Новости от "Триколор ТВ"

Триколор ТВ – крупнейший российский оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги цифрового телевещания на Европейской территории россии, а также территории Уральского, Сибирского и части Дальневосточного округов. Безусловным конкурентным преимуществом Триколор ТВ является самый большой, по сравнению с предложениями других операторов спутникового ТВ, пакет каналов без абонентской платы. Это делает проект привлекательным для жителей небольших городов, сел и отдаленных районов с затрудненным приемом эфирного телевидения. На сегодняшний день проект «Триколор ТВ» транслирует 34 телевизионных канала. Помимо бесплатного пакета федеральных каналов, абонентам предлагаются дополнительные тематические пакеты: «Оптимум», «Кинозал», «Калейдоскоп», «Ночной».
Аватар користувача
TRICOLORtv
Эксперт
Повідомлень: 510
З нами з: 23 листопада 2017, 12:38
Подякували: 218 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення TRICOLORtv »

Триколор и «Пятёрочка» запускают совместную акцию «Триколор угощает!»
Триколор и торговая сеть «Пятёрочка» запускают совместную акцию «Триколор угощает!», в рамках которой новые клиенты оператора могут получить 20 000 баллов на карту программы лояльности «Выручай-карта».

Для участия в акции необходимо до 2 декабря 2019 года приобрести комплект оборудования для использования услуг Триколора, зарегистрироваться в личном кабинете в системе оператора и оставить заявку, указав в соответствующем разделе номер «Выручай-карты», на которую будут начисляться бонусы в размере 20 000 баллов, что эквивалентно 2 тысячам рублей. Их можно потратить на любые покупки в магазинах «Пятёрочка». Принять участие в акции можно только один раз.

Благодаря масштабному информированию на внутренних рекламных каналах Триколора, а также продвижению в магазинах «Пятёрочка» и медийной рекламе в интернете о проведении акции узнают и клиенты Триколора, и те, кто ещё не успел стать пользователем услуг оператора.

«Мы рады дарить нашим текущим и будущим клиентам всё больше эксклюзивных предложений. Они видят, что становиться и быть частью Экосистемы Триколора — с каждым днём всё выгоднее и удобнее. Проект с одной из ведущих российских торговых сетей «Пятёрочка», магазины которой есть практически в каждом регионе страны, позволит нашим новым клиентам получить практичный подарок от нас в виде бонусов на «Выручай-карту», — говорит заместитель генерального директора по стратегическому маркетингу Триколора Андрей Нестеров.

«Такие проекты помогают нам улучшить сервис «Пятёрочки» и повысить лояльность гостей наших магазинов. Участвуя в акции, они получают два в одном: приятное времяпровождение в кругу семьи за просмотром телеканалов и фильмов благодаря Триколору и свежие качественные продукты от «Пятёрочки», которые они могут приобрести на полученные баллы», - комментирует Галина Кардаева, руководитель управления программ лояльности торговой сети «Пятёрочка».

Напомним, что этим летом Триколор объявил о формировании собственной Экосистемы — пространства сервисов, отвечающих разным запросам клиентов: развлечения, развитие, обучение и т.д. Ключом для входа в эту цифровую среду является уникальный идентификатор клиента Триколор ID, который уже есть в более чем в 12 млн российских домов. Таким образом, сотрудничая с компаниями-лидерами из различных отраслей, Триколор расширяет возможности применения Триколор ID.
Триколор

Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення rost1983 »

Сообщаем вам о запуске с 16 октября 2019 года обновления для приемного оборудования моделей GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B522, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS B5310, GS B5311, GS C592.

Версия ПО приёмника 4.6.310
Версия ПО модуля 0.0.185

Основные изменения:
1. Изменен интерфейс приложения «Телегид».
2. В приложение «Синематека» добавлен раздел «Детям».
3. Настройка «Управление по HDMI» включена по умолчанию.
4. Расширена функциональность приложения «Умный дом»:
- активация и деактивация пользовательских режимов;
- возможность установки пароля на приложение;
- отображение низкого заряда батареи.
5. Внесены незначительные изменения в пользовательский интерфейс.

Подробная инструкция размещена на официальном сайте Триколора в разделе «Обновление ПО».
Аватар користувача
TRICOLORtv
Эксперт
Повідомлень: 510
З нами з: 23 листопада 2017, 12:38
Подякували: 218 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення TRICOLORtv »

Новые Условия оказания услуг (действуют с 01.11.2019)

1. С 01.11.2019 изменяется стоимость месячного тарифа пакета "Ночной" с 200 руб/мес на 300 руб/мес, а также вводится трехмесячный тариф на пакет "Ночной" стоимостью 600 руб

2. С 04.11.2019 будет проводиться акция «От всего сердца», в рамках которой можно подключить пакет "Детский" на год за 990 руб


Правила и тарифы
Аватар користувача
TRICOLORtv
Эксперт
Повідомлень: 510
З нами з: 23 листопада 2017, 12:38
Подякували: 218 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення TRICOLORtv »

