Новости от "Триколор ТВ"

Триколор ТВ – крупнейший российский оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги цифрового телевещания на Европейской территории россии, а также территории Уральского, Сибирского и части Дальневосточного округов. Безусловным конкурентным преимуществом Триколор ТВ является самый большой, по сравнению с предложениями других операторов спутникового ТВ, пакет каналов без абонентской платы. Это делает проект привлекательным для жителей небольших городов, сел и отдаленных районов с затрудненным приемом эфирного телевидения. На сегодняшний день проект «Триколор ТВ» транслирует 34 телевизионных канала. Помимо бесплатного пакета федеральных каналов, абонентам предлагаются дополнительные тематические пакеты: «Оптимум», «Кинозал», «Калейдоскоп», «Ночной».
Аватар користувача
TRICOLORtv
Эксперт
Повідомлень: 510
З нами з: 23 листопада 2017, 12:38
Подякували: 218 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення TRICOLORtv »

Телеканал «Рыжий» и Триколор приглашают детей в путешествие в страну телевидения
2 марта в Волгограде в Торгово-развлекательном центре «Акварель» пройдет мероприятие совместного проекта мультиплатформенного оператора цифровой среды Триколор и телеканала «Рыжий» — «Путешествие в страну телевидения».

Мероприятие станет уже седьмым в рамках всероссийского проекта, в ходе которого в течение 2019 года пройдут 30 квестов в 20 городах: Петербург, Сочи, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Тверь, Калуга, Рязань, Тула, Воронеж, Саратов, Нижний Новгород, Казань, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Пермь.

Телеканал «Рыжий» откроет участникам секреты съемочного процесса и даст возможность попробовать себя в «телевизионных» профессиях: ведущего, звукорежиссера, монтажера, режиссера и сурдопереводчика. На старте дети вместе с родителями получат маршрутный лист со схемой студии, по которой команде предстоит пройти игровые станции-площадки и выполнить веселые задания. Участники, которые пройдут все этапы, получат на финише подарки. А для гостей пройдет развлекательная программа с розыгрышем призов.

«Нам, как мультиплатформенному оператору цифровой среды, очень близка идея делать телевидение по-настоящему интерактивным. Вместе с телеканалом «Рыжий» мы выходим за рамки телевизора и предлагаем детям и их родителям стать создателями своего собственного телешоу. На прошедших квестах, в которых приняли участие более 3000 детей и взрослых, мы видели, с каким удовольствием малыши делают репортажи, дают интервью, занимаются озвучкой программ. Ждем с нетерпением следующего мероприятия, чтобы подарить праздник еще большему числу наших зрителей», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

«Юг россии — очень важный для нас регион, и мы рады, что значительная часть проекта сосредоточится именно здесь. Мы уверены, что сможем сделать для юных зрителей и их родителей по-настоящему запоминающийся праздник и рассказать детям о том, как создается телевидение», — комментирует Мария Черкасская, директор службы рекламы и продвижения телекомпании «Первый ТВЧ».

Напомним, что телеканал «Рыжий» доступен подписчикам пакета «Детский» от «Триколора». Также абоненты оператора могут смотреть «Рыжий» через интернет с помощью приложения «Триколор Онлайн ТВ» на телевизорах на платформе Android TV и мобильных устройствах на iOS и Android. На «Рыжем» в любое время в течение всего дня малыши могут смотреть любимые серии популярных мультфильмов. А его главное отличие от других детских каналов — социальная составляющая: все программы адаптированы для слабослышащих телезрителей и сопровождаются жестовым переводом, позволяет детям с ограничением слуха смотреть телепередачи.

Детали мероприятия:
Место проведения: Волгоград, пр-т Университетский, 107, ТРЦ «Акварель»
Время начала: 11:00
Возраст участников: 4 – 12 лет
Сайт: https://kvest.tv/
Вход свободный

источник

Аватар користувача
TRICOLORtv
Эксперт
Повідомлень: 510
З нами з: 23 листопада 2017, 12:38
Подякували: 218 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення TRICOLORtv »

25 февраля мультиплатформенный оператор цифровой среды Триколор перезапустил телеканал собственного производства.

