Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форуму
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
Аватар користувача
ANDREY07
Постоялец
Повідомлень: 90
З нами з: 12 січня 2018, 13:14
Мой ресивер: Uclan B6 Metal,Tiger T2 IPTV Plus,S-1311
Мои спутники: Amos 3/7,Astra 4A,Hotbird 13,Horizons 85E
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 138 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення ANDREY07 »

Добрый день всем,у меня такой вопрос купил две различные шары НТВ+ потому что на первой не работал канал Матч Планета но и после приобретения второй канал так и не открылся это только у меня так или данный канал пока не открывается в шаре ?

Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

ANDREY07 писав: 30 квітня 2019, 10:46 Добрый день всем,у меня такой вопрос купил две различные шары НТВ+ потому что на первой не работал канал Матч Планета но и после приобретения второй канал так и не открылся это только у меня так или данный канал пока не открывается в шаре ?
Обычно не смотрел но сейчас глянул. Это тот ,что на 12322 27500? Тоже не идет.
Аватар користувача
Zvetkoff
Опытный
Повідомлень: 216
З нами з: 05 серпня 2016, 15:52
Дякував (ла): 215 разів
Подякували: 425 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення Zvetkoff »

Не открывается и у меня Матч Планета.
Аватар користувача
UB1
V.I.P.
Повідомлень: 2291
З нами з: 17 травня 2015, 23:07
Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pr
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E и др.
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6975 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення UB1 »

Добрый день всем,у меня такой вопрос купил две различные шары НТВ+ потому что на первой не работал канал Матч Планета но и после приобретения второй канал так и не открылся это только у меня так или данный канал пока не открывается в шаре ?
как альтернатива на 75°Е 11533V22000-идёт открыто
Аватар користувача
ANDREY07
Постоялец
Повідомлень: 90
З нами з: 12 січня 2018, 13:14
Мой ресивер: Uclan B6 Metal,Tiger T2 IPTV Plus,S-1311
Мои спутники: Amos 3/7,Astra 4A,Hotbird 13,Horizons 85E
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 138 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення ANDREY07 »

Добрый вечер всем,у меня такой вопрос а Триколор на сегодняшний день шарится или они поменяли кодировку потому что в ресивере Uclan B6 есть кодировка DRECrypt но она ничего не открывает ключи пробовал через интернет обновлять но результат не изменился,заранее спасибо за ответы.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення 64Анатоль »

ANDREY07 писав: 01 травня 2019, 19:51 Добрый вечер всем,у меня такой вопрос а Триколор на сегодняшний день шарится или они поменяли кодировку
Встречный вопрос. Вы читали все темы этого форума, или только решаете свои вопросы? Об этом пережевали уже много-много раз. Вы где были в этот момент?
Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення serbaurij5 »

ANDREY07 писав: 01 травня 2019, 19:51 Добрый вечер всем,у меня такой вопрос а Триколор на сегодняшний день шарится или они поменяли кодировку потому что в ресивере Uclan B6 есть кодировка DRECrypt но она ничего не открывает ключи пробовал через интернет обновлять но результат не изменился,заранее спасибо за ответы.
Я поясню мякше.Цей тюнер, не має вбудованої шури, бонусної шури.Заходьте на заргу, або якусь дешеву платну шуру і дивіться.
Любите друг друга, и все будет хорошо!
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення 64Анатоль »

serbaurij5 писав: 01 травня 2019, 20:42 Я поясню мякше.Цей тюнер, не має вбудованої шури, бонусної шури.Заходьте на заргу, або якусь дешеву платну шуру і дивіться.
Вопроса небыло о встроенной шаре, поэтому не изменяйте направление вопроса!!!
Конкретно о триколоре , Вы что можете ответить?
Аватар користувача
ANDREY07
Постоялец
Повідомлень: 90
З нами з: 12 січня 2018, 13:14
Мой ресивер: Uclan B6 Metal,Tiger T2 IPTV Plus,S-1311
Мои спутники: Amos 3/7,Astra 4A,Hotbird 13,Horizons 85E
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 138 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення ANDREY07 »

64АНАТОЛЬ писав: 01 травня 2019, 20:29
ANDREY07 писав: 01 травня 2019, 19:51 Добрый вечер всем,у меня такой вопрос а Триколор на сегодняшний день шарится или они поменяли кодировку
Встречный вопрос. Вы читали все темы этого форума, или только решаете свои вопросы? Об этом пережевали уже много-много раз. Вы где были в этот момент?
Добрый вечер,64АНАТОЛЬ где я был в те моменты когда вы обсуждали тему Триколора я был занят другими делами ваш сайт я посещал от силы 1 в месяц во все новости не вникал в основном последние читал досих пор сидел на шаре Телекарты спутник Intelsat 15 (85e),но знал что на 36 градусе есть операторы Триколор и НТВ+ от куда знал раньше пользовался халявным Триколором через тюнер Eurosky 4100 когда она отработала узнал что есть еще шара на 85 градусе перешел туда смотрел те каналы которые доступны были в MPEG 2 формате позже приобрел ресивер HD качества Sat-Integral 1227 но он был с браком не видел Wi-Fi адаптеры через несколько месяцев приобрел новый ресивер 55X HD,а Sat-Integral ушел на дачу принимать основную группу каналов которые доступны через 3 спутника а 55тый работал на 4 спутника с недавних пор приобрел рейтинговый бюджетный ресивер Uclan B6 Metal а 55тый сейчас просто в коробку вернулся и после приобретения Uclan B6 Metal я захотел снова вернутся на 36 градус знал просто что в свое время там много каналов было что на Триколоре а на НТВ+ еще больше было но оказалось что на сегодняшнее время все поменялось на НТВ много каналов ушли с платформы практически не чем не отличаеться теперь от Телекарты на 85 градусе осталось только про Триколор спросить бо там каналов больше чем на НТВ а тут оказываеться интернет пишет что Триколор через ключи не работает а шара пишет что пакет в данный момент не работает ну я и до вас обратился за помощью может что-то подскажите а ответа практически адекватного и нет сразу притензии пошли,извините за флуд но вы спросили я вам в культурной форме ответил на ваш вопрос.Вот так.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3029
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10311 разів
Подякували: 6276 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення 64Анатоль »

Без проблем отвечу теперь на такой подробный ответ.
Скажу прямо, что на том же 36 Е градусе пакет НТВ перекрывает каналы трико с запасом. Можно легко и без особых проблем нати шаринг по этому пакету. Трико нынче не в моде. Чем он Вас привлекает?
Вчера поступил заказ на установку ресивера Экстра ТВ бокс. Понять не могу, любителей футбола,- готовы заплатить 1099 грн за сам ресивер, активация оплаты 99 грн в месяц, всего 2 канала. Что или кто руководит Вами, что вы так мыслите?
Извините если обидел Вас словами , или своими действиями. Искренне извиняюсь! Почему Все лезут туда, где есть проблемы. Те же каналы легко принимаются в более доступной форме. Так нет же давай заниматься сексом в гамаке и стоя.
Відповісти

Повернутись до “Вопросы новичков о спутниковом телевидении”