Телеканалы "Охотник и рыболов Int HD", "МИР ВОКРУГ HD" и "Загородный Int HD" появились в списке основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн"
Аватар користувача
TRICOLORtv
Эксперт
Повідомлень: 510
З нами з: 23 листопада 2017, 12:38
Подякували: 218 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення TRICOLORtv »

Триколор и канал «Рыжий» приглашают на детский квест
В челябинском ТРК «Горки» 26 октября пройдет второй этап квеста «Путешествие в страну телевидения», организованный мультиплатформенным оператором цифровой среды Триколором и телеканалом «Рыжий»

Триколор и «Рыжий» приглашают юных зрителей и их родителей совершить путешествие в страну телевидения. Новый увлекательный детский квест в игровой форме рассказывает о том, как создается и работает современное телевидение. Участники приключенческой тематической игры смогут примерить на себя разные ТВ-профессии: телеведущего, оператора, монтажера, редактора и даже сурдопереводчика.
В роли гидов выступят веселые друзья Триша и Рыжик — главные знатоки страны телевидения. В ходе квеста участникам предстоит посетить пять тематических станций, выполнить задания и узнать интересные подробности о работе по ту сторону телеэкрана. На финише каждого ребёнка ждет подарок. Для участников организаторы квеста также подготовили развлекательную программу с конкурсами и призами.
«Такие проекты, как „Путешествие в страну телевидения“, делают разнообразнее и ярче досуг детей и их родителей и несут в себе образовательную составляющую. В первом этапе квеста, который прошел в 13 городах россии с января по март 2019 года, приняли участие свыше 13 тысяч человек. Каждый из них получил много положительных и ярких эмоций. Мы приглашаем новых участников отлично провести время и узнать, как устроено телевидение», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.
«Телеканал „Рыжий“ зовет навстречу приключениям не только с экрана телевизора. Мы выходим за его рамки, чтобы не только развлекать, но и увлекать мальчишек и девчонок навстречу новым знаниям. Уверена, что ни юным участникам квеста, ни их родителям скучать не придется — вход в страну телевидения открыт для всех желающих!» — комментирует Мария Черкасская, директор службы рекламы и продвижения телекомпании «Первый ТВЧ».Телеканал «Рыжий» доступен подписчикам пакета «Детский» от Триколора. Кроме того, клиенты оператора могут смотреть «Рыжий» через интернет с помощью приложения «Триколор Онлайн ТВ» на Smart TV (Android, Tizen), а также на смартфонах и планшетах (Android, iOS).
В эфире телеканала «Рыжий» в любое время в течение всего дня малыши могут смотреть любимые серии популярных мультфильмов. Его главное отличие от других детских каналов — социальная составляющая: все программы адаптированы для слабослышащих телезрителей и сопровождаются жестовым переводом.
Детали мероприятия:
26 октября с 11:00 до 19:00
Челябинск, ТРК «Горки», ул. Артиллерийская, 136
Возраст участников — от 4 до 12 лет
Вход свободный
Сайт: kvest.tv
Группа Вконтакте: https://vk.com/telestrana_kvest


источник
Аватар користувача
TRICOLORtv
Эксперт
Повідомлень: 510
З нами з: 23 листопада 2017, 12:38
Подякували: 218 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення TRICOLORtv »

Количество абонентов платного ТВ в РФ за III квартал увеличилось на 1,6%
Согласно исследованию агентства TelecomDaily, проникновение сервисов платного ТВ достигло 78%
Число абонентов платного телевидения в россии по итогам третьего квартала 2019 года увеличилось на 1,6% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и составило 43,7 млн. Такие данные представило информационно-аналитическое агентство TelecomDaily.

Согласно исследованию, проникновение сервисов платного ТВ достигло 78%. При этом средний чек на одного абонента (ARPU) - 185 рублей в месяц. По итогам III квартала 2019 года 28% рынка платного ТВ занимает "Триколор", 24% - "Ростелеком", 9% - "Эр-Телеком", у МТС и "Ориона" (федеральный спутниковый оператор) - 8% и 7% соответственно.

"Рост рынка в третьем квартале 2019 года оказался лучше, чем за первые два квартала. Это значит, что, несмотря на насыщение рынка, еще есть точки роста как для спутниковых, так и проводных операторов. Основной рост отмечен благодаря развитию компаний МТС и "Ростелеком", которые обеспечили порядка 60% новых подключений. Также операторы по-прежнему стараются увеличивать выручку с каждого абонента, предлагая все больший спектр услуг", - прокомментировал генеральный директор агентства Денис Кусков.

Лидерство по числу абонентов по итогам III квартала получил "Триколор", при этом ему не удалось нарастить абонентскую базу за отчетный период - число домохозяйств сохарнилось на уровне 12,23 млн. Число абонентов "Ростелеком", который оказался на втором месте по итогам отчетного периода, увеличилось на 50 тыс. и 0,5% по сравнению со II кварталом 2019 года и достигло 12,24 млн домохозяйств.