«Наше Крутое» появился после ребрендинга телеканала «Наш Детектив», существовавшего в линейке собственных телеканалов оператора с 2016 года. Изменение названия канала стало отражением расширения контентного предложения, которое ранее составляли преимущественно детективы.

В эфире телеканала «Наше крутое» — настоящее кино для мужчин. На канале собраны только российские фильмы: блокбастеры последних лет, культовые боевики 90-х, триллеры и криминальные драмы, громкие расследования тайн прошлого и современных запутанных преступлений. Зрителей также ждут захватывающие исторические и детективные сериалы, картины о героических подвигах защитников Родины и борьбе с беззаконием.

«Канал создан для тех, кому нравятся фильмы про героев, не готовых мириться с несправедливостью, жестких и бескомпромиссных, ставящих честь превыше всего», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

Возрастной рейтинг телеканала: 18+. Целевая аудитория — мужчины и женщины в возрасте от 35 лет.

Для создания эфирного оформления телеканала была приглашена студия «ШАНДИЗАЙН.ПРО», известная в россии и за рубежом. Для канала подобрали четкий лаконичный эфирный стиль, который задает боевой настрой.

Телеканал «Наше Крутое» доступен на европейской части россии и в Сибири в пакетах «Единый», «Экстра», «Единый Ультра HD» в формате HD (№ 213 в общем списке телеканалов) и SD (№ 214 в общем списке).

Напомним, у Триколора 11 собственных киноканалов, включая «Комедийное», «Шокирующее», «Романтичное», «КиноПремиум», «Остросюжетное», «Наш Кинороман», «Наше Любимое», «Кинопоказ», а также UHD-каналы «Кино UHD» и «Сериалы UHD».

Триколор
Аватар користувача
TRICOLORtv
Эксперт
Повідомлень: 510
З нами з: 23 листопада 2017, 12:38
Подякували: 218 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення TRICOLORtv »

«Детский» ищет героя!

Создать своего героя: Триколор разыграет 50 000 рублей и год бесплатной подписки
Триколор запустил акцию «"Детский" ищет героя!», участники которой могут стать авторами бренд-персонажа для пакета телеканалов «Детский» и выиграть год бесплатной подписки на этот пакет.

Участникам акции предстоит создать рисованный образ героя для пакета «Детский», дать ему имя, кратко описать характер и историю этого персонажа. Далее работу нужно разместить на своей странице в одной из социальных сетей – «ВКонтакте», Instagram, Facebook – с хештегами #ТриколорДетям и #ДетскийГеройТриколор. А также заполнить заявку на промостранице акции со ссылкой на творческую работу.
«Для большинства брендов использование фирменного персонажа значительно повышает узнаваемость и лояльность к нему. Мы всегда ценили мнение наших клиентов, поэтому для нас важно, чтобы они сами получили возможность создать героя для пакета "Детский" и приняли участие в голосовании», – говорит директор по стратегическому маркетингу и рекламе Триколора Андрей Нестеров.

По окончании приема заявок жюри определит 16 лучших работ, оценив их с точки зрения креативности, эмоциональности, оригинальности воплощения и содержательности. Отобранные работы будут размещены на промосайте акции, где с 1 по 7 апреля 2019 года будет проходить этап голосования. Каждому проголосовавшему клиенту Триколора будет начислено 7 дней подписки на пакет «Детский» бесплатно.

Авторы всех 16 работ получат годовую подписку на пакет «Детский». Главному победителю, чья творческая работа наберет наибольшее количество голосов, достанется также денежный приз в размере 50 000 рублей. За места со второго по шестое участникам полагается приз в размере 10 000 рублей. А каждый клиент оператора, оформивший годовую подписку на пакет «Детский» в период участия, гарантированно получит три дополнительных месяца подписки в подарок.

Список участников, которые получат призы, будет опубликован до 9 апреля 2019 года на промосайте акции.

