Анонсы телеканалов

Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

Первый национальный будет транслировать вживую четвертый этап Кубка мира по биатлону
Первый национальный будет транслировать в прямом эфире все гонки четвертого этапа Кубка мира по биатлону, который стартует 7 января в городе Оберхофе в Германии. Об этом сообщает пресс-служба Национальной телекомпании Украины.
Трансляция женской эстафеты состоится в среду, 7 января, в 15:10. Мужскую эстафету канал покажет в четверг, 8 января, в той же поре.
Кратчайшую биатлонную гонку - спринт - женщины будут в пятницу, 9 января, в 15:25. Мужчины определят лучших в спринте в субботу, 10 января, в 12:55.

11 января состоятся гонки с массовым стартом у женщин и мужчин - в 12:10 и 15:15 соответственно, в которых участвуют только по 30 лучших спортсменов (25 лучших в общем зачете и 5 биатлонистов, которые набрали больше всего очков за текущий этап). Обязательно бежать масс-старт и украинка Валентина Семеренко, ведь по результатам трех этапов Кубка она занимает вторую строчку общего зачета.

В общем, с 7 по 11 января биатлонисты 28 раз заходить на стрельбище и пройдут суммарно 99 км.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...

Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

Канал «112 Украина» в прямом эфире будет освещать Рождественские праздничные богослужения и мероприятия
Канал «112 Украина» в прямом эфире будет освещать Рождественские праздничные богослужения и мероприятия
Сегодня, 6 января, телеканал «112 Украина» начнет информировать о праздничные богослужения в храмах Киева и Украины, организуя включение с места событий. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

7 января программная сетка канала не претерпит изменений: прямой эфир начнется утренним ток-шоу «112 минут» в 06.15. В течение рождественских праздников канал, как и обычно, будет работать в прямом эфире, освещая важнейшие социально-политические события Украины и мира.
До новогодних праздников канал «112 Украина» запустил в эфире ряд межпрограммных роликов под лозунгом «Вместе теплее». В частности вышел ролик «Поздравляем с Рождеством Христовым!», который также можно посмотреть на сайте телеканала.

В съемках ролика «Надо верить» приняли телеведущие канала. Кроме того, во время новогоднего эфира был презентован серию промороликов, где ведущие канала вспомнили, какими они были в детстве, и продемонстрировали свои фотографии вместе с Дедом Морозом.

Напомним, 6 и 7 января Первый национальный и телеканал «Интер» будет транслировать вживую торжественные Рождественские богослужения. 7 января в эфире Первого национального в 19.55 состоится премьера документальной ленты «Любомир» о блаженнейшего владыку Любомира Гузара производства продакшн-компании Screen Media Ukraine.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

Канал КИНО ПЛЮС" покажет Триллер "Спасибо за шоколад" сегодня в 21 00
Оригинальное название: Merci pour le chocolat Франция, Швейцария, 2000,Режиссер: Клод Шаброль,В ролях: Изабель Юппер, Жак Дютрон, Анна Муглали,Возрастное ограничение: 12+

Владелица шоколадной фабрики выходит замуж за любимого мужчину, известного пианиста, жена которого несколько лет назад погибла в автокатастрофе. Она долго ждала этой свадьбы, и теперь, казалось бы, должна быть счастлива. Но тут на пороге их дома появляется юная красавица, которая хочет занять в жизни мужчины место не то ученицы, не то дочери …
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

На Nickelodeon стартуют новые серии популярных сериалов
ОПАСНЫЙ ГЕНРИ (12+)
Новые серии с 17 января по выходным в 16:45, повторы с 24 января по выходным в 11:05

Еще один новый комедийный сериал стартует на Nickelodeon! Юных зрителей ждет увлекательный сюжет о невероятных приключениях восьмиклассника Генри Харта.
Сюжет: 13‐летний Генри Харт находит работу по совместительству – теперь он Опасный Малый, напарник‐стажер супергероя по прозвищу Капитан Чел. Пообещав держать свое "альтер‐эго" в секрете, Генри вынужден вести двойную жизнь, совмещая будни обычного восьмиклассника с головокружительными приключениями настоящего борца с преступностью.
ЛЕГЕНДА О КОРРЕ (6+)

