Вопросы по кардшарингу.

Хитрый просмотр платных спутниковых каналов с помощью интернета, или локальных сетей.
Правила форуму
Находясь в данном разделе форума вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
1. т.н. "кардшаринг" запрещён уголовным кодексом Украины, россии и стран ЕС
2. Форум и сайт lugasat не предоставляют услуги "кардшаринга", его установки и настройки
3. На форуме обсуждается информация, взятая из открытых источников, это ссылки, цены, возможно отзывы
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией
5. Думаю немного позже что-то добавится...
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3032
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10321 раз
Подякували: 6280 разів

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення 64Анатоль »

serbaurij5 писав: 09 травня 2018, 07:01 Можливо хтось так користується?
Я прописал все свои настройки в два ресивера (один на кухне-другой в зале). НО никогда не смотрим каналы которые шарятся одновременно на двух ресиверах. Только на одном из ресиверов, при этом на втором ресивере можно смотреть другие каналы с другой шары. То есть например НТВ+ у меня работает с одного сервера, а Телекарта и Экстра с другого. Делимся с супругой и договариваемся, кому и что смотреть... :hi_hi_hi:

Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення serbaurij5 »

Alen писав: 09 травня 2018, 09:00
serbaurij5 писав: 09 травня 2018, 07:01 Виникло таке питання.Чи можна на шари на шару користуватись одним ір-адресом, тим самим ім'ям і паролем на двух тюнерах одночасно? Чи не заблокують потім мене? Можливо хтось так користується? Можна в особисті відписати.Всім дякую.
Шара на шару - это однодневный тест для проверки своего оборудования.
Публикуется он в открытом доступе пользователями или шародателями.
При любом использовании тестов,вас никто не за блокирует.Чем больше ресиверов подключиться на тот аккаунт,тем хуже будет работать или вообще не будет.
Другое дело если вы зарегистрируетесь,и введете свои данные в другой ресивер - забанят без возврата средств.
Есть некоторые шародатели что делают одну регистрацию на 2 ресивера,но при этом оплата в1,5раза больше.
Саша, я зарегистріровався на zargac...m, шара на шару безкоштовно на пакет на 85,2°, та екстра тв-на футбол.Там тільки кожного місяця потрібно продовжувати.Я це мав на увазі-чи хто таким користується на два тюнера?Вибачаюсь, що в попередньому посту не написав детальніше.І ще одне, є таке саме повідомлення в іншій темі, його можете видалити.А відповіді, якщо можливо перемістити сюда.Бо я чомусь неможу зайти в ту тему.Постійно вибиває і пише нема доступу, обновіть сторінку.На всі інші теми заходжу без проблем, а на ту неможливо.Ще раз вибачаюсь і всім дякую.
Любите друг друга, и все будет хорошо!
Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення serbaurij5 »

64АНАТОЛЬ писав: 09 травня 2018, 14:45
serbaurij5 писав: 09 травня 2018, 07:01 Можливо хтось так користується?
Я прописал все свои настройки в два ресивера (один на кухне-другой в зале). НО никогда не смотрим каналы которые шарятся одновременно на двух ресиверах. Только на одном из ресиверов, при этом на втором ресивере можно смотреть другие каналы с другой шары. То есть например НТВ+ у меня работает с одного сервера, а Телекарта и Экстра с другого. Делимся с супругой и договариваемся, кому и что смотреть... :hi_hi_hi:
Тепер трошки стає зрозуміло.Ще одне питання Анатолій, у вас шара платна, чи безплатна?Бо у мене на одному теж дивляться тільки футбол, а на іншому 85,2° і все на безплатній.P.S. (Ледве зайшов на цю сторінку, щоб почитати, чи може пролблема, що я із планшета і інет 2g-але на інші теми зазоджу і пишу без проблем?)
Любите друг друга, и все будет хорошо!
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3032
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10321 раз
Подякували: 6280 разів

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення 64Анатоль »

serbaurij5 писав: 09 травня 2018, 15:14
Тепер трошки стає зрозуміло.Ще одне питання Анатолій, у вас шара платна, чи безплатна?Бо у мене на одному теж дивляться тільки футбол, а на іншому 85,2° і все на безплатній.P.S. (Ледве зайшов на цю сторінку, щоб почитати, чи може пролблема, що я із планшета і інет 2g-але на інші теми зазоджу і пишу без проблем?)
Телекарту и Экстру беру бесплатно там же где и Вы. И что бы не продлевать каждые 30 дней, есть Партнерская программа. Регистрируете нового пользователя от своего имени ( то есть самого себя), покупаете ему пакет бесплатный и продлеваете "ему" ( то есть себе) уже не посуточно, а помесячно. Я недавно продлил себе до нового года.
А НТВ+ беру платно совсем с другого сервера.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1336
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4703 рази
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення Alen »

