МУЗЫКА

Самый положительный раздел форума :)
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Hellas Sat 2 (39E)
- BG Top Music отключили на 12688.00MHz, pol.H (DVB-S SID:17 PID:1040/1041 Болгарский). Этот канал на спутнике больше не существует.


http://www.satsat.info

Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

http://www.segodnya.ua/media/audio/moya ... 50092.html

"Моя страна сошла с ума": Макаревич презентовал новую песню (видео,аудио)

В сети появилась запись:


Андрей Макаревич, лидер легендарной российской группы "Машина времени", представил новую антивоенную песню "Моя страна сошла с ума".

Презентация прошла во время открытой студии радио "Эхо Москвы" на Гоголевском бульваре столицы РФ.

Напомним, музыканта стали критиковать в россии после выступлений в освобожденных городах Донбасса. Макаревич открыто поддерживает Украину и осуждает агрессию Путина.

Добавлено спустя 1 час 49 секунд:
Ямал 300К 90°E

Радио "Prosto Horoshaya Muzika" появилось на 3674 Н 17500.


http://www.satsat.info
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Полу Маккартни посвятили альбом.

Звезды мировой эстрады записали трибьют-альбом для Пола Маккартни.

Полвека назад на сцене появился исполнитель Пол Маккартни. Он успел зарекомендовать себя, как легендарный и самый популярный музыкант в истории. Его песни поют уже несколько поколений, а его творчество продолжает вдохновлять молодых музыкантов. Звезды и гении музыкальной сцены приняли решение выпустить трибьют-альбом Полу Маккартни.

Брайан Уилсон, Билли Джоэл, Вилли Нельсон, Смоки Робинсон, Элис Купер, Роджер Долтри и другие исполнители несколько лет работали над альбомом "The Art Of McCartney". Под руководством американского продюсера Ральфа Соли они исполнили 34 композиции Маккартни.

В сборник войдут не только сольные партии Пола, но и написанные песни в соавторстве с Джоном Ленноном для "The Beatles". Также, стало извесно, что к работе над новым альбомом присоединились коллективы "Kiss", "Def Leppard"и "The Cure". Первым синглом будет композиция "Hello Goodbye", которую записала легендарная британская рок-группа "The Cure" при участии младшего сына Пола Маккартни Джеймса.

36-летний юноша сам записал клавишные партии. В альбом "The Art Of McCartney" войдут кавери в исполнении: Билли Джоэла - "Maybe I'm Amazed", Боба Дилана - "Things We Said Today", Вилли Нельсона - "Yesterday", "Kiss" - "Venus and Mars"/"Rock Show", Def Leppard - "Helen Wheels", Би Би Кинг - "On the Way" и т.д.

Трибьют будет выпущен на CD, виниле и в цифровом виде. Также, поклонники порадуются подарочному изданию (ограниченное количество в 1000 экземпляров) с дополнительными 8 бонус-треками, 42-страничным буклетом и DVD с документальными кадрами о записи альбома.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

