Вопросы по кардшарингу.

Хитрый просмотр платных спутниковых каналов с помощью интернета, или локальных сетей.
Правила форуму
Находясь в данном разделе форума вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
1. т.н. "кардшаринг" запрещён уголовным кодексом Украины, россии и стран ЕС
2. Форум и сайт lugasat не предоставляют услуги "кардшаринга", его установки и настройки
3. На форуме обсуждается информация, взятая из открытых источников, это ссылки, цены, возможно отзывы
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией
5. Думаю немного позже что-то добавится...
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3032
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10321 раз
Подякували: 6280 разів

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення 64Анатоль »

ivans39 писав: 21 липня 2019, 09:59 Помогите с шарой на наземное тв LATTELECOM/TET LATVIJA CAID 0B00 IDENT 000000 кодировка conax
Я так понимаю что здесь не помощь нужна, а лечение хитрых дилеров баном за ссылки.

Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1336
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4703 рази
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення Alen »

Alen писав: 06 квітня 2019, 12:47
mehridin18 писав: 06 квітня 2019, 11:22
Привет сказите пожалоста как на эту сайт tb-tv.ru зарегистриватся не магу зайти говарят очен качественый и дарожы
Это вы таким способом рекламируете свой билинг? Или вы не видите кнопку регистрации?
"говарят очен качественый"- за 2 месяца после рождения,не может быть много отзывов.
Смотрим,мою регистрацию
:-) tb-tv.ru - подтверждаю,действительно качественную работу.
За 5 месяцев работы,деньги с пользователей собрали и пропали.
Зображення

mehridin18 - не слушайте никого и что там говорят.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1336
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4703 рази
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення Alen »

ivans39 писав: 02 лютого 2019, 18:39 посоветуйте сервер интересует пакет наземного тв латвии lattelecom кодировка conax CAID 0B00, UA 00000000
Думаю,что это не реклама,пользователь пол года задает вопрос на нескольких форумах,а ответа нет.
Нет ответа даже в Гугле.
Эти сообщения точно не относятся к спутниковому кардшарингу.
Наземное тв,это DVB-T2 / DVB-C
И откуда такая информация,что оператор шарится?
Зображення
Аватар користувача
mehridin18
Бывалый
Повідомлень: 148
З нами з: 14 березня 2019, 18:09
Мой ресивер: STAR TRACK 400HD PLUS
Мои спутники: 85
Дякував (ла): 96 разів
Подякували: 167 разів

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення mehridin18 »

Уважаймы админи я свой проблемы решил помогли хорошы люди другога форма админы спс завсе и вапрос зкрыт!!! И оделна спс ALEN тибе!!!
Не прашу денег,не беру в долг.Работаю за СПАСИБО!!!
Аватар користувача
saivskoy
Наблюдатель
Повідомлень: 3
З нами з: 28 квітня 2018, 09:07
Мой ресивер: Gi hd mini plus
Мои спутники: 5e

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення saivskoy »

А что означает закрытый не каскадный сервер картшаринга. Как там зарегистрироваться. И что там есть???
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1336
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4703 рази
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення Alen »

saivskoy писав: 31 липня 2019, 22:37 А что означает закрытый не каскадный сервер картшаринга. Как там зарегистрироваться. И что там есть???
Читая такой текст,не трудно понять ,что вы или прочитали предложение каршаринга или получили от кого то приглашение на закрытый сервер.
Закрытый сервер - это билинг на котором отключена регистрация,возможность регистрации только через дилера.
Не каскадный - это владелец карт не расшаривающий чужое,выдавая за свое.
И что там есть? - в основном все то же самое что и на открытых билингах.Перечень пакетов и их стоимость узнается у того кто прредлагает вам эти услуги.
Все такие вопросы вы можете смело задавать тем кто предлагает вам эти услуги.
В общении вы поймете и прочитаете ответы и и из них сделаете выводы можно ли доверять данному дилеру.
Аватар користувача
ANDREY07
Постоялец
Повідомлень: 90
З нами з: 12 січня 2018, 13:14
Мой ресивер: Uclan B6 Metal,Tiger T2 IPTV Plus,S-1311
Мои спутники: Amos 3/7,Astra 4A,Hotbird 13,Horizons 85E
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 138 разів

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення ANDREY07 »

Добрый вечер всем,у меня такой вопрос купил я кардшаринг пакет Виасат Украина для просмотра канала Квартал ТВ все работает только канал где-то каждые 5 секунд подвисает картинка потом наверное словил ключ снова пошла я думал что это только на этом канале такое про сканировал частоты пакета Виасат Украина но там тоже самое где-то каждые 5 секунд подвисает картинка как устранить данную проблему потому что у меня есть купленный шаринг на НТВ+ 36Е то там все нормально никаких подвисаний нет может это из-за кодировки так как у НТВ она Viaccess а у Виасата NDS/Videoguard ресивер Uclan B6 Metal.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1336
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4703 рази
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення Alen »

ANDREY07 писав: 14 серпня 2019, 20:15 Добрый вечер всем,у меня такой вопрос купил я кардшаринг пакет Виасат Украина для просмотра канала Квартал ТВ все работает только канал где-то каждые 5 секунд подвисает картинка потом наверное словил ключ снова пошла я думал что это только на этом канале такое про сканировал частоты пакета Виасат Украина но там тоже самое где-то каждые 5 секунд подвисает картинка как устранить данную проблему потому что у меня есть купленный шаринг на НТВ+ 36Е то там все нормально никаких подвисаний нет может это из-за кодировки так как у НТВ она Viaccess а у Виасата NDS/Videoguard ресивер Uclan B6 Metal.
Здравствуйте Андрей.
Пакет Виасат Украина,был можно так сказать один из последних провайдеров,который был взломан и расшарен.
В начале расшаривания данного пакета,вообще работало только 7 HD каналов,потом начали добавлять остальные.
При взломе всех остальных каналов у многих шародателей стала эта трансляция показа с фризами - это когда звук идет нормально,а картинка застывает,и на каждом канале по разному.
Затыки -это когда канал вместе со звуком зависает при смене ключа и помогает переключение с канала на канал или ждать секунд 10-15.
Это не ваши проблемы и вашего ресивера,и от вас ничего не зависит,что что то подкрутить и канал заработал нормально.
Андрей,я ничем не торгую,можете мне написать в ЛС где вы покупали, и я помогу вам ,чтоб ваш Квартал работал хорошо.
Аватар користувача
alex1967
Наблюдатель
Повідомлень: 1
З нами з: 31 грудня 2018, 15:08
Мой ресивер: Openbox s4 Pro-HD
Дякував (ла): 1 раз

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення alex1967 »

Добрый вечер.Ищу сервер принимающий оплату по системе PAYPAL.
Аватар користувача
ivans39
Интересующийся
Повідомлень: 7
З нами з: 02 лютого 2019, 10:40
Мой ресивер: vu solo v2
Дякував (ла): 2 рази

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення ivans39 »

здравствуйте ищу viasat baltic latvija
Відповісти

Повернутись до “Кардшаринг”