Новости телеканалов

Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Трансляция двух российских телеканалов в Литве может быть остановлена на срок до года
Ретрансляция в Литве телеканалов «РТР Планета» и NTV Mir Lithuania при повторном нарушении законов может быть остановлена на срок до года, заявил глава Комиссии по телевидению и радиовещанию (КТРВ) Эдмундас Вайтекунас. Об этом 5 января сообщает «Интерфакс». «Временная остановка отдельных программ длилась три месяца. Сейчас будет остановка всего канала, поскольку есть повторные нарушения, это, я полагаю, должно быть на более долгий срок. Выражу своё личное мнение - на два года, может быть, и слишком долгий срок. Я думаю, что до года», - сказал глава комиссии. На этой неделе КТРВ продолжит рассмотрение вопроса о полной остановке трансляции двух телеканалов, а также ограничении показа части программ телеканала Ren TV Baltic (Lietuva), который впервые нарушил закон. У комиссии возникли подозрения в том, что распространяемая в этих программах информация разжигала рознь, не соблюдались принципы журналистской этики, поскольку информация предоставлялась тенденциозно, бездоказательно, зрителя пытались настроить в определенном ключе.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...

Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Не кодированное вещание российского RU.TV с 9°E
На спутнике EUTELSAT 9A 9°E начал вещание российский музыкальный канал RU.TV.Трансляцию запустил провайдер RRSat на своем транспондере DVB-S на частоте 11,919 Ггц, пол. V (SR: 27500, FEC: 3/4). RU.TV вещает здесь параллельно свой оригинальной трансляции для зрителей в Европе,которая осуществляется через спутник EUTELSAT HOT BIRD 13C 13°E.

RU.TV ориентирован на музыку российских исполнителей.Зрители могут выбирать свои любимые клипы через SMS-голосование. Могут также отправлять комментарии,которые позже попадают на телевизионный экран. Канал был запущен осенью 2006 года.Дистрибутором является компания Russian Media Group (RMG).Вещатель на данный момент не дает никакой информации о планируемых изменениях в работе канала для европейских зрителей.
Новые технические параметры:
Eutelsat 9A 9°E
tp. 60 (11,919 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) ID: RUTV PID V: 2005 (MPEG-2/SD) PID A: 3005 PID PCR: 2005 SID: 5 PID PMT: 1005 Provider: RRSat
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

«2+2» начинает трансляцию поединков Всемирной серии бокса
«2+2» будет вести эксклюзивную трансляцию поединков Всемирной серии бокса (WSB) на территории Украины, сообщает пресс-служба телеканала.
Первая трансляция состоится 16 января. В 21:30 на ринг выйдут «Украинские атаманы» против «Мексиканских воинов». Онлайн-трансляция будет вестись на новом сайте телеканала - http://2plus2.ua.

В составе «Украинских атаманов» на ринг выйдут-бронзовый призер чемпионата мира, серебряный призер чемпионата Европы Николай Буценко (весовая категория - до 56 кг), а также Валерий Харламов (до 75 кг) и Иван Соловьев (также - до 56 кг).

Начиная с середины января, еженедельно в течение трех месяцев «Украинские атаманы» будут выходить на ринг, где кроме команды из Мексики их соперниками станут «Кубинские укротители», «Команда боксеров россии», «Алжирские пустынные ястребы», «Китайские драконы», «Марокканские львы Атласа» и «Британские львиные сердца».

Транслятором поединков Всемирной серии бокса за участия команды «Украинский атаманы» «2+2» есть третий сезон подряд.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

«112 Украина» - первый информационный по стране
По итогам телесмотрения 8-го января телеканал "112 Украина" возглавил список информационных каналов Украины по двум аудиториям 18+ и Universe 4+.

Особый вклад в рост показателей канала сделали утреннее ток-шоу "112 минут", выпуски "Новостей №1", а также трансляция брифинга Министерства обороны Украины. Прямоэфирные студии "LIVE" также прошли с высокими показателями, гостями эфира этого дня стали политические эксперты, политологи и народные депутаты.

