Футбол

Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Динамо (U-21) победило сверстников из Шахтера
Зображення
За день до встречи основных команд между собой сыграли молодежные составы Динамо и Шахтера.

Молодежный состав киевского Динамо принял сверстников из донецкого Шахтера в рамках национального первенства.

Поединок завершился победой в пользу "бело-синих". Дубль на свой счет записал Евгений Смирный.

Динамо (U-21) – Шахтер (U-21) 2:1
Голы: Смирный 13, 90+3 – Зубков, 34

Динамо (U-21): Бущан, Сидклей, Малышкин (Петрусенко, 55), Смирный, Алибеков, Шапаренко (Булеца, 45+1), Калитвинцев (Цитаишвили, 74), Русин (Хоцяновский, 45+1), Миколенко, Попов, Пиварич (Вантух, 45+1)

Шахтер (U-21): Кудрик, Конопля, Меличенко, Бондарь, Корниенко (Топалов, 71), Игнатенко, Якимец (Чех, 59), Глагола (Дудик, 74), Зубков, Мудрик (Холод, 85), Василевич (Кулаков, 90)

Предупреждения: Миколенко, Алибеков, Петрусенко – Корниенко, Дудик

Отметим, что уже завтра (3 августа) сыграют основные составы Динамо и Шахтера в рамках центрального противостояния 3-го тура УПЛ

Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Динамо c минимальным счетом обыграло Шахтер
Зображення
В Киеве завершился центральный матч 3-го тура УПЛ между киевским Динамо и донецким Шахтером.

Динамо добыло победу над Шахтером в третьем туре чемпионата Украины по футболу.

Поединок начался довольно спокойно, что уже привычно для противостояний киевлян с "горняками" – команды присматривались друг к другу.

Первый опасный момент в матче создали "бело-синие" – на 16-й минуте оборона донецкого клуба допустила ошибку, после чего Цыганков перехватил мяч, но из убойной позиции пробил прямо в руки Пятову.

На перерыв коллективы ушли с нулями на табло, оставив все самое ценное на вторую половину встречи.

Во втором тайме команды демонстрировали примерно такую же игру, однако забить удалось подопечным Хацкевича – на 65-й минуте Вербич откликнулся на передачу со стандарта и пробил ворота вратаря "оранжево-черных".

Шахтер пробовал отыграться, создав несколько неплохих моментов у ворот соперника, но так и не сумел забить в этом поединке.

Таким образом, Динамо в очередной раз обыграло "горняков" и возглавило турнирную таблицу УПЛ.

Динамо – Шахтер 1:0
Гол: Вербич, 65


Динамо: Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк – Сидорчук (Андриевский, 72), Шепелев (Гармаш, 63) – Цыганков, Буяльский (Че Че, 82), Вербич – Беседин

Шахтер: Пятов – Данченко, Хочолава, Ракицкий, Исмаили – Степаненко (Фернандо, 76), Патрик – Марлос, Коваленко (Майкон, 90), Тайсон (Тотовицкий, 84) – Мораес

Предупреждения: Буяльский – Хочолава, Исмаили, Степаненко
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Морозюк – о победе над Шахтером: Мы бились друг за друга

Зображення
Защитник киевского Динамо рассказал, за счет чего его команде удалось в очередной раз обыграть Шахтер.

Защитник Динамо Николай Морозюк прокомментировал победу киевлян над Шахтером в матче третьего тура чемпионата Украины.

"Думаю, главным стало то, что мы сегодня действительно бились друг за друга, играли как одна команда. Это единство и стало определяющим. Собственно, как и в предыдущих играх, где мы тоже показали себя настоящим коллективом", – приводит слова Морозюка официальный сайт киевлян.

Ранее Беньямин Вербич признался, что очень рад очередной победе над "горняками".

Напомним, Динамо обыграло Шахтер в 3-м туре УПЛ. Смотри также видео голов и обзор матча Динамо – Шахтер.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Динамо – Шахтер 1:0 видео гола и обзор матча УПЛ
[youtube][/youtube]
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Ворскла минимально обыграла ФК Львов
Зображення
Ворскла — ФК Львов 1:0

Гол: Карека, 83.

Ворскла: Шуст — Пердута, Мартыненко, Чижов (Чеснаков, 52), Ребенок — Кравченко, Шарпар — Кобахидзе, Кулач (Карека, 70), Кадимян (Габелок, 80) — Коломоец.

