«Триколор ТВ» представляет: кино на заказ

Триколор ТВ – крупнейший российский оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги цифрового телевещания на Европейской территории россии, а также территории Уральского, Сибирского и части Дальневосточного округов. Безусловным конкурентным преимуществом Триколор ТВ является самый большой, по сравнению с предложениями других операторов спутникового ТВ, пакет каналов без абонентской платы. Это делает проект привлекательным для жителей небольших городов, сел и отдаленных районов с затрудненным приемом эфирного телевидения. На сегодняшний день проект «Триколор ТВ» транслирует 34 телевизионных канала. Помимо бесплатного пакета федеральных каналов, абонентам предлагаются дополнительные тематические пакеты: «Оптимум», «Кинозал», «Калейдоскоп», «Ночной».
Відповісти
Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

«Триколор ТВ» представляет: кино на заказ

Повідомлення dimetrius »

С 27 декабря абонентам «Триколор ТВ», принимающим сигнал со спутников Eutelsat W4 и W7, станет доступна еще одна новая услуга. «КиноАкадемия «Триколор ТВ» - сервис, позволяющий просматривать шедевры кинематографа, новинки проката и любимые фильмы в удобное для телезрителя время.

Вопреки названию, «КиноАкадемия «Триколор ТВ» - не элитарный клуб киноманов. В «КиноАкадемии» представлены фильмы самых разных жанров и направлений, а к показу отбираются лучшие из них. «Сеансы» одновременно будут проходить в четырех тематических «Залах», под каждый из которых «Триколор ТВ» выделит отдельный телеканал. Сеансы будут начинаться с определенным интервалом, а репертуар обновляться раз в неделю.

«Первый (зелёный) зал» - мелодрамы, исторические драмы, детективы
«Второй (оранжевый) зал» - комедии, фильмы для детей, мультфильмы
«Третий (синий) зал» - боевики и фантастика
«Четвёртый (чёрный) зал» – триллеры, фильмы ужасов

Чтобы получить доступ к просмотру кинофильма в любом из залов, необходимо, как в любом кинотеатре, купить билет. Доступ в выбранный «зал» будет открыт зрителю в течение часа после внесения платежа через Личный кабинет абонента либо посредством SMS. Услуга «КиноАкадемия «Триколор ТВ» будет предоставляться за небольшую плату, однако по случаю Нового года первая неделя просмотра (до 3 января) станет бесплатной. Анонсы фильмов, расписание сеансов и прочая полезная информация будет публиковаться на сайте http://www.tricolor.tv, а также появляться в эфире Инфоканала «Триколор ТВ».

Следите за новостями!

Внимание! Услугой «КиноАкадемия Триколор ТВ» смогут воспользоваться только владельцы приёмного оборудования так называемой 13-й серии (ID такого оборудования имеет формат **13********, т.е. 3-я и 4-я цифры в номере ID – 13), а также владельцы оборудования с 14-значным номером ID.

Триколор ТВ

Аватар користувача
DRIFT_007
Друзья
Повідомлень: 42
З нами з: 23 грудня 2010, 23:28
Откуда: Ст-Луганская.Луганск
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 12 разів

Re: «Триколор ТВ» представляет: кино на заказ

Повідомлення DRIFT_007 »

Ну что,будем посмотреть,как пойдёт
...и будет Вам счастье...(классика кинематографа)
Відповісти

Повернутись до “Триколор ТВ”