Новости телеканалов

Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Вещатель передвигает старт H2 в Польше и Скандинавии

2014-10-27 12:34:39 / Лукаш Кнапик
источник: A+E Networks Poland


- Kanał H2 будет передаваться в рамках европейского фида , kоторый дойдет до пяти стран в Скандинавии и будет приниматься в Польше . По техническим причинам было принято решение перенести дату старта на всех рынках на ноябрь 2014 года . Приносим извинения за неудобства . Больше информации появится вскоре - проинформировал вещатель на профиле H2 на портале Facebook.

H2 это документальная станция союза A+E Networks, kоторая известна на територии Польши обеспечением канала History. По ранее поступившей информации вещателя канал , H2 должен был дебютировать в Польше 29 октября этого года . Cтанция должна быть представлена вещателем в SD и HD. Добавим , что в ноябре этого года союз добавит в Польше также канал Lifetime, a кроме этого еще имеется в Польше станция этого союза CI Polsat.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...

Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

На канале ПЛЮСПЛЮС стартуют программы от Nickelodeon Junior

3 ноября на канале ПЛЮСПЛЮС стартуют программы от Nickelodeon Junior. Канал подписал эксклюзивный контракт с американским каналом. Теперь юные зрители смогут ежедневно наслаждаться непревзойденными мультсериалами от Nickelodeon.
"Мы долго работали над подписанием договора и счастливы, что все сложилось наилучшим образом. Команда ПЛЮСПЛЮС непрерывно работает над тем, чтобы расширять свою программу и предоставлять нашим зрителей возможность смотреть только лучшее и самое разнообразное из мирового телепродукта", - отметила генеральный продюсер канала Иванна НАЙДА.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Украинский телеканал снял с эфира «Агента национальной безопасности» с Пореченковым в главной роли

[Руководство украинского телеканала ICTV приняло решение снять с эфира российский сериал «Агент национальной безопасности», в котором актёр Михаил Пореченков сыграл главную роль. Об этом телеканал сообщает на своей странице в Facebook.

Накануне российский актёр Михаил Пореченков посетил позиции сторонников ДНР в городском аэропорту и попрактиковался в стрельбе из крупнокалиберного пулемета. Сам россиянин заявил, что «ни в кого не стрелял ни в аэропорту, ни ещё где бы то ни было в ходе своего пребывания на территории ДНР».

Между тем глава МВД Украины Арсен Аваков объявил, что в отношении Михаила Пореченкова, посетившего накануне самопровозглашённую Донецкую народную республику, будет возбуждено дело.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Mezzo работает в Норвегии

Французский музыкальный канал Mezzo в SD и HD разрешении работает в Норвегии на платформе Canal Digital Kabel. Транслирует классическую музыку: концерты, джаз, оперу, балет и музыкальные концерты. Название France Supervision использовал до 1998 года, с этого момента продолжает работать под своим нынешним названием.Канал был запущен в 1992 году и находится в собственности Lagardere Group.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 14 секунд:
В воскресенье, 2 ноября, в 11:00 на "Интере" состоится премьера документального фильма собственного производства – "Освобождение". Автор сценария – Михаил Колесников, режиссер – Алексей Лябах, производство: "07 Продакшн"

Фильм приурочен к 70-летию освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков. История освобождения территории Украины от войск фашистской Германии в 1942-1944 годах на основе рассказов, как участников сражений Великой Отечественной войны, так и мирных жителей, находившихся в оккупации, переживших бомбёжки, помнящих виды разрушенных городов и сгоревших сёл.

В фильме будет использован художественный прием реконструкции событий. Актеры будут играть героев в их молодости. Причем, видео реконструкций будет стилизоваться под архивные кадры, и вплетаться в хронику. Таким образом, сам архив не будет отрываться от драматических рассказов героев. В проекте будут использованы материалы Центрального государственного кинофотофоноархива Украины имени Г.С. Пшеничного.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

«Дождь» начал вещание из временной студии

Телеканал «Дождь» с 3 ноября начал вещание из временной студии, расположенной на «Красном Октябре». Об этом говорится в сообщении, размещенном 3 ноября на сайте телеканала.
Временное помещение «Дождя» находится в здании по соседству со старой студии телеканала. Ожидается, что вешание из временного помещения будет вестись как минимум до января, поскольку новая студия канала в бизнес-центре «Красная роза» пока не достроена.
В сообщении «Дождя» отмечается, что несмотря на технические трудности новостная часть вещания изменений не претерпит.
Об отказе ЗАО «Мясницкая, 35» продлевать договор аренды с «Дождем» телеканал узнал 20 марта. Незадолго до этого, в январе 2014 года, телеканал провел в социальных сетях опрос о целесообразности обороны Ленинграда во время Великой Отечественной войны. Поставленный «Дождем» вопрос вызвал резкую реакцию представителей российской власти, после чего операторы начали отключать канал от своих кабельных сетей.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Нацсовет по ТВ и РВ может убрать «цифру» из социального пакета

Список основных телеканалов, которые сейчас украинцы смотрят бесплатно, уже на этой неделе может сократиться вдвое. Из стандартного социального ТВ-пакета хотят убрать все цифровые телеканалы, присутствующие в нем с 2012 года, сообщает «Сегодня».

