Футбол и Футбол+

Здесь обсуждаются все вопросы, касающиеся спутникового телевидения, которые не могут обсуждаться в других разделах.
Аватар користувача
АВК
Интересующийся
Повідомлень: 9
З нами з: 05 серпня 2011, 19:34
Откуда: Луганск
Подякували: 2 рази

Футбол и Футбол+

Повідомлення АВК »

Думаю, эти два канала заслуживают отдельной темы.
Они то появляются, то куда-то пропадают.
Я тщетно стараюсь их найти на своих спутниках (стандартный набор: Амос, Астра, Хотберд, Ямал и ABS1), но никак не получается.
Обсудим?

Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: Футбол и Футбол+

Повідомлення dimetrius »

АВК писав:Они то появляются, то куда-то пропадают.
Процитировал ваши слова, которые меня заинтерсовали.
Где это интересно они появляются и пропадают?
Я не замечал их открыто не разу на спутниках.

Тема конечно заслуживает внимания, но на данный момент это из той же серии, как например посмотреть каналы НТВ+ на халяву :) Люди зарабатывают своим контентом, а не рекламой.
Аватар користувача
костя биловол

Re: Футбол и Футбол+

Повідомлення костя биловол »

я конешно извеняюсь ну что канал футбол и футбол+ :dan_ser: будет делать в открытом виде это имущество медиахолдинга "украина" а также пакет "viasat ukraine" они кодированы в две кодировки viaces/videoquard они вещают со спутника astra4a 4,8e 12130|v|27500 очень-очень редко появляется статика .и какие нахрен могут быть после этого вопросы? :-( :ne_ne_ne:
Аватар користувача
АВК
Интересующийся
Повідомлень: 9
З нами з: 05 серпня 2011, 19:34
Откуда: Луганск
Подякували: 2 рази

Re: Футбол и Футбол+

Повідомлення АВК »

костя биловол писав:они вещают со спутника astra4a 4,8e 12130|v|27500 очень-очень редко появляется статика
Об этом я и говорю. На этом транспондере я было поймал Футбол (в закодированном виде, естественно), сигнал был. Сейчас сигнала нет. Вот и думается мне: а не поменяли ли они транспордер или спутник или еще чего?
А насчет того, как его раскодировать для просмотра - это другой вопрос. У меня ресивер Tiger Т600HD, в котором на 1 год есть возможность бесплатной G-шары. Вот и хотел проверить в действии.
Большинство кодированных каналов рес раскодировал. Хотелось узнать и об этих каналах.
Востаннє редагувалось 10 серпня 2011, 08:33 користувачем АВК, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
АВК
Интересующийся
Повідомлень: 9
З нами з: 05 серпня 2011, 19:34
Откуда: Луганск
Подякували: 2 рази

Re: Футбол и Футбол+

Повідомлення АВК »

dimetrius писав:как например посмотреть каналы НТВ+ на халяву
Без какой либо рекламы скажу, что G-шара предоставляет возможность бесплатно смотреть НТВ+ в течение 12 месяцев. Только у меня нет этого спутника. Но мы отвлеклись от темы.
Аватар користувача
АВК
Интересующийся
Повідомлень: 9
З нами з: 05 серпня 2011, 19:34
Откуда: Луганск
Подякували: 2 рази

Re: Футбол и Футбол+

Повідомлення АВК »

VITALIY писав:смотрю НТВ+++HD,триколор,с Хот Берда некоторые каналы,ТРК УКРАИНА,Футбол,..
Это сообщение процитировал из темы Tiger T600HD 2usb
Ведь смотрит же человек! И я хочу...
Человек, отзовись!!!!! :bra_vo:
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: Футбол и Футбол+

Повідомлення dimetrius »

АВК писав:У меня ресивер Tiger Т600HD, в котором на 1 год есть возможность бесплатной G-шары. Вот и хотел проверить в действии.
Большинство кодированных каналов рес раскодировал. Хотелось узнать и об этих каналах.
C этого стоило начать.
АВК писав:Без какой либо рекламы скажу, что G-шара предоставляет возможность бесплатно смотреть НТВ+ в течение 12 месяцев. Только у меня нет этого спутника. Но мы отвлеклись от темы.
Вы наверное смысла немного не понимаете, это всё равно не халява, т.к. другими людьми это уже оплачено, а вами это оплачено при покупке ресивера, просто никто об этом не говорит.
АВК писав: Ведь смотрит же человек! И я хочу...
Человек, отзовись!!!!! :bra_vo:
Не пойму в чём у вас проблема, на 12130 V 27500 все эти каналы так и вещаются.
Украина, Футбол, Тест Новини, Донбасс и Футбол плюс
Сигнал на них отличный. Быть может нужно пересканировать транспондер.
Аватар користувача
АВК
Интересующийся
Повідомлень: 9
З нами з: 05 серпня 2011, 19:34
Откуда: Луганск
Подякували: 2 рази

Re: Футбол и Футбол+

Повідомлення АВК »

Вы наверное смысла немного не понимаете, это всё равно не халява
А я ж и не говорю о халяве, а хочу реализовать свое право использовать те возможности ресивера, за которые уплачены деньги.
Не пойму в чём у вас проблема, на 12130 V 27500 все эти каналы так и вещаются.
В том то и проблема, что на этом транспондере ничего не находит. Я первым делом подумал, что переехали. Теперь то буду пробовать все доступные способы, лишь бы футбол смотреть.
Для начала просканирую на другом ресивере (Опенбоксе х800). Если найду - значит проблема в Тайгере.
Аватар користувача
АВК
Интересующийся
Повідомлень: 9
З нами з: 05 серпня 2011, 19:34
Откуда: Луганск
Подякували: 2 рази

Re: Футбол и Футбол+

Повідомлення АВК »

Проблема была в дисеке. Астра подключена через смеситель (не знаю как по другому назвать) по горизонтальной поляризации. Поменял Астру с Амосом местами и теперь смотрю футбол.
Аватар користувача
Brazers
Наблюдатель
Повідомлень: 3
З нами з: 16 серпня 2011, 19:24
Откуда: Одесса Украина
Дякував (ла): 2 рази
Контактна інформація:

Re: Футбол и Футбол+

Повідомлення Brazers »

dimetrius писав: Вы наверное смысла немного не понимаете, это всё равно не халява, т.к. другими людьми это уже оплачено, а вами это оплачено при покупке ресивера, просто никто об этом не говорит.
где можно взять такой ресивер, сколько он будет стоить и еще вопрос шаринг будет при этом? :)
пс.понимаю что можно самому все это найти, настроить и поставить.... но судя по моим успехам на это уйдет 2 месяца чтобы понять что, где, куда и когда...
Відповісти

Повернутись до “Общие вопросы спутникового вещания”