Новости Sat-TV Провайдеров

Новости вещания.
Правила форуму
Ребята, да, да, я обращаюсь к вам! К тем, кто пишет здесь новости каналов, спутников!
Администрации сайта нужна ваша помощь.

Было бы здорово, если бы вы эти же новости публиковали и на сайте http://lugasat.org.ua.
Как это делать я подробно объясню и покажу.
Если вам интересно, пишите в личку dimetrius, или на e-mail admin@lugasat.org.ua.
Заранее спасибо :chir_lider:
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Новости Sat-TV Провайдеров

Повідомлення satellite »

9 января 2015 года начнет вещание новый спортивный телеканал TV2 Sport HD.

Новый телеканал будет доступен абонентам датских спутниковых платформ Canal Digital и Viasat. Канал будет показывать самые лучшие и самые важные спортивные турниры в Дании и международные турниры по всему миру.

TV2 Sport HD заменит телеканал TV2 Film HD, который завершает вещание в Дании. TV2 Sport HD владеет эксклюзивными правами на трансляцию матчей датского чемпионата по гандболу, кроме того, канал будет показывать датский хоккей, баскетбол, а также датские автогонки.

Телеканал будет вещать много трансляций в прямом эфире и лучшие мировые турниры, такие как Олимпийские игры, финалы Чемпионата мира по гандболу.

Технические параметры TV2 Sport HD:
Читать дальше
Кроме того, на спутнике SES 5 4.8°E появился датский канал DR1 HD, который до сих пор был доступен только со спутника Thor 6 (0.8°W). Телеканал, который является основным каналом датского общественного вещателя DR, широко доступен по всей територии Дании - в кабельных сетях, спутниковых платформах Canal Digital и Viasat, IPTV и эфирное ТВ.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Востаннє редагувалось 07 січня 2015, 19:40 користувачем satellite, всього редагувалось 3 разів.
Времени Нет...

Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Повідомлення satellite »

Skylink предоставил Eurosport SD с нового TP
Пан-европейского спортивного канала Eurosport в SD разрешение уже доступен для клиентов спутниковой платформы Skylink из нового транспондера спутника Astra 3B (23,5°E). Eurosport SD в рамках предстоящих перестройки программ, переход на другую частоту.

Eurosport в SD-до сих пор в эфир для клиентов Skylink из голландского транспондер (11,914 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 5/6). Этот транспондер будет, но за неделю překlopen в DVB-S2 и для продолжения SD распределения для пожилых MPEG-2 приемник будет использоваться емкость пражского восходящих.

технические параметры - Eurosport (SD распределения):

• Astra 3B (23,5°E), частота. 12,070 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Востаннє редагувалось 07 січня 2015, 19:32 користувачем satellite, всього редагувалось 2 разів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Повідомлення satellite »

Skylink: Maďarské TV оказался на 23,5 E, CSTV, Спектр HD на новом TP
На спутниковой платформе Skylink произошло несколько серьезных изменений - Венгерские каналы закончились на 23,5°E и в расслабленном вместимостью появились две новые станции - CSTV (Кинотеатр CS, Doku CS, Музыка RU), Спектр HD, HBO HD и HBO Comedy.
Венгерские каналы закончились на 23,5 E
Skylink на сегодняшний день прекратила распространение венгерских программ на позиции 23,5°Е. Пакет 11 венгерских телевизионных станций, зритель может теперь принимать со спутника Eutelsat 9A (9°E) от потенциала ее платформы AustriaSat Magyarország, которую компания M70 Group Kft., дочерняя компания люксембургского медиа-группы M7 Group, оказывающая услуги чешско-словацкой платформы Skylink.

На позиции 23,5°E компания M7 Group прекратила распространение следующих венгерских станций:
* M1 * M2 * Duna World * RTL Клуб * 2 RTL * TV2 * Viasat 3 * История 4 * Cool ТЕЛЕВИЗОР * Фильм+ Russia
* Muzsika TV
Венгерский пакет из позиции 9°E содержит идентичные каналы. Станция M1, M2, Duna World, RTL Клуб и TV2 из новой позиции, доступные в высоком разрешении (HDTV). Переводом станций на новой месте получают зрители каналы в лучшем качестве изображения и звука.

