Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форуму
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення serbaurij5 »

Ресивер A1ternativa не открывает каналы Дискавери.Что может быть.Стоял на канале 5мин, и 30мин. результат- пишет закодировано.Ставил В6- все показывает, антенна отпадает.В чем проблема.
Любите друг друга, и все будет хорошо!

Аватар користувача
Zvetkoff
Опытный
Повідомлень: 216
З нами з: 05 серпня 2016, 15:52
Дякував (ла): 215 разів
Подякували: 425 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення Zvetkoff »

SAT2007 писав:Добрый вечер форумчане у меня через шаринг не открываются каналы с пакета Телекарты с частоты 12120Н 28800 это Моя Планета,Outdoor HD,TV XXI,Наука 2.0,Про100 ТВ,Мама,Авто 24,шаринг предоставляет биллинг Zargacum все остальные каналы пакета открываются на ура в прошлом месяце эти каналы открывались в этом не хотят.Я вот что думаю что они сменили идент кодировки Conax и шаринг перестал брать эти каналы это только у меня не работают эти каналы ресивер 55X HD заранее спасибо за ответ.
Иденты как были, так и есть 0602 - Континент, 0b00 - Телекарта.
Вы случайно не на бесплатной подписке сидите(где два десятка каналов бесплатных) и возмущаетесь, что не вся Телекарта идет? :hi_hi_hi:
Если так и есть, то "ничто не вечно под луной, особенно халявная шара".
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3032
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10321 раз
Подякували: 6280 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення 64Анатоль »

serbaurij5 писав:Ресивер A1ternativa не открывает каналы Дискавери.Что может быть.Стоял на канале 5мин, и 30мин. результат- пишет закодировано.Ставил В6- все показывает, антенна отпадает.В чем проблема.
Вы сами отвечаете на свой вопрос. Разные ресиверы, - разные прошивки. Один аукнул ключи , другой молчит, потому, что прошивка не поддерживает автообновления ключей.
ВЫВОД! Забейте ключи рабочие руками в A1ternativa.
SAT2007
Опытный
Повідомлень: 215
З нами з: 14 листопада 2015, 13:06
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 152 рази

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення SAT2007 »

Zvetkoff писав:
SAT2007 писав:Добрый вечер форумчане у меня через шаринг не открываются каналы с пакета Телекарты с частоты 12120Н 28800 это Моя Планета,Outdoor HD,TV XXI,Наука 2.0,Про100 ТВ,Мама,Авто 24,шаринг предоставляет биллинг Zargacum все остальные каналы пакета открываются на ура в прошлом месяце эти каналы открывались в этом не хотят.Я вот что думаю что они сменили идент кодировки Conax и шаринг перестал брать эти каналы это только у меня не работают эти каналы ресивер 55X HD заранее спасибо за ответ.
Иденты как были, так и есть 0602 - Континент, 0b00 - Телекарта.
Вы случайно не на бесплатной подписке сидите(где два десятка каналов бесплатных) и возмущаетесь, что не вся Телекарта идет? :hi_hi_hi:
Если так и есть, то "ничто не вечно под луной, особенно халявная шара".
Да,она то халявная но каналы реально все открывает это проверенно уже давно было все каналы берет даже в HD качестве смысл мне вам врать ??? Никакого правда...И еще одно хотел спросить есть еще один идент на данных каналах это 0b01(Conax)до какого из пакетов он относиться что дополнительная кодировка до Телекарты или как ?
Проверил сегодня у коллеги у него Sat-Integral 1227 и шара у него тоже халявная от Zargacum биллинга то каналы все открывает даже выше сказанные каналы может 55X HD не хочет их брать может где-то ошибка в самой прошивке прошивка последняя стоит от апреля 2017 года
Аватар користувача
GribVitalik
Эксперт
Повідомлень: 924
З нами з: 21 листопада 2015, 22:35
Мой ресивер: AMIKO SHD 8900 _ Sat Integral S-1223 HD
Мои спутники: 75E, 56E, 42E, 36E, 19E, 13E, 4.8E, 0.8W, 4W
Откуда: Earth
Дякував (ла): 1354 рази
Подякували: 1774 рази

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення GribVitalik »

Не в "прошивке" это дело !!! SAT2007 Смотрите в настройках данного пакета, на сайте (Zargacum ) проверте и сравните с теми что у вас прописанны в ресивере, может надо просто дополнительные (порты) прописать в ресивере, или наоборот, удалить лишние, и тогда всё заработает. Попробуйте сменить сервер к которому подключаеетесь, сервер меняется на сайте шародателя, после смены сервера может выдать вам и другие настройки, + логин и пароль, там же на Zargacum не вы сами придумываете себе логгин и пароль, в отличии от некоторых других шародателей.
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_36E_42E_56E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02
Аватар користувача
Zvetkoff
Опытный
Повідомлень: 216
З нами з: 05 серпня 2016, 15:52
Дякував (ла): 215 разів
Подякували: 425 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення Zvetkoff »

SAT2007 писав:
Zvetkoff писав:
SAT2007 писав:Добрый вечер форумчане у меня через шаринг не открываются каналы с пакета Телекарты с частоты 12120Н 28800 это Моя Планета,Outdoor HD,TV XXI,Наука 2.0,Про100 ТВ,Мама,Авто 24,шаринг предоставляет биллинг Zargacum все остальные каналы пакета открываются на ура в прошлом месяце эти каналы открывались в этом не хотят.Я вот что думаю что они сменили идент кодировки Conax и шаринг перестал брать эти каналы это только у меня не работают эти каналы ресивер 55X HD заранее спасибо за ответ.
Иденты как были, так и есть 0602 - Континент, 0b00 - Телекарта.
Вы случайно не на бесплатной подписке сидите(где два десятка каналов бесплатных) и возмущаетесь, что не вся Телекарта идет? :hi_hi_hi:
Если так и есть, то "ничто не вечно под луной, особенно халявная шара".
Да,она то халявная но каналы реально все открывает это проверенно уже давно было все каналы берет даже в HD качестве смысл мне вам врать ??? Никакого правда...И еще одно хотел спросить есть еще один идент на данных каналах это 0b01(Conax)до какого из пакетов он относиться что дополнительная кодировка до Телекарты или как ?
Проверил сегодня у коллеги у него Sat-Integral 1227 и шара у него тоже халявная от Zargacum биллинга то каналы все открывает даже выше сказанные каналы может 55X HD не хочет их брать может где-то ошибка в самой прошивке прошивка последняя стоит от апреля 2017 года
Да я же вас не упрекаю, я такой же любитель халявы. Тоже смотрю с прошлого года на бесплатном пакете всю Телекарту. И так же с сожалением наблюдаю как как каналы постепенно муруются в платную подписку. Все становится на свои места, скоро и у вашего коллеги пропадут они,- дело времени. Иденты - не при чем, дело в эмуляторах, протоколах и т.д.
Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення serbaurij5 »

64АНАТОЛЬ писав:
serbaurij5 писав:Ресивер A1ternativa не открывает каналы Дискавери.Что может быть.Стоял на канале 5мин, и 30мин. результат- пишет закодировано.Ставил В6- все показывает, антенна отпадает.В чем проблема.
Вы сами отвечаете на свой вопрос. Разные ресиверы, - разные прошивки. Один аукнул ключи , другой молчит, потому, что прошивка не поддерживает автообновления ключей.
ВЫВОД! Забейте ключи рабочие руками в A1ternativa.
][quote=Я пробовал, зашол в кодировку и ничего не понял.Там что, нужно на каждый канал вводить провайдера и ключ.И там была только одна строчка для ввода.Эсли можно розжуйте по подробнее пожалуйста.
Любите друг друга, и все будет хорошо!
Аватар користувача
Aleksdaz
Интересующийся
Повідомлень: 9
З нами з: 24 лютого 2017, 20:52
Мой ресивер: Orton 4100c,U2c a1ternativa
Мои спутники: 4w,5e,9e,13e,36e
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення Aleksdaz »

serbaurij5 писав:
64АНАТОЛЬ писав:
serbaurij5 писав:Ресивер A1ternativa не открывает каналы Дискавери.Что может быть.Стоял на канале 5мин, и 30мин. результат- пишет закодировано.Ставил В6- все показывает, антенна отпадает.В чем проблема.
Вы сами отвечаете на свой вопрос. Разные ресиверы, - разные прошивки. Один аукнул ключи , другой молчит, потому, что прошивка не поддерживает автообновления ключей.
ВЫВОД! Забейте ключи рабочие руками в A1ternativa.
]
Я пробовал, зашол в кодировку и ничего не понял.Там что, нужно на каждый канал вводить провайдера и ключ.И там была только одна строчка для ввода.Эсли можно розжуйте по подробнее пожалуйста.[/quote писав: Тюнер должен быть подключен к интернету.Попробуй-----Меню->Условный доступ->Редактор ключей->Желтая кнопка(загрузка ключей.....).Тюнер перезагрузится и будет щастье.
Аватар користувача
serbaurij5
Профессионал
Повідомлень: 424
З нами з: 15 лютого 2017, 16:31
Мой ресивер: Gi S8120, Gi 1126, U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4w, 5e, 13e, 55e, 75°, 85,2°, 90°, Thor 0.8°
Дякував (ла): 209 разів
Подякували: 421 раз

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення serbaurij5 »

В том то и дело, что интернета нет.Он должен сам из спутника загрузить.Наверное Анатолий прав, нужна другая прошивка. Ето меня подруга попросила по сортировать каналы.Купила новый,я сказал пусть несёт в магазин и делают как нужно, что бы все показывало.А то деньги берут за прошивка, а на деле.....
Любите друг друга, и все будет хорошо!
Аватар користувача
Aleksdaz
Интересующийся
Повідомлень: 9
З нами з: 24 лютого 2017, 20:52
Мой ресивер: Orton 4100c,U2c a1ternativa
Мои спутники: 4w,5e,9e,13e,36e
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Re: Нужна помощь(настройка,обслуживание,ремонт)

Повідомлення Aleksdaz »

serbaurij5 писав:
64АНАТОЛЬ писав:
serbaurij5 писав:Ресивер A1ternativa не открывает каналы Дискавери.Что может быть.Стоял на канале 5мин, и 30мин. результат- пишет закодировано.Ставил В6- все показывает, антенна отпадает.В чем проблема.
Вы сами отвечаете на свой вопрос. Разные ресиверы, - разные прошивки. Один аукнул ключи , другой молчит, потому, что прошивка не поддерживает автообновления ключей.
ВЫВОД! Забейте ключи рабочие руками в A1ternativa.
]
Я пробовал, зашол в кодировку и ничего не понял.Там что, нужно на каждый канал вводить провайдера и ключ.И там была только одна строчка для ввода.Эсли можно розжуйте по подробнее пожалуйста.[/quote писав: Попробуй так--загрузи на флэшку файл(на флэшке только файл с ключами)->Меню->Условный доступ->Редактор ключей->Красная копка(загрузка emukey....)->загрузить из флешки.Должно получится.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “Вопросы новичков о спутниковом телевидении”