Телеканал "112 Украина" - информационно-аналитический телеканал, который начал свое вещание 28 ноября 2013 года. Телеканал вещает 17 часов в сутки в прямом эфире и использует передовые технологии, чтобы первым предоставлять зрителю объективную информацию о важных и интересных событиях, происходящих в Украине и мире.
Канал доступен в пакетах крупнейших кабельных операторов страны, транслируется через цифровую эфирную сеть DVB-T2, а также через спутники AMOS-3,4. Вещание канала осуществляется 24 часа в сутки. Генеральный директор - Андрей Подщипков. Генеральный продюсер - Сергей Логунов. Сайт канала http://www.112.ua
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Комиссия вновь обратится в суд по ограничению трансляции Ren TV Baltic
После того как Вильнюсский окружной административный суд отклонил просьбу литовской Комиссии по телевидению и радиовещанию (КТРВ) остановить на 3 месяца трансляцию программ российского телеканала Ren TV Baltic, комиссия решила представить суду дополнительные аргументы о том, что в показанной в ноябре программе подстрекали к войне и разжигали рознь.

Суд счёл аргументацию недостаточной, он хочет, чтобы мы указали конкретные фразы, утверждения, разжигающие ненависть и войну, указали конкретные цитаты. Ну, до этого три аналогичных решения комиссии принимались и санкционировались, таких требований (суда) не было. Это решение очень близко по своему содержанию ко всем принятым ранее комиссией решениям. (...) Мы уважаем мнение суда и попытаемся представить дополнительную аргументацию" - заявил в пятницу BNS юрист КТРВ Викторас Попандопула. Как подтвердил BNS председатель комиссии Эдмундас Вайтекунас, в понедельник по этому вопросу созывается внеочередное заседание КТРВ. Он также сказал, что решение Вильнюсского окружного административного суда не было обжаловано - будет новое обращение в суд с дополнительными аргументами. Представители КТРВ сообщили, что получили выводы Минобороны, подтверждающие, что в программе "Территория заблуждений" подстрекали к войне и разжигали рознь. Ранее этот факт поддержали и два эксперта - заведующий лабораторией медийных исследований Факультета коммуникации Вильнюсского университета Андрюс Шуминас и преподаватель Вильнюсского университета, габилитированный доктор Жигинтас Печюлис. В пятницу суд отказался санкционировать решение литовской Комиссии по телевидению и радиовещанию остановить на три месяца трансляцию программ российского телеканала Ren TV Baltic, которые готовятся не в странах Евросоюза. Комиссия решила обратиться с суд на основе вывода о том, что в показанной 19 ноября прошлого года программе "Территория заблуждений" канала Ren TV Baltic разжигалась рознь и ненависть. Это первого нарушение этого телеканала. "В программе тенденциозно и одностороннее была представлена информация о событиях последнего времени в Украине, разжигалась война и ненависть к украинцам и законной украинской власти, суверенитету Украины, а также к странам ЕС и НАТО, поддерживающим суверенитет и территориальную целостность Украины", - отмечают эксперты КТРВ.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Первый канал и "россия 1" лидировали по популярности в праздники
В новогодние праздники большинство российских телезрителей смотрели программы по Первому каналу и "россии 1", сообщает информагентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на данные исследовательской компании TNS Russia.
С 31 декабря по 9 января передачи на Первом канале и "россии 1" посмотрели по 13,4% россиян (рейтинги по 2,8%) в возрасте старше 4 лет. Доля зрителей НТВ в это время составила 8,9% (рейтинг - 1,8%), ТНТ - 6,3% (рейтинг - 1,3%), СТС - 6,1% (рейтинг - 1,3%).
Во вторую пятерку каналов, наиболее популярных у российских телезрителей в прошедшие январские праздники, по данным TNS Russiа, вошли Рен-ТВ, Пятый канал, "ТВ-Центр", "ТВ-3" и "Домашний".
Самым рейтинговым оказалось новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина. По Первому каналу его посмотрели 32,2% россиян, по "россии 1" - 28,3%.
В топ-10 программ, наиболее востребованных у телезрителей в новогоднюю ночь, вошли также эстрадный концерт "Новогодний парад Звезд" на "россии 1", "Проводы Старого года на Первом" и шоу перевоплощений "Точь-в-точь" на Первом канале. Среди наиболее рейтинговых кинофильмов в период новогодних праздников - "Ирония судьбы, или С легким паром", "Джентльмены удачи", "Самогонщики" (Первый канал), "Иван Васильевич меняет профессию" и "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" ("россия 1").
В среднем россияне во время новогодних праздников проводили у телевизора примерно по пять часов в сутки, как и в январские праздники 2014 года.
Что касается московской аудитории, наибольшее число жителей столицы также смотрели программы и киноленты, выходившие в эфир Первого канала и "россии 1". Доля зрителей Первого канала в период новогодних праздников составила 13,1% (рейтинг - 2,8%), "россии 1" - 11,2% (рейтинг - 2,4%). В десятку самых популярных у москвичей каналов вошли НТВ, ТНТ, СТС, "ТВ-Центр", Рен-ТВ, "Пятый канал", "Звезда" и "ТВ-3".
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Русский Исторический Канал "365 дней ТВ" празднует День рождения
17 января Русскому Историческому Каналу "365 дней ТВ" исполняется 9 лет!
На протяжении всего времени вещания у нас в эфире только лучшие программы, документальные циклы и фильмы об истории россии и мира.
Мы всегда стремимся рассказать Вам новые факты и напомнить обо всех известных событиях и знаменитых деятелях, определивших ход времени. Вместе с Вами мы ежедневно и круглосуточно совершаем увлекательное путешествие по историческим эпохам, где можем прикоснуться к прошлому и узнать ответы на самые волнующие вопросы. Слаженная работа редакции и профессионального сообщества, эксклюзивные программы собственного производства и лучшие программы от ведущих мировых производителей помогают прочно удерживать интерес зрителей. Мы уже завоевали доверие более 16 миллионов семей в россии, странах СНГ и Балтии. Отличную работу телеканала отмечает и профессиональное сообщество, регулярно присуждая телеканалу почетные награды. Мы надеемся, что впереди нас ждут новые победы и свершения, ведь мы никогда не стоим на месте. Мы продолжим показывать документальные фильмы о Великой Отечественной войне, и, надеемся, что в год 70-летия Победы они будут особенно ценны и дороги нашим зрителям. Мы уже подготовили новый цикл – "Тайны российской дипломатии", новые выпуски программы "Час истины", которые уже совсем скоро с огромным удовольствием представим Вашему вниманию!