Новые программы для сыпучих емкости
Skylink начал использовать мягкую емкость после венгерских программ на спутник Astra 3B (23,5°E), чтобы начать одновременное распространение некоторых станций. Ровно через неделю состоится еще одна большая перестройки программ. Во время перестройки один транспондер překlopen в DVB-S2 (11,914 Ггц), а также у одного изменятся параметры вещания - symbol rate и FEC (11,797 Ггц).

На частоте 12,207 Ггц появились HD каналы HBO HD и Спектр HD, а также HBO Comedy и станции Kino CS, Doku CS и Музыка RU. Все программы, закодированные системой CryptoWorks + Irdeto и доступно для abonenty на картах Skylink.
технические параметры:
спутник: Astra 3B 23,5°E
частота: 12,207 Ггц поляризация: вертикальная SR:27500 FEC 5/6 стандарт: DVB-S2 модуляция: 8PSK
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Востаннє редагувалось 07 січня 2015, 19:37 користувачем satellite, всього редагувалось 2 разів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Повідомлення satellite »

Skylink: Рик теперь только для абонентов
Новый словацкий детский канал Рик теперь доступен со спутника Astra 3B (23,5°E) только для abonenty Skylink с активным пакетом Mini, Multi, Универсал, Multi HD или Комплет. Оператор платформы сегодня закодированные спутниковые сигнал программы, который до сих пор распространяется FTA.

технические параметры:
спутник: Astra 3B 23,5°E
частота: 11,876 Ггц поляризация: горизонтальная SR: 29900 ksymb/s FEC: 3/4 стандарт: DVB-S2 модуляция: 8PSK
ID: Рик service ID: 13210 видео PID: 7181 (MPEG-4/SD) аудио PID: 7182-словацки CA: CryptoWorks/Irdeto

Рик первый платный канал словацкой медиа-группы MAKS Group. В то же время это первый детский канал на словацком. Программа возникла на основе лицензии от немецкой компании Your Family Entertainment AG, которая в немецкоязычных странах, в бесплатная программа Ric (свободно на спутнике Astra в позиции 19,2°E).
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Востаннє редагувалось 07 січня 2015, 19:39 користувачем satellite, всього редагувалось 1 раз.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Повідомлення satellite »

T-Home после выхода Magio Сат с 4W расширила предложение HD
Венгерская спутниковая DTH платформа T-Home расширила ряд новых программ в формате высокой четкости (HDTV). Произошло это вскоре после ухода сестры словацкой спутниковой службы Magio Sat спутников Amos 2 и Амос 3 на позиции 4°W.
Slovak Telekom Magio Sat закончил к 31.12.2014 миграции своих клиентов на новый спутниковые системы Thor 5, Thor 6 и Intelsat 10-02т.е. на позиции 0,8°W/ 1°W. С přeladěním parabol на новые спутники распространился проекты, предложение о дополнительных SD и особенно HD каналы.
T-Home после освобождения разделяемой емкости с Magio Satem может значительно расширить свой ассортимент не только о SD но особенно HD каналы. В меню оператора появились каналы Duna HD, Duna World HD, ATV HD, Cool HD, Кино+ HD, MTV Live HD, Спорт 2 HD и Filmbox HD.
T-Home использует в общей сложности 6 DVB-S2 мультиплексов на спутнике Amos 3 4°W.

технические параметры транспондеров T-Home (все Амос 3):

• частота. 10,724 Ггц, pol. V, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
• частота. 10,761 Ггц, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
• частота. 10,808 Ггц, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
• частота. 10,844 Ггц, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
• частота. 10,891 Ггц, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
• частота. 10,927 Ггц, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости Sat-TV Провайдеров

Повідомлення satellite »

Европейский дебют Discovery Life в Польше
Discovery Networks & Eastern Europe, Middle East & Africa (CEEMEA), отдел Discovery Communications, официально проинформировал о планируемой на февраль 2015 года изменении формулы и названия канала Animal Planet на Discovery Life. Подтвердились следовательно информация, полученная через ub.r в половине декабря

Jock Zonfrillo в програме „Kулинарные цвета”, fot. Discovery Communications
Стоит подчеркнуть, что канал Animal Planet HD останется на польском рынке.

