Новости телеканалов

Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення tolia »

http://protv.ua/news/tv/vo_vsm_mire_nas ... lekanalov/

Во всём мире насчитывается 37 600 спутниковых телеканалов
Сегодня в 20:47


Интересная статистическая информация стала достоянием общественности благодаря прошедшей недавно конференции аналитиков SES. Она была озвучена 31 октября в рамках подведения итогов мероприятия, пишет Advanced TV. Кто-то из сотрудников спутникового оператора SES оказался настоящим гением математики, и при помощи таблиц, размещённых на интернет-ресурсе Lyngsat, подсчитал общее число спутниковых каналов, вещающих сейчас в мире.

Согласно конечному результату подсчётов, по состоянию на 30 сентября в мире насчитывалось 37 608 работающих спутниковых телеканалов. В SES использовали эти данные для того, чтобы подтвердить тот факт, что компания транслирует более 17% от общего числа существующих в мире спутниковых телеканалов (количество каналов, вещающих сегодня через спутники SES, составляет 6416). В компании также добавили, что сегодня в мире насчитывается 7313 спутниковых телеканалов, вещающих в разрешении HD, и компания SES обеспечивает трансляцию более 25% от этого количества (1836 HD-каналов).

Общее число спутниковых телеканалов, транслируемых компанией SES, увеличилось за прошедший год на 8% (с 5967 до 6416), а за минувшие два года – примерно на 1200. Что касается HD-каналов, транслируемых компанией, то здесь за минувший год рост составил 7%, а за прошедшие два года количество таких каналов выросло на 400.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

World Beauty Channel и Medical Channel тестируются с 42°E

Турецкие каналы World Beauty Channel и Medical Channel присоединились к сотням каналов free-to-air с орбитальной позиции TÜRKSAT 42°E. Станции появились в западном луче спутника Türksat 3A на частоте 11,068 GHz,pol. H (SR 5700, FEC: 3/4).В данный момент проводится их тестирование.
Ранее World Beauty Channel и Medical Channel были доступны на спутнике Astra 5B (31,5°E), который в Турции не пользуется такой популярностью, как спутник TÜRKSAT 42°Е. Вероятно, поэтому и было принято решение о их переводе.
World Beauty Channel и Medical Channel сосредоточены на турецкой музыке. Это большой сюрприз, потому что исходя из названия станций,они показывают совершенно другое. По информации, World Beauty Channel - канал о красоте, а Medical Channel - о здоровье.
Технические параметры:
Türksat 3A (42°E)
tp. 22 (11,068 GHz, pol. H, SR: 5700, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
- WORLD BEAUTY CHANNEL (2450/2550/2450/1; MPEG-2/SD; FTA)
- MEDICAL CHANNEL (2451/2551/2451/1; MPEG-2/SD; FTA)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

В Украине появится гос канал иновещания

Нацсовет по телерадиовещанию подготовил проект государственного телеканала для вещания на иностранную аудиторию.В рамках новой информационной политики в Украине будет создан государственный телеканал иновещания, заявил вчера председатель Нацсовета по телерадиовещанию Юрий Артеменко.

Соответствующее поручение поступило от президента Петра Порошенко. "Мы подготовили бюджет, который может составлять $5 млн, если взять для работы классных специалистов", — конкретизировал глава медиарегулятора.
По его словам, бюджет российского пропагандистского телеканала Russia Today на 2015 год составляет $400 млн. Председатель Нацсовета по телерадиовещанию отметил, что информационная война россии против Украины началась задолго до начала боевых действий на востоке нашей страны. Эти события стали следствием информационной войны, в которой использовались также фильмы и сериалы российского производства. "Телевидение, радио, СМИ — это промывание мозгов, это страшный инструмент, и от того, кто им руководит, зависит будущее", — убежден Юрий Артеменко.
Он озвучил методы, с помощью которых можно эффективно противостоять пропаганде. "Есть простые правила построения информации — это правда, объективность, несколько мыслей рядом, возможность отделять мысли от информации, или позицию автора, личные суждения от фактов. Это стандарты любой журналистики. В конце концов правда восторжествует, потому что когда людям показывают одно, а они вокруг себя видят другое, они начинают избавляться навязанных взглядов", — аргументировал свою позицию глава медиарегулятора.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Канал Viasat Nature представит передачу Дэвида Аттенборо "Замёрзшая планета"

Канал Viasat Nature представит передачу знаменитого телеведущего и натуралиста Дэвида Аттенборо "Замёрзшая планета".

25-30 декабря на Viasat Nature

Вместе со знаменитым телеведущим и журналистом Дэвидом Аттенборо мы отправимся в увлекательную экспедицию на Южный и Северный полюса. Этот амбициозный проект позволит нам увидеть удивительные места, куда почти не ступала нога человека. Мы познакомимся с подводным миром гигантских животных, отправимся в самое сердце активного вулкана и пролетим над ледниками Южного полюса. Мы увидим заполярье таким, каким оно, возможно, уже никогда не будет.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

На "Муз-ТВ" новые звездные ведущие

Трехкратные лауреаты "Премии Муз-ТВ" группа "Банд`Эрос" стала ведущей "NRJ CHART" на канале "Муз-ТВ".
"Несмотря на общеизвестные слова из нашего хита "Коламбия пикчерз" про хит-парады, мы на самом деле отчетливо осознаем их значимость для понимания современных тенденций в музыкальном движении. С этой недели наша команда рада представлять вам, дорогие зрители канала "Муз-ТВ", результаты вашего голосования. Ваше мнение было учтено, пересчитано и визуализировано на самом музыкальном канале "Муз-ТВ", - заявили "Банд`Эрос".