serbaurij5 писав: 09 травня 2018, 14:58

Саша, я зарегистріровався на zargac...m, шара на шару безкоштовно на пакет на 85,2°, та екстра тв-на футбол.Там тільки кожного місяця потрібно продовжувати.Я це мав на увазі-чи хто таким користується на два тюнера?
Я помню из прошлых сообщений,вы расказывали где вы зарегистрировались.
Просто вы вели речь о шара на шару.
Что касается данного сервиса,так как ещё пакеты бесплатные.Можно не нарушая никаких прав и правил того сайта,можно сделать следующее.У них есть кнопка Партнерка или диллерка,зайти создать 2 пользователя ,и одни данные прописать себе во второй ресивер,а другие данные тому другу что не приходило подтверждение,перед этим продлив пакет.
Допустим чтоб это был пакет НТВ+то у вашем случае получалось так:Вы партнер и у вас два активных пользователя,и за всех троих оплачено.
Аватар користувача
mihaha
Опытный
Повідомлень: 246
З нами з: 04 липня 2016, 18:21
Мой ресивер: Sat int1210aron\1223rocket\1412rocket
Мои спутники: Мотоподвес 30w-90E.
Откуда: ЗАКАРПАТЬЕ.
Дякував (ла): 1153 рази
Подякували: 555 разів
Контактна інформація:

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення mihaha »

64АНАТОЛЬ писав: 09 травня 2018, 14:45
serbaurij5 писав: 09 травня 2018, 07:01 Можливо хтось так користується?
Я прописал все свои настройки в два ресивера (один на кухне-другой в зале). НО никогда не смотрим каналы которые шарятся одновременно на двух ресиверах. Только на одном из ресиверов, при этом на втором ресивере можно смотреть другие каналы с другой шары. То есть например НТВ+ у меня работает с одного сервера, а Телекарта и Экстра с другого. Делимся с супругой и договариваемся, кому и что смотреть... :hi_hi_hi:
У меня ,,покруче,, у жены на кухне свой тюнер с полным пакетом НТВ+(правда у нее круглосуточно шарит ,,Русский роман,,. Я когда заглядываю покушать, то имею право переключить, но не надолго. А у меня отдельно два шаринга с разными пакетами.
Отака біда, малята, якщо хочете, то намалюйте...(дід Панас).
Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення serbaurij5 »

Перестав показувати пакет на 85° шара на шару на zarga..um.Інші пакети показують від цього шародателя.Термін не закінчився.В кого ще не показує?Чи тільки у мене.
Любите друг друга, и все будет хорошо!
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3032
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10321 раз
Подякували: 6280 разів

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення 64Анатоль »

serbaurij5 писав: 23 травня 2018, 21:13 Перестав показувати пакет на 85° шара на шару на zarga..um.Інші пакети показують від цього шародателя.Термін не закінчився.В кого ще не показує?Чи тільки у мене.

Аналогично. Отключился где то в 19:30 - 20:00
Аватар користувача
modeulss
Участник
Повідомлень: 54
З нами з: 31 жовтня 2017, 18:28
Мой ресивер: U2C B6, GI 8120.
Мои спутники: 4w, 5E, 9E, 13e, 36e, 45e, 46e, 53e, 55e, 56e, 75e, 85e, 90e.
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 85 разів

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення modeulss »

Нада писать в техподдержку.
Уже такое было.Не работал несколько дней.
Аватар користувача
Alen
Модератор
Модератор
Повідомлень: 1336
З нами з: 24 березня 2015, 09:28
Мой ресивер: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Дякував (ла): 4703 рази
Подякували: 4468 разів
Контактна інформація:

Re: Вопросы по кардшарингу.

Повідомлення Alen »

serbaurij5 писав: 23 травня 2018, 21:13 Перестав показувати пакет на 85° шара на шару на zarga..um.Інші пакети показують від цього шародателя.Термін не закінчився.В кого ще не показує?Чи тільки у мене.
64АНАТОЛЬ писав: 23 травня 2018, 22:51 Аналогично. Отключился где то в 19:30 - 20:00
Наверное показывает уже 85° и все сегодня дружно смотрят кино,так как маловато пользователей сегодня.
Теперь шучу " Если будете писать в поддержку,то будьте очень вежливы.
Не ругайтесь и не грозитесь что уйдете к другому,а так же не требуйте возврата денежных средств,за причиненные неудобства.
Відповісти

Повернутись до “Кардшаринг”