Как уведомляет отправитель, Discovery Life будет доступен почти в полной кабельно-спутниковой дистрибуции. Количествам домашних хозяйств будет охватывать 55,5% семейств в Польше, и его сигнал будет посылаться путем, используемой доныне через Animal Planet.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости Sat-TV Провайдеров

Повідомлення satellite »

Новый канал Sparhandy TV запускается на 19,2°E
На спутниковой системе Astra 19,2°E запускает размещение FTA канал - Sparhandy TV. Станция приносит классические рекламные программы. Это не первый канал, такого рода, который начал транслироваться на этой позиции в этом году.

С начала января 2015 года вещает с позиции 19,2°E также программа Aristo TV.

Станция Sparhandy TV будет транслироваться на частоте 12,460 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK. В настоящее время здесь посылает статичное изображение с информацией о предстоящем запуске 1.2.2015.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости Sat-TV Провайдеров

Повідомлення satellite »

Новости CanalSat в январе 2015
Во вторник, 13 января 2015 года в списке каналов французской спутниковой платформы CanalSat произойдет несколько изменений. Первой новинкой в высоком разрешении будет HD1, который поступит на пункт 66. В свою очередь, канал Джун переходит к HD (позиция 46.), так же, как и Canal J (позиция 157.). Новинка в стандартной четкости будет Nollywood ТВ (цифра 39.). Этот канал будет доступен до марта текущего года бесплатно, а затем, по цене 4 евро в месяц.

Кроме того, произойдут перемены и в списке каналов спутниковой платформы CanalSat:

Изменения в нумерации каналов CanalSat от 13 января:
Серии Club : 39 -> 44
Cartoon Network : 160 -> 158
Disney XD : 161 -> 159
TeleTOON : 162 -> 160
TeleTOON +1 : 163 -> 161
Nickelodeon 4Teen : 165 -> 162
Disney Channel : 158 -> 163
Disney Channel +1 : 159 -> 164
Boing : 164 -> 165
Canalplay SVOD : 275 -> 272
Canalplay VOD : 275 ->273
MyTF1 : 272 -> 274
M6Play : 274 -> 275
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости Sat-TV Провайдеров

Повідомлення satellite »

Kаналы Duna TV и Duna World оставили позиции на 16°E
Словенский оператор STN Ltd. закончил на спутник Eutelsat 16A (16°E) распространение свободно транслируемых венгерских программ " Дюна", и Duna World. FTA трансляции этих программ, здесь проходило через 1/2 года.

Duna TV и Duna World далее продолжают незашифрованные распространения на спутник Eutelsat 9A (9°E). На этой позиции доступны и в HD-разрешении. Некоторые передачи могут быть из-за ограничения передачи прав, закодированные системы Irdeto и Conax.

бывшие технические параметры - Duna TV, Duna World:

• Eutelsat 16A 16°E, частота. 11,366 Ггц, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

текущие технические параметры - Duna TV, Duna World:

Eutelsat 9A 9°E, частота. 12,207 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK (SD)
Eutelsat 9A 9°E, частота. 11,958 Ггц, pol. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK (HD)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости Sat-TV Провайдеров

Повідомлення satellite »

HISTORY HD и SD исключены из предложения SATRO.
Новости других Спутниковых ПровайдеровОператор платного телевидения SATRO в Словакии исключил из своего програмного пакета SATRO digital телеканал History в HD и SD разрешении. В настоящее время уже идет речь о возможной замене.
По информации, полученной от оператора, не было никакого соглашения между вещателем и компанией SATRO. Оператор платного ТВ добавил, что History Channel постепенно изменил свое содержание программ и, таким образом, отклоняется от обещанного в них исторического содержания.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Відповісти

Повернутись до “Новости спутникового вещания”