Новые серии по будням с 12 января по 28 января в 19:55
Спешим обрадовать всех поклонников популярного сериала выходом новых серий! Храбрую Корру вновь ждут испытания и захватывающие приключения. В новых сериях вы узнаете, кто испортил самый важный день царевича Ву, и нашла ли Корра ключ к полному выздоровлению?
Сюжет: Действие сериала "Легенда о Корре" разворачивается через 70 лет после окончания Столетней Войны. Новое государство Объединенная республика и его процветающая столица Республиканский город были основаны как место, где маги и не‐маги могут жить в мире и согласии. Но даже в этом райском месте не обходится без проблем – и новый Аватар, энергичная девушка по имени Корра, скоро в этом убедится.

МАКС И ШРЕД (12+)
Премьера 19 января в 16:20, новые серии весь январь по будням в 16:20
Январский эфир Nickelodeon не перестает удивлять телезрителей. 19 января на экране появится еще одна премьера сезона – новый комедийный сериал "Макс и Шред". Веселая история о настоящей дружбе и подростковых забавах.
Такое невозможно пропустить!
Сюжет: Комедийный сериал про необычную дружбу между гением науки Элвином, он же Шред, и переехавшим к нему Максом – восходящей звездой сноубординга. Шоу рассказывает о том, как друзья справляются с обычными подростковыми проблемами – каждый по‐своему.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

Universal Channel покажет новые сезоны популярных сериалов
"Склад 13" [12+] 5 сезон
по средам в 21:10 с 14 января
Одно из самых больших секретных хранилищ фантастических артефактов не перестает удивлять своей невероятной коллекцией. Где, как не здесь, посчастливится найти легендарный стареющий портрет Дориана Грея, золотую веревку, из которой можно сделать лассо для человеческого разума, серебряные вилки Луи XIV, позволяющие устраивать провалы во времени, или ящик Пандоры, при повреждении которого воцаряется хаос во всем мире? Каждая реликвия обладает уникальным свойствами и часто таит в себе опасность для человечества — вот почему они собираются по всей планете и тщательно хранятся на правительственном "Складе 13". Однако иногда агентам секретной службы Питу Латтимеру и Мике Беринг приходится обращаться к их скрытой силе…

"Чикаго в огне" [16+] 1 сезон
по четвергам в 21:10 с 15 января
Сериал "Чикаго в огне" посвящен трудовым будням пожарных:зрителей ждет история команды отважных профессионалов, которым ничего не стоит обуздать пламя любой силы. Известно, что во многих странах пожарные занимаются не только спасением людей из огня: дорожно-транспортные происшествия, вооруженные разборки, нападения диких животных — вот далеко не полный перечень ситуаций, с которыми им приходитсясталкиваться. Это накладывает свой отпечаток и на личную жизнь героев: наладить отношения с близкими людьми порой сложнее, чем потушить горящее здание. Сериал позволяет не только проследить за захватывающим сюжетом с участием популярных актеров, среди которых известный многим по сериалу "Доктор Хаус" красавчик Джесси Спенсер, но и узнать больше о том, как функционирует современная пожарная служба.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

На телеканале "Интер" стартует премьера сериала "Последний янычар"
В понедельник, 19 января, в 19:05 на телеканале "Интер" стартует грандиозная премьера – многосерийная теленовелла "Последний янычар". Любовные интриги, борьба за престол, столкновение казаков и турок и многое другое ждет героев нового остросюжетного сериала. В главных ролях - Зоряна Марченко, Александр Суворов, Армен Джигарханян, Игорь Петренко, Юрий Беляев и другие. Режиссер - Александр Мохов, который также сыграет в сериале одну из ролей.
Смотрите сериал "Последний янычар" на телеканале "Интер" с понедельника по пятницу в 19:05.
О СЕРИАЛЕ:
Интрига сериала завязывается, когда сын турецкого посла Мустафы, Гюльхан, встречает казачку из пограничного отряда. Очарованный, он приказывает своему верному слуге, янычару Альтану, выкрасть Марысю. Тот спешит выполнить задание и сам влюбляется в девушку. Та отвечает ему взаимностью.

