Новости телеканалов

Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

ТНТ (+0 мск) перевод трансляции на ABS-2 75Е

С целью повышения стабильности распространения, качества и резервирования сигнала по спутниковому приему, руководством телеканала принято решение о переводе трансляции программ часовой версии +0 мск телеканала в открытом доступе в стандарте MPEG-4/DVB-S2 на космический спутник связи (КА) ABS-2 75Е.

Начиная с 15.12.2014 года с КА ABS-2 75Е в часовой версии ТНТ+0 будет осуществляться параллельное вещание с КА Ямал-402 55Е на постоянной основе в неизменном виде в открытом доступе.
Для приёма сигнала с КА ABS-2 75Е необходимо приобрести спутниковый конвертер Ku-диапазона, соответствующий техническим параметрам приёма, произвести регулировку наземных спутниковых приёмных станций для орбитальной точки стояния спутника – 75 град. восточной долготы, сделать проверку приёмного оборудования, провести дополнительный контроль качества приёма сигнала.
Одновременно сообщаем, что подача сигнала ТНТ+0 на КА Eutelsat-W4 36E (платформа НТВ+) и обслуживание ранее выданных ОАО «ТНТ-Телесеть» технологических декодирующих карт действует до 01.04.2015 года.
До указанной даты (01.04.2015 г.) региональным телекомпаниям часовой зоны вещания ТНТ+0 ОАО «ТНТ-Телесеть» будет произведена замена спутниковых ресиверов для приема сигнала с КА ABS-2 75Е.
После проведения мероприятий по перенастройке постов спутникового приема просим сообщить в наш адрес, технические данные основного оборудования и оборудования, которое будет использовано для резервирования спутникового приёма."

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 18 секунд:
TVP Polonia уже на новых параметрах
В соответствии с объявлением от 15 декабря 2014 года, после 10:00 на транспондере, принадлежащий итальянского оператора Telespazio № 133 спутника Eutelsat Hot Bird 13D (13,0°E) о частоте 11,179 Ггц, англ. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK в месте информационной доске появилось тестовая эмиссия канала TVP Polonia. В настоящее время, в тексте не хватает телетекста и EPG (вероятно, транслироваться он будет с транспондеров цифровых платформ).
Новые технические параметры канала TVP Polonia:
Eutelsat Hot Bird 13D (13,0°E)
tp. 133 (11,179 Ггц, англ. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK)
ID: TVP Polonia
PID V: 1990 (MPEG-2/SD) PID A: 1991 (rus) PID PCR: 1990 SID: 4907 PID PMT: 1080 PID TXT: 500
Provider: TelespazioКодирование: нет (FTA)
Качество изображения: 704x576, 16:9/4:3 (динамически), ок. 2,39 Мб/с (макс. 4,77 Мб/с, мин. 1,58 Мб/с
Качество звука: 192 кбит/сек, MPEG stereo
Напомним, что TVP Polonia, с 1 января 2015 года не будет доступна на спутнике Astra 1KR (19,2°E).
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...

Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Телеканал News One начал прямоэфирное вещание из новой студии


Телеканал News One начал прямоэфирное вещание из новой студии
15 декабря в 12.00 телеканал News One вышел в прямой эфир со своей новой студии. Об этом сообщает пресс-служба канала.

К этому событию канал готовился более полугода.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Немецкий телеканал Sport1 запустил свое мобильное приложение

Немецкий коммерческий спортивный телевещатель Sport1 теперь предлагает своим зрителям принимать программы прямо на ходу.

Мобильное приложение Sport1 Video App включает в себя бесплатный эфирный канал как живой-потоковый, архив ТВ-программ "по запросу" в нескольких комплектах по телесезонам и спортивные новости по таким разделам, как футбол, гандбол, баскетбол, хоккей на льду, гонки "Формула 1", теннис и другие виды спорта.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

На Волынской ОГТРК также обеспокоены изменениями, которые повлечет за собой создание общественного вещания
На Волынской ОГТРК также обеспокоены изменениями, которые повлечет за собой создание общественного вещания
Представители Волынской ОГТРК выразили обеспокоенность перспективой ликвидации региональных телеканалов в связи с созданием общественного вещания Украины. Об этом и изойдет на сайте местной облгосадминистрации.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Конец вещания каналов M6 Music Black и M6 Music Club

Французская медиагруппа M6 решила внести изменения среди своих тематических каналов. Изменения каснуться любителей музыки, так как во Франции закрыватся два музыкальных телеканала - M6 Music Black и M6 Music Club, и прекратят ежедневную передачу 4 января 2015 года. Каналы M6 Music Black и M6 Music Club распространялтсь через спутниковые платформы, кабельных операторов и мобильных устройств, а также в сети SL во Франции.
Станция M6 Music Black начала своё вещание 10 января 2005 года и специализируется на рэп и RnB. Канал под маркой M6 - M6 Music Club - начал вещание на четыре года позже. Как и предполагает название этой станции, передачи были посвящены различным видам танцевальной музыки.
Обе станции будут приостановлены по экономическим причинам - отправитель не нашел способа финансирования обеих станций. Оказывается, что закодированные музыкальные каналы,с трудом конкурируют с бесплатными музыкальными каналами, в частности, на портале YouTube в Интернете. Обе станции осуществляли вещание с Astra 1N - 19.2°E на платформе CanalSat France, M6 Music Black, так же со спутника Eutelsat 16A (16°В.д.
В конце 2014 и в начале 2015 года завершит вещание во Франции до 7 телевизионных каналов.
За этими двумя музыкальными каналами от M6 также будут отключены каналы TF6, Stylia, Cuisine+, Maison+ i Jimmy.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