Мы также будем рады дружить с Вами в наших группах в социальных сетях, где регулярно публикуются интересные события и факты, истории о создании различных вещей и курьезные случаи из жизни великих людей. Присоединяйтесь к нам "ВКонтакте" и на Facebook. У нас уже более 20 000 подписчиков!
Дорогие коллеги, телезрители, друзья! Спасибо, что помогаете нам совершенствоваться и остаетесь с нами!
"365 дней ТВ" – Русский Исторический Канал. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 56 миллионов зрителей. В программе телеканала – лучшие исторические фильмы и сериалы ведущих режиссеров-документалистов россии и мира, самые успешные телевизионные циклы, отдельные программы и острые дискуссии об истории нашей страны и цивилизации, ежедневный исторический календарь. Телеканал – трехкратный обладатель Европейской премии спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards (2006, 2008, 2010), трехкратный лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч" (2010, 2012, 2013), двукратный лауреат Всероссийского фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов "Герой нашего времени" (2009, 2013), лауреат Международного телекинофорума "Вместе – 2008", лауреат Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая Цифра – 2010", лауреат Международного кинофестиваля спортивных и туристических фильмов "Золотая вершина" (2012, 2014), лауреат Межрегионального телевизионного фестиваля "Моя большая страна – 2013", а также победитель Межрегионального конкурса журналистского мастерства "Слава россии – 2014".
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Баку недоволен передачей российского Пятого телеканала
Новости ТВ каналовМИД Азербайджана обратится в соответствующие структуры россии и выразит свой протест руководству российского Пятого телеканала в связи с выходом в эфир антиазербайджанской передачи, в которой искажена суть трагедии 20 января и карабахского конфликта, заявил агентству «Интерфакс-Азербайджан» глава пресс-службы МИД страны Хикмет Гаджиев.
Он подчеркнул, что в «бессовестной передаче, которая далека от объективности и которая служит пропаганде интересов Армении», целенаправленно были скрыты факты кровавой расправы над азербайджанцами на оккупированных территориях и в самой Армении.
«Несмотря на то, что были показаны кадры Ходжалинской трагедии, автор передачи и редакция канала не нашли в себе смелости и совести чтобы сказать, что это было сделано Арменией в отношении азербайджанского народа. Трагедия 20 января является кровавым преступлением советского режима против народа Азербайджана в попытке сохранить разваливающуюся империю», - отметил он.
Представитель МИД также подчеркнул, что автор программы без соответствующего разрешения Азербайджана посетил оккупированные азербайджанские территории, и тем самым нарушил «Закон о государственной границе» страны.