На пути к счастью героям предстоит преодолеть множество препятствий. Когда первые недоразумения разрешаются, выясняется, что Альтан считает себя последним оставшимся на земле янычаром и намерен соблюдать обет безбрачия. Марыся, овладев янычарским искусством, договаривается с Альтаном о поединке – если возлюбленный проиграет ей, то будет свободен от клятвы. Хитростью казачка одерживает победу, но подавленный янычар селится один на диком берегу моря и устраивает облавы на контрабандистов.

Альтан разрывается между долгом и любовью. А тем временем в Турцию в качестве охранника русского представительства приезжает Ермолай, который тоже включается в схватку за сердце Марыси. Исход этой битвы предсказать невозможно... Тем более, что любовные страсти разгораются на фоне интриг вокруг наследника турецкого престола.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

Шоу «Пой как звезда» стартует на канале «Украина» 27 февраля
27 февраля в 21.00 на телеканале «Украина» стартует новое вокальное талант-шоу «Пой как звезда», по турецким форматом Keep Your Light Shining.
Программа будет выходить по пятницам.
Участники проекта будут бороться за главный приз - 300 тыс. грн. в финале и 100 тыс. грн. в каждой программе.
«Главные герои шоу - это люди, для которых пение стало настоящим хобби. Еженедельно, начиная с 27 февраля, на сцену выходить семь талантливых участников. За 30 секунд они должны будут продемонстрировать свои вокальные способности. Сложность заключается в том, что все участники программы должны выполнить фрагмент одной и той же песни. Оценивать вокалистов во время их пения будут зрители, сидящие в зале студии. Именно им предстоит решить, кто же из участников оказался «слабым звеном». А у звездного жюри в этом шоу своя роль. Их задача - отстоять у зрителей одного из двух участников-претендентов на вылет и подарить ему второй шанс », - говорится в сообщении пресс-службы.
Как сообщала «Телекритика», членами жюри нового вокального шоу «Пой как звезда» стали украинские певцы и ведущие Оля Полякова , Надежда Мейхер и Кузьма «Скрябин» . В пресс-службе отметили, что несмотря на то, что эти исполнители являются представителями разных музыкальных жанров, разногласия на площадке случаются редко.
«В 99% случаев у нас совпадает мнение по поводу выбора участников. Я считаю, что на этом шоу у нас собралась супер-команда. И мне очень комфортно работать с Надеждой Мейхер и Олей Поляковой », - сказал Кузьма «Скрябин».
Напомним, новое талант-шоу телеканала «Украина» «Пой как звезда» вести белорусско-российский шоумен Дмитрий Шепелев и украинский артист Александр Скичко.
3 июля стало известно , что телеканал «Украина» заключил соглашение о приобретении формата Keep Your Light Shining («Держите свет включенным») турецкого дистрибьютора Global Agency.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

Телеканал СТБ запускает новые сезоны проектов собственного производства
26 января в эфире СТБ стартуют премьерные выпуски проектов собственного производства канала. Зрители увидят новые сезоны программ "Следствие ведут экстрасенсы", "Детектор лжи", "Один за всех", "Я стесняюсь своего тела", "Давай поговорим о ****е" и "Дорогая, мы убиваем наших детей".
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

