вот посмотрите информацию об его по .
Аватар користувача
vitaliy89
Интересующийся
Повідомлень: 6
З нами з: 22 вересня 2019, 16:27
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення vitaliy89 »

Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення UB1 »

чтоб включить опцию Biss key, прежде всего нажмите кнопку меню на пульте дистанционного управления, затем перейдите в мультимедиа
затем нажмите 1506
Теперь вы видите, что опция патчменю будет включена.
затем нажмите ОК, чтобы получить доступ к ключу.
Аватар користувача
vitaliy89
Интересующийся
Повідомлень: 6
З нами з: 22 вересня 2019, 16:27
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення vitaliy89 »

UB1 писав: 16 листопада 2019, 18:37 чтоб включить опцию Biss key, прежде всего нажмите кнопку меню на пульте дистанционного управления, затем перейдите в мультимедиа
затем нажмите 1506
Теперь вы видите, что опция патчменю будет включена.
затем нажмите ОК, чтобы получить доступ к ключу.
Немного не понял! А для чего мультимедиа заходить это где плеер что-ли получается? мультимедиа где смотреть USB флешку воспроизводить видео про эту функцию что-ли говорить? Там код этот набрать надо 1506 ещё интересно непонятно что за это прошивка но я находил прошивку в интернете Star Trek SR 9090 она не подходит он её не хочет читатьвидимо прошивка тут стоит не стар трек а что-то другое.
Відповісти

Повернутись до “Вопросы новичков о спутниковом телевидении”