Первый Балтийский музыкальный! Все ,,+" и ,,-" вещания телек

Если вы не понимаете в каком разделе оставить свой вопрос, то обратите внимание на этот раздел!
Правила форуму
Вы находитесь в разделе форума для новичков. Если вы не уверены к какому разделу относится ваш вопрос, то этот раздел именно для вас!

Есть и правила, вот основные:
1. Запрещено создавать темы с названиями: "Помогите", "Подскажите", "Кодировка" и т.д..., т.е. по которым не понятно о чём будет речь в самой теме! Давайте более полные названия!
2. Запрещено в теме, не касающейся вашего вопроса, задавать свой вопрос, пытаясь собственно сменить тему! Для этого нужно создать новую тему, или отписаться там, где речь именно о вашей проблеме!
Відповісти
Аватар користувача
Vova440

Первый Балтийский музыкальный! Все ,,+" и ,,-" вещания телек

Повідомлення Vova440 »

Частота 11843н скорость 27500 Все остальное о телеканале на их сайте www.1music.tv

Аватар користувача
dimetrius
Администратор
Администратор
Повідомлень: 1203
З нами з: 17 червня 2010, 23:37
Откуда: Луганск, Днепр
Дякував (ла): 636 разів
Подякували: 670 разів
Контактна інформація:

Re: Первый Балтийский музыкальный! Все ,,+" и ,,-" вещания т

Повідомлення dimetrius »

Vova440, плюсы в том что это музыкальный канал.
Минусы в том, что я его не вижу, не принимается он здесь, соответственно все плюсы сводятся на нет :ups:
Аватар користувача
mike06
Мастер
Повідомлень: 334
З нами з: 18 грудня 2011, 21:03
Мой ресивер: Orton 4100c + GI HD Mini
Мои спутники: 4w, 4.8е, 13e, 46e, 36e, 55(56)?
Откуда: Херсон
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 190 разів

Re: Первый Балтийский музыкальный! Все ,,+" и ,,-" вещания т

Повідомлення mike06 »

Ну не принимается он на юге и востоке украины. Так и сайт из Луганска., ищите сайты где 1000% эти каналы принимаются.
Не судите меня строго
Hа смарте палец больше,чем буква на сенсоре !Ну не попадаю я пальцем на нужную букву(иногда)!! :cry_ing:
Відповісти

Повернутись до “Вопросы новичков о спутниковом телевидении”