Канал Viasat History покажет документальную программу о загадочных авиакатастрофах
"Загадочные авиакатастрофы ВОВ"
Вся правда о таинственных катастрофах
Каждый понедельник, 16 февраля – 23 марта в 23:00
В этой программе ведущий Гарт Барнард рассказывает о многочисленных случаях гибели пилотов во время Второй мировой войны. С помощью новых технологий и непредвзятЫХ экспертов он попытается узнать, что же случилось на самом деле тогда… и может ли это повториться сейчас?
С 1939 по 1945 тысячи молодых военных погибли, но не от рук врага, а в результате авиационных катастроф или несчастных случаев при обучении. Непостижимо, но статистика насчитывает более 8000 таких жертв или 15% всего бомбардировочного командования ВВС Великобритании. В дни войны по всему миру учебные, грузовые и даже обычные перелеты зачастую заканчивались трагедиями.
Все погибшие были чьими-то отцами, братьями и сыновьями, отправляли письма любимым и мечтали о возвращении домой. К сожалению, на фоне миллионов жертв ВОВ их имена были преданы забвению, а родственники остались с извещениями, в которых значилась стандартная формулировка - "ошибка пилота".
Однако, существуют люди, которые готовы докопаться до правды, несмотря на время, бюрократические издержки и засекреченные материалы. Исследователи авиакатастроф отправятся на места крушения самолетов времен Второй мировой войны, чтобы попытаться объяснить причины гибели молодых пилотов.
Из этой передачи мы узнаем:
-О причинах авиакатастрофы, в результате которой погиб польский генерал Владислав Сикорский. Это событие тесно связывают с темным миром международного шпионажа и политических убийств.
-О событиях 14 июня 1943 года, когда во время крушения военного самолета в Бейкерс Крик, Австралия, погибли 40 солдат.
-О трагедии 3 августа 1944, когда транспортный самолет C-47, пытаясь справиться с сильным штормом, разбился, унеся жизни 28 пассажиров и членов экипажа.
Не пропустит программу, разоблачающую самые секретные военные тайны на Viasat History.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Анонсы телеканалов

Повідомлення satellite »

Телеканал "Интер" покажет конкурс красоты "Мисс Вселенная–2014"
26 января в 00:20 на телеканале "Интер" пройдет трансляция финала самого престижного мирового конкурса красоты - "Мисс Вселенная - 2014".
В 63-м ежегодном конкурсе "Мисс Вселенная - 2014" за звание самой красивой девушки сразятся конкурсантки из 88 стран мира. Среди них и представительница из Украины – 20-летняя харьковчанка Диана Гаркуша. Девушка учится в Национальном юридическом университете имени Ярослава Мудрого и работает моделью.
63-й ежегодный конкурс "Мисс Вселенная - 2014" пройдет в Международном университете Флориды в Майами-Дорал.
"Город Дорал переживает рекордные темпы экономического роста", - говорит владелец конкурса Дональд Трамп. – "За 11 лет своего существования город стал всемирно известен своими выдающимися коммерческими и промышленными достижениями. Дорал – это символ успеха, и проведение здесь конкурса "Мисс Вселенная" только усилит его репутацию".
Ведущими финала конкурса "Мисс Вселенная-2014" выступят известные американские телеведущие Натали Моралес и Томас Робертс.
О КОНКУРСЕ:
"Мисс Вселенная" – самый масштабный и престижный международный конкурс красоты. Правами на него владеют миллиардер Дональд Трамп и американская телевизионная корпорация NBC. Ежегодно в конкурсе "Мисс Вселенная" принимает участие около ста претенденток с пяти континентов. Финал форума красоты смотрит более двух миллиардов телезрителей планеты.
С момента основания в 1951 году конкурс "Мисс Вселенная" изменялся вместе с тенденциями мировой моды и представлениями о женской красоте.
Победительницы конкурса "Мисс Вселенная" сделали великолепные карьеры в дипломатии, бизнесе, издательском деле, кино и телевидении. Сегодня конкурс "Мисс Вселенная" побуждает стремиться к успеху, поэтому в нем участвуют самые амбициозные и совершенные женщины, которых отличают внутренняя сила, разум, богатый внутренний мир и стиль.
"Мисс Вселенная" является зарегистрированным объектом интеллектуальной собственности, принадлежащим и используемым по лицензии компании "Miss Universe LLP".
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Відповісти

Повернутись до “Новости телеканалов”