«Эспрессо TV» просит Нацсовет по ТВ и РВ отменить предупреждение телеканалу

Телеканал «Эспрессо TV» обратился в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания с просьбой об отмене решения о вынесении двух предупреждений телеканалу, сообщают «Українські новини».
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

CNN прекращает вещание в кабельных и спутниковых сетях россии
Вещание американского новостного телеканала CNN, как и предполагалось, прекращается в кабельных и спутниковых сетях россии 31 декабря 2014 года; о возможности его возобновления пока ничего неизвестно. Об этом РИА Новости сообщили представители компании-владелицы телеканала Turner Broadcasting System International и ее российского представительства.
Еще в ноябре в письме компании Turner Broadcasting System, Inc., подразделения Time Warner Company, которая владеет CNN, говорилось о том, что компания прекращает распространение телеканала CNN International на территории РФ с 31 декабря 2014 года.

«Все, что было изложено в ноябре в письме нашей компании, неизменно, пока ничего нового добавить не могу», — сказал представитель Тurner Broadcasting system International Оливер Хергесел.

Роскомнадзор заявлял, что CNN «может свободно получить лицензию на вещание в РФ при соблюдении предусмотренных законом процедур», но этого не произошло. Возможно, препятствием к этому послужил принятый в РФ закон, согласно которому иностранные акционеры не могут участвовать в капитале российских СМИ более чем на 20%.

При этом, по словам представителя компании, московское бюро CNN продолжает работать. «Корреспондентский пункт остается, ничего не изменяется», — сказал представитель московского бюро.

Агентство напоминает, что вещание CNN в россии осуществлялось в кабельных и спутниковых сетях операторов платного ТВ.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

В 2015 году начнет вещание канал Pravda Russian World Channel
Председатель украинского телевизионного ток-шоу "Савик Шустер Студия" и бывший соучредитель программы Павел Елизаров хотят запустить новый спутниковый канал под названием Pravda Russian World Channel.

11 декабря этого года Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания рассмотрел заявление компании Всемирная Информационная Служба о выдаче лицензии на спутниковое вещание.
Pravda Russian World Channel позиционирует себя как международный круглосуточный, информационный канал на русском языке. Целевой аудиторией канала будут русскоязычные зрители по всему миру. Целью создания канала является удовлетворение потребностей русскоязычной аудитории в области объективной информации о событиях в Украине, россии, странах бывшего Советского Союза и в мире. Pravda Russian World Channel будет транслироваться со спутника Astra 4A (4.8°E). Штаб-квартира канала будет находиться в Киеве.
Основателем компании, которая обратилась за лицензией, является Ростислав Юнак, владелец и президент спутникового канала Трофей и дистрибьюторской компании Континент ТВ. Владельцем Всемирной Информационной Службы является Павел Елизаров, председатель Координационного совета Савик Шустер Студия.
Члены Национального совета тщательно относятся к идее запуска русскоязычного канала. "Мы хотим посмотреть содержимое. Мы не хотим, чтобы позже нас обвиняли, что мы выдали лицензию для антиукраинского канала," - сказал один из членов, Владислав Севрюков.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Харьков пытается заблокировать российские каналы
Харьковская облгосадминистрация изучает технические возможности недопущения распространения сигнала российских ТРК на территорию области, сообщил директор департамента массовых коммуникаций ХОГА Евгений Ярошенко. Об этом пишет mediasat.info

"Россияне значительно усилили сигнал и в таких районах, как Великобурлуцкий, Двуречная, Волчанский, он ловится даже на проволоку. Даже в Харькове, если человек направит антенну на Белгород, он может смотреть центральные российские каналы", - сказал Е.Ярошенко на заседании оперативного штаба Харьковской области в пятницу.

Он подчеркнул, что ситуация изменится после перехода на цифровое телевидение и полного отключения аналогового телевидения с 1 января 2016 г. Вместе с тем, по словам Е.Ярошенко, сейчас ХОГА прорабатывает варианты, которые бы позволили в ближайшее время обеспечить нераспространение сигнала российских ТРК на территорию области.

Е.Ярошенко также отметил, что операторы кабельного телевидения исключили из своих пакетов российские ТРК в соответствии с решением окружного административного суда Киева от 25 марта.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Канал «1+1» стал лидером просмотра во всех аудиториях в Новогодние дни
31 декабря и 1 января канал «1+1» стал лидером просмотра в прайм-тайм, собрав долю 23,1% и 19,0% соответственно, по аудиторию 18-54, вся Украина. Кроме того, 31 декабря «1+1» получил лидерскую позицию среди всех телеканалов, собрав долю 17,4% по целевой аудитории 18-54, вся Украина
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Відповісти

Повернутись до “Новости телеканалов”