Акция проводится с 25 февраля по 7 апреля 2019 года и разделена на два этапа: период сбора работ (период участия) – с 25.02 до 31.03 и голосование – с 01.04 по 07.04. Чтобы принять участие в акции и розыгрыше призов, необходимо быть подписчиком пакета «Детский» или оформить подписку на услугу.
Подробнее об условиях акции здесь

источник
Аватар користувача
TRICOLORtv
Эксперт
Повідомлень: 510
З нами з: 23 листопада 2017, 12:38
Подякували: 218 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення TRICOLORtv »

Обновление ПО приёмников GS

4 марта 2019 года для клиентов проектов «Триколор ТВ. Центр» и «Триколор ТВ. Сибирь» выпускается новое программное обеспечение (ПО) для приёмников моделей GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B522, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS B5310, GS B5311GS, GS C592, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного оборудования, а также открывающее доступ к новому сервису «Триколор Умный дом».

ВНИМАНИЕ! Обновление ПО происходит в два этапа. Ни в коем случае не выключайте питание приёмника до окончания процедуры обновления! В противном случае возможен выход приёмника из строя!

Если вы используете систему сервер-клиент, то вначале необходимо обновить ПО приемника-клиента С592, а затем приступить к обновлению ПО приемника-сервера.
Триколор тв
Аватар користувача
TRICOLORtv
Эксперт
Повідомлень: 510
З нами з: 23 листопада 2017, 12:38
Подякували: 218 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення TRICOLORtv »

Акция «Смотри Футбол»

Зображення


Участвуйте в акции «Смотри Футбол» и выигрывайте крутые призы от телеканала «МАТЧ ПРЕМЬЕР» (12+).

Следите за продолжением футбольного сезона в россии с пакетом каналов «МАТЧ ПРЕМЬЕР» (12+)! Подключайте всего за 219 рублей в месяц, и вы не пропустите ни одной игры своей любимой команды!

Триколор совместно с телеканалом «МАТЧ ПРЕМЬЕР» запускает акцию «Смотри Футбол»: с 27 февраля по 26 марта 2019 года подключите пакет каналов «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и получите возможность выиграть призы от телеканала!

Призовой фонд:
· Брендированный футбольный мяч «МАТЧ ПРЕМЬЕР» — 50 шт.
· Брендированное махровое полотенце «МАТЧ ПРЕМЬЕР» — 50 шт.
· Брендированный рюкзак «МАТЧ ПРЕМЬЕР» — 50 шт.

Чтобы принять участие в акции «Смотри Футбол», в период с 27 февраля 2019 года по 23:59 (по московскому времени) 26 марта 2019 года необходимо выполнить следующие условия:

1. Активировать подписку на пакет каналов «МАТЧ ПРЕМЬЕР» в период Акции.

2. Заполнить заявку:

ВАЖНО! В акции могут принимать участие только клиенты, которые никогда ранее не активировали подписку на пакет каналов «МАТЧ ПРЕМЬЕР» или активировали ее не позднее 15.09.2018 г.
Количество поданных от одного клиента заявок на участие в Акции может соответствовать количеству ID, зарегистрированных на клиента, при этом количество полученных им призов может быть не более двух.
До 2 апреля 2019 года на странице Акции будут размещены итоги Акции в формате ФИО победителя и ID.
Сроки акции «Смотри Футбол»: с 27 февраля по 26 марта 2019 года.
Подробные правила здесь
Услуга «МАТЧ ПРЕМЬЕР» доступна клиентам в зоне покрытия искусственного спутника Земли «Экспресс–АМУ1» в формате MPEG-4, а также искусственного спутника Земли «Экспресс–АТ1» в формате MPEG-4 стандарте DVB-S2.
Аватар користувача
TRICOLORtv
Эксперт
Повідомлень: 510
З нами з: 23 листопада 2017, 12:38
Подякували: 218 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення TRICOLORtv »

Конкурс «Гений места»

«Триколор ТВ» совместно с телеканалом «Моя планета» объявляет конкурс «Гений места»!
До 4 марта напишите в комментариях в социальной сети «Вконтакте» в группе Триколора,
как называется ваш город и почему стоит не уезжать из него.
7 марта жюри выберет авторов самых смешных, оригинальных и жизненных комментариев, а также трех самых активных комментаторов.
Призов много — участвуйте и побеждайте!
Подробности в правилах конкурса.