Львов: Бандура — Парамонов, Адамюк, Голиков, Воронин — Каленчук, Приймак — Панамби (Янчак, 67), Аугусто (Сезар, 78), Западня (Тейлор, 66) — Бруно.

Предупреждения: Коломоец, Кадимян, Карека — Голиков.

Удаления: Коломоец, 90 — Голиков, 89 (оба — повторное предупреждение).

На 29-ой минуте Бруно не реализовал пенальти (вратарь).
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Олегу ЛУЖНОМУ - 50!
Зображення
Уважаемый Олег Романович!

От всей души поздравляю Вас с пятидесятилетием!

Почти три десятка лет прошло с того дня, когда Вы впервые вышли на футбольное поле в составе киевского «Динамо».

Великий Лобановский увидел в двадцатилетнем парне из Львова не просто способного футболиста, а будущего лидера команды, который может повести за собой, своим примером показав, что нет вершин, которые нельзя преодолеть, нет задач, которые нельзя выполнить. Именно благодаря этому Вы на долгие годы стали любимцем динамовских болельщиков и остаетесь им до сих пор.

С Вашим именем связаны сразу несколько эпох в истории киевского «Динамо». От легендарной команды Лобановского восьмидесятых годов до команды нового поколения, возрожденной великим тренером во второй половине девяностых. Вы были среди тех динамовцев, которые доказали свой класс в Европе, выступая за одну из сильнейших команд Англии. А потом, став тренером, Вы передавали футболистам «Динамо» не только свой опыт, но и свое отношение к футболу, которое не терпит компромиссов и всегда направлено на максимальный результат.

Сегодня вместе с коллегами по тренерскому штабу Вы создаете новое «Динамо», которое, как мы все надеемся, не только поднимется до уровня команды 80-90-х годов, но и превзойдет его!

От всего сердца желаю Вам успехов в этой работе! Здоровья Вам, счастья Вашей семье, осуществления Ваших желаний!

Искренне Ваш,

Игорь Суркис
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Хацкевич признал фол в моменте с пенальти в ворота Динамо

Зображення
Александр Хацкевич остался довольным результатом первого матча со Славией.

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич считает, что пенальти в концовке встречи со Славией был.

Сегодня на поле была как раз та игра, в которой мы готовились. Много борьбы, особенно, на втором этаже, верховых передач. Начало было хорошим, мы контролировали мяч, о чем и договаривались с ребятами. Но когда мы отдавали мяч сопернику, сильно отходили к своим воротам, в итоге, опасность возникала после подборов и навесных передач в штрафную. Результат первого матча удовлетворительный

– Вам приходилось раньше играть в такую ​​духоту?

– Даже сидеть было тяжело, но неудобно было обеим командам – погода для всех одинаковая. Но наши игроки в плане движения выдержали

– Усилил ли выход Шепелева усилил игру?

– Шепелев – футболист, который умеет придержать мяч. Где-то что-то у него получалось, где-то нет. От него требовалось больше держать мяч, искать пространство между линиями. Возможно, где-то стоило больше взять игру на себя. Я доволен, как он вышел на замену и сыграл.

– Не опасались, что ваш игрок получит красную карточку в моменте с пенальти?

– Нам со скамейки не было видно этого момента. Да, был фол, но почему не красная карточка – это решение арбитра.

Напомним, киевское Динамо упустило выездную победу над Славией в матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Смотрите также видео голов матча Славия - Динамо.
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Все решится в Португалии!

Заря 1:1 Брага

Голы: 72' Караваев - 69' Орта


Зображення
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Мариуполь терпит домашнее поражение. Увы.

Мариуполь 1-3 Бордо

Голы: Мишнев - Лаборде, (дубль) Чуамени


Зображення
Аватар користувача
vdovbnenko@yandex.ru
V.I.P.
Повідомлень: 3140
З нами з: 10 серпня 2012, 18:56
Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO,GI 8120
Мои спутники: 4W, 5E, 13E,36Е,75E,85E,90E
Дякував (ла): 4120 разів
Подякували: 8938 разів

Re: Футбол

Повідомлення vdovbnenko@yandex.ru »

Минчане отправили Зенит в нокаут

Динамо Минск 4:0 Зенит

Голы: 1:0 - 12' Николич, 2:0 - 32' Хващинский, 3:0 - 41' Галович, 4:0 - 67' Николич.


Зображення
Відповісти

Повернутись до “Разговоры о спорте”