http://www.pic.com.ua/braty-hadyukiny-n ... itary.html

«Брати Гадюкіни»: Наша зброя – це наші гітари Олена Райман - 11.09.2014 | Прокоментуй! | 1 50 ВКонтакте0 Хороших новостей целых три. Во-первых, легендарная рок-группа “Брати Гадюкіни” на обновленном сайте выложила в свободный доступ новый альбом с красноречивым названием “MADE IN UKRAINE” Во-вторых, любой желающий, который решил скачать альбом, может перевести добровольный взнос в помощь «Волонтерской сотне», которую поддерживают музыканты. А, значит, лично помочь и раненым, и беженцам из Крыма и зоны АТО, которых опекают волонтеры. В третьих, те, кого интернет-формат альбома по каким-то причинам не устроит, могут 12 сентября прийти в киевский «Зеленый театр», где в 20.00 «Брати Гадюкіни» презентуют альбом перед тем, как отправиться во всеукраинский тур… - 12 сентября в Зеленом театре вы презентуете свой новый альбом “ MADE IN UKRAINE ”. Концерт будет состоять только из новых песен, или мы все же услышим те, которые знаем уже не один десяток лет? Игорь Мельничук – Це буде мікс старих і нових пісень. Любий новий трек треба декілька разів прослухати, причому бажано в якомусь місці, де ніхто не заважає, тому, що на концерті не завжди добре чути тексти. Павел Крахмалев – Мы с Игорем провели эксперимент – дали послушать песни из нового альбома самым близким друзьям. Две недели никаких отзывов не было. Людям нужен был такой срок, чтобы потом сказать, что это хорошо. Игорь Мельничук – Ми не наслідуємо голос Сергія (Сергей Кузьминский). Ми не будемо писати тексти на суржику, як це робив він. Ми зробили крок. Було б цинічно наслідувати голос Сергія, чи поставити когось замість нього. Я вважаю, на сьогоднішній момент, суржик вже не актуальний. В дев’яності роки – це було смішно, якась свіжість в цьому була. А сьогодні суржик вже себе вичерпав. - Решение возродить группу пришло после концерта памяти Сергея Кузьминского в 2011 году? Игорь Мельничук – Музика це, як вірус – він в тобі сидить і сидить, він може трошки спати, а потім все одно прокинеться . Ось цей вірус взяв і знову нас накрив. І сталось так, що ми вже вирішили його не лікувати, ну хай вже буде (смеется). - «Брати Гадюкіни» – фундамент украинского рока. Каждый второй музыкант, исполняющий кавер-версии известных хитов, считал своим долгом спеть «Файне місто Тернопіль». Вы были все время на слуху, и в то же время вас не было. И вот летом прошлого года вы наконец-то занялись записью нового альбома “MADE IN UKRAINE”. Игорь Мельничук – Так, хоча матеріал з’явився трохи раніше. Ми почали запис минулого літа, а вже через півроку почались всім відомі події. І ми не могли зрозуміти – збиратись нам на репетиції чи завтра вже оголосять військовий стан. Ми сиділи і думали – війна іде, що ж ми будемо пісні співати. Тому альбом так затягнувся. А потім ми все-таки вирішили, що треба займатись кожному тим, що він вміє. Ми всі,на жаль, «белобилетчики», в свій час не пішли в армію. Мене забирали в десант в юності, але я не пішов. Ми всі не військові, наша зброя – наші гітари, барабани, клавіші, тексти і музика. Павел Крахмалев– Сначала было решение, что мы собираемся. У нас очень давно велись такие разговоры. Даже, когда еще был жив Кузя (Сергей Кузьминский фронтмен группы до 2009 года), у меня был с ним разговор. Тогда было межвременье, ничего нового не происходило, а музыка – это отклик на какие-то определенные события. И Кузя говорил – Я не знаю о чем писать. Если бы я знал о чем писать, то я бы написал это за ночь. Может это не скромно прозвучит, но надо сказать, что Гадюкины всегда были во времени. Мы и сейчас хотели бы соответствовать этому статусу. А у Игоря родились мысли, и мы поняли, что нам есть, что сказать. - Раньше Украина ассоциировалась с салом, горилкой, борщом и братьями Кличко, что для вас “MADE IN UKRAINE” сегодня, послеЕвроМайдана? Игорь Мельничук – Сама ідея альбому “MADE IN UKRAINE” виникла два роки тому назад. Зараз дуже багато української символіки, я навіть почав думати, чи не буде ця назва виглядати попсово. Як для мене цей альбом несе в себе думку, що в Україні всім треба збиратись, навіть тим, хто з неї поїхав. Люди повинні бути разом тут, в Україні. Ми повинні будувати Україну. - Революция, а потом война как-то повлияли на концепцию вашего альбома? Игорь Мельничук – Ви знаєте, було тяжче збиратися на репетиції. Тяжче записувати. Але, тексти для цього альбому були вже до початку всього цього. Ми тільки шукали звук, але концепція не змінилася. Тільки одну пісню змінили, вставили в текст персонажа на ім’я Вова. Це пісня про людську жабу, мається на увазі заздрість… Павел Крахмалев – Кстати, в нашем альбоме есть песня “Міліон Кубометрів” де є рядки про «Острів, який забрали». Но она была написана полтора года назад. Игорь Мельничук – Там в тексті і море і острів… - Вы часто заранее предугадываете какие-то события? Павел Крахмалев – У Игоря есть