Триколор
Аватар користувача
TRICOLORtv
Эксперт
Повідомлень: 510
З нами з: 23 листопада 2017, 12:38
Подякували: 218 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення TRICOLORtv »

Бонус за опрос!

Мы хотим узнать Ваше мнение о пакете каналов «Ночной», но понимаем, что иногда открыто высказать свои мысли бывает неловко. Поэтому предлагаем заполнить анкету совершенно конфиденциально: персональных данных вводить не нужно. В благодарность за участие Вы получите доступ к просмотру пакета каналов «Ночной» (18+) на месяц в подарок!

Что нужно сделать?

1. Пройдите по ссылке из Личного кабинета.
2. Примите участие в анонимном опросе о пакете каналов «Ночной» (18+) до 15 марта 2019 года.
3. В период с 16 по 30 марта 2019 года получите месяц доступа к просмотру пакета каналов «Ночной» в подарок.

Для этого, после получения в ТВ-Почте и в Личном кабинете сообщения о том, что подарок можно активировать, необходимо зайти в Личный кабинет в раздел «Акции» и подтвердить получение подарка.

ВАЖНО! Активировать подарок необходимо до 30 марта 2019 года в Личном кабинете. Если клиент не активирует подарок в указанный срок, ID будет удален из списка участников мероприятия, и подарок станет недоступным.


Количество участников опроса ограничено!

Доступ к просмотру пакета каналов предоставляется на 1 месяц (30 дней) всем участникам опроса и начисляется на ID, владелец которого принял участие в опросе).

Общие сроки мероприятия «Бонус за опрос»: 01.03.19 – 30.03.19. Период участия в опросе — до 15.03.19 включительно. Подробные условия, ограничения смотрите здесь.

Внимание! После окончания срока действия подарочной подписки автопродление услуги «Ночной» будет установлено по тарифу «Ночной 1800 руб. / 365 дней».

Триколор
Аватар користувача
TRICOLORtv
Эксперт
Повідомлень: 510
З нами з: 23 листопада 2017, 12:38
Подякували: 218 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення TRICOLORtv »

Триколор запустил сервис «Триколор Умный дом»

С 4 марта «Триколор Умный дом» доступен нескольким миллионам клиентов Триколора. Это очередной шаг оператора в рамках стратегии по развитию комфортной цифровой экосистемы.
Клиенты Триколора могут управлять устройствами Smart Home с экрана телевизора или через мобильное приложение на iOS или Android. Использование сервиса стало возможным после обновления программного обеспечения на приставках, совестимых с технологией «Триколор Умный дом».

Для работы сервиса необходимы модуль управления умным домом, который подключается непосредственно к приёмнику, и набор периферийных устройств. На сегодняшний день предлагается 11 умных элементов: датчиков и устройств, позволяющих узнать о протечке воды, утечке газа, задымлении, открытии дверей, получать уведомления о движении в помещении. У клиента есть возможность самостоятельно сформировать необходимый ему комплект Smart Home.
«Современный мир меняется очень быстро, количество девайсов и гаджетов, окружающих нас, увеличивается. Мы уверены, что именно большой экран дает человеку возможность комфортно взаимодействовать с цифровыми сервисами и услугами, в том числе — с умным домом. Благодаря демократичной цене решения от Триколора (стоимость модуля управления — 1090 руб.) умный дом становится по-настоящему доступным», — прокомментировал Павел Стешин, директор по работе с органами государственной власти и внешним коммуникациям.

Система может работать локально, без доступа к интернету. При подключении к сети клиент получает дополнительные возможности для более комфортного использования сервиса: удаленное управление, получение push-уведомлений и др.

С 25 февраля устройства умного дома поступили в продажу в Центральной части и на Юге россии. К концу марта приобрести умные устройства можно будет во всех регионах страны. В этом году оператор также готовится предложить один из самых ожидаемых клиентами сервисов — облачное видеонаблюдение.

