Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форуму
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3032
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10321 раз
Подякували: 6280 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення 64Анатоль »

GribVitalik писав: 29 грудня 2017, 22:06 Спасибо "Lev27" за подсказку !
Установил браузер Mozilla Firefox, заходит на сайт без проблем, и проц. не нагружает, в отличии от Tor.
В любом случае это не решение проблемы. Где то у Вас не порядок в устройстве. Сегодня у клиента настраивал ресивер и по ходу ноутбук пришлось посмотреть. Жалобы на плохую работу браузера Опера (единственный стоял в компе). Опера старше меня наверное стояла. Сохранил все его адреса в закладках и просто снес старую оперу полностью и установил свою с флешки + добавил ему яндекс. Оба браузера летают. Клиент шо слон доволен.... :hi_hi_hi:
P.S.На некоторых форумах под новый год выставляют новогодние гирлянды, у меня тоже бывали моменты, что при открытии такой страницы дрожание картинки на мониторе. Решилось всё простым изменением масштаба страниц форума, - подсказали на самом форуме.
К чему я это веду. На форуме Сат-Интегралов как будто никаких изменений небыло в оформлении....
Но я рад, что Вам удалось решить проблему!!!! С Наступающим!!!! :co_ol:

Аватар користувача
саша57
Посетитель
Повідомлень: 48
З нами з: 06 січня 2014, 17:49
Мой ресивер: Арон1210HD,U2C m2 MAXI.Denys H.265 EU
Мои спутники: 4W, 4.8E, 13Е, 36Е, 53Е, 55е, 68.5e 85е , 90Е
Откуда: Украина
Дякував (ла): 229 разів
Подякували: 80 разів
Контактна інформація:

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення саша57 »

Сегодня попросил меня товарищ удалить каналы кодированные и несужествующие на ресивере ORTON X403p (просто насканировал он кучу каналов,хлама) . Я мимоходом заскочил ,а с ресивером этим я впервые встретился. Думал быстренько, как на других ресиверах отмечу не нужные и одним махом удалю, но быстренько не вышло,а только понял как по одному удалять. Подскажите как групами ,а не по одному удалять,время не было разбираться. Завтра думаю забежать и (во всеоружии) быстро навести у него порядок. Какой кнопкой выделять, отмечать каналы для удаления групой ? Думаю многие на форуме знают это . Заставка в меню у него светло желтая, подсказки написанные белым шрифтом трудно разобрать (почти не возможно,глаза вылазят). Буду благодарен подсказке.
Аватар користувача
андрей35
Интересующийся
Повідомлень: 8
З нами з: 29 квітня 2012, 18:02

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення андрей35 »

Ребята нужна помощь от вас, по ошибки стер заводские настойки( тюнер SRT771) даже заставки Viasat нет, коды не идут для восстановки заводских настроек.
Аватар користувача
андрей35
Интересующийся
Повідомлень: 8
З нами з: 29 квітня 2012, 18:02

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення андрей35 »

Дайте прошивку или софт
Аватар користувача
verus
Форумщик
Повідомлень: 189
З нами з: 03 січня 2016, 08:55
Мой ресивер: GI ET 7000,GI 8120,GI FLY
Мои спутники: 4,5,13,36,75,85
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 136 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення verus »

саша57 писав: 30 грудня 2017, 17:18 Сегодня попросил меня товарищ удалить каналы кодированные и несужествующие на ресивере ORTON X403p (просто насканировал он кучу каналов,хлама) . Я мимоходом заскочил ,а с ресивером этим я впервые встретился. Думал быстренько, как на других ресиверах отмечу не нужные и одним махом удалю, но быстренько не вышло,а только понял как по одному удалять. Подскажите как групами ,а не по одному удалять,время не было разбираться. Завтра думаю забежать и (во всеоружии) быстро навести у него порядок. Какой кнопкой выделять, отмечать каналы для удаления групой ? Думаю многие на форуме знают это . Заставка в меню у него светло желтая, подсказки написанные белым шрифтом трудно разобрать (почти не возможно,глаза вылазят). Буду благодарен подсказке.
http://satsat.info/opticum-hd-x403p/149 ... eniia.html
Аватар користувача
fenix
Профессионал
Повідомлень: 415
З нами з: 28 грудня 2016, 16:41
Мой ресивер: Orton-405,50x hd,все на gx6605s
Мои спутники: 4W,5E,13E,19E,85.2E ,90E,46E,54.9E,75E,56E
Откуда: Одесса
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 504 рази

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення fenix »

андрей35 писав: 30 грудня 2017, 19:11 Ребята нужна помощь от вас, по ошибки стер заводские настойки( тюнер SRT771) даже заставки Viasat нет, коды не идут для восстановки заводских настроек. Попробуй здесь:https://www.sat-expert.com/xforum/threa ... 700.11236/
Аватар користувача
waso71
Интересующийся
Повідомлень: 6
З нами з: 28 грудня 2017, 20:24
Мой ресивер: U2c s+ mini
Мои спутники: 4w, 5e, 9e, 13e, 36e, 75e, 85е
Дякував (ла): 8 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення waso71 »

Всіх з наступаючим Новим роком! Таке питанячко- чи буде все працювати якщо підключити до GI DISEgC Switch1.1 A611+ DISEgC4/1 і як налаштувати це в тюнері U2C s+mini? Дякую!
Аватар користувача
veselcak
Профессионал
Повідомлень: 470
З нами з: 03 березня 2012, 09:41
Откуда: ЛНР
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 813 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення veselcak »

Вот на фото видно но используете первые четыре порта
Зображення
Аватар користувача
андрей35
Интересующийся
Повідомлень: 8
З нами з: 29 квітня 2012, 18:02

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення андрей35 »

принудительный вход, не идет, наверно нужна прошивка.
Аватар користувача
verus
Форумщик
Повідомлень: 189
З нами з: 03 січня 2016, 08:55
Мой ресивер: GI ET 7000,GI 8120,GI FLY
Мои спутники: 4,5,13,36,75,85
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 136 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення verus »

андрей35 писав: 31 грудня 2017, 18:18 принудительный вход, не идет, наверно нужна прошивка.
Ну так ищите прошивку,или за вас надо искать?погуглите....
Відповісти

Повернутись до “Вопросы новичков о спутниковом телевидении”