Плохой сервер кардшаринга

Хитрый просмотр платных спутниковых каналов с помощью интернета, или локальных сетей.
Правила форуму
Находясь в данном разделе форума вы автоматически соглашаетесь со следующими условиями:
1. т.н. "кардшаринг" запрещён уголовным кодексом Украины, россии и стран ЕС
2. Форум и сайт lugasat не предоставляют услуги "кардшаринга", его установки и настройки
3. На форуме обсуждается информация, взятая из открытых источников, это ссылки, цены, возможно отзывы
4. Вся информация размещённая в этом разделе предоставлена посетителями, не администрацией
5. Думаю немного позже что-то добавится...
Аватар користувача
Geka86

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення Geka86 »

ztef писал(а):
Качественный шаринг
НТВ+SD.HD - 2.5 $
36E+футбол - 3 $
VIP - 5$
Представлены различные пакеты.
Цены Вас порадуют, спрашивайте договоримся
Широкий выбор пакетов на закрытом некаскадном ресурсе по доступным ценам.
с оптом рассмотрим другие варианты ,
помощь в настройке
Благодаря системе персонального оповещения,
Вы никогда не пропустите срок окончания подписки!!!
Вас порадует мгновенное переключение каналов!!!
НЕ ИЩИТЕ НОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ и МАЛЕВИЧЕЙ ,
РАБОТАЙТЕ С ТЕМИ КТО ДАВНО С ВАМИ
По всем вопросам обращайтесь в ICQ 676947006

обманює,а потім дурними виставляє людей Предложения кардшаринга только в этой теме! [1-2]

Аватар користувача
bond

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення bond »

ТЫ ДОСТАЛ ВСЕХ УЖЕ.
Аватар користувача
ztef
Эксперт
Повідомлень: 744
З нами з: 05 листопада 2013, 17:46
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 9 разів

Re: Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення ztef »

"Geka86"

обманює,а потім дурними виставляє людей Предложения кардшаринга только в этой теме! [1-2][/quote]

я же тебе уже сказал доказательство в студию, а если просто "бла-бла" чтоб убрать конкурентов, и замусорить даную тему ,тогда все понятно человек ты больной и давит жаба тебя ,что проверив есть реальное качество в просмотре ,а не галимый каскад и затыки у шародателей что написано выше !
Аватар користувача
slavyan2706
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 23 червня 2014, 14:34
Мой ресивер: Openbox SX6
Мои спутники: 4W, 5E, 9E 13E, 36E,75E,85E,90E
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 6 разів

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення slavyan2706 »

Dreamshara.org Лохотрон (деньги берут, кина нет). В билинге поддержки ноль, выкинули аську, сидит чудило типа "Юрий Клинских" курит бамбук. Написал, то он "отошел" то он "отключен" а так он "онлайн" когда никто не задает вопросы. Никому не советую этот сервер, выбрашеные деньги.
Аватар користувача
satva
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 10 березня 2015, 15:30
Мой ресивер: Optibox Anaconda HD
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E, 75E, 85E, 90E
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення satva »

slavyan2706 писав:Dreamshara.org Лохотрон (деньги берут, кина нет). В билинге поддержки ноль, выкинули аську, сидит чудило типа "Юрий Клинских" курит бамбук. Написал, то он "отошел" то он "отключен" а так он "онлайн" когда никто не задает вопросы. Никому не советую этот сервер, выбрашеные деньги.
Dreamshara.org - убогая затычная шара, убогая поддержка! Рекламируют свой сервис как "для тех, кто устал от затыков", а там затыков столько, что нервов нет такое тв смотреть! Кинул туда в свое время 5 баксов, так они там и висят бестолку. И вроде бы сервер новый добавили - пятый, но изменений в лучшую сторону от этого не произошло. Я пишу этому Юре, что затыки, смотреть невозможно, сделай что-нибудь, а он отвечает, что у него всё нормально, затыков нет или вообще отмораживается, не отвечает. Я вот никак не вдуплю, кто вообще на этой затычной шаре может сидеть?
Аватар користувача
slavyan2706
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 23 червня 2014, 14:34
Мой ресивер: Openbox SX6
Мои спутники: 4W, 5E, 9E 13E, 36E,75E,85E,90E
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 6 разів

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення slavyan2706 »

satva писав:25941 Dreamshara.org
Сообщение модераторам и администрации сайта . Dreamshara.org лохотрон. .Цитирую сообщение в теме "Предложения кардшаринга", получаю предупреждение. За что, за то что написал правду как эти ...... кидают людей. Почитайте отзывы об этих нечестных людях. Им нужно выписывать читательский билет.
Аватар користувача
satva
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 10 березня 2015, 15:30
Мой ресивер: Optibox Anaconda HD
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E, 75E, 85E, 90E
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення satva »

slavyan2706 писав:
satva писав:25941 Dreamshara.org
Просто на форуме есть правила. Твои претензии для той темы неуместны, там публикуются только лишь предложения. Все жалобы пишутся в этой теме. Кто захочет узнать о лохотронщиках, зайдёт и прочитает.
Аватар користувача
slavyan2706
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 23 червня 2014, 14:34
Мой ресивер: Openbox SX6
Мои спутники: 4W, 5E, 9E 13E, 36E,75E,85E,90E
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 6 разів

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення slavyan2706 »

Спасибо за понимание. Достали .... Таким шародателям нужно выписывать пожизненный "бан" .
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3033
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10321 раз
Подякували: 6279 разів

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення 64Анатоль »

slavyan2706 писав:Спасибо за понимание. Достали уроды. Таким шародателям нужно выписывать пожизненный "бан" .
А вы общайтесь нормальным языком, и вам и слова в упрек не скажут. Распишите подробнее свои претензии (без оскорбительных слов).
Сделайте свою информацию полезной для пользователей. Аргументируйте своё сообщение. В противном случае модераторы и обязаны даже удалять подобные сообщения. В данном случае я просто откорректирую Ваше сообщение....
Аватар користувача
satva
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 10 березня 2015, 15:30
Мой ресивер: Optibox Anaconda HD
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36E, 75E, 85E, 90E
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 3 рази

Плохой сервер кардшаринга

Повідомлення satva »

64АНАТОЛЬ писав:
А вы общайтесь нормальным языком, и вам и слова в упрек не скажут. Распишите подробнее свои претензии (без оскорбительных слов).
Сделайте свою информацию полезной для пользователей. Аргументируйте своё сообщение. В противном случае модераторы и обязаны даже удалять подобные сообщения. В данном случае я просто откорректирую Ваше сообщение....
Уважаемый 64АНАТОЛЬ!

А можно через вас, как модератора, обратится к тому, кто постит рекламу о dreamshara.org, что пусть они либо обеспечат нормальную работу своей шары и нормальную поддержку, или им будет запрет выкладывать здесь свои лживые объявления, от которых уже многие пострадали.
Відповісти

Повернутись до “Кардшаринг”