Подробнее о «Триколор Умный дом»: ЗДЕСЬ

Ссылка на видеоролик: ЗДЕСЬ

* * *
«Триколор Умный дом» доступен клиентам-владельцам определенных современных моделей приставок, рекомендованных для приёма телеканалов Триколора. Разработчик системы и производитель оборудования — технологический партнёр оператора — компания GS Group. Список моделей приёмников, поддерживающих сервис, можно уточнить у авторизованного дилера или в фирменном салоне Триколора. В дальнейшем модельный ряд приёмников, совместимых с сервисом, будет расширяться.
* * *
Триколор — мультиплатформенный оператор цифровой среды, предоставляющий комплекс цифровых услуг и сервисов, включающих телесмотрение. Триколор создает единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Осуществляет вещание на всей территории россии.
Наряду с традиционным просмотром ТВ через спутник потребители Триколора могут использовать для просмотра телеканалов интернет-подключение, а также высокотехнологичные возможности управления эфиром: «Телеархив», «Смотри с начала».
По итогам 2018 года общая база оператора составила более 12,226 млн клиентов, в том числе более 10 млн подписчиков HDTV и порядка 100 тыс. UHD- пользователей. В 2018 году оператор занял пятую строчку в рейтинге крупнейших мировых операторов платного телевидения (IHS Markit, 2019).

Блог Триколор
Аватар користувача
TRICOLORtv
Эксперт
Повідомлень: 510
З нами з: 23 листопада 2017, 12:38
Подякували: 218 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення TRICOLORtv »

О жизни на высоких скоростях: канал «Моторспорт ТВ» появился в Триколоре

Клиентам мультиплатформенного оператора цифровой среды Триколора стал доступен телеканал «Моторспорт ТВ».
«Моторспорт ТВ» доступен в пакетах «Единый»,«Экстра» и «Единый Ultra HD»
В эфире «Моторспорт ТВ» зрителей ждут самые знаковые авто- и мотогонки со всего мира. Телеканал на эксклюзивных правах покажет королевскую мотосерию MotoGP, зрелищные и опасные гонки ТТ на острове Мэн, Европейскую серию Ле-Ман, туринговую серию TCR Europe, WRC и многое другое.

Новый сезон MotoGP клиенты Триколора смогут увидеть уже с 9 марта. Телеканал будет транслировать квалификационные и основные заезды в прямом эфире, часовые обзоры лучших моментов, специальные репортажи из паддока перед стартом каждой гонки, а также дополнительные видеоматериалы.

Кроме того, канал «Моторспорт ТВ» подготовил для зрителей проект «Сезоны», рассказывающий об уникальных соревнованиях (от гонок на отечественных ЗИЛах до спидвея и мотобола), шоу о необычных транспортных средствах «Отличные машины», реалити «Дадим стране угла» о том, как обычная модель «жигулей» четвертой серии преобразилась для участия в соревнованиях по зимнему дрифту. В программе «ТелоХРАНИТЕЛИ» известная ведущая Анастасия Нифонтова на деле проверит безопасность шлемов и спортивных комбинезонов, а лучшие интервью с самыми знаковыми людьми в мире больших скоростей можно увидеть в проекте «Поворотный момент».
источник
Аватар користувача
TRICOLORtv
Эксперт
Повідомлень: 510
З нами з: 23 листопада 2017, 12:38
Подякували: 218 разів

Re: Новости от "Триколор ТВ"

Повідомлення TRICOLORtv »

«Триколор ТВ» включил «Моторспорт ТВ»

6 марта 2019 года «Триколор ТВ» включил в состав основных пакетов каналов «Моторспорт ТВ».

В эфире «Моторспорт ТВ» — самые значимые авто- и мотоспортивные трансляции со всего мира, включая Moto GP, ELMS, TCR Europe, X-trial и многое другое.
Телеканал гордится яркими шоу, познавательными передачами и специальными проектами собственного производства.
Контент, производимый сетью «Motorsport Network», смотрят миллионы людей по всему миру. Присоединяйтесь и вы!

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Відповісти

Повернутись до “Триколор ТВ”