Х.Гаджиев призвал редакцию телеканала при подготовке подобных материалов осознавать моральную и человеческую ответственность.

«Редакция телевидения и журналист, при подготовке подобного предвзятого материала, должны осознать хотя бы моральную и человеческую ответственность за пропаганду кровавой этнической чистки, оккупацию и агрессию против азербайджанского народа, а также неуважение к чувствам более 1 млн. азербайджанских беженцев и вынужденных переселенцев», - подчеркнул он
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Канал Fox намерен возродить «Секретные материалы»
Руководство американской телесети Fox ведет переговоры с создателями сериала «Секретные материалы» о его возрождении, сообщает Daily Mail.
На главные роли планируется привлечь актеров оригинального проекта — Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон. Других деталей не приводится.
Как предполагает издание, основным затруднением для работы над новым сериалом может стать занятость актеров в других проектах. В частности, Духовны сейчас снимается в многосерийном телешоу «Водолей», а Андерсон продолжает участвовать в съемках сериала «Ганнибал».
Актриса отметила, что сомневается в своем участии в проекте Fox. «Я живу в Лондоне. У меня трое детей, а это серьезное предложение. Съемки будут длиться гораздо дольше, чем в случае с обычным фильмом. Мне нужно подумать об этом», — приводит ее слова Daily Mail.
Сериал «Секретные материалы», созданный Крисом Картером, входит в число наиболее успешных телевизионных проектов за всю историю индустрии. По сюжету, два агента ФБР — Фокс Малдер и Дана Скалли — пытаются проникнуть в тайны правительственной организации, которая скрывает от человечества информацию о контактах с инопланетянами.
Первый эпизод сериала появился на экранах в 1993 году. По мотивам проекта были сняты два полнометражных фильма. Первый из них вышел в 1998 году под названием «Секретные материалы: Борьба за будущее», а через десять лет состоялась премьера картины «Секретные материалы: Хочу верить». В октябре 2013 года Духовны и Андресон заявили о своем желании сняться в третьем полнометражном фильме, однако ни одна из американских киностудий пока не заявляла о своих намерениях взяться за эту ленту.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

В эфире Тернопольской ОГТРК появится программа, посвященная украинским воинам
В эфире Тернопольской ОГТРК появится программа, посвященная украинским воинам
Тернопольская областная государственная телерадиокомпания (ОГТРК) вводит цикл тематических телепередач для информирования общественности о ситуации в зоне АТО. Об этом сообщает пре-служба Госкомтелерадио.
Каждый четверг на телеканале ТТБ Тернопольской ОГТРК будет выходить программа «Армия непокоренных». Ее авторы намерены рассказать о буднях украинских военных, показать работу волонтеров, которые работают над обеспечением бойцов всем необходимым.
Творческий коллектив программы считает, что такой проект является особенно актуальным сегодня и будут прилагать максимум усилий, чтобы программа обрела своего зрителя. Название выбрано не случайно, как отмечает Госкомтелерадио. «Армия непокоренных» называли историки и современники украинских повстанцев - участников национально-освободительной борьбы ХХ века.
Напомним, в августе прошлого года Тернопольская областная государственная телерадиокомпания (ОГТРК) включила в свой эфир несколько новых проектов под общим названием «Тернопольская ОГТРК - украинским героям!».
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Відповісти

Повернутись до “Новости телеканалов”