Универсальная программная услуга — это обязательство для любого кабельного провайдера бесплатно транслировать 32 общенациональных украинских телеканала, независимо от способа их вещания. Решение добавить «цифровиков» принял прошлый состав Национального совета по телевидению и радиовещанию 29 августа 2012 года. Новый состав Нацсовета, избранный в этом году, 6 ноября будет обсуждать, нужно ли такое решение отменять.
Если проголосуют «за», то из УПУ будут исключены все цифровые телеканалы, и бесплатными останутся только аналоговые — остальные каналы кабельные провайдеры будут продавать украинцам за деньги.
Времени Нет...
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: Новости телеканалов

Повідомлення tolia »

Анаконда съест живого ученого в прямом эфире
06.11.2014
автор:
"Вектор Ньюз"


Телеканал Discovery покажет в прямом эфире съедение живого человека анакондой. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на The Hollywood Reporter. Испытать на себе, что значит быть проглоченным заживо огромной змеей, вызвался исследователь из США Пол Розоли (Paul Rosolie). Остаться невредимым во время эксперимента ему поможет специальный костюм. Передача Eaten Alive («Съеденный заживо») будет продемонстрирована на телеканале 7 декабря 2014 года. Discovery Channel — международный спутниковый и кабельный телеканал, а также одноимённая телесеть. Стиль передач канала является научно-популярным. Вещание основано на документальных передачах о науке, технологии и истории.

http://vnews.agency/node/2680
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Кабмин отложил создание общественного вещания

Кабинет Министров отложил создание общественного телевидения и радиовещания.
«К сожалению, это решение сегодня не было принято», — сообщил министр Кабинета Министров Остап Семерак. При этом Семерак отметил, что было решено 7 ноября провести дополнительные консультации с журналистами и общественными активистами. Также он добавил, что рассчитывает на принятие решения о создании общественного вещания 7 либо 10 ноября.

Напомним, Кабинет Министров был намерен в среду принять решение о создании общественного телевидения и радиовещания.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Певица Ёлка спела для проекта "Топ-модель по-русски. Международный сезон"

Самая экспрессивная певица российского шоу-бизнеса Ёлка записала саундтрек специально для проекта "Топ-модель по-русски. Международный сезон". Уже ставшая хитом песня "Ты знаешь" сохранила звучание, но обрела новые слова, которые на сто процентов отражают всё, с чем столкнутся наши героини на пути к титулу "Топ-модель по-русски". Съёмки в клипе на эту песню стали еще одним испытанием для участниц проекта, и, по словам Ёлки, девушки отлично справились с этой задачей, а клип получился очень стильным.

"Вообще, на мой взгляд, профессия модели гораздо сложнее вокальной карьеры. Когда я выхожу на сцену, зал поёт вместе со мной, тысячи взглядов, улыбок – это какое-то соединение и вихрь энергии. А модель долго готовится, но потом - только один кадр, только 30 секунд на подиуме. Это очень маленькая, энергетическая отдача и если, понимая это, девочки всё равно участвуют в "Топ-модели по-русски", значит они очень хотят стать моделями и дойдут до конца. Здорово, что в их жизни будет это шоу, эта сказка – ведь все они в той или иной мере сейчас переживают историю золушки. И круто, что в этот радостный момент они поют мою песню", - делится певица Ёлка.

Ёлка - хиты этой певицы становятся саундреками к успешным фильмам уже не первый раз. Обладательница множества наград в номинации "Лучшая певица", "Лучшая исполнительница", "Певица года".

Пятый сезон реалити "Топ-модель по-русски" отличается от предыдущих своей международностью. Проект возвращает на родину девушек с русскими корнями, но при этом проживающих за границей. Наравне с остальными участницами им предстоит борьба за титул лучшей топ-модели по-русски. Ведущая – Наталья Стефаненко. В составе жюри: Ксения Собчак, Владислав Лисовец, Денис Симачев.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Аватар користувача
satellite
Друзья
Повідомлень: 4112
З нами з: 16 серпня 2014, 13:51
Мой ресивер: openbox s3 mini, Sat-Integral S-1227 HD
Мои спутники: Мотор(Мотоподвес)
Откуда: United States of Ukraine
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 695 разів
Контактна інформація:

Re: Новости телеканалов

Повідомлення satellite »

Sophia TV на позиции iM1 Hits

Уже несколько недель свободная програмная позиция музыкального телевидения iM1 Hits на спутнике Astra 1KR (19,2°E) в очередной раз занята.На позицию не вернулась предыдущая станция, а появилась религиозная Sophia TV.Она сейчас доступна на двух частотах.

iM1 Hits по техническим причинам прервал вещание на спутнике Astra и, кажется, до сих пор не собирается возвращаться.Позиция занята новым каналом.Канал Sophia TV до сих пор транслировался в MPEG-2 с того же спутника в DVB-S мультиплексе. Недавно программа появилась в MPEG-4/SD в DVB-S2,которую можно принимать только приемниками с поддержкой DVB-S2 и HD.
Новые технические параметры:
Astra 1KR (19,2°E), freq. 10,773 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK/MPEG-4/SD
Оригинальные технические параметры:
Astra 1KR (19,2°E), freq. 11,421 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK/MPEG-2/SD
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Времени Нет...
Відповісти

Повернутись до “Новости телеканалов”