Новости от "Триколор ТВ"

Триколор ТВ – крупнейший российский оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги цифрового телевещания на Европейской территории россии, а также территории Уральского, Сибирского и части Дальневосточного округов. Безусловным конкурентным преимуществом Триколор ТВ является самый большой, по сравнению с предложениями других операторов спутникового ТВ, пакет каналов без абонентской платы. Это делает проект привлекательным для жителей небольших городов, сел и отдаленных районов с затрудненным приемом эфирного телевидения. На сегодняшний день проект «Триколор ТВ» транслирует 34 телевизионных канала. Помимо бесплатного пакета федеральных каналов, абонентам предлагаются дополнительные тематические пакеты: «Оптимум», «Кинозал», «Калейдоскоп», «Ночной».
Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення aleksandr58 »

Телеканал "Love Story" прекращает свою деятельность


16 августа 2013 04:12

С 19 августа 2013 года телеканал "Love Story" прекращает вещание в составе "Триколор ТВ".
С этой даты телеканал не только выходит из состава пакета "Супер-Оптимум", но также полностью прекращает свою деятельность.

Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення Владимир1 »

Телеканал "24 Техно" прекратил вещание в составе "Триколор ТВ"

20 августа 2013 10:17

20 августа телеканал "24 Техно" вышел из состава пакетов "Супер-Оптимум" и "Максимум HD".
Вещание прекращено по соглашению сторон
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення slavasam »

RTG TV в меню Trikolor TV Sibir


23 серпня 2013 був у пакети Максимум і Максимум HD займає програма Russian Travel Guide (RTG TV). Заходить російський тематичний канал, спрямований на недосліджені області, культурного і географічного багатство Росії.

RTG TV віщає 24 години в добу 7 днів в тиждень. Ексклюзивний контент в ефір англійською, російською і турецькою мовами.

Канал RTG TV є частиною пакетів Максимум і Максимум HD у форматі MPEG-4 на позиції 56 градусів E, де працюють супутники Bonum 1 і DirecTV 1R.
http://www.parabola.cz/zpravicky/archiv/1/
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення slavasam »

Триколор ТВ: запуск пакета киноканалов "СуперКино HD"

Подробности о новом пакете "СуперКино HD"




1. Будет 5 HD телеканалов по тематикам: сериал, новинки, русское кино, ужастики, семейное.

2. Стоимость пакета: 450р при оплате за год 5400р или 1500р за 3 месяца.

3. Новым абонентам (при условии подключения к пакету HD) подарят месяц бесплатного просмотра пакета “СуперКино HD”



http://www.sat24.ru
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення slavasam »

Телеканал "Amazing Life" уходит с пакета Триколор ТВ

7 сентября телеканал "Amazing Life" прекращает своё вещание в составе "Триколор ТВ".



http://www.sat24.ru
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення Владимир1 »

Профилактика на ТРИКОЛОР


10 сентября 2013г. с 02:00 до 02:30 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку сигнала на спутники «Eutelsat 36А» и «Eutelsat 36B».

В указанный период на 10 минут будет приостановлено вещание телеканалов:

Нано ТВ,Мультимания, Наука 2.0, Время, Спорт,Футбол, Комсомольская правда, Europa Plus TV, A-One, DANGE TV, Муз-ТВ, Disney, Театр ТВ, 8 канал, Сарафан, Страна,Мир 24, Инва Медиа ТВ, Москва 24, Южный Регион Дон, Север, МАГАС, Новгород ТВ, ОТВ Челябинск, Интересное ТВ, Моя планета, Мать и дитя, Загородный ТВ,КХЛ, Океан, РБК ТВ, РЖД, Агро ТВ, Ля Минор, НСТВ, Galaxy, ТДК,STV, Кухня ТВ, Amazing Life, TPO, ОТР Радость моя, ТНВ Планета, 9 волна, Дагестан, ЧГТРК Грозный, ТВпоиск, Экран 1, Экран 2, Экран 3, Экран 4, Экран 5, Экран 6, Экран 7, Экран 8, Экран 9 ,Экран 10, Экран 11, Экран 12, Экран 13, Экран 14, Экран 15, Экран 16, Экран 17Экран 18, , Экран 19, Экран 20, Экран 21, Экран 22, Экран 23, Экран 24, Домашний магазин, СТВ Ставрополь, Первый (+2), россия 1 (+2), НТВ (+2), Карусель (+3), Пятый канал (+2), россия К (+2) , ТНТ (+2), СТС (+2), Baby TV, Детский мир, Cartoon Network, Boomerang, KidsCo, TiJi, Gulli, JimJam, Первый, россия 1, НТВ, Карусель, россия 24, Пятый канал, россия К, россия 2, ТНТ, Кинопоказ, СТС, Телепутешествия, Еда, Звезда, Охотник и рыболов,Перец,Рен ТВ, RuTV, National Geographic Channel, NatGeoWild, Travel+Adventure, Fox Life, FOX, ТВ3, ТВ Молл, Теледом, Nickelodeon Junior, История, Русский Экстрим, Euronews, France 24, Deutsche Welle, Russia Today, Music Box Ru, Шансон ТВ, 2x2, ПЯТНИЦА, Style TV, Юмор Бокс, Спас,9 Орбита,

Радиостанций:

Радио россии,Маяк,Вести FM, Дорожное радио, Шансон, Европа плюс, Ru FM, Авторадио, Радио 107 (Краснодар), Максимум, Русское радио, Юмор FM, Радио Ваня, Радио Звезда, DFM, Наше радио, Бест FM, Рок FM, Радио Ультра, Юность, Русская служба новостей, Хит FM, Культура, Ретро FM, Комсомольская правда, Радио РОКС, Радио Energy, Радио Мир, Радио Romantika, Радио 7, Радио Зенит, Монте Карло, Кекс FM, МАКС - FM, Радио для Двоих, Сеть Новая жизнь, Орфей, Казак FM


Приносим извинения за возможные неудобства.
Триколор ТВ
Аватар користувача
Bogdan
Специалист
Повідомлень: 261
З нами з: 31 серпня 2013, 12:57
Мой ресивер: GI HD Mini Globo 4100c
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 85.2°E, 90°E
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 31 раз

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення Bogdan »

«Триколор Кредит: пятый этап»
С 1 сентября по 31 декабря приобрести комплект оборудования «Триколор ТВ Full HD» можно в рассрочку.
1 сентября «Триколор ТВ» совместно с партнёром ООО «СТ» запустил акцию «Триколор Кредит: пятый этап». По условия акции участникам до 31 декабря 2013 предоставляется возможность приобрести в рассрочку комплект приемного оборудования для просмотра пакетов телеканалов «Триколор ТВ».
Акция «Триколор Кредит: пятый этап» проходит на территории:
Московской, Ярославской, Волгоградской, Тверской, Мурманской, Ленинградской, Тульской, Курской, Белгородской, Самарской, Челябинской, Оренбургской, Тюменской, Новосибирской, Иркутской, Ивановской, Костромской, Архангельской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Брянской, Калужской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Тамбовской, Воронежской, Липецкой, Вологодской, Саратовской, Астраханской, Ульяновской, Пензенской, Владимирской, Нижегородской, Кировской, Свердловской, Томской, Курганской, Омской, Кемеровской областей;
Республики Карелия, Республики Северная Осетия, Республики Бурятия, Республики Коми, Республики Калмыкия, Республики Кабардино-Балкария, Республики Карачаево-Черкесия, Республики Адыгея, Республики Марий Эл, Республики Удмуртия, Республики Чувашия, Республики Мордовия, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Республики Алтай, Республики Хакасия, Республики Тыва;
Краснодарского, Алтайского, Красноярского, Ставропольского, Пермского краев,
городов Москвы и Санкт-Петербурга.
После оплаты первоначального взноса за комплект приёмного оборудования в размере 1000 рублей и стоимости услуг по установке приемного оборудования, участникам акции предоставляется рассрочка по оплате полной стоимости комплекта приёмного оборудования. Период, на который предоставляется рассрочка платежа, составляет 25 месяцев (750 календарных дней) с момента регистрации участника в качестве абонента «Триколор ТВ», минимальная сумма ежемесячного платежа по тарифу «Супер Старт Кредит 2 года» составляет 499 рублей.
В рамках акции участнику предоставляется:
• Комплект приёмного оборудования, рекомендованного для просмотра телепрограмм «Триколор ТВ» (цифровой спутниковый приемник GS 8307 или GS U510, или рекомендованный приемник аналогичной модели, поддерживающий прием сигнала в формате MPEG-2, MPEG-4, HD; спутниковая антенна диаметром 55 см; кронштейн; конвертер круговой поляризации; смарт-карта «Смарт-карта-Full HD-Центр-4811» или «Смарт-карта-Сибирь-4163»; скретч-карта «Супер Старт Кредит 2 года»);
•Комплекс услуг по стандартной установке и настройке этого оборудования;
•Доступ к просмотру пакетов телеканалов:
- «Базовый» (на весь срок* действия абонентского договора),
- «Максимум HD» (в течение первых 30 календарных дней), а также в течение последующих 720 календарных дней*.