такое, ему часто сняться вещие сны. Игорь Мельничук – Гадаю і знімаю порчу. (смеется) Насправді тексти були написані за рік до революції, але я відчував, що щось висить у повітрі. - Когда писались песни для нового альбома, вы чувствовали, что может начаться революция? Игорь Мельничук – Ні, я не відчував, що це почнеться. Я просто відчував, як висить якийсь тягар. - А у вас появились новые песни уже после революции, во время войны? Игорь Мельничук – Ні, я не хотів би писати коньюктурні пісні. Я вже чув багато пісень про сьогоднішні події, боюсь, що половина з них – це коньюктурні речі. Може треба спочатку це пережити, а потім вже писати. Павел Крахмалев – На самом деле, слушатель, который очень скоро услышит этот альбом, самый правильный оценщик того, что получится. Сейчас сложно что-то говорить. - В январе вы говорили, что революция людей сблизит, но, к сожалению, оказалось наоборот… Павел Крахмалев– Не знаю, я наблюдаю сейчас единение нации, которая на самом деле родилась. Вы посмотрите, сколько людей пришло на Майдан, сколько людей сопереживало, таксисты ночью подвозили людей просто так… - Да, это было, но ведь были и другие люди – титушки, беркут, да и просто люди, которые искренне верили в то, что им поможет россия. Был и остается Крымнаш, ДНР и ЛНР. И только в последнее время, увидев, как «помогает» им россия, люди начали прозревать. Павел Крахмалев–Есть профессия политик, зачастую, это люди нечистые на руку. Если говорить про тех же наемников, так и в политике есть наемники, которые получают деньги за то, что они провоцируют ведомых людей на определенные поступки. Игорь Мельничук– Ми в дитинстві знаходили викинутий акумулятор, там були свинцеві пластинки. Ми розбивали ці акумулятори, брали пластинки і плавили. Коли ми їх плавили в банці завжди зверху були якийсь різні речі. Ми їх забирали і залишалось чисте олово. Ось так і зараз – все те, що зверху, воно піде, і ми будемо мати чисте олово, чи золото, чи срібло. Така ось алхімія зараз трапляється. - Группа «Брати Гадюкіни» появилась в конце 80-х. Сейчас 2014 год и вы начинаете заново после долгого отсутствия. «БратиГадюкіни» тогда и сейчас – это одна и та же группа? Павел Крахмалев– Начинать всегда очень интересно. Мне кажется, что человек, который не начинает каждый день что-то по-новому, угасает. - Я слышала, что после презентации альбома в Зеленом Театре, вы планируете тур по Украине, а насколько возможно планировать тур по Украине во время войны? Игорь Мельничук– Дай Бог, щоб на той час, коли ми почнемо тур по Україні, війна закінчилась. Грати, коли гинуть люди якось недуже в кайф. Зараз достатньо складно планувати тури. На сьогодні ми точно знаємо, що в тур по Україні входять такі міста як Львів, Тернопіль, Черкаси, Чернігів і Київ. Можливо ще долучиться Харків і Дніпропетровськ. - Вы планируете концерты на Донбассе в зоне АТО? Игорь Мельничук – Поки треба зрозуміти, як туди їхати. Там не має ніяких умов для концертів. Якщо ми поїдемо, то не всією групою, а тільки у чотирьох, щоб не витрачати зайві гроші на транспорт, техніку і таке інше. Краще ми заощадимо гроші, і передамо їх на більш важливі потреби – потреби армії, переселенців, поранених. - Рок уже не раз в истории был против войны… Игорь Мельничук– Але війна завжди проти року. Рок не може перемогти війну. Війна може перемогти рок. Тому хотілось би, щоб війна закінчилася. Павел Крахмалев– А что такое рок? Рок – это жанр, в котором люди откровенно говорят со сцены, не в кулуарных беседах, не на кухне, а публично. На мой взгляд – это очень здорово. К людям нужно обращаться со сцены, с ними нужно разговаривать. Со сцены можно попробовать объединить людей. Мы надеемся, что на наши концерты будет приходить много людей, и они будут видеть наши глаза, слышать музыку… - Так рок все-таки может победить войну? Павел Крахмалев– Конечно! Я уверен в этом! Чем больше занимаешься музыкой, приходишь к выводу, что ноты – это вторично. Главное – ты выходишь, смотришь в глаза, и рассказываешь историю. Насколько ты убедителен, настолько тебя будут слушать. Ты можешь выступить с симфоническим оркестром, можешь сыграть две ноты на гитаре, и люди будут плакать, или лучше, чтобы смеялись. Мы сидели и молчали все эти годы, потому что нам нечего было сказать. А сейчас нам есть, что сказать, и есть, кому это сказать. И я убежден, что страна объединяется, несмотря на войну. Рождается нация, и пофиг, кто на каком языке разговаривает. Меня умиляет до дрожи, когда я слышу на русском языке «Слава Украине». Мы выросли во Львове, и все мы знаем, что это сохранилось на Западной Украине, никто никогда не использовал этот клич на Востоке. А сейчас это везде – Киев, Винница, Полтава, Одесса, Харьков, Днепропетровск. 1 50 - See more at: http://www.pic.com.ua/braty-hadyukiny-n ... ZXkqu.dpuf
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Стас Михайлов отказался петь в Украине


