Новости телеканалов

Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Teсты TVN Fabuła HD вместо test6 нa 13°E

10 апреля 2015 года для одного из тестов, доступного на транспондере платформы nc+ номер 16 со спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) на частоте 11,508 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK была добавлена дополнительная звуковая дорожка в AC-3,идентифицирующая себя как "org". Кроме того, было изменено значение SID с 15829 на 15830. Все эти изменения предполагают, что 16 апреля в этом месте, вероятно, появится канал TVN Fabuła HD.

Технические параметры:

Hot Bird 13C 13,0°E

tp. 16 (11,508 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD;ID: TVN Fabuła;PID V: 538; PID A: 880 (pol), 881 (org, AC3); PID PCR: 538;SID: 15830 (раньше: 15829); PID PMT: 60; Provider: TVN; Koдирование: Conax (CAID: 0B02)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...

Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

RT получил четыре награды New York Festivals

Российский телеканал, вещающий на множестве языков, отмечен в нескольких номинациях
Международный фестиваль New York Festivals, посвященный журналистике, рекламе и кино, прошел в Лас-Вегасе в рамках NAB Show. На премии претендовали такие участники рынка, как BBC, CNN, Fox и другие. Награды победителям были вручены 14 апреля, сообщается на сайтеканала.
Ведущая передачи RT «In the Now» Анисса Науэй признана «Лучшим новостным ведущим».
В номинации «Лучшая режиссура промо-ролика» победу также одержал RT с видео программы Technology Update, которое рассказывает о нанотехнологиях. За победу в этой категории также боролся BBC Worldwide.
На втором месте оказался документальный фильм об альбиносах-изгоях «Белая Африка», представленный в номинации «Лучшая документальная/информационная программа: Социальные вопросы».
«Бронзу» получило промо-видео передачи Салама Мосафира «Одним словом», которая выходит на RT на арабском языке. Ролик участвовал в категории «Заставка документальной/информационной программы».
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Российский TV3 оставил Express AM22 53.0°E и перешел на Yamal 402 55°Е

Русская станция TV3 прекратила дистрибуцию своей программы на российском телекоммуникационном спутнике Express AM22 на позиции 53°E и переместилась на соседний спутник Yamal 402 55°Е , в так называемой московской версии, уже не доступен Express AM22 53.0°E .Для приема этой станции в настоящее время необходимо перенастроить антенну на 55°E.

Новые технические параметры - TV3:

Yamal 402 55°Е,частота 11,265 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Оригинальные технические параметры - TV3:

Express AM22 53°E,частота 11,044 GHz, pol. V, SR 44950, FEC 3/4, DVB-S/QPSK
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Телеканал "Интер" сменил члена набсовета, который представлял русский «Первый канал»

ЧАО "Телеканал "Интер" на собрании акционеров 17 апреля принял решение сменить одного члена наблюдательного совета, а также переизбрать его главу и остальных членов.
Как сообщил телеканал в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, были прекращены полномочия члена набсовета Дмитрия Орлова, представителя акционера ОАО "Первый канал" (РФ), который ранее владел 29% телеканала "Интер".

Вместо него назначен представитель нового акционера компании VACEA VENTURES LIMITED (владелец 29%-й доли).

Кроме того, на собрании был переизбран глава набсовета Борис Краснянский и члены набсовета Анна Безлюдная, Роберт Майкл Тобиас Шетлер-Джонс и Мирослава Караева.

Как сообщалось, 3 февраля 2015 года пакет акций ЧАО "Телеканал "Интер" в размере 29%, принадлежавший ОАО "Первый канал" (Москва, РФ), был перегистрирован на кипрскую Vacea Ventures Limited. Перед этим Group DF Д.Фирташа сообщила о том, что GDF Media Limited и подконтрольная ей Inter Media Group Limited сконцентрировали 100% "Интер", выкупив 29% у "Первого канала" и 10% у ООО "Пегас телевидение" (Украина), после чего 100% акций телеканала "Интер" полностью контролируются и управляются компаниями, собственниками которых являются Д.Фирташ (мажоритарный пакет) и С.Левочкин (миноритарный пакет).Зображення
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

1+1 International змінює структуру супутникового мовлення

Канал припинив мовлення на міжнародному супутнику HotBird13. 1+1 International залишається на супутнику Astra4A.
Також глядачі як і раніше мають змогу дивитись канал у партнерських кабельних, супутникових та IPTV мережах.
Інформацію про можливості перегляду 1+1 International у вашій країні можна знайти за посиланням http://int.1plus1.ua/1plus1-u-vashiy-krayny, або надіслати запит на адресу телевізійного постачальника (кабельного, супутникового чи IP оператора) із запитом про підключення 1+1 International. Для допомоги з боку телеканалу у підключенні, необхідно поставити у копію запиту до постачальника технічну службу каналу - international@1plus1.tv
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

1 Arkhi, Rustavi 2, Imedi, GDS, Stereo+, Tabula и Comedy Arkhi на Intelsat 904 60°E

Пакет с грузинскими каналами с 1 июня 2015 года проходят на Intelsat 904 (60 ° E).