Доступ к просмотру всех перечисленных пакетов телеканалов предоставляется участнику после регистрации в качестве абонента «Триколор ТВ» и только при условии своевременного внесения платежей по Акции.

Для участия в Акции обратитесь к любому дилеру «Триколор ТВ», зарегистрированному на территории РФ. Телефон дилера и консультацию по вопросам участия в Акции можно получить по телефону 8-800-500-4050 (звонок бесплатный на территории россии; звонки принимаются ежедневно с 07:00 до 22:00 по московскому времени).
Аватар користувача
slavasam
Эксперт
Повідомлень: 826
З нами з: 18 січня 2012, 17:56
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 76 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення slavasam »

Три канала выходят из состава пакета каналов «Триколор ТВ»


По официальной информации с 15 сентября пакет каналов «Триколор ТВ» сократится ещё на три канала.

В частности из состава «Триколор ТВ» будут выведены телеканалы «Style TV», «Юмор ТВ» и «Булат» («ОТВ Челябинск»).

В течение последнего месяца из пакета «СуперОптимум» были исключены также каналы «24 Техно» и «Amazing Life
http://tele-satinfo.ru/index.php?id=6260
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення Владимир1 »

Возможны перерывы в вещании телеканала "Нано ТВ"

Уважаемые абоненты! 11.09.2013 г. с 05:35 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "Нано ТВ
Аватар користувача
aleksandr58
Профессионал
Повідомлень: 451
З нами з: 17 лютого 2013, 16:06
Мой ресивер: GI S8120
Мои спутники: 4-5-13-36-46-53-55-60-75-85.0-90
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 39 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення aleksandr58 »

Коммерческий директор «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев проведёт вебинар для дилеров

Мероприятие состоится в пятницу, 13 сентября в 9:30 по московскому времени.Вопросы, которые будут на нём обсуждаться:
1. Почему «Триколор ТВ» был, есть и будет.
Существующая сегодня абонентская база – предмет нашей гордости, но это далеко не предел.
2. Какие шаги ждать от «Триколор ТВ» уже с 4 квартала 2013 года.
Новые услуги, каналы и акции – все то, что позволит нам стать еще интереснее.
3. Почему «Триколор ТВ» выходит в премиум-сегмент.
Запуск услуг «СуперКино HD» и «Золотая карта. Всё включено» — интересно абоненту, выгодно дилеру.
4. Будущее рекомендованного приёмного оборудования.
Приёмники или модули, а, может, и то, и другое?
5. И самое главное, как на всем этом заработать.
Я расскажу вам обо всех способах выгодного сотрудничества с «Триколор ТВ»
Відповісти

Повернутись до “Триколор ТВ”