"NRJ CHART" составлен по итогам еженедельного NRJ HOT 30, куда вошли лучшие песни прошедшей недели по мнению слушателей радио "Energy".
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Parabola
Опытный
Повідомлень: 209
З нами з: 24 липня 2013, 09:37
Мой ресивер: Amiko SHD 8330
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 19E, 31E, 36E, 53E, 75E, 85E, 90E
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 178 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Parabola »

Канал М1 повністю переформатувався
http://joinfo.ua/showbiz/music/1055272_ ... alsya.html
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Телемагазин TV Genius и спортивный Spontv тестируются FTA на 19,2E

На европейской спутниковой системе Astra (19,2°E) в ближайшее время начнут вещание незашифрованные две новые программы - телемагазин канала TV Genius и спортивный Spontv . Обе станции будут делить одну позицию программы.
На Astra (19.2°E) было одно изменение в положении программирования. Недавно идентифицированы как Geniuns/Spontv. В настоящее время это положение отправляет текстовую информацию о предстоящем запуске программы.

технические параметры - :

• Astra (19.2 ° E) частота. 12,633 ГГц, пол. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S / QPSK
TV Genius будет вести телемагазинные программы, в частности на продукты, прежде всего, для кухни и домашнего хозяйства. Рекламные блоки будут вести немецкие станции Sport1, Tele 5, Anixe HD и Super RTL.
Позиция программы с TV Genius будет делить Spontv , который будет предоставлять спортивные и содержание образа жизни. Это региональный канал Баден-Вюртемберг, который доступен 24 часа в сутки на кабельной сети Kabel BW. На Astra будет транслироваться в двух получасовых блоках - 22: 00-22: 30 часов и с 0:00 до 0:30 часов.
Обе программы начинают спутниковое вещание 1 декабря 2014 года
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
Владимир1
Модератор
Модератор
Повідомлень: 743
З нами з: 22 березня 2012, 18:54
Мой ресивер: Globo 4100c Sat-Integral S-1210 HD Aron
Мои спутники: 4W, 5E, 13E, 36, 53, 75, 85,90
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 300 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Владимир1 »

Зображення


Телеканал "Дождь" выгнали на улицу. Вещание планируют осуществлять из квартиры

Телеканал "Дождь" вынужден покинуть еще одно помещение в Москве. Руководство "Дождя" не исключает, что телеканал будет вещать из квартиры.
"Нас попросили покинуть помещение, которое мы использовали как временную студию на "Красном Октябре", - сообщил "Интерфаксу" инвестор телеканала Александр Винокуров.

Он уточнил, официальных причин покинуть помещение не назвали.

Гендиректор "Дождя" Наталья Синдеева сказала "Интерфаксу", что телеканал покинет помещение уже у ближайшие несколько дней.

Она отметила, что, "возможно, телеканал пока будет вещать временно из квартиры".

Напомним, Федеральная служба РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций начала систематическое наблюдение за телеканалом "Дождь".
Vasyl29
Мастер
Повідомлень: 373
З нами з: 14 серпня 2013, 19:47
Мой ресивер: S1210 HD Aron
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 232 рази

Re: Новости телеканалов

Повідомлення Vasyl29 »

МТС переведет на себя абонентскую базу "Радуги ТВ"
http://skryt.4adm.ru/viewtopic.php?p=15718#p15718
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Телеканал Box TV закодирован, а Skat TV в FTA

Болгарский оператор Neterra завершил бесплатную дистрибуцию музыкального канала Box TV.
Владельцы индивидуальных спутниковых комплектов могли смотреть канал в рамках пакета W4 WL DTH на спутнике AMOS 2 4°W. Канал транслировался в стандарте DVB-S2 на частоте 10.925 ГГц, пол. H (SR: 30000, FEC: 3/4). Box TV был одним из немногих каналов FTA в предложении болгарского оператора.
В настоящее время телеканал Box TV могут смотреть только абоненты спутниковой платформы Vivacom, которая вещает с помощью спутника Intelsat 12 45°E. Каналы кодируются системой VideoGuard на частоте 11.555 ГГц, пол. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK.
то не единственное изменение, внесенное оператором Neterra на спутнике Amos 2 4°W. С транспондера №24 (10.925 ГГц, пол. H, SR: 30000, FEC: 3/4, DVB-S2/QPSK) началось незакодированное вещание телеканала Skat TV. Ранее на этих параметрах в режиме FTA был доступен канал Box TV. Skat TV до этого времени был доступен только на частоте 10.889 ГГц, пол. H, SR: 30000, FEC: 3/4, DVB-S2/QPSK), но вскоре может быть исключен из этого мультиплекса.
Это не единственное изменение, внесенное оператором Neterra на спутнике Amos 2 4°W
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Відповісти

Повернутись до “Новости телеканалов”