Наибольший рост количества абонентов продемонстрировал МТС - на 69 тыс. домохозяйств, до 3,7 млн. В III квартале 2019 года МТС обошел "ЭР-Телеком" и занял третье место по количеству абонентов. "ЭР-Телеком" третий квартал подряд не демонстрирует роста. По данным аналитиков, это связано с интеграцией в сеть ранее приобретенных активов. "Орион" после двух кварталов оттока в третьем квартале подключил 20 тыс. абонентов, общее число его домохозяйств достигло 3,1 млн.
источник
Аватар користувача
TRICOLORtv
Эксперт
Повідомлень: 510
З нами з: 23 листопада 2017, 12:38
Подякували: 218 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення TRICOLORtv »

Да, умный дом в подарок

Получи бесплатно модуль управления умным домом и умную розетку при покупке комплекта с приемником модели GS B528 для просмотра цифрового телевидения.

Вы сможете дополнить свою систему другими датчиками и устройствами сервиса «Триколор Умный дом».*

ЧТО ВХОДИТ В ПОДАРОК

1. Модуль управления умным домом и умная розетка.
2. Возможность управлять электроприборами удаленно с помощью умной розетки через приложение «Триколор Умный дом» на IOS и Android.**

КАК УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ

1. Зайти в фирменный салон Триколора или на shop.tricolor.tv.
2. Купить комплект, содержащий приемник модели GS B528 и имеющий на упаковке специальную акционную наклейку.

Акция проводится c 1 сентября 2019 года до тех пор, пока акционные комплекты имеются в наличии в фирменных салонах Триколора или на сайте shop.tricolor.tv. Количество комплектов ограничено.

* Приобретаются отдельно.
** Необходим доступ в интернет (обеспечивается клиентом самостоятельно).


Триколор
Аватар користувача
TRICOLORtv
Эксперт
Повідомлень: 510
З нами з: 23 листопада 2017, 12:38
Подякували: 218 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення TRICOLORtv »

Новые Условия оказания услуг (действуют с 26.11.2019)

С 26.11.2019 г. по 02.12.2019 г. будет проводиться акция "Черная Пятница", в рамках которой можно подключить услугу «Детский» на 31 день за 100 руб. и услугу "Мультирум" на 365 дней за 300 руб.

Триколор
Аватар користувача
TRICOLORtv
Эксперт
Повідомлень: 510
З нами з: 23 листопада 2017, 12:38
Подякували: 218 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення TRICOLORtv »

Акция «Полгода в подарок»

Подключи основной пакет каналов «Единый Ultra HD» в период акции и получи полгода просмотра в подарок!
Что для этого нужно сделать:
Оплатить подписку на основной пакет каналов «Единый Ultra HD» по стандартной цене (2500 руб./год). оплатить прямо сейчас

В течение 14 дней* после активации оплаченной подписки зайти в Личный кабинет (раздел «Акции и предложения») и нажать кнопку для получения подарка.
А также только сейчас действует скидка 50 % на дополнительный пакет каналов «Ultra HD». Подключи его всего за 750 рублей и целый год смотри фильмы, сериалы, топовые спортивные соревнования и многое другое в формате сверхвысокой чёткости.
Как подключить пакет каналов со скидкой:
Оплатить услугу «Ultra HD» по акционному тарифу в корзине услуг на сайте (раздел «Мгновенная оплата») либо в Личном кабинете.
Или пополнить личный счёт любым из доступных способов и после этого переключить тариф на акционный самостоятельно в Личном кабинете либо обратиться в Службу поддержки клиентов.

Важно! В акции не могут принимать участие клиенты, у которых подписка на пакет каналов «Ultra HD» или «Единый Ultra HD» была подключена до начала срока действия акции и была активна в течение всего периода действия акции. На один Триколор ID может быть начислено не более одной подарочной подписки на пакет каналов «Единый Ultra HD» длительностью 183 дня. На один Триколор ID можно подключить услугу «Ultra HD» по акционному тарифу (750 руб./год) только один раз в течение срока действия акции.
подробности
Аватар користувача
TRICOLORtv
Эксперт
Повідомлень: 510
З нами з: 23 листопада 2017, 12:38
Подякували: 218 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення TRICOLORtv »

«Чёрная пятница» в Триколоре
Успей наэкономить! Только в Чёрную пятницу дополнительные пакеты каналов со скидкой до 50 %.
Такого ещё не было!
Сроки действия акции «Чёрная пятница»: 26.11.2019 г.– 02.12.2019 г.
Подключить услугу по акционному тарифу можно в период акции 26.11.2019 г.– 02.12.2019 г. при оплате банковской картой (без комиссии) на tricolor.tv, в разделе «Моментальная оплата», с помощью мобильного телефона на сайте tricolor.tv, а также пополнив Личный счет денежными средствами в количестве, достаточном для активации востребованной услуги/услуг по акционным тарифам, и подключив услугу в Личном кабинете или обратившись в Службу поддержки. Пополнение Личного счета доступно через платежные терминалы (возможна комиссия), банковскую карту (без комиссии), с баланса мобильного телефона (возможна комиссия).

Подробнее о тарифах и условиях акции можно узнать здесь
Відповісти

Повернутись до “Триколор ТВ”