Что хорошего?

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форуму
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
Аватар користувача
bond

Re: Что хорошего?

Повідомлення bond »

Ставя спутниковое борудование,вы получаете доступ к любым каналам,многие из них не идут по тому же кабельному тв,а по спутнику смотрите все что нравится и в шд качестве

Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3031
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10321 раз
Подякували: 6277 разів

Re: Что хорошего?

Повідомлення 64Анатоль »

Expert писав:Дорогие форумчане, к вам такой вопрос, что хорошего от спутникого телевидения? Сейчас по интернету можно смотреть все? Но я смотрю многие устанавливают себе тарек=лки, может я чего-то не понимаю! Заранее благодарна!
Не везде и не у всех и не всегда есть интернет, что тогда делать?
ТВ оно и в Африке ТВ, без него никуда...
Аватар користувача
bond

Re: Что хорошего?

Повідомлення bond »

Если нет итернетаа кино смотреть охота,ставится рес с функцией 3 джи модема,модем в рес ставилиа в модеме симка любого оператораи смотрите кино,или вы живете на крайнем Севере где нет мобильной связи????!!!
Аватар користувача
jsa359
Мастер
Повідомлень: 314
З нами з: 05 травня 2013, 09:48
Мой ресивер: Orton x405p tiger 4100HD, s1258/S1218
Мои спутники: 4w,13,4.8 ,75,36,7Е.
Откуда: Киев. (Оболонъ)
Дякував (ла): 352 рази
Подякували: 179 разів

Re: Что хорошего?

Повідомлення jsa359 »

Когда естъ интернет,напрашуется вопрос: -"нужно-ли кабелъное телевиденъе?". Имея в квартире, и 1е , и 2е , я по приезду на дачу (дом от бабушки остался), таких благ лишаюсъ. Это 48 км., от парадного до ворот дачи. Из-за холмистой местности, 3G модем можно засунутъ провайдерам, туда, куда вы подумали.Скоростъ нерадует. Спутниковое т.в., как находка -много , качествено и безплатно!
Аватар користувача
bond

Re: Что хорошего?

Повідомлення bond »

Для просмотра шары потребуется самый слабый интернет,главное чтобы не было разрывов,это по поводу 3 джи модема,все можно настроить и сделать,даже в захудалом селе или даче,нет сигнала,ставится аниенна и проблема уходит.
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3031
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10321 раз
Подякували: 6277 разів

Re: Что хорошего?

Повідомлення 64Анатоль »

bond, Изначально вопрос был :
Дорогие форумчане, к вам такой вопрос, что хорошего от спутникого телевидения? Сейчас по интернету можно смотреть все?
А вы совместили уже и интернет и спутниковый прием. Давайте на даче еще антены на интернет ставить будем, а потом кучу охраны нанимать охранять все это добро :hi_hi_hi:
Аватар користувача
bond

Re: Что хорошего?

Повідомлення bond »

А чего вы иронизируете,скоро летом аналоговое уйдет совсем,и что смотреть?в городе ясно есть кабельное,интернет,а в селе,даче????
Аватар користувача
64Анатоль
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3031
З нами з: 23 січня 2013, 23:01
Мой ресивер: Openbox S3 mini II, S-Inegral 12хх
Мои спутники: Мотоподвес + 3 стационарные антенны.
Откуда: Марганец. Днепропетровская обл.
Дякував (ла): 10321 раз
Подякували: 6277 разів

Re: Что хорошего?

Повідомлення 64Анатоль »

,а в селе,даче
Можно просто поставить тазик один и смотреть то , что все смотрят по деньгам своим, без всяких кардшарингов. Или вам это кажется глупо?
Аватар користувача
bond

Re: Что хорошего?

Повідомлення bond »

Смотрю Россию,а по тазику горынычу российских каналов мало,а по украинским смотреть нечего,все запретили и фильмы и сериалы.
Аватар користувача
jsa359
Мастер
Повідомлень: 314
З нами з: 05 травня 2013, 09:48
Мой ресивер: Orton x405p tiger 4100HD, s1258/S1218
Мои спутники: 4w,13,4.8 ,75,36,7Е.
Откуда: Киев. (Оболонъ)
Дякував (ла): 352 рази
Подякували: 179 разів

Re: Что хорошего?

Повідомлення jsa359 »

bond писав:Смотрю Россию,а по тазику горынычу российских каналов мало,а по украинским смотреть нечего,все запретили и фильмы и сериалы.
Судя по вашей подписи, у вас одноголовый горыныч,а не 3х (амус , сириус и хотбирд). Даже в вашем случае можно настроитъ тарелку на любой спутник с кучей российских каналов.
Відповісти

Повернутись до “Вопросы новичков о спутниковом телевидении”