Поломка тюнера!!!

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форуму
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
Аватар користувача
rost1983
V.I.P.
Повідомлень: 1396
З нами з: 07 березня 2016, 18:03
Мой ресивер: Sat-Integral 1311 HD COMBO
Мои спутники: 5E, 13E, 53Е, 75Е, 80Е
Откуда: Днепр.обл.Новомосковск
Дякував (ла): 2204 рази
Подякували: 3261 раз

Re: Поломка тюнера!!!

Повідомлення rost1983 »

shvelo2 писав: 29 травня 2019, 15:08 Помогите пожалуйста. Приложение Youtube болше не показывает видео. Наверное нужно обновление. Так на четырёх разных рессиверах. Где найти обновление приложения?
Проблема известна и в ближайшее время обещают ее исправить в новых версиях прошивок. Ищите обновления на форумах поддержки ресиверов или их клонов.

Аватар користувача
shvelo2
Наблюдатель
Повідомлень: 3
З нами з: 01 травня 2019, 20:09
Мой ресивер: Neosat 1900 HD Plus, SuperBox Fosaj 2
Мои спутники: 13E, 46E, 55E, 90E
Откуда: Тбилиси, Грузия
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Re: Поломка тюнера!!!

Повідомлення shvelo2 »

rost1983 писав: 29 травня 2019, 16:19 Проблема известна и в ближайшее время обещают ее исправить в новых версиях прошивок. Ищите обновления на форумах поддержки ресиверов или их клонов.
Благодарю за информацию!
Відповісти

Повернутись до “Вопросы новичков о спутниковом телевидении”