Стас Михайлов отменил концерты в Украине

Певец отказался от концертов в Украине

Российский певец Стас Михайлов отказался проводить концерты в Украине. Об этом он сообщил в интервью радиостанции Говорит Москва.

Свое решение артист объяснил происходящими на юго-востоке страны событиями.

Михайлов отметил, что Украина сейчас переживает «большую трагедию».

«Я очень хочу, чтобы это все остановилось, чтобы был мир», — подчеркнул певец. Он также добавил, что ему близка позиция президента россии Владимира Путина, не уточнив, что именно имеет в виду.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Кобзон собрался петь гимн Новороссии 50

13:35, — В мире

Российский певец Иосиф Кобзон согласился поучаствовать в написании гимна для самопровозглашенной Новороссии.

Об этом в соцсети Фейсбук написал экс-нардеп Олег Царев, который находится в розыске за сотрудничество с террористами.

«Музыку к Гимну Иосиф Давыдович предлагает взять из песни «Москва-Донбасс», - написал Царев. Слова же певец предложил написать члену Общественной палаты россии поэту Андрею Дементьеву.

Исполнить гимн, по мнению Кобзона, должен Краснознаменный Ансамбль песни и пляски Российской Армии. Певец пообещал договориться об этом с коллективом.

Напомним, до сих пор Кобзон также исполнял гимн города Днепропетровска. Именно там певец прожил 17 лет и получил звание почетного гражданина. Но депутаты Днепропетровского городского совета на сессии лишили народного артиста СССР Иосифа Кобзона этого звания.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Відомий скрипаль змінив програму виступу та вирішив присвятити його подіям в Україні
15 вересня 2014 о 13:07

life.pravda.com.ua

У четвер, 18 вересня, в дрезденській Земпер-опері відбудеться концерт «Моя Росія» скрипаля Гідона Кремера і його камерного оркестру «Кремерата Балтика».

Концерт буде присвячений «драматичним подіям, пов'язаним з Росією і Україною», повідомляє Colta.ru.

Гідон Кремер вирішив замінити давно заплановану програму концерту в Земпер-опері.

«Я не можу залишатися байдужим до драматичних подій, пов'язаних з Росією та Україною, які дуже нагадують ситуацію в Європі напередодні Другої світової війни, — пише музикант. — Не знаю, що гірше — імперські амбіції політиків чи той факт, що більшість людей в сьогоднішній Росії схильні пасивно ставитися до промивання мізків і піддаються на маніпуляції ЗМІ».

«... Для мене справжня відданість країні або слухачам в тому, щоб служити духовним цінностям і не ставати „ляльками“ тих політиків, які, роблячи гучні й неправдиві заяви, викладають могутні доктрини, але при цьому абсолютно байдужі до людських страждань і трагедій. Плекаючи культурні традиції російського минулого, я хочу нагадати нашій аудиторії про інші цінності, що асоціюються з Росією», — каже він.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

http://edinstvennaya.ua/view/18116


Грустная исхудавшая Ани Лорак представила свой новый релиз (фото)
14.09.2014 11:58

Ани Лорак, популярная украинская певица, которая в последнее время подвергается нападкам по политическим мотивам, представила свой новый релиз.

На днях Ани вернулась из Молдовы, где выступала со своим шоу «Каролина» в Кишиневе. Публика приняла украинскую звезду очень тепло, концерт прошел с аншлагом. Зрители подпевали Ани Лорак практически все песни.

Словом, Ани Лорак не стоит расстраиваться, ведь, несмотря на критику, армия ее поклонников только растет. Да и певица работает в поте чела, чтобы радовать своих фанов новыми клипами и песнями. Премьера очередного релиза и клипа на песню «Медленно» состоится буквально через 2 дня. О чем певица сообщила официально на своей страничке в Фейсбук.



Однако даже на постерах к релизу Ани Лорак выглядит грустной и похудевшей. Оно и понятно – Ани, как и каждый творческий человек, особенно остро переживает события в стране. Но, несмотря ни на что, не опускает руки и продолжает творить, чтобы радовать слушателей.



ФОТО: facebook.com/AniLorak
kurshakova

Добавлено спустя 37 минут 24 секунды:
Intelsat 17, 66° в.д.
[16.09.14, 16:36*]Музыкальный радиоканал 'Радио Romantika' появилось на 12601 H, sr 2000, fec 5/6, DVB-S2 / QPSK, открыто.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Ямал 202, 49° в.д.
[17.09.14, 11:12*] Радио 'Радонеж' появилось на 3743 L, sr 34075, fec 3/4, открыто.

ЯМАЛ 201/300K, 90° в.д.
[17.09.14, 11:12*] Радио 'Радонеж' появилось на 3675 L, sr 17500, fec 3/4, открыто.
Аватар користувача
tolia
V.I.P.
Повідомлень: 3902
З нами з: 29 березня 2014, 12:01
Мой ресивер: Amiko SHD 8240 Jeferson X 008 HD
Мои спутники: 30W, 4W, 0.8W, 5E, 13E, 31.5E, 36E, 42E, 45E, 46E, 53E, 55E, 60E, 75E, 85.2E,90Е
Откуда: Николаевская обл.Украина
Дякував (ла): 1990 разів
Подякували: 3819 разів

Re: МУЗЫКА

Повідомлення tolia »

Тина Кароль порадовала новой фотосессией для обложки журнала



Недавно известная украинская певица Тина Кароль стала лицом глянцевого журнала «VIVA». Звезда украсила юбилейную обложку издания, которое в этом году отмечает 10-летие. Всего за это время Тина уже 12 раз позировала для «Вивы», и каждый раз в новом образе. Над этой фотосессией украинской поп-дивы работал итальянский фотограф Федерико Путелли, с которым певица даже сдружилась.



пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: http://novosti-n.org/ukraine/read/69735.html
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Відповісти

Повернутись до “Юмор, шутки, поздравления”