Предложение включает в себя незашифрованные каналы 1 Arkhi, Rustavi 2, Imedi, GDS, Stereo+, Tabula и Comedy Arkhi. Тесты можно наблюдать на частоте 11,675 ГГц, пол. В (SR 30000, FEC 1/2). В начале работали на мультиплексе DVB-S, а теперь перешли на DVB-S2.
Технические характеристики:
Интелсат 904 (60 ° в.д.)
местечко 68 (11,675 ГГц, пол V, SR:. 30000, FEC: 1/2, DVB-S2 / 8PSK)

Общенациональные каналы из Грузии уже может получить на нескольких орбитальных позиций.Самый простой способ, чтобы найти их на спутниках, это Turksat 3A (42 ° E) и Hellas Sat 2 (39 ° E). Кроме того, передача осуществляется также на спутнике Azerspace-1 (46 ° E)
.

Зображення
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Ольга Задорожная стала продюсером «1+1 Продакшн»

С июня к команде 1+1 Продакшн присоединилась Ольга Задорожная на должности продюсера по развитию. Об этом сообщается в пресс-релизе.
Ключевыми задачами Ольги станут работа с внешними заказчиками и креативное продюсирование проектов.

"У меня всегда была мечта создавать контент с лучшими профессионалами индустрии. С такими специалистами, для которых 1+1 Продакшн может стать площадкой для развития, которым я могу отдавать свою энергию, у которых я сама могу учиться. Для меня, как для менеджера, большая удача усилить команду таким опытным профи как Ольга Задорожная. Я верю в перспективы продакшна как успешной бизнес-единицы в производстве контента и задачи, которые мы ставим перед собой вместе с Ольгой - поиск и работа с внешними заказчиками - для нас новые и амбициозные", - отметила генеральный продюсер 1+1 Продакшн Виктория Лезина-Масляна.

До этого Ольга 15 лет работала на Новом Канале, где прошла путь от редактора программной службы до программного директора. За время ее работы реализовано 4 сезона проекта «Фабрика», а также начало развиваться кино- и сериальное производство на канале. Последние 1,5 года занимала должность генерального директора канала К1.
Зображення
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Нацсовет наполнит украинское ТВ-пространство корейскими сериалами

Вместо российских сериалов украинское телевизионное пространство заполнят корейские сериалы. Об этом на очередном заседании заявил председатель Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко.
Как отметил Ю.Артеменко, российские сериалы оставят наш тв-пространство не только из-за идейной агрессивности. Они неприемлемы для нас теперь и по ценовым предложениям.

"Только вдумайтесь: 20 - 25 тыс. долл. россияне просят за эпизод. А теперь другое предложение: 200 - 300 за эпизод! Это предложение от корейцев ", - подчеркнул председатель Нацсовета.

Ю.Артеменко также добавил, что корейские сериалы - это сегодня телевизионный тренд Европы и мира, это сверхмощная телеиндустрия.

"И это очень высокое качество. Изысканная драматургичнисть сценария, изящный драматизм героев, яркие и впечатляющие планы! Это уровень! Уже на следующей неделе мы с Ольгой Герасимьюк представляем их стране", - подчеркнул он.

Напомним, 4 июня 2015 года начал действовать закон № 159-VIII "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины".

Он предусматривает запрет распространения и демонстрации сериалов и фильмов, содержащих популяризацию органов государства-агрессора.

Отметим, закон был официально опубликован 6 апреля 2015 года и вступает в силу через 2 месяца после публикации.
Зображення
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Top Gear снова в эфире BBC

Одно из самых популярных автомобильных шоу в мире Top Gear, появиться в эфире британского телеканала BBC. Ведущими новых серий останутся Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй, Джереми Клаксон. Премьера в эфире состоится через несколько недель. На телеканале уже вышел промо-ролик, в котором трое ведущих одетых во фраки участвуют в гонках по бездорожью. Предполагается, что серий будет две, и они будут прощальными.

Как выяснили английские СМИ, данный материал был отснят ещё до скандала - драки продюсера программы с Джереми Кларсоном. Тогда компания уволила ведущего, а сам Джереми признал свою вину в одном из интервью. Представитель ВВС заявил, что работа над последними сериями входила в прошлый контракт ведущих. Кларксону не запрещено посещать офис телеканала, и он приходил недавно для озвучки серий шоу. Представитель канала уточнил, что работа ведущих над последним материалом не оплачивалась.

Зображення
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Телеканал ATR возобновит вещание из Киева

Крымскотатарский телеканал ATR, прекративший вещание в Крыму 1 апреля, возобновит работу в Киеве и станет доступным на территории материковой Украины.
18 июня пройдет пресс-конференция на тему возобновления вещания ATR, сообщает агентство «Интерфакс-Украина» со ссылкой на официальный сайт Министерства информационной политики Украины.


Спикерами на мероприятии будут: владелец самого медиа-холдинга ATR Group Ленур Ислямов, председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров и советник министра информационной политики Украины Сергей Костинский.

Участники расскажут о положении телеканала в Крыму и стратегии его развития на материковой части Украины.

Первый в мире крымскотатарский телеканал ATR, связанные с ним детский телеканал Lale и радиостанция Meydan, а также несколько печатных изданий и информационное агентство QHA с 1 апреля этого года были вынуждены остановить работу в Крыму. Причиной этого был отказ Роспотребнадзора их регистрировать.

ATR возобновил вещание с мая, выкладывая новости и репортажи в интернете.


Зображення
Времени Нет...
Відповісти

